📌❗️⚡️ «ПОДАРОК» ОТ НАЦПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»: ГРЯЗЬ ОТ «ВКОНТАКТЕ» - В ГОЛОВУ КАЖДОГО ШКОЛЬНИКА ЧЕРЕЗ «СФЕРУМ»
Одна из самых токсичных из массовых соцсетей в мире, по мнению общественности и специалистов в сфере IT-безопасности (например, главы компании «Крибрум» Игоря Ашманова), гендиректором которой является сын замглавы АП Сергея Кириенко (Израителя) Владимир, преподносит школьникам и их родителям очередной страшный сюрприз. Через принадлежащую ВК цифровую «образовательную» платформу «Сферум», которую Минпросвет рекомендует к использованию школам, а Правительство по разнорядкам фактически требует от регионов (для соответствия рейтингам эффективности «цифровой трансформации») ее внедрять, любой школьник, сменив в ВК-мессенджере учебный профиль на стандартный профиль пользователя соцсети ВК, окунается в море запрещенного по законодательству РФ деструктивного контента, и еще океан контента пограничного, но очевидно опасного для его психики и здоровья, который администрация ВК наотрез отказывается удалять. Да и сам по себе «Сферум» сотрудничает с сомнительными «гендерными» НКО, предлагает молодежи дегенеративные игры и конкурсы, продвигает смартфоны в образовательном процессе, что запрещено законом и нормами Роспотребнадзора. Так вот, теперь учебный профиль «Сферум» будет предустановлен более чем на 50 тыс. ноутбуков, которые отправятся в 40+ регионов России – и все это будет проплачено из бюджета страны в рамках нацпроекта «Образование». У нас просто нет слов. Устроители шабаша ВК-Фест намерены полностью прибрать к рукам образование и сознание нового поколения. Но в силах здравомыслящих родителей остановить эту гадость!
✅ читайте: https://katyusha.org/obrazovanie/podarok-ot-naczproekta-obrazovanie-gryaz-ot-vkontakte-v-golovu-kazhdogo-shkolnika-cherez-sferum.html
Одна из самых токсичных из массовых соцсетей в мире, по мнению общественности и специалистов в сфере IT-безопасности (например, главы компании «Крибрум» Игоря Ашманова), гендиректором которой является сын замглавы АП Сергея Кириенко (Израителя) Владимир, преподносит школьникам и их родителям очередной страшный сюрприз. Через принадлежащую ВК цифровую «образовательную» платформу «Сферум», которую Минпросвет рекомендует к использованию школам, а Правительство по разнорядкам фактически требует от регионов (для соответствия рейтингам эффективности «цифровой трансформации») ее внедрять, любой школьник, сменив в ВК-мессенджере учебный профиль на стандартный профиль пользователя соцсети ВК, окунается в море запрещенного по законодательству РФ деструктивного контента, и еще океан контента пограничного, но очевидно опасного для его психики и здоровья, который администрация ВК наотрез отказывается удалять. Да и сам по себе «Сферум» сотрудничает с сомнительными «гендерными» НКО, предлагает молодежи дегенеративные игры и конкурсы, продвигает смартфоны в образовательном процессе, что запрещено законом и нормами Роспотребнадзора. Так вот, теперь учебный профиль «Сферум» будет предустановлен более чем на 50 тыс. ноутбуков, которые отправятся в 40+ регионов России – и все это будет проплачено из бюджета страны в рамках нацпроекта «Образование». У нас просто нет слов. Устроители шабаша ВК-Фест намерены полностью прибрать к рукам образование и сознание нового поколения. Но в силах здравомыслящих родителей остановить эту гадость!
✅ читайте: https://katyusha.org/obrazovanie/podarok-ot-naczproekta-obrazovanie-gryaz-ot-vkontakte-v-golovu-kazhdogo-shkolnika-cherez-sferum.html
🤬791👍29🙏19❤7💯2🤔1
Сообщение для жителей всех прифронтовых регионов и Крыма. Противник начал активно использовать ракеты ATACMS. Неразорвавшиеся суббоеприпасы, после уничтожения ракеты, рассыпаются на большой площади.
Суббоеприпас M74 представляет из себя стальную оболочку, заполненную взрывчатым веществом. При столкновении с целью и взрыве каждый суббоеприпас дает большое количество стальных фрагментов. Радиус поражения 15 м.
Ни в коем случае их нельзя поднимать! Об опасных находках сразу сообщайте по номеру 112.
