РИА КАТЮША
75.4K subscribers
10.5K photos
4.52K videos
195 files
24.7K links
Download Telegram
📌❗️ BLM ШАГАЕТ ПО РОССИИ: МИГРАНТЫ ЗАРЕЗАЛИ МУЖЧИНУ НА ГЛАЗАХ У НЕВЕСТЫ В МОСКВЕ

В 2020 году в России все политики и эксперты в один голос говорили, что у нас не может быть никаких BLM и бунтов мигрантов, так как все под контролем. Еще до этого "Катюша" писала, что бесконтрольная миграция и коррупция в этой сфере довольно быстро станет угрожать национальной безопасности. Сегодня, в тяжелый момент для страны, именно так и получилось. С момента теракта в "Крокус-сити" не прошло и месяца, как всю страну потрясло новое убийство, связанное с мигрантами. В Москве средь белого дня азербайджанец зарезал молодого парня за замечание о припаркованном автомобиле. Зарезал на глазах невесты, после чего спокойно скрылся. Далее следователи найдут кучу неоплаченных штрафов ГИБДД, за которые их никто не наказывал, 44 млн рублей, нож с символикой радикальной турецкой группировки, пистолет, кучу куар-кодов. Сами преступники до сих пор не пойманы. Это убийство стало последней каплей целого вала преступлений "гостей" нашей страны и "младороссиян", которые купили гражданство, общаясь со следователями через переводчика. Дошло до того, что называемые до сих пор террористами афганские талибы начали отлавливать "младороссиян", едущих в настоящие террористические лагеря и возмущаются беспрепятственным распространением радикального исламизма в нашей стране.

читайте: https://katyusha.org/obshhee-delo/blm-shagaet-po-rossii-migrantyi-zarezali-muzhchinu-na-glazax-u-nevestyi-v-moskve.html
🤬687🔥27👍23😱15😢5💯5😁32👎2
Рассела Бентли убили. "Техас" мёртв. Подтвердили в батальоне "Восток", где он сражался с самого начала "Русской весны". Враг его так и не смог победить в бою. Он выжил в 14-м, нашел в Донецке свою любовь, крестился в Православии.

А теперь убили свои. Ждем реакции от силовиков. Сколько можно повторять дело "Берега"? Вроде истории с "украинскими ДРГ" остались в прошлом.
😱369🤬240😢67🙏19👍8🤔5👎1
Товарищ Живов, есть к Алиеву и другой, не менее интересный вопрос, кроме поведения его граждан в нашей стране. Очень всем хотелось бы знать, что там за история с продажей боеприпасов Турции, которые потом по слухам на Украине оказываются. Или он не в курсе и это случайно так получилось?
💯416🤬150🔥6👍5😁4🤔4
Еще одна "Красная линия" на пути к Третьей Мировой пересечена. НАТО благословляет удары Украины в глубь России уже официально. Пометку "военные" можно не читать - под нее можно подтянуть очень много чего, а можно просто сделать вид, что промазали, как с Белгородом.

Помимо остального это еще и означает применение американских ракет по объектам в глубине России. Не знаем, чего ждут в Кремле, но у хуситов должны появиться "Эскандеры"! Исключительно для ударов по американским военным целям и никуда больше! Кроме, если вдруг чисто случайно мимо...
💯383👍2713🤣6😱5🔥1
📌❗️ КАРФАГЕН ФИЛОКАТОЛИКОВ В РПЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН

В конце прошлого года папа римский Франциск одобрил декларацию, которая разрешает католическим священникам благословлять союзы извращенцев. Для вида и якобы соблюдения канонов указывается, что непосредственно таинство брака не благословляется, т.к. брак Церковь понимает только как союз мужчины и женщины. Но вот людей, по факту живущих в таком «браке»/союзе, дескать, благословить можно. Но очень многие католики и все православные прекрасно поняли это иезуитство – по сути, это полное признание Ватиканом признанного в России экстремистским и террористическим ЛГБТ-сообщества. И именно сегодня Русская Церковь могла бы без особых усилий, а просто проповедуя Истину всем странам и народам, осудить Ватикан, разорвать с ним всякие «межконфессиональные богословские диалоги», и таким образом нанести сокрушительный удар Фанару во главе с агентом ЦРУ, русофобом и масоном Варфоломеем. Для этого надо просто публично назвать вещи своими именами. Но есть одна большая проблема – Отдел внешних церковных связей РПЦ и его кадры, представляющие из себя уже третье поколение т.н. «никодимовцев», которые повергаются в священный трепет при виде туфли римского папы. Вредительская деятельность ОВЦС перешла уже все грани и является главной помехой православному миссионерству. Давайте более детально разберем, куда же уводит всю Русскую Церковь филокатолизм ее «МИДа».

