📌❗️⚡️ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Друзья, товарищи, с праздником, с Днем Великой Победы!!! 🎉
Война закончилась. И пушки замолчали,
И годы сгладили великую беду,
И мы живем. И мы опять весну встречаем,
Встречаем День Победы, лучший день в году.
И от Камчатки до прославленного Бреста,
От Севастополя до мурманских широт
Печаль и радость по стране шагают вместе,
И снова память нам покоя не дает…
Война закончилась. Но песней опаленной
Над каждым домом до сих пор она кружит.
И не забыли мы, что наших миллионы
Ушли в бессмертие, чтоб нам с тобою жить.
Они исполнили солдатский долг суровый,
И до конца остались Родине верны,
И мы в Историю заглядываем снова,
Чтоб день сегодняшний измерить днем войны.
Война закончилась. И заживают раны,
И в день Победы по восторженной стране,
Блестя наградами, шагают ветераны,
Фронтовики, герои, совесть наших дней.
Но с каждым годом их шеренга быстро тает,
Редеет славная гвардейская родня,
И все цветы свои весна в венок вплетает
И с ним склоняется у Вечного огня!
Друзья, товарищи, с праздником, с Днем Великой Победы!!! 🎉
Война закончилась. И пушки замолчали,
И годы сгладили великую беду,
И мы живем. И мы опять весну встречаем,
Встречаем День Победы, лучший день в году.
И от Камчатки до прославленного Бреста,
От Севастополя до мурманских широт
Печаль и радость по стране шагают вместе,
И снова память нам покоя не дает…
Война закончилась. Но песней опаленной
Над каждым домом до сих пор она кружит.
И не забыли мы, что наших миллионы
Ушли в бессмертие, чтоб нам с тобою жить.
Они исполнили солдатский долг суровый,
И до конца остались Родине верны,
И мы в Историю заглядываем снова,
Чтоб день сегодняшний измерить днем войны.
Война закончилась. И заживают раны,
И в день Победы по восторженной стране,
Блестя наградами, шагают ветераны,
Фронтовики, герои, совесть наших дней.
Но с каждым годом их шеренга быстро тает,
Редеет славная гвардейская родня,
И все цветы свои весна в венок вплетает
И с ним склоняется у Вечного огня!
❤560👍63🔥23
Бесов корежит от праздника. Они, потомки победителей, предавшие могилы своих прадедов, не могут спокойно смотреть на наш праздник.
Вчера, "в честь Дня Победы" ВСУ обстреляли из НАТОвского РСЗО наш Белгород. Пострадал очередной ребенок.
Вчера, "в честь Дня Победы" ВСУ обстреляли из НАТОвского РСЗО наш Белгород. Пострадал очередной ребенок.
Telegram
Настоящий Гладков
🙏331🤬249😢69👍9😱6❤3🔥2
Forwarded from Суровые мамы Донбасса
Прямая трансляция Парада Победы в столице Российской Федерации
https://www.1tv.ru/live
До начала остались считанные минуты!
https://www.1tv.ru/live
До начала остались считанные минуты!
Первый канал
Первый канал онлайн
Прямой эфир
❤180🔥19
Прекрасная песня в День Победы о тех, рази которых парни идут в бой.
О наших мамах и женах, ждущих своих с фронта, как ждали их бабушки и прабабушки.
Любимые, спасибо за ваш подвиг. Спасибо, что верите в своих героев и помогаете им.
С Днем Победы и дождаться вам своих
О наших мамах и женах, ждущих своих с фронта, как ждали их бабушки и прабабушки.
Любимые, спасибо за ваш подвиг. Спасибо, что верите в своих героев и помогаете им.
С Днем Победы и дождаться вам своих
Telegram
ШЕКСПИР
До слёз...
С Днём Победы.
С Днём Победы.
❤402👍60🙏32😢12🔥2
Сегодня во многих городах России и мира проходят автопробеги в честь Дня Победы. На фото автопробег из Петербурга, организованный Союзом ветеранов спецназа, в котором принимают участие несколько раненых участников СВО. По ссылке-автопробег в Донецке https://t.me/suroviemami/8874
👍381❤111🔥13😁1
Петербург, народные гуляния в честь Дня Великой Победы с участием героев-ветеранов СВО.