Суббоеприпас M74 представляет из себя стальную оболочку, заполненную взрывчатым веществом. При столкновении с целью и взрыве каждый суббоеприпас дает большое количество стальных фрагментов. Радиус поражения 15 м.
Ни в коем случае их нельзя поднимать! Об опасных находках сразу сообщайте по номеру 112.
😱277🤬171🙏62👍11😢3🔥1
Фактор Ямпольской. Закроют ли "не те двери" для наших звезд в "носках".
Еще одно назначение, которое может серьезно послужить на благо Родины, уже вызвало истерику в либеральных кругах. Советником Президента по кульутре вместо наследника ельцинских времен, большого друга Швыдкого и поборника всех ценностей Евровидения Владимира Толстого (не путать с депутатом – государственником Петром Толстым) стала Ямпольская Елена Александровна.
Истерика понятна – культура, как и образование, еще с конца 80-х было оккупировано даже не западниками-либералами, а постперестроечной мафией Пугачевых и иже с ней. Мафией, куда чужим входа нет и где фильмы, книги и песни оценивались по степени лояльности, а то и распила в "нужную сторону".
Оттуда и пошли шабаши с оргиями, вместо эстрады, русофобия в кино, извращения в литературе. Тех, кто выбивался "из стоя" гнобили, лишали доступа к профессии, возможности издаваться и участвовать в конкурсах. Достаточно вспомнить нападки на Пореченкова за поддержку Донбасса в 2014 году и позорнейший факт, когда депутат ЛДПР Игорь Лебедев поддержал запрет ФИФА на выступление группы "Чичерина" на фестивале болельщиков в Ростове-на-Дону во время ЧМ по футболу.
Чтобы было понятно, Чичереной закрыли доступ на радио, отказывали на ТВ в трансляции клипов и срывали концерты не на Украине, а здесь в России за то, что она поехала поддержать русских на Донбассе. Знаете, как объяснялась причина: «беспокойство из-за репутационных рисков из-за последних работ этой артистки, связанной с военными темами».
Скачки Киркорова на Кресте в тоже время поощрялись, как и педерастические спектакли Серебренникова или поедание кала в спектаклях Собчак-мужа. Равно как и сплевывание подвига русского советского народа в кино. Чего стоят обцелованные по все места "Дылда", который сняли совсем недавно – в 2019 году.
2022-й изменил многое, особенно когда оказалось, что чуть не вся культтусовка, которую жирно кормило государство, объявило этому государству и его народу культурную войну. Пришлось срочно менять хоть что-то и за два года перемены результат дали. Теперь, идя в кино на сказку-мюзикл "Летучий корабль" уже не боишься постельных сцен, извращенцев и прочей гадости, а погружаешься именно в отличного качества сказку, где главный злодей – вернувшийся с Запада мажор. Снят еще целый ряд отличных детских фильмов. Появились "2022" и "Позывной пассажир". На радио и ТВ со скрипом, но появились и новые артисты, а также старые артисты-патриоты". С книжных полок пусть и с боем, но убрали "Лето в пионерском галстуке".
Но и покровители старой культтусовки никуда не делись. А ведь именно сейчас Россия подошла к той самой черте, после которой будет уже не свернуть. Либо мы с их "Евровидением" и нашей Инстасамки "За деньги да". Либо мы возвращаемся к русскому искусству и его советской части. К русской литературе, к нормальной эстраде, к нашему кино, на которое снова пошел зритель.
Пока о повороте говорить совсем рано, достаточно включить НТВ и увидеть полуголого Киркорова в обществе предателя своей семьи и всего Донбасса, осудившего СВО Ревву. Да, хотелось бы верить коллегам и друзьям, что Ямпольская сможет довернуть руль и вернуть нам культуру. Но сможет ли, не знаем.
Так что восторги оставляем до поры. Не станем петь дифирамбы, будем считать цыплят по осени, а деятельность советника по переменам. И если у Елены Александровны получится сломать в нашей культуре власть тех, кто "За деньги да", обязательно похвалим и поддержим.
Еще одно назначение, которое может серьезно послужить на благо Родины, уже вызвало истерику в либеральных кругах. Советником Президента по кульутре вместо наследника ельцинских времен, большого друга Швыдкого и поборника всех ценностей Евровидения Владимира Толстого (не путать с депутатом – государственником Петром Толстым) стала Ямпольская Елена Александровна.
Истерика понятна – культура, как и образование, еще с конца 80-х было оккупировано даже не западниками-либералами, а постперестроечной мафией Пугачевых и иже с ней. Мафией, куда чужим входа нет и где фильмы, книги и песни оценивались по степени лояльности, а то и распила в "нужную сторону".