читайте: https://katyusha.org/vojna/karfagen-filokatolikov-v-rpcz-dolzhen-byit-razrushen.html
👍185🤬96💯34🤔95👎3🔥2😁2😢2
Forwarded from ZERGULIO
Полиция задержала этническую банду, похитившую человека в Волгограде. Все трое оказались гражданами Азербайджана (с) @mnogonazi

Надо же, так неожиданно. Неужели преступность все-таки имеет национальность? Ждем уголовного дела.
🤬699😱49👍15💯8😁5🔥1🤔1
😱 Это уже не первый скандал в Кириенковском проекте. Только за последние пару месяцев мы без удивления узнали, что молодежной политикой в нашей стране занимаются педофилы, педерасты и воры. Ну а что еще можно ожидать от такой АП, где ее глава сажает своего "талантливого" сына рулить самой грязной социальной сетью.
👍383💯227😱84🤬56🔥96😁3🤔1😢1
Александр Ходаковский, командир "Востока", один из немногих живых командиров первой волны ополчения касательно убийства "Техаса": "Военное ведомство должно показать, что оно умеет не только напоминать об ответственности за дискредитацию, но и наводить порядок в своём хозяйстве".

Полностью согласны. Самое время показать, что для МО нет никаких "особенных", тем более виновных в гибели человека, приехавшего сражаться за нашу страну, принявшего ее, ее веру и традиции, бывшего лицом Донбасса в США.

Виновные должны быть найдены и показательно наказаны!
👍423💯360🔥20😁5🤔31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Готовы ли вы выбрать свободу, а не демократию?"

Наконец-то пока еще президент США озвучил базу.
😁189🤬25🔥17👍7🤣7
Небензя безусловно большой молодец. Он тоже сегодня озвучил базу, только в Совбезе ООН:

"- США, заблокировав в СБ ООН резолюцию по Палестине, пытаются сломить волю палестинцев и заставить их подчиниться Израилю.

- США вновь показали истинное отношение к палестинцам, для Вашингтона они не имеют права на свое государство.

- Абсолютное большинство мирового сообщества в поддержку заявки Палестины на прием в полноценные члены ООН".
👍380🔥58😁107
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 19.04.2024 Коллективный Бастрыкин и глобальное глубинное государство Пока мы погружались в волонтерскую жизнь, в материковой России продолжала развиваться эпидемия сатанизма, миграции и цифровизации, т.е. процессов, запущенных адептами глобального…»
Очень странная подача материала РИА "Новости" о москвиче, убитом незаконно находящимся на территории России гражданином Азербайджана.

Цитата: "Мама убитого в Москве из-за парковки 24-летнего Кирилла Ковалева рассказала РИА Новости, что этим летом сын и его девушка хотели пожениться, а через пару лет завести детей.".

Звучит так будто это не иностранный бандит, а погибший местный житель припарковался, перегородив вход в подъезд.

Публикаций по этой теме у РИА "Новости" много и все они в таком же стиле. Например: "Возле дома в Москве, где был убит мужчина из-за парковки, появился стихийный мемориал.".

Будто преступник и жертва просто парковочное место не поделили.

Если уж и разбираться в причинах убийства, то оно совершенно точно произошло не из-за парковки, а из-за того, что иностранный бандит спокойно разъезжал с оружием по Москве (был обнаружен пистолет), вëл криминальный бизнес (обнаружены контрафактные этикетки "честного знака", 44 млн. рублей и 300 тыс. долларов) выражал открытое презрение к российскому законодательству (70 тыс. рублей неоплаченных автомобильных штрафов) и при этом чувствовал себя хозяином Москвы.

А между тем, при таком количестве неоплаченных штрафов, его наверняка регулярно останавливали на постах ДПС, и тут важно разобраться, как, при таком систематическом неуважении к российскому законодательству и нелегальном статусе, бандиту удавалось избегать ответственности.

Бандита можно было обезвредить ещë до совершения этого преступления, но не обезвредили.
Сейчас самое важное не разобраться в этом частном резонансном преступлении, а произвести необходимые донастройки правоохранительной и миграционной систем. Но для этого нужно честно называть события и субъектов своими словами, а не завуалированно писать о москвиче убитом "из-за парковки", нивелируя ответственность бандита систематически и безнаказанно проявлявшего неадекватное и преступное поведение.

