Forwarded from Александр Ходаковский
Невозможно приживить вере идеологию - это всё равно, как пытаться живому чувству любви учить искуственный интеллект. Конечно, вера и красная идея несовместимы, - но люди, носящие в себе веру, и люди, считающие себя носителями коммунистической, например, идеологии - совместимы. Ну потому что люди в принципе совместимы между собой. Почему так бывает? А кто скажет... Просто Дух то бродит, где хочет, - так, наверное.
В четырнадцатом было удивительно, как красный флаг и христианские символы уживались друг с другом. Нет, смешения никакого не было. Просто идущие на смерть люди брали от важных для них символов всё самое близкое, и это близкое умещалось в простые и сильные понятия: братство, верность, готовность к самопожертвованию... Сейчас разве не так? Сейчас в окопах разве можно услышать жаркую полемику по поводу белых и красных? Там, где людям есть, чем заняться; где смерть, боль и настоящие страдания - там не до прений.
Всё это сложно объяснить. Я понимаю, что тут действуют иные законы, которые мне не хватает способности сформулировать. Но я чувствую, что есть какая-то правда, которая не в церковно-коммунистическом экуменизме, - упаси Бог. Она, возможно, в том, что природа наша одинаковая: родились по образу - стремимся к подобию. Просто кто-то на этом пути сбился с дороги и сделал большой крюк. Но приближение смерти не одного вразумило, а на фронте смерть не что-то гипотетическое, а вполне реальная штука.
В четырнадцатом было удивительно, как красный флаг и христианские символы уживались друг с другом. Нет, смешения никакого не было. Просто идущие на смерть люди брали от важных для них символов всё самое близкое, и это близкое умещалось в простые и сильные понятия: братство, верность, готовность к самопожертвованию... Сейчас разве не так? Сейчас в окопах разве можно услышать жаркую полемику по поводу белых и красных? Там, где людям есть, чем заняться; где смерть, боль и настоящие страдания - там не до прений.
Всё это сложно объяснить. Я понимаю, что тут действуют иные законы, которые мне не хватает способности сформулировать. Но я чувствую, что есть какая-то правда, которая не в церковно-коммунистическом экуменизме, - упаси Бог. Она, возможно, в том, что природа наша одинаковая: родились по образу - стремимся к подобию. Просто кто-то на этом пути сбился с дороги и сделал большой крюк. Но приближение смерти не одного вразумило, а на фронте смерть не что-то гипотетическое, а вполне реальная штука.
👍173🤔15🙏13👎10💯7🤣4❤2
Ирак решил бороться с извращениями радикальными способами. От 10 до 15 лет тюрьмы за однополые браки: в Ираке ввели новые законы, — BBC. Мужебабов -трансгендеров могут отправить в тюрьму на срок от одного до трех лет.
🔥430👍198🤣11❤1👎1
Методичка: как сделать провокацию против Ирана.
Причем ее направление не важно - надо тупо управлять сознанием западного электората, чтобы он не отвлекался на фермеров и вливания в б/УССР:
Полная ХРЕНЬ, НО КАК ЛОЖИТСЯ НА КАЛЬКУ ВОЙНЫ ПОД КОНЕЦ ПЕСАХА!
"Израильские спецслужбы ликвидировали в Иране члена Корпуса стражей Исламской революции (КСИР), причастного к нападениям на еврейские центры в Германии", - сообщает журналист оппозиционного канала из Британии Iran International Пурия Зараати в своем X-аккаунте.
Вот ведь урод.
Причем ее направление не важно - надо тупо управлять сознанием западного электората, чтобы он не отвлекался на фермеров и вливания в б/УССР:
В Иране якобы ликвидирован член КСИР, планировавший нападения на еврейские центры в Германии.
Полная ХРЕНЬ, НО КАК ЛОЖИТСЯ НА КАЛЬКУ ВОЙНЫ ПОД КОНЕЦ ПЕСАХА!
"Израильские спецслужбы ликвидировали в Иране члена Корпуса стражей Исламской революции (КСИР), причастного к нападениям на еврейские центры в Германии", - сообщает журналист оппозиционного канала из Британии Iran International Пурия Зараати в своем X-аккаунте.