Оттуда и пошли шабаши с оргиями, вместо эстрады, русофобия в кино, извращения в литературе. Тех, кто выбивался "из стоя" гнобили, лишали доступа к профессии, возможности издаваться и участвовать в конкурсах. Достаточно вспомнить нападки на Пореченкова за поддержку Донбасса в 2014 году и позорнейший факт, когда депутат ЛДПР Игорь Лебедев поддержал запрет ФИФА на выступление группы "Чичерина" на фестивале болельщиков в Ростове-на-Дону во время ЧМ по футболу.
Чтобы было понятно, Чичереной закрыли доступ на радио, отказывали на ТВ в трансляции клипов и срывали концерты не на Украине, а здесь в России за то, что она поехала поддержать русских на Донбассе. Знаете, как объяснялась причина: «беспокойство из-за репутационных рисков из-за последних работ этой артистки, связанной с военными темами».
Скачки Киркорова на Кресте в тоже время поощрялись, как и педерастические спектакли Серебренникова или поедание кала в спектаклях Собчак-мужа. Равно как и сплевывание подвига русского советского народа в кино. Чего стоят обцелованные по все места "Дылда", который сняли совсем недавно – в 2019 году.
2022-й изменил многое, особенно когда оказалось, что чуть не вся культтусовка, которую жирно кормило государство, объявило этому государству и его народу культурную войну. Пришлось срочно менять хоть что-то и за два года перемены результат дали. Теперь, идя в кино на сказку-мюзикл "Летучий корабль" уже не боишься постельных сцен, извращенцев и прочей гадости, а погружаешься именно в отличного качества сказку, где главный злодей – вернувшийся с Запада мажор. Снят еще целый ряд отличных детских фильмов. Появились "2022" и "Позывной пассажир". На радио и ТВ со скрипом, но появились и новые артисты, а также старые артисты-патриоты". С книжных полок пусть и с боем, но убрали "Лето в пионерском галстуке".
Но и покровители старой культтусовки никуда не делись. А ведь именно сейчас Россия подошла к той самой черте, после которой будет уже не свернуть. Либо мы с их "Евровидением" и нашей Инстасамки "За деньги да". Либо мы возвращаемся к русскому искусству и его советской части. К русской литературе, к нормальной эстраде, к нашему кино, на которое снова пошел зритель.
Пока о повороте говорить совсем рано, достаточно включить НТВ и увидеть полуголого Киркорова в обществе предателя своей семьи и всего Донбасса, осудившего СВО Ревву. Да, хотелось бы верить коллегам и друзьям, что Ямпольская сможет довернуть руль и вернуть нам культуру. Но сможет ли, не знаем.
Так что восторги оставляем до поры. Не станем петь дифирамбы, будем считать цыплят по осени, а деятельность советника по переменам. И если у Елены Александровны получится сломать в нашей культуре власть тех, кто "За деньги да", обязательно похвалим и поддержим.
Telegram
🔥 Культурный фронт Z 🔥
Либералы целый день в тревоге и истерике.
Одни пишут о том, что у Ямпольской - понижение. Хочется верить в это либералам. Другие пишут, что не надо бояться, сила еще у Швыдкого, и Ямпольская не так сильна. Третьи готовят разоблачительные программы про "ужасную"…
Одни пишут о том, что у Ямпольской - понижение. Хочется верить в это либералам. Другие пишут, что не надо бояться, сила еще у Швыдкого, и Ямпольская не так сильна. Третьи готовят разоблачительные программы про "ужасную"…
👍526🙏139❤30💯28🤔17🔥9🤣7👎2😁2🤬1
Вчера было много прекрасных публикаций после слов нового главы МО о том, что ошибаться можно, врать нельзя. Абсолютно согласны с ним – цена вранью – это то, что мы до сих пор не стоим под Киевом и Одессой.
Так может давайте с этой самой правды и начинать? Группировка "Бесстрашных" начала наступление на Харьковском фронте и у нас просто не умолкают телефоны в Телеграме, где каждый звонок начинается со слов "Братцы, выручайте". А у братцев весь бюджет – то, что дадут люди.
Если уж мы теперь не врем, то давайте узнаем, почему за полгода подготовки к наступлению части были не обеспечены должным образом связью и Мавиками. Эта проблема вчера появилась на свет? Нет, она появилась с первого дня войны. Но вот пошли вперед, а у артиллеристов беда со связью и корректировкой. Для понимания – люди не по своей вине точно не знают куда стрелять, из-за чего поддержка пехоты моментально проседает. Но ничего – "Ветеран" найдет и притащит, попутно ухитряясь еще и летать на передке, дабы давать этой самой артиллерии координаты врага.