Евгений Андрущенко
💯858👍107🤬52🔥129🤔4😁1
При обстреле Новой Таволжанки погибла беременная женщина

Осколок снаряда тяжело ранил беременную женщину. Врачи делали всё возможное, чтобы спасти девушку, однако травмы были несовместимы с жизнью.

Ещё три человека пострадали – у женщины контузия и ранение бедра, у двух мужчин – ссадины на ногах.

Повреждены 12 частных домов и 2 автомобиля.
🤬502😢214🙏59👍83
😳 В Оренбурге начали работать муниципальные комиссии по оценке утраты имущества первой необходимости в связи с паводком. Список предметов, которые оценивают комиссии, определен федеральным законодательством.

Стиральная машина, оказывается буржуазный предмет роскоши 👀. В списке его нет. Нечего в 2024 году стирать в машинке! Таз и доска - наше все! Особенно рады многодетные!
🤬811😱30🤔18👍41👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вообще, методика оценивания ущерба и компенсаций гражданам, хоть в результате природных катастроф, хоть из-за войны, вызывает очень много вопросов. Вот такое видео мы записали во время недавней поездки в Кременную (ЛНР), где нанятые властями оценщики оценили разрушенный снарядом дом семьи из трех человек, двое из которых-инвалиды-в 300 тыс рублей, решив что снесенная крыша и разошедшиеся стены-это ущерб в 30 процентов...
🤬662😱40👍8
Чиновники-наркодиллеры. А как их еще назвать? Зависимость от гаджетов - это болезнь сродни наркомании. И тогда чем занимаются наши чиновники от образования? Из комментариев наших читателей:

💬"Мой ребенок прекрасно жил без смартфона до 2020г и дальше бы так пару лет точно прожил, но беда пришла откуда не ждали - из школы! Случился дистант, купили ноут, но школа начала задавть задания, которые открываются только в мобильных приложениях!

Так появился смартфон. Дальше больше. Вышли с дистанта, начали работать на ШЦП от сбера на предоставленных им планшетах, половина из которых оказались не рабочие.

Что делать? Дети, доставайте свои смартфоны, заходите в свои аккаунты и теститесь там на них! А потом, оказывается, родители виноваты
🤦‍♀️"
🤬636💯91👍14
По поводу смерти Рассела Бентли. Коллега совершенно права. Скрывать, что американского добровольца убили, только хуже делать.

Первое. Рассел Бентли приехал в Новороссию в 2014 году. Из США. Сменил Техас на Донецк. Он выбрал сражаться за русских Донбасса, когда еще многие государственный мужи в России не могли определиться, что делать с Донбассом. Он воевал, он стал гражданином России, православным. Делать вид, что Рассел Бентли просто шел по улице, упал и умер - это неуважение к его памяти, судьбе и выбору.

Второе. Скрывать, что Рассел убит бессмысленно. И это все равно, что покрывать убийц. Кроме того, прав Александр Кофман - это огромные репутационные потери. Эту тему уже раскручивают наши враги. В инфопомойках натуральное радостное беснование, что русские убили американского ополченца и скрывают.

Но мы живем в таком обществе, где скрыть что-то почти невозможно. То, что Рассела задерживали люди в форме, то что где-то он пропадал несколько дней и лишь потом его нашли мертвым - это все не секрет ни для кого. Об этом написали и в ТГ и вполне официальные СМИ. Те, кому надо, знают все обстоятельства. Но я не хочу о них писать. Однако, скажу так: лучше бы их не было.

Третье. Рассел Бентли был журналистом. Да, не профи, да, стрингером. Но он работал на официальные российские СМИ. Потому странно молчание Союза Журналистов, который по идее должен был бы обозначить свою позицию.
Согласитесь, ситуация, когда в Донецке пропадает и потом обнаруживается убитым журналист, не может остаться без реакции сообщества.
Равно, как и без реакции правоохранительных органов. Они, впрочем, как я понимаю, работают.

Но публичность в этой ситуации, важна прежде всего не журналистам, не семье даже. Это чрезвычайно важно для государства. Правда никогда лёгкой не бывает.

Но без неё гораздо хуже. Потому что, повторю, мы даём простор для работы нашим врагам. Они воспользуются, обязательно.
Все что не сказали мы, скажут они и так, как им надо.
🤬391💯168👍33😢25😱75🔥3👎1🤔1