Вот ведь урод.
💯115🤬39👍9❤1
Глава НАТО Столтенберг испортил памперсы в связи с выставкой трофейного и подбитого натовского оружия на Поклонной горе и психует, чего-то там требуя от Путина. Оно и понятно: лучшей антирекламы натовскому ВПК сложно придумать. Америкосы тоже психуют, но хоть не унижаются до просьб, а тихой сапой сваливают с ЛБС.
🔥275👍79😁28👎2
Просто прелестная барышня, которая уже открыто заявляет, что могилизация украинцев – это есть вещь очень хорошая и правильная.
"И не нужно бояться, что у нас вдруг станет меньше населения. Это тоже манипуляция. Кто вообще сказал, что это благо для страны - иметь высокую численность населения?
А вдруг наоборот, просторная и малонаселенная территория будет более приемлемым жизни местом?", - выдала украинская журналистка Ольга Лень.
Никогда цинизм в истреблении украинцев не был таким открытым и честным – сдохните хлопцы и освободите место друзьям пани Ольги. Но вообще - это стандартная логика наших либералов (а с той стороны и с этой либералы одинаковые). А ведь и правда, вдруг если народа станет намного меньше, то всем будет всего больше и жить лучше?
Кто же будет тогда поля да сады обрабатывать? Кто будет сало растить пани Оленьке, которое надо перепрятать в лунную ночь? Разумеется, роботы, отвечали нам фанаты покойного ныне экстремиста Навального. Да, да, все как в Европе, такие бородатые приезжие роботы, которые довольно быстро заставят пахать на себя остатки местных.
"И не нужно бояться, что у нас вдруг станет меньше населения. Это тоже манипуляция. Кто вообще сказал, что это благо для страны - иметь высокую численность населения?
А вдруг наоборот, просторная и малонаселенная территория будет более приемлемым жизни местом?", - выдала украинская журналистка Ольга Лень.
Никогда цинизм в истреблении украинцев не был таким открытым и честным – сдохните хлопцы и освободите место друзьям пани Ольги. Но вообще - это стандартная логика наших либералов (а с той стороны и с этой либералы одинаковые). А ведь и правда, вдруг если народа станет намного меньше, то всем будет всего больше и жить лучше?
Кто же будет тогда поля да сады обрабатывать? Кто будет сало растить пани Оленьке, которое надо перепрятать в лунную ночь? Разумеется, роботы, отвечали нам фанаты покойного ныне экстремиста Навального. Да, да, все как в Европе, такие бородатые приезжие роботы, которые довольно быстро заставят пахать на себя остатки местных.
Telegram
Colonelcassad
Новости утилизации населения Украины.
"И не нужно бояться, что у нас вдруг станет меньше населения. Это тоже манипуляция. Кто вообще сказал, что это благо для страны - иметь высокую численность населения?
А вдруг наоборот, просторная и малонаселенная территория…
"И не нужно бояться, что у нас вдруг станет меньше населения. Это тоже манипуляция. Кто вообще сказал, что это благо для страны - иметь высокую численность населения?
А вдруг наоборот, просторная и малонаселенная территория…
🤬280😱75👍29😁11❤4👎1
Судя по всему появились контуры будущей "Пандемии Х".
"В распоряжении «Африканской инициативы» оказалась информация об очередном визите американских военных биологов в Кению, который стал третьим по счету. 16-23 апреля пятеро специалистов медицинского научно-исследовательского института инфекционных заболеваний сухопутных войск США, расположенного в Форт-Дерике, штат Мэриленд, посетили Кению.
Возглавляла группу исследователей полковник Кирстен Рикс, которая в тесном взаимодействии с персоналом медицинского центра сухопутных войск США «К», размещенном в столице Кении Найроби, провела операцию по сбору блох, клещей и других паразитов, способных распространять инфекционные заболевания…
Целью новых американских исследований стало выявление устойчивых к антибиотикам вирусных и бактериальных патогенов, которые передаются от животных человеку. Помимо коронавирусов в их числе: чума, бруцеллез и многие другие", - рассказывает «Африканская инициатива».