В батальонах перед наступлением обучили операторов FPV – прекрасная инициатива. Теперь они копают окопы, потому что научить научили, а сами FPV не дали. Видимо решили, что они за свои купят. За свои 40 тысяч рублей в месяц купят себе дронов, который каждый стоит 40 тысяч. Только к нам пришло 6 просьб от командиров найти дроны. Штурмовика выдернули из боя и послали на сутки в Питер за коптером, который ему приобрели и прошивают наши волонтеры. Но мы ведь не завод, не имеем финансирования и производственных мощностей, а FPV и коптеры-разведчики нужно вот прям сейчас.
Плюс к этому неясно, будут ли теперь бойцы получать нормальную зарплату, как участники СВО или и далее, как "находящиеся на мирной территории России"? Они, к слову, спрашивают. И интерес их, в том числе связан с возможностью прикупить себе необходимое. А про данный вопрос тоже пока все забыли.
И это только три проблемы начала наступления, которое готовилось полгода. Притом это не шанцевый инструмент, который в наступлении теряется и ломается, а немного другие вещи. Неужели заранее нельзя было собрать комбатов и просто написать на листке, что каждому надо, а затем постепенно их обеспечивать, без аврала и криков, про "надо срочно было еще вчера?". А главное – почему у нас опять "все обеспечены и никаких вопросов нет"?
Андрей Рэмович, понимаем, что Вы к этой истории отношения пока не имели, но вот вам и первый привет с новой должности, где надо быть, а не казаться и приходится решать проблемы, о которых остальные будут молчать.
Так может давайте с этой самой правды и начинать? Группировка "Бесстрашных" начала наступление на Харьковском фронте и у нас просто не умолкают телефоны в Телеграме, где каждый звонок начинается со слов "Братцы, выручайте". А у братцев весь бюджет – то, что дадут люди.
Если уж мы теперь не врем, то давайте узнаем, почему за полгода подготовки к наступлению части были не обеспечены должным образом связью и Мавиками. Эта проблема вчера появилась на свет? Нет, она появилась с первого дня войны. Но вот пошли вперед, а у артиллеристов беда со связью и корректировкой. Для понимания – люди не по своей вине точно не знают куда стрелять, из-за чего поддержка пехоты моментально проседает. Но ничего – "Ветеран" найдет и притащит, попутно ухитряясь еще и летать на передке, дабы давать этой самой артиллерии координаты врага.
В батальонах перед наступлением обучили операторов FPV – прекрасная инициатива. Теперь они копают окопы, потому что научить научили, а сами FPV не дали. Видимо решили, что они за свои купят. За свои 40 тысяч рублей в месяц купят себе дронов, который каждый стоит 40 тысяч. Только к нам пришло 6 просьб от командиров найти дроны. Штурмовика выдернули из боя и послали на сутки в Питер за коптером, который ему приобрели и прошивают наши волонтеры. Но мы ведь не завод, не имеем финансирования и производственных мощностей, а FPV и коптеры-разведчики нужно вот прям сейчас.
Плюс к этому неясно, будут ли теперь бойцы получать нормальную зарплату, как участники СВО или и далее, как "находящиеся на мирной территории России"? Они, к слову, спрашивают. И интерес их, в том числе связан с возможностью прикупить себе необходимое. А про данный вопрос тоже пока все забыли.
И это только три проблемы начала наступления, которое готовилось полгода. Притом это не шанцевый инструмент, который в наступлении теряется и ломается, а немного другие вещи. Неужели заранее нельзя было собрать комбатов и просто написать на листке, что каждому надо, а затем постепенно их обеспечивать, без аврала и криков, про "надо срочно было еще вчера?". А главное – почему у нас опять "все обеспечены и никаких вопросов нет"?
Андрей Рэмович, понимаем, что Вы к этой истории отношения пока не имели, но вот вам и первый привет с новой должности, где надо быть, а не казаться и приходится решать проблемы, о которых остальные будут молчать.