🔥516❤200👍51😢10
🔴 Украинские БПЛА атаковали предприятие «Газпром нефтехим Салават»
Объект находится на расстоянии более 1400 км от государственной границы.
На данный момент это самая удаленная точка атаки украинских БПЛА.
По предварительным данным, пострадавших нет.
Вечерний праздничный концерт отменен.
Беспилотник вроде как был подавлен антидроновой защитой.
Объект находится на расстоянии более 1400 км от государственной границы.
На данный момент это самая удаленная точка атаки украинских БПЛА.
По предварительным данным, пострадавших нет.
Вечерний праздничный концерт отменен.
Беспилотник вроде как был подавлен антидроновой защитой.
🤬476🤔39😱14👍10🙏7❤5😁1😢1
Forwarded from Тот самый Олень🦌
❗️День Победы, который мы пока ещё не заслужили...
Эти слова про День Победы были написаны ровно 4 года назад. Интересно перечитать сейчас. Публикация тогда вызвала очень острую реакцию. То была другая страна, и другие люди – ещё до СВО и насквозь пораженные вирусами. Нас тогда клеймили ковидодиссидентами и маргиналами, тот самый уважаемый Владимир Рудольфович посылал персональные приветы «Оленю», а Киселев грозил уголовными делами и люстрациями. Буквально смеялись над нашим предупреждением, что после того, как нашу страну «поддушат ковидом», начнут против нас Большую войну.
Тогда модно было говорить, что не надо «бряцать оружием», что День Победы это пережиток прошлого и праздновать нам нечего. Некоторые писали, что «День Победы и парад нужно отменить», а вместо этого тихо скорбеть. «Победобесие», «культ победы», «Хенде Хох, Гитлер капут» - селебритис, в том числе те, которые сейчас снова трансформировались обратно из либералов в государственников и патриотов, заходя и выходя не в те двери, упражнялись и весело соревновались друг с другом, кто смачнее всего харкнет в лицо нашим ветеранам...
История рассудила. И с ковидом, и с прогнозом о Большой войне. Но слова великого историка Ключевского сейчас актуальнее как никогда: «История ничему не учит, а только наказывает за незнания уроков». Сегодня в Прибалтике открыто чествует ветеранов СС, в Европе сносят священные памятники советским воинам-освободителям, в Молдавии сажают в тюрьму за георгиевские ленточки, а Иуда Зеленский за 30 сребреников предал память народа и собственного деда, и отменил День Победы на Украине. Наши парни, к сожалению, гибнут в окопах, а враг у границ. И всё это, надо иметь силу признать - скорбная цена нашего коллективного предательства, слабости, отступничества и измены нашим идеалам все эти годы.
Не все понимают суть понятия «фашизм», и если бы воспринимали этот термин правильно как диктатуру обличенного властью глубинного правительства сатанистов и транснациональных олигархов, то увидели бы, что фашизм не только поднял голову, но и является доминирующей надгосударственной идеологией в западном мире. «Новый мировой порядок» снова победно маршируют по Европе – насаждается тотальный цифровой контроль, «новая нормальность», диктатура меньшинств и меньшинства. 78 гендеров на выбор и только одно возможное правильное мнение, а для несогласных – кэнселлинг и концлагерь…
История циклична, и сейчас нашу непокорную страну, которая хочет жить по-другому и быть свободной, снова хотят отменить. Колесо истории, совершившее оборот на несколько десятков лет, снова вернула нас к истокам, и вновь нашей стране и нашему великому народу уготована сакральная историческая миссия противостоять чуме фашизма. Внукам предстоит пройти тот же путь, что и их дедам – удивительно, сейчас наши парни в СВО находятся на тех же рубежах и в тех же окопах, что и в годы ВОВ. Сегодня ещё и буквально с портретами своих дедов в блиндажах - «Бессмертный полк» сегодня выдвинулся на передовую...