Нам же стоит вспомнить сеть биолаборотарий вокруг России, а также помнить, что конечным заказчиком со стороны США в разработках вирусов в Ухане выступало американское ведомство DARPA – Агентство перспективных исследовательских проектов (Advanced Research Projects Agency) Министерства обороны США. Оно действовало через посредника в лице некоммерческой организации EcoHealth Alliance (EHA).
С учетом заинтересованности "Бигфармы" в новой пандемии и новых сверхприбылях от производства вакцин, к данной истории в Кении стоило бы присмотреться внимательней. От начала работы в Ухане до появления ковида прошло каких-то пять лет. И почему бы, в случае поражения на Украине и вала вопросов и расследований, куда ушли деньги народов Запада, там снова всем не закрыть рты и посадить под замок под "угрозой новой смертельной заразы, от которой нет спасения"?
Конспирология? Да, но все мы помним, как некоторые граждане смеялись над Михалковым, который в итоге оказался полностью прав в отношении коронавируса, вакцинации и куаров.
"В распоряжении «Африканской инициативы» оказалась информация об очередном визите американских военных биологов в Кению, который стал третьим по счету. 16-23 апреля пятеро специалистов медицинского научно-исследовательского института инфекционных заболеваний сухопутных войск США, расположенного в Форт-Дерике, штат Мэриленд, посетили Кению.
Возглавляла группу исследователей полковник Кирстен Рикс, которая в тесном взаимодействии с персоналом медицинского центра сухопутных войск США «К», размещенном в столице Кении Найроби, провела операцию по сбору блох, клещей и других паразитов, способных распространять инфекционные заболевания…
Целью новых американских исследований стало выявление устойчивых к антибиотикам вирусных и бактериальных патогенов, которые передаются от животных человеку. Помимо коронавирусов в их числе: чума, бруцеллез и многие другие", - рассказывает «Африканская инициатива».
Нам же стоит вспомнить сеть биолаборотарий вокруг России, а также помнить, что конечным заказчиком со стороны США в разработках вирусов в Ухане выступало американское ведомство DARPA – Агентство перспективных исследовательских проектов (Advanced Research Projects Agency) Министерства обороны США. Оно действовало через посредника в лице некоммерческой организации EcoHealth Alliance (EHA).
С учетом заинтересованности "Бигфармы" в новой пандемии и новых сверхприбылях от производства вакцин, к данной истории в Кении стоило бы присмотреться внимательней. От начала работы в Ухане до появления ковида прошло каких-то пять лет. И почему бы, в случае поражения на Украине и вала вопросов и расследований, куда ушли деньги народов Запада, там снова всем не закрыть рты и посадить под замок под "угрозой новой смертельной заразы, от которой нет спасения"?
Конспирология? Да, но все мы помним, как некоторые граждане смеялись над Михалковым, который в итоге оказался полностью прав в отношении коронавируса, вакцинации и куаров.
Telegram
Африканская инициатива 🌍
☣ 🌍 Третья «экспедиция» за год: военные биологи США взялись за Кению.
🇺🇸 В распоряжении «Африканской инициативы» оказалась информация об очередном визите американских военных биологов в Кению, который стал третьим по счету. 16-23 апреля пятеро специалистов…
🇺🇸 В распоряжении «Африканской инициативы» оказалась информация об очередном визите американских военных биологов в Кению, который стал третьим по счету. 16-23 апреля пятеро специалистов…
🤬391👍47❤13💯13🔥3😱1
Forwarded from РОССИЯ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Белграде на первенстве Европы по боксу, где наша сборная выступает под родным флагом, чемпионка Юлия Чумгалакова допела на пьедестале российский гимн – когда неожиданно оборвалась мелодия композитора Александрова.
Умничка👍
Умничка👍
🔥795👍211❤138🙏14👎2
Продолжаем рассказ о нашей и вашей помощи фронту. Еще три пончо от тепловизора ушло разведчикам 76 дивизии ВДВ, которые сейчас двигают врага на Работинском направлении.