Telegram
Юрий Баранчик
«Ошибаться можно, врать нельзя» - Белоусов
Пожалуй, это именно то, что граждане России мечтали услышать от главы оборонного ведомства в течение двух с четвертью лет СВО. В своё время всех удивил Мишустин, который из мало кому известного главы малопопулярной…
Пожалуй, это именно то, что граждане России мечтали услышать от главы оборонного ведомства в течение двух с четвертью лет СВО. В своё время всех удивил Мишустин, который из мало кому известного главы малопопулярной…
👍398💯148🔥36🙏22❤16😱13🤣3
ГУР? СБУ? Или другая террористическая организация?. Выступать против поддержки бандеровского режима становится опасно для жизни западных политиков.
Раненый словацкий премьер Роберт Фицо выступал против поставок оружия Украине и обещал наложить вето в случае попыток принять страну 404 в НАТО.
Раненый словацкий премьер Роберт Фицо выступал против поставок оружия Украине и обещал наложить вето в случае попыток принять страну 404 в НАТО.
🤬421🙏144😱33👍7🔥4
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
🤦♂ Все лучшее детям в год семьи...
Минфин РФ предлагает после 1 июля повысить до 12% годовых ставку по семейной ипотеке для семей с двумя несовершеннолетними детьми.
Эти бездетные, ни в чем не нуждающиеся чинуши, переназначенного правительства, с большим интузиазизмом взялись за работу! Они живут в параллельной реальности. Никто не будет рожать без жилья или под 12% годовых. Взяв на 20 лет в ипотеку в 3 млн, только переплата составит 5 млн!!! Вы там идиоты???
При этом только за первые два года семья должна будет отдать процентами 700 000 руб!!! А основной долг снизится всего на 85000! Супер идея! Супер бизнес-план для банков. Сбер лопается от прибыли, а страна вымирает!!! 🤬🤬🤬
Минфин РФ предлагает после 1 июля повысить до 12% годовых ставку по семейной ипотеке для семей с двумя несовершеннолетними детьми.
Эти бездетные, ни в чем не нуждающиеся чинуши, переназначенного правительства, с большим интузиазизмом взялись за работу! Они живут в параллельной реальности. Никто не будет рожать без жилья или под 12% годовых. Взяв на 20 лет в ипотеку в 3 млн, только переплата составит 5 млн!!! Вы там идиоты???
При этом только за первые два года семья должна будет отдать процентами 700 000 руб!!! А основной долг снизится всего на 85000! Супер идея! Супер бизнес-план для банков. Сбер лопается от прибыли, а страна вымирает!!! 🤬🤬🤬
🤬1.12K💯143👍22😱21😁6❤1👎1🕊1
Forwarded from БелВПО
Украина: мобилизация без мобилизации, выборы без выборов
Согласны с нашими российскими коллегами. Кроме того, политика заокеанского гегемона очень предсказуема: нужно убедить аборигенов умирать за интересы «демократии» – едем раздаем печенье, хлопаем по плечу; политические марионетки волнуются – едем встречаемся с «массами», много обещаем, посещаем рестораны «вкусной и дешевой» пищи и т.п. Подобные перфомансы в исполнении штатовских чиновников, послов и послиц на заморских территориях проводятся регулярно. Визит госсекретаря США ознаменовался игрой на гитаре в баре. До этого, на встрече со студентами он заявил: «Мобилизация на Украине трудное, но целесообразное решение. Это должно помочь не только сформировать новые подразделения, но и «дать отдохнуть военным, которые уже 2 года на фронте».
Вот только есть ряд ньюансов. Во-первых с начала СВО на Украине объявлена мобилизация и она не заканчивалась. Проукраинские эксперты сразу бросились искать резервы в ВСУ, которых якобы нет, зато есть ежедневные видео о поимке очередного «добровольца». Во-вторых, фронт есть, группировки войск есть, а войны нет. Поставки тяжелой техники и другого вооружения не заканчивались. Все разговоры об слабости ВСУ это лишь элемент информационного противоборства.
Вместе с тем, мы бы порекомендовали Энтони сыграть на похоронах очередного «селюка», много нового бы услышал. Но впрочем, ничего нового: это же «плохие русские» убивают невинных украинцев – так голосит тотальная пропаганда на Укране и во всех «независимых» демократических СМИ. Сами украинцы не понимают одного – на убой их отправляет «дядя Сэм», которому они так радостно апплодировали в баре, а плодородные украинские земли уже давно поделены между западными олигархами.
И наконец, главная цель визита Блинкена – поддержка вскоре потеряющего легитимность президента. В итоге, варварам был продемонстрирован принцип двойных стандартов. Выборы состоятся, но тогда когда все будет готово. Другими словами, мы скажем кого и когда выбирать независимым украинцам.