Нас часто спрашивают, когда мы наконец победим. Но ответ не во внешних факторах и не в раскладах на фронте и в Минобороны, и не только в том, как быстро подвезут боеприпасы. Ответ внутри нас есть – победим тогда, когда полностью изменимся, когда пройдем это чистилище, и станем духовно похожи на то Поколение Победителей. Нужно очищение, нужно всеобщее покаяние, нужна новая элита, о чем и говорил президент. Трансформация уже началась. Пока ещё не заслужили Победу, но на пути к ней. Мы победим, в этом нет никаких сомнений, а вот когда это произойдет зависит от всех нас, и не только от тех, кто сейчас на передовой в зоне СВО…. Ну, а пока - преклоним голову перед подвигом наших Героев. За наше мирное время, в котором мы жили за их счет. С Днем Победы Вас, дорогие ветераны!
Эти слова про День Победы были написаны ровно 4 года назад. Интересно перечитать сейчас. Публикация тогда вызвала очень острую реакцию. То была другая страна, и другие люди – ещё до СВО и насквозь пораженные вирусами. Нас тогда клеймили ковидодиссидентами и маргиналами, тот самый уважаемый Владимир Рудольфович посылал персональные приветы «Оленю», а Киселев грозил уголовными делами и люстрациями. Буквально смеялись над нашим предупреждением, что после того, как нашу страну «поддушат ковидом», начнут против нас Большую войну.
Тогда модно было говорить, что не надо «бряцать оружием», что День Победы это пережиток прошлого и праздновать нам нечего. Некоторые писали, что «День Победы и парад нужно отменить», а вместо этого тихо скорбеть. «Победобесие», «культ победы», «Хенде Хох, Гитлер капут» - селебритис, в том числе те, которые сейчас снова трансформировались обратно из либералов в государственников и патриотов, заходя и выходя не в те двери, упражнялись и весело соревновались друг с другом, кто смачнее всего харкнет в лицо нашим ветеранам...
История рассудила. И с ковидом, и с прогнозом о Большой войне. Но слова великого историка Ключевского сейчас актуальнее как никогда: «История ничему не учит, а только наказывает за незнания уроков». Сегодня в Прибалтике открыто чествует ветеранов СС, в Европе сносят священные памятники советским воинам-освободителям, в Молдавии сажают в тюрьму за георгиевские ленточки, а Иуда Зеленский за 30 сребреников предал память народа и собственного деда, и отменил День Победы на Украине. Наши парни, к сожалению, гибнут в окопах, а враг у границ. И всё это, надо иметь силу признать - скорбная цена нашего коллективного предательства, слабости, отступничества и измены нашим идеалам все эти годы.
Не все понимают суть понятия «фашизм», и если бы воспринимали этот термин правильно как диктатуру обличенного властью глубинного правительства сатанистов и транснациональных олигархов, то увидели бы, что фашизм не только поднял голову, но и является доминирующей надгосударственной идеологией в западном мире. «Новый мировой порядок» снова победно маршируют по Европе – насаждается тотальный цифровой контроль, «новая нормальность», диктатура меньшинств и меньшинства. 78 гендеров на выбор и только одно возможное правильное мнение, а для несогласных – кэнселлинг и концлагерь…
История циклична, и сейчас нашу непокорную страну, которая хочет жить по-другому и быть свободной, снова хотят отменить. Колесо истории, совершившее оборот на несколько десятков лет, снова вернула нас к истокам, и вновь нашей стране и нашему великому народу уготована сакральная историческая миссия противостоять чуме фашизма. Внукам предстоит пройти тот же путь, что и их дедам – удивительно, сейчас наши парни в СВО находятся на тех же рубежах и в тех же окопах, что и в годы ВОВ. Сегодня ещё и буквально с портретами своих дедов в блиндажах - «Бессмертный полк» сегодня выдвинулся на передовую...