Ребята очень сильно просили эти пончо, так как для них она первостепенна – враг очень хорошо обеспечен как самими тепловизовизорами, так и БПЛА с тепловизорами. А судьба разведчика полностью зависит от того, обнаружат его или нет.
Благодаря вам наши друзья, эти пончо теперь у них будут.
К ним добавили и два детектора для выявления дронов противника, что не менее важно на этой войне.
Ребята очень сильно просили эти пончо, так как для них она первостепенна – враг очень хорошо обеспечен как самими тепловизовизорами, так и БПЛА с тепловизорами. А судьба разведчика полностью зависит от того, обнаружат его или нет.
Благодаря вам наши друзья, эти пончо теперь у них будут.
К ним добавили и два детектора для выявления дронов противника, что не менее важно на этой войне.
❤208🙏91👍18🔥5
Коллеги и друзья из Белоруссии, куда после выступления Лукашенко массово нагрянули ЦИПСО с рассказами, что их всех немедленно отправят на войну, рассказывают о новой военной доктрине Минска и о ее направленности на союз.
Telegram
БелВПО
Новая Военная доктрина РБ: остужаем «горячие головы»
Чтобы избежать различных спекуляций и манипуляций, предлагаем рассмотреть основные нововведения, изложенные в документе. В частности, на первой странице документа говорится, что Беларусь готова защищать…
Чтобы избежать различных спекуляций и манипуляций, предлагаем рассмотреть основные нововведения, изложенные в документе. В частности, на первой странице документа говорится, что Беларусь готова защищать…
🔥112👍6❤3
Еврейская точка раздора: США готовят поход против МУС
Как мы писали ранее, никто не сделал больше для разгрома западной пропаганды в отношении России, чем Израиль со своим вторжением в Палестину. Рассказывать и дальше про "жуткие-жуткие" зверства русских на фоне того, что там творило еврейское государство с каждым днем становилось все сложней и сложней.
В итоге "раздвоение личности" на Западе дошло до противостояния МУС и Вашингтона. Члены Конгресса США от обеих партий предупредили Международный уголовный суд (МУС), что, если он выдаст ордера на арест высокопоставленных израильских чиновников, это повлечет за собой ответные меры со стороны Вашингтона.
Соответствующий закон уже находится в разработке, сообщает Axios. СМИ писали, что МУС в том числе может инициировать арест израильского премьера Биньямину Нетаньяху.
Один из членов Республиканской партии сообщил Axios, что в разработке находится законопроект, который будет «реагировать на любые ордера». Подробности документа не приводятся. Председатель комитета Палаты представителей по иностранным делам Майкл Маккол заявил, что ожидает принятия палатой законопроекта сенатора Тома Коттона о санкциях в отношении должностных лиц МУС, участвующих в расследовании действий США и их союзников. При этом он выразил надежду, «что до этого не дойдет».
Спикер Палаты представителей Майк Джонсон вчера, 29 апреля, назвал якобы планируемые МУС ордера на арест «позорными» и «беззаконными». Он призвал администрацию США «немедленно и недвусмысленно потребовать отставки МУС», а также «использовать все доступные инструменты, чтобы предотвратить такую мерзость».
«Если администрация Байдена не встретит сопротивления, МУС сможет создать и взять на себя беспрецедентные полномочия по выдаче ордеров на арест американских политических лидеров, американских дипломатов и американских военнослужащих»,— уверен Джонсон.
Дальше стало уже совсем смешно, когда их личных "домовенок Кузя" - пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер относительно расследования МУС в отношении официальных лиц Израиля заявила, что США не поддерживают расследование Международного уголовного суда по действиям Израиля в секторе Газа и не считают, что суд обладает полномочиями в этом вопросе.
Изюминкой истории становится то, что признай МУС Израиль виновным в геноциде, США, где вместе с пакетом на войну с Россией палата представителей одобрила и выделение 26,4 млрд. на войну в Палестине, становится соучастником автоматом.