#Украина
БелВПО / ЧАТ
Согласны с нашими российскими коллегами. Кроме того, политика заокеанского гегемона очень предсказуема: нужно убедить аборигенов умирать за интересы «демократии» – едем раздаем печенье, хлопаем по плечу; политические марионетки волнуются – едем встречаемся с «массами», много обещаем, посещаем рестораны «вкусной и дешевой» пищи и т.п. Подобные перфомансы в исполнении штатовских чиновников, послов и послиц на заморских территориях проводятся регулярно. Визит госсекретаря США ознаменовался игрой на гитаре в баре. До этого, на встрече со студентами он заявил: «Мобилизация на Украине трудное, но целесообразное решение. Это должно помочь не только сформировать новые подразделения, но и «дать отдохнуть военным, которые уже 2 года на фронте».
Вот только есть ряд ньюансов. Во-первых с начала СВО на Украине объявлена мобилизация и она не заканчивалась. Проукраинские эксперты сразу бросились искать резервы в ВСУ, которых якобы нет, зато есть ежедневные видео о поимке очередного «добровольца». Во-вторых, фронт есть, группировки войск есть, а войны нет. Поставки тяжелой техники и другого вооружения не заканчивались. Все разговоры об слабости ВСУ это лишь элемент информационного противоборства.
Вместе с тем, мы бы порекомендовали Энтони сыграть на похоронах очередного «селюка», много нового бы услышал. Но впрочем, ничего нового: это же «плохие русские» убивают невинных украинцев – так голосит тотальная пропаганда на Укране и во всех «независимых» демократических СМИ. Сами украинцы не понимают одного – на убой их отправляет «дядя Сэм», которому они так радостно апплодировали в баре, а плодородные украинские земли уже давно поделены между западными олигархами.
И наконец, главная цель визита Блинкена – поддержка вскоре потеряющего легитимность президента. В итоге, варварам был продемонстрирован принцип двойных стандартов. Выборы состоятся, но тогда когда все будет готово. Другими словами, мы скажем кого и когда выбирать независимым украинцам.
#Украина
БелВПО / ЧАТ
💯152👍31🤬11😁4❤2
📌❗️ К ВОПРОСУ О ПОКУШЕНИИ НА ФИЦО, ИЛИ КАК БАЙДЕН ФИНАНСИРУЕТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СВОИХ УКРОХОЛОПОВ: ОТКРОВЕНИЯ БЫВШЕГО ДЕПУТАТА РАДЫ
В контексте сегодняшнего покушения на премьера Словакии Роберта Фицо, выступавшего против поставок оружия на Украину и против членства страны-404 в НАТО, небезынтересно посмотреть на то, как США, через фирму сына президента этой страны Байдена, Burisma , спонсировала деятельность террористических группировок ГУР, СБУ и т.п. Об этом рассказал на YouTube-канале БЕЛТА бывший депатат Верховной Рады (далее ВРУ) Андрей Деркач.
Публичные выступления против спонсирования бандеровского фашистского режима Украины становятся опасными для жизни западных политиков. Сегодня неизвестный обстрелял премьера Словакии Роберта Фицо, выступавшего против дальнейшей дойки европейских стран с целью накачки Украины оружием. В результате политики получил тяжелые ранения в грудь и в живот и в критическом состоянии был доставлен в госпиталь. Предполагаемый киллер задержан, его личность пока не разглашается. Не удивимся, если преступников окажется сотрудник одной из террористичекских группировок Украины, ГУР или СБУ - либо нанятый ими агент.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/k-voprosu-o-pokushenii-na-ficzo-ili-kak-bajden-finansiruet-terroristicheskuyu-deyatelnost-svoix-ukroxolopov-otkroveniya-byivshego-deputata-radyi.html
В контексте сегодняшнего покушения на премьера Словакии Роберта Фицо, выступавшего против поставок оружия на Украину и против членства страны-404 в НАТО, небезынтересно посмотреть на то, как США, через фирму сына президента этой страны Байдена, Burisma , спонсировала деятельность террористических группировок ГУР, СБУ и т.п. Об этом рассказал на YouTube-канале БЕЛТА бывший депатат Верховной Рады (далее ВРУ) Андрей Деркач.