Нас часто спрашивают, когда мы наконец победим. Но ответ не во внешних факторах и не в раскладах на фронте и в Минобороны, и не только в том, как быстро подвезут боеприпасы. Ответ внутри нас есть – победим тогда, когда полностью изменимся, когда пройдем это чистилище, и станем духовно похожи на то Поколение Победителей. Нужно очищение, нужно всеобщее покаяние, нужна новая элита, о чем и говорил президент. Трансформация уже началась. Пока ещё не заслужили Победу, но на пути к ней. Мы победим, в этом нет никаких сомнений, а вот когда это произойдет зависит от всех нас, и не только от тех, кто сейчас на передовой в зоне СВО…. Ну, а пока - преклоним голову перед подвигом наших Героев. За наше мирное время, в котором мы жили за их счет. С Днем Победы Вас, дорогие ветераны!
Telegram
Тот самый Олень🦌
День Победы, который мы не заслужили
Последние годы все громче звучали голоса тех, кто требовал отменить Парад Победы…
Последние годы все громче звучали голоса тех, кто требовал отменить Парад Победы…
🔥537👍142❤80💯18🙏5😁3🤔1😱1🤬1
Дай Бог, чтобы наши дети видели и слышали только такие залпы-залпы победного салюта. С Праздником, дорогие!
❤576🙏278🔥37👍23💯14👎2
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
Володин сообщает что новым старым премьером останется цифротрансформер Мишустин. Иного мы и не ожидали...
Вся интрига будет заключаться в министрах.
Вся интрига будет заключаться в министрах.
👎571🤬246😢68🤔34😁16👍15🤣7❤1🔥1
📌❗️ЦИФРОВАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ: ЗАЧЕМ ИСПРАВЛЕННАЯ ДВОЙКА НАВСЕГДА ОСТАЕТСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ЖУРНАЛЕ?
Еще в 2019 г. нынешний вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова, занимавшая тогда должность на тот момент уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова отмечала, что «отказ педагога исправить выставленную в электронный журнал оценку при успешной пересдаче учеником какого-то задания нарушает права школьников», и что «новые технологии должны использоваться в интересах ребенка». Замечание было абсолютно верным, однако с тех пор ничего не изменилось. Поэтому считаем крайне важным снова поднять эту тему: пробел знаний учеником ликвидирован, но исправленная двойка из электронного журнала не удаляется, и чтобы ее перекрыть полностью, необходимо получить пять пятерок. Полагаем, что это происходит из-за ключевой стратегии цифротрансформеров-глобалистов: «цифровой след» человека для них (и для создаваемой ими системы) важнее его самого, его личности, его реальных достижений и способностей. Поэтому им так важно хранить полное пожизненное досье – для последующей цифровой сегрегации (соцрейтинги, цветовая шкала «эффективности» и т.д.) объекта. Считаем, что возможность полного исправления полученных двоек надо вернуть в школы, а права учеников в данном случае – превыше всего.
✅ читайте: https://katyusha.org/obrazovanie/czifrovaya-diskriminacziya-shkolnikov-zachem-ispravlennaya-dvojka-navsegda-ostaetsya-v-elektronnom-zhurnale.html
Еще в 2019 г. нынешний вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова, занимавшая тогда должность на тот момент уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова отмечала, что «отказ педагога исправить выставленную в электронный журнал оценку при успешной пересдаче учеником какого-то задания нарушает права школьников», и что «новые технологии должны использоваться в интересах ребенка». Замечание было абсолютно верным, однако с тех пор ничего не изменилось. Поэтому считаем крайне важным снова поднять эту тему: пробел знаний учеником ликвидирован, но исправленная двойка из электронного журнала не удаляется, и чтобы ее перекрыть полностью, необходимо получить пять пятерок. Полагаем, что это происходит из-за ключевой стратегии цифротрансформеров-глобалистов: «цифровой след» человека для них (и для создаваемой ими системы) важнее его самого, его личности, его реальных достижений и способностей. Поэтому им так важно хранить полное пожизненное досье – для последующей цифровой сегрегации (соцрейтинги, цветовая шкала «эффективности» и т.д.) объекта. Считаем, что возможность полного исправления полученных двоек надо вернуть в школы, а права учеников в данном случае – превыше всего.
✅ читайте: https://katyusha.org/obrazovanie/czifrovaya-diskriminacziya-shkolnikov-zachem-ispravlennaya-dvojka-navsegda-ostaetsya-v-elektronnom-zhurnale.html
💯550🤬112👍34❤10😁2👎1