Тут бы и ладно – не любят МУС в США и против его деятельности. Да вот беда получается – именно с подачи США там устроили судилище над Россией и ее президентом. Теперь же самим Штатам приходится объяснять почему "это другое" и их "сукин сын" не подсуден, а Путин да.
Причем, чем дальше приходиться объяснять, тем получается все хуже. Как и на Олимпиаде, где Израилю можно с флагом и гимном, так как Олимпийские игры – это не про политику, а России нельзя, потому что "это же Россия, вы чито".
Теперь тоже самое придется пояснять в ООН уже самим США, равно как и пояснять внутри своей страны, где которую неделю бушуют студенческие бунты в поддержку Палестины.
В общем, лозунгом 2024 года в парламенте США пора объявлять фразу "это другое". Вот только чем дальше, тем лозунг действует хуже и понимание, что именно Америка стоит за развязыванием войн, приходит все сильней. И здесь вклад Израиля переоценить сложно.
Как мы писали ранее, никто не сделал больше для разгрома западной пропаганды в отношении России, чем Израиль со своим вторжением в Палестину. Рассказывать и дальше про "жуткие-жуткие" зверства русских на фоне того, что там творило еврейское государство с каждым днем становилось все сложней и сложней.
В итоге "раздвоение личности" на Западе дошло до противостояния МУС и Вашингтона. Члены Конгресса США от обеих партий предупредили Международный уголовный суд (МУС), что, если он выдаст ордера на арест высокопоставленных израильских чиновников, это повлечет за собой ответные меры со стороны Вашингтона.
Соответствующий закон уже находится в разработке, сообщает Axios. СМИ писали, что МУС в том числе может инициировать арест израильского премьера Биньямину Нетаньяху.
Один из членов Республиканской партии сообщил Axios, что в разработке находится законопроект, который будет «реагировать на любые ордера». Подробности документа не приводятся. Председатель комитета Палаты представителей по иностранным делам Майкл Маккол заявил, что ожидает принятия палатой законопроекта сенатора Тома Коттона о санкциях в отношении должностных лиц МУС, участвующих в расследовании действий США и их союзников. При этом он выразил надежду, «что до этого не дойдет».
Спикер Палаты представителей Майк Джонсон вчера, 29 апреля, назвал якобы планируемые МУС ордера на арест «позорными» и «беззаконными». Он призвал администрацию США «немедленно и недвусмысленно потребовать отставки МУС», а также «использовать все доступные инструменты, чтобы предотвратить такую мерзость».
«Если администрация Байдена не встретит сопротивления, МУС сможет создать и взять на себя беспрецедентные полномочия по выдаче ордеров на арест американских политических лидеров, американских дипломатов и американских военнослужащих»,— уверен Джонсон.
Дальше стало уже совсем смешно, когда их личных "домовенок Кузя" - пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер относительно расследования МУС в отношении официальных лиц Израиля заявила, что США не поддерживают расследование Международного уголовного суда по действиям Израиля в секторе Газа и не считают, что суд обладает полномочиями в этом вопросе.
Изюминкой истории становится то, что признай МУС Израиль виновным в геноциде, США, где вместе с пакетом на войну с Россией палата представителей одобрила и выделение 26,4 млрд. на войну в Палестине, становится соучастником автоматом.
Тут бы и ладно – не любят МУС в США и против его деятельности. Да вот беда получается – именно с подачи США там устроили судилище над Россией и ее президентом. Теперь же самим Штатам приходится объяснять почему "это другое" и их "сукин сын" не подсуден, а Путин да.
Причем, чем дальше приходиться объяснять, тем получается все хуже. Как и на Олимпиаде, где Израилю можно с флагом и гимном, так как Олимпийские игры – это не про политику, а России нельзя, потому что "это же Россия, вы чито".
Теперь тоже самое придется пояснять в ООН уже самим США, равно как и пояснять внутри своей страны, где которую неделю бушуют студенческие бунты в поддержку Палестины.