Публичные выступления против спонсирования бандеровского фашистского режима Украины становятся опасными для жизни западных политиков. Сегодня неизвестный обстрелял премьера Словакии Роберта Фицо, выступавшего против дальнейшей дойки европейских стран с целью накачки Украины оружием. В результате политики получил тяжелые ранения в грудь и в живот и в критическом состоянии был доставлен в госпиталь. Предполагаемый киллер задержан, его личность пока не разглашается. Не удивимся, если преступников окажется сотрудник одной из террористичекских группировок Украины, ГУР или СБУ - либо нанятый ими агент.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/k-voprosu-o-pokushenii-na-ficzo-ili-kak-bajden-finansiruet-terroristicheskuyu-deyatelnost-svoix-ukroxolopov-otkroveniya-byivshego-deputata-radyi.html
Катюша
К вопросу о покушении на Фицо, или Как Байден финансирует террористическую деятельность своих укрохолопов: откровения бывшего депутата…
В контексте сегодняшнего покушения на премьера Словакии Роберта Фицо, выступавшего против поставок оружия на Украину и против членства страны-404…
👍120💯54🙏15🔥6❤5👎1
📌❗️СКАНДАЛ В МИНЗДРАВЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ: ЗАММИНИСТРА ПРИЗВАЛ МЕДИКОВ ДОНОСИТЬ В ОПЕКУ, КДН И СУДЫ ЗА «НИЗКУЮ МЕДИЦИНСКУЮ АКТИВНОСТЬ» РОДИТЕЛЕЙ И ОТКАЗ ОТ ВАКЦИНАЦИИ ДЕТЕЙ
Минздрав Иркутской области, точнее, конкретный чиновник – замминистра Александр Селедцов – всполошили родительскую общественность, и вообще всех граждан и организации, стоящие на защите традиционных ценностей. Селедцов в своем письме руководителям подведомственных мед. организаций просит направлять в органы опеки, в КДН и даже в суд (исковые заявления!) сведения о родителях с «низкой медицинской активностью». По мнению чиновника, если родитель не посещает регулярно врача-педиатра с ребенком или имеет наглость отказываться от вакцинации – его семья находится в социально опасном положении. И с ней надо проводить индивидуальную работу. Более того, в этих «деяниях» родителей чиновник видит и непосредственную угрозу для жизни ребенка – о чем медики также должны сигнализировать в опеку, чтобы та выходила в суд с иском о лишении род. прав. Комментировать такое цензурно очень трудно – хорошо, что министр здравоохранения региона оперативно отреагировал на документ от своего зама, пообещав во всем разобраться и принять меры. Но тенденция налицо – и сам факт активизации опеки в тесной спайке с минздравом, открывающих «сезон охоты» на редко заходящих в поликлинику родителей, является вопиющим. Надеемся, что ничего подобного ни в одном регионе России более не всплывет.
✅ читайте: https://katyusha.org/zdorove/skandal-v-minzdrave-irkutskoj-oblasti-zamministra-prizval-medikov-donosit-v-opeku-kdn-i-sudyi-za-nizkuyu-mediczinskuyu-aktivnost-roditelej-i-otkaz-ot-vakczinaczii-detej.html
Минздрав Иркутской области, точнее, конкретный чиновник – замминистра Александр Селедцов – всполошили родительскую общественность, и вообще всех граждан и организации, стоящие на защите традиционных ценностей. Селедцов в своем письме руководителям подведомственных мед. организаций просит направлять в органы опеки, в КДН и даже в суд (исковые заявления!) сведения о родителях с «низкой медицинской активностью». По мнению чиновника, если родитель не посещает регулярно врача-педиатра с ребенком или имеет наглость отказываться от вакцинации – его семья находится в социально опасном положении. И с ней надо проводить индивидуальную работу. Более того, в этих «деяниях» родителей чиновник видит и непосредственную угрозу для жизни ребенка – о чем медики также должны сигнализировать в опеку, чтобы та выходила в суд с иском о лишении род. прав. Комментировать такое цензурно очень трудно – хорошо, что министр здравоохранения региона оперативно отреагировал на документ от своего зама, пообещав во всем разобраться и принять меры. Но тенденция налицо – и сам факт активизации опеки в тесной спайке с минздравом, открывающих «сезон охоты» на редко заходящих в поликлинику родителей, является вопиющим. Надеемся, что ничего подобного ни в одном регионе России более не всплывет.
✅ читайте: https://katyusha.org/zdorove/skandal-v-minzdrave-irkutskoj-oblasti-zamministra-prizval-medikov-donosit-v-opeku-kdn-i-sudyi-za-nizkuyu-mediczinskuyu-aktivnost-roditelej-i-otkaz-ot-vakczinaczii-detej.html
🤬1.03K👍40😱34👎22💯10😁3❤1
Forwarded from Тот самый Олень🦌
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Только чудо поможет выжить премьер-министру Словакии Фицо, на которого совершено покушение. Того самого Фицо, который отличался в ЕС особым мнением и дерзнул бросить публичный вызов англосаксам – неоднократно выступал против военной поддержки Украины и обещал наложить право вето на вступление Украины в НАТО.