В общем, лозунгом 2024 года в парламенте США пора объявлять фразу "это другое". Вот только чем дальше, тем лозунг действует хуже и понимание, что именно Америка стоит за развязыванием войн, приходит все сильней. И здесь вклад Израиля переоценить сложно.
Коммерсантъ
Axios: США готовят меры против МУС на случай выдачи ордера на арест Нетаньяху
Подробнее на сайте
👍143💯66😁17❤10🤣4🔥2
Пока мы были в делах и забегах, Александр Дугин дал интервью Карлсону и то уже набрало около 3,4 млн просмотров.
Пока сами не смотрели, так что разбор будет позже, но сам факт того, что американские журналисты поехали за интервью к русским мыслителям радует. Может чего умного с той стороны и услышат, да подумают. Пока есть кого слышать и чем думать.
Пока сами не смотрели, так что разбор будет позже, но сам факт того, что американские журналисты поехали за интервью к русским мыслителям радует. Может чего умного с той стороны и услышат, да подумают. Пока есть кого слышать и чем думать.
Telegram
AGDchan
Меньше суток...
🔥202👎42👍31😁9🤣2
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
☦️⚫️🕯️ Сегодня памятная дата – 40 дней, как террористы совершили чудовищную атаку на «Крокус Сити Холл». Напомним, что произошло это 22 марта 2024 года.
😔Общая трагедия и общая боль задела каждого неравнодушного человека не то что в России, но и во всём мире. Скорбим, родные. И молимся 🙏
🎥На видео – панихида по погибшим в теракте, которую возглавил архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома, ему сослужили и дорогие отца Павел Островский, Дионисий Казанцев и другие.
📸 На фотографиях (4-5) имена погибших при теракте в Красногорске, которым так необходима сейчас наша молитва.
Упокой, Господи, души усопших раб Твоих безвинно убиенных в террористическом акте в Красногорске, и прости им вся согрешения вольныя или невольныя, и даруй им Царствие Небесное ☦️
⛪️ «Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы» (Евангелие от Луки, 20:34-38).
😔Общая трагедия и общая боль задела каждого неравнодушного человека не то что в России, но и во всём мире. Скорбим, родные. И молимся 🙏
🎥На видео – панихида по погибшим в теракте, которую возглавил архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома, ему сослужили и дорогие отца Павел Островский, Дионисий Казанцев и другие.
📸 На фотографиях (4-5) имена погибших при теракте в Красногорске, которым так необходима сейчас наша молитва.
Упокой, Господи, души усопших раб Твоих безвинно убиенных в террористическом акте в Красногорске, и прости им вся согрешения вольныя или невольныя, и даруй им Царствие Небесное ☦️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏399😢51🕊12👍6❤2🔥2🤔1
Новости из мира биооружия и того, как наживалась совсем недавно БигФарма сегодня идут одна за другой. Компания AstraZeneca впервые признала в суде, что ее вакцина против Covid может вызывать редкие побочные эффекты, например, синдром TTS, — The Telegraph
TTS (тромбоз с синдромом тромбоцитопении) вызывает у людей образование тромбов и низкое количество тромбоцитов.
К слову, против AstraZeneca в суд подали 51 дело с обвинениями в смерти или получении серьезных повреждений с требованием выплатить 100 млн фунтов.
Следом за этим компания Pfizer "предпочла не сообщать" регулирующим органам о наличии ДНК вируса SV40 в своих вакцинах
Высокопоставленный чиновник министерства здравоохранения Канады (Health Canada) утверждает, что фармацевтический гигант Pfizer принял сознательное решение не информировать регулирующие органы о том, что его мРНК–вакцина Covid–19 содержит последовательность ДНК полиомавируса SV40.
SV40 означает "simian vacuolating virus 40" или "simian virus 40", который встречается как у обезьян, так и у людей. Как и другие полиомавирусы, SV40 — это ДНК–вирус, который иногда вызывает опухоли у животных, но чаще всего сохраняется в виде латентной инфекции. Миллионы людей были инфицированы вирусом SV40, так как в 1960–х годах он содержался в вакцине против вируса полиомиелита.