Купить не получилось, решили убить. Три выстрела в упор. Стрелял 71-летний Юрий Цинтула - основатель т.н. "литературного клуба" RAINBOW ("Радуга") и активист либеральной партии "Прогрессивная Словакия", выступающей за ЛГБТ и евроантлатический глобализм. У кого-то ещё остались вопросы, почему международное движение ЛГБТ у нас признали экстремисткой организацией?
Сейчас, конечно, всё это в международных медиа будут стараться представить как акт сумасшедшего одиночки и даже будут посылать циничные соболезнования, но не стоит быть наивными. Вот такие вот "радужные" литературные кружки существуют на гранты Сороса. Это теракт – он был заранее спланирован и организован, и за ним явно прослеживается почерк западных спецслужб и их хрякоподобных шестерок из ГУР, которым по традиции поручают самые грязные акции. Фицо окрикнули, и подвели к толпе, где их уже ждал вооруженный исполнитель. Со свечкой не стояли, но есть все основания полагать, что без предательства внутри собственной службы охраны тут не обошлось. Сегодня должны были быть назначены массовые протесты, местная оппозиция по лживой солидарности и гуманности их отменила - но далее, к гадалке не ходи, в Словакии начнется оранжевая революция и госпереворот.
Купить не получилось, решили убить. Три выстрела в упор. Стрелял 71-летний Юрий Цинтула - основатель т.н. "литературного клуба" RAINBOW ("Радуга") и активист либеральной партии "Прогрессивная Словакия", выступающей за ЛГБТ и евроантлатический глобализм. У кого-то ещё остались вопросы, почему международное движение ЛГБТ у нас признали экстремисткой организацией?
Сейчас, конечно, всё это в международных медиа будут стараться представить как акт сумасшедшего одиночки и даже будут посылать циничные соболезнования, но не стоит быть наивными. Вот такие вот "радужные" литературные кружки существуют на гранты Сороса. Это теракт – он был заранее спланирован и организован, и за ним явно прослеживается почерк западных спецслужб и их хрякоподобных шестерок из ГУР, которым по традиции поручают самые грязные акции. Фицо окрикнули, и подвели к толпе, где их уже ждал вооруженный исполнитель. Со свечкой не стояли, но есть все основания полагать, что без предательства внутри собственной службы охраны тут не обошлось. Сегодня должны были быть назначены массовые протесты, местная оппозиция по лживой солидарности и гуманности их отменила - но далее, к гадалке не ходи, в Словакии начнется оранжевая революция и госпереворот.
😢384🙏300💯71🤬56👍28❤15👎3😁1
Одиночки-психопаты, даже на почве острой фазы либерального помешательства, на такое не способны https://t.me/apleonkov/23272. Психа кто-то должен негласно вести и направлять. И в этом плане не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы определить первоначальный круг подозреваемых: кому больше всех был выгоден этот теракт, тот его и организовал. Например, чтобы послать таким образом "черную метку" всем европолитикам, которые осмелятся выступить против решений гегемона.
Ведь неслучайно покушение совпало с визитом Блинкена на Украину, где глава Госдепа пообещать наркоману принять его недогосударство в НАТО. А Фицо -единственный из европолитиков, который публично обещал наложить вето на это решение.
Ведь неслучайно покушение совпало с визитом Блинкена на Украину, где глава Госдепа пообещать наркоману принять его недогосударство в НАТО. А Фицо -единственный из европолитиков, который публично обещал наложить вето на это решение.
Telegram
Мадуро - не дура
ТГ-каналы пишут, что напавший на Роберта Фицо это "известный словацкий писатель Юрай Чинтула". Человек очень странный, смахивает на городского сумасшедшего.
Значит, показать может, что угодно.
Справочно: Он якобы активист либеральной партии "Прогрессивная…
Значит, показать может, что угодно.
Справочно: Он якобы активист либеральной партии "Прогрессивная…
💯333👍34🔥7😱5❤2🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лайфхак для пушечного мяса прячущегося в эуропе. Хитрый хохол решил, что он не человек, баба, не мужик, а небинарное ОНО! И что у него нет никакого желания гибнуть за хунту.
Теперь толерантным эуропейцам предстоит не простой выбор. Защитить права меньшинства на