Эта информация содержится в электронной переписке между официальными представителями ключевых органов, регулирующих производство лекарств, включая Министерство здравоохранения Канады, Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) и Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA). Информация была получена в результате запроса Epoch Times о доступе к информации.
Все это нельзя назвать каким-то открытием, да и сами корпорации, которые нагрелись на ковиде, не понесут никакой отвественности. На крайний случай найдут кого-то лысого и на него все спишут.
Здесь важно другое - о том, что вакцины ни есть панацея и должны быть сначала испытаны и проверены, а также о том. что карантины и куары не спасают от эпидемий и являются формой попытки управления обществом, мы писали с самого начала психопандемии.
Сегодня правда становится известной и наша правота, как и остальных "жутких конспирологов" выходит наружу. Надеемся, это станет хорошей прививкой перед будущими мировыми истериями по поводу и без, которые обязательно будут. Не зря же обкатывали схемы.
TTS (тромбоз с синдромом тромбоцитопении) вызывает у людей образование тромбов и низкое количество тромбоцитов.
К слову, против AstraZeneca в суд подали 51 дело с обвинениями в смерти или получении серьезных повреждений с требованием выплатить 100 млн фунтов.
Следом за этим компания Pfizer "предпочла не сообщать" регулирующим органам о наличии ДНК вируса SV40 в своих вакцинах
Высокопоставленный чиновник министерства здравоохранения Канады (Health Canada) утверждает, что фармацевтический гигант Pfizer принял сознательное решение не информировать регулирующие органы о том, что его мРНК–вакцина Covid–19 содержит последовательность ДНК полиомавируса SV40.
SV40 означает "simian vacuolating virus 40" или "simian virus 40", который встречается как у обезьян, так и у людей. Как и другие полиомавирусы, SV40 — это ДНК–вирус, который иногда вызывает опухоли у животных, но чаще всего сохраняется в виде латентной инфекции. Миллионы людей были инфицированы вирусом SV40, так как в 1960–х годах он содержался в вакцине против вируса полиомиелита.
Эта информация содержится в электронной переписке между официальными представителями ключевых органов, регулирующих производство лекарств, включая Министерство здравоохранения Канады, Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) и Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA). Информация была получена в результате запроса Epoch Times о доступе к информации.
Все это нельзя назвать каким-то открытием, да и сами корпорации, которые нагрелись на ковиде, не понесут никакой отвественности. На крайний случай найдут кого-то лысого и на него все спишут.
Здесь важно другое - о том, что вакцины ни есть панацея и должны быть сначала испытаны и проверены, а также о том. что карантины и куары не спасают от эпидемий и являются формой попытки управления обществом, мы писали с самого начала психопандемии.
Сегодня правда становится известной и наша правота, как и остальных "жутких конспирологов" выходит наружу. Надеемся, это станет хорошей прививкой перед будущими мировыми истериями по поводу и без, которые обязательно будут. Не зря же обкатывали схемы.
The Telegraph
AstraZeneca admits its Covid vaccine can cause rare side effect in court documents for first time
Pharmaceutical giant being sued in class action over claims its vaccine caused death and serious injury in dozens of cases
👍276💯51😱12❤11👎3🔥2
Forwarded from Журналист Елена Козенкова ВЕРУЮ (Елена Козенкова)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня много песен в ленте. Но этот клип нужно посмотреть обязательно!
Ребята сняли и смонтировали его непосредственно на позициях и в окопах!!!!
Не хочется сегодня о хохлах, которые с завистью смотрели на наш Парад от начала и до конца, так и не дождавшись своего дрона. Не хочется о беснующихся в истерике либералах…
И все же скажу. То, что вы нас предали - хрен с вами. Каину - каиново. Поэтому,как Каин ,бегаете по миру с трясущейся головой, не находя себе места.
Но это же была и ваша Победа. Ваши отцы, деды воевали и победили. Как вы могли их предать? Теперь вы - сироты. Ваши деды - теперь наши деды.
Это Великий день. И пусть весь мир грызет сам себя в бессильной злобе.
Клип посмотреть всем! И спасибо тем,кто его снял
🟥телеграм -канал журналиста Елены Козенковой
Ребята сняли и смонтировали его непосредственно на позициях и в окопах!!!!
Не хочется сегодня о хохлах, которые с завистью смотрели на наш Парад от начала и до конца, так и не дождавшись своего дрона. Не хочется о беснующихся в истерике либералах…
И все же скажу. То, что вы нас предали - хрен с вами. Каину - каиново. Поэтому,как Каин ,бегаете по миру с трясущейся головой, не находя себе места.
Но это же была и ваша Победа. Ваши отцы, деды воевали и победили. Как вы могли их предать? Теперь вы - сироты. Ваши деды - теперь наши деды.
Это Великий день. И пусть весь мир грызет сам себя в бессильной злобе.
Клип посмотреть всем! И спасибо тем,кто его снял
🟥телеграм -канал журналиста Елены Козенковой
❤560🙏186👍42🔥9🤔3👎1
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Понятно, что мы будем не оригинальны, и на эту тему написано множество постов.
Но скажите пожалуйста, люди, когда мы видим мешки с миллиардами у Тимура Иванова, которые, наверняка, такие же хранятся у многих других наших функционеров, но почему вот эти наши герои, отдающие свои жизни, в том числе, и за таких ивановых должны помповые дробовики, стоящие новые 25-30 тысяч рублей, просить у обыкновенных наших людей, сводящих концы с концами, и сидящих на кредитах?
1 млрд рублей разделённый на 25 тысяч равен 40.000 помповых ружей.
Воин говорит, что одно такое ружьё спасает 10 человеческих жизней наших отцов, мужей, братьев, сыновей, лучших сынов нашего Отечества. А это значит 1 млрд из многих миллиардов из сумок Иванова мог бы спасти 400.000 жизней наших воинов.
Можно, конечно, на этом месте и выматериться, но нельзя, мат - хула на Бога и Божью Матерь. Поэтому пусть наши "небожители" оторвут свои золотые жопы от своих золотых унитазов и закупят дробовики для наших бойцов, чтобы они вот так не унижались и не выпрашивали то, что должно сохранить им жизнь. Хватит уже пилить и рубить. Пришло время отдавать. Наворовали уже.
Но скажите пожалуйста, люди, когда мы видим мешки с миллиардами у Тимура Иванова, которые, наверняка, такие же хранятся у многих других наших функционеров, но почему вот эти наши герои, отдающие свои жизни, в том числе, и за таких ивановых должны помповые дробовики, стоящие новые 25-30 тысяч рублей, просить у обыкновенных наших людей, сводящих концы с концами, и сидящих на кредитах?
1 млрд рублей разделённый на 25 тысяч равен 40.000 помповых ружей.
Воин говорит, что одно такое ружьё спасает 10 человеческих жизней наших отцов, мужей, братьев, сыновей, лучших сынов нашего Отечества. А это значит 1 млрд из многих миллиардов из сумок Иванова мог бы спасти 400.000 жизней наших воинов.
Можно, конечно, на этом месте и выматериться, но нельзя, мат - хула на Бога и Божью Матерь. Поэтому пусть наши "небожители" оторвут свои золотые жопы от своих золотых унитазов и закупят дробовики для наших бойцов, чтобы они вот так не унижались и не выпрашивали то, что должно сохранить им жизнь. Хватит уже пилить и рубить. Пришло время отдавать. Наворовали уже.
Telegram
Два майора
Нам пишут. Контакт для связи не оставили
На видео наш боец рассказывает о проблеме нашествия вражеских FPV-дронов, о которой мы писали ранее. На фронте нужны дробовики (огнестрельное гладкоствольное оружие, которое не пулей стреляют, а охотничьим патроном…
На видео наш боец рассказывает о проблеме нашествия вражеских FPV-дронов, о которой мы писали ранее. На фронте нужны дробовики (огнестрельное гладкоствольное оружие, которое не пулей стреляют, а охотничьим патроном…
👍602💯259🤬57🙏54❤22🔥13😢10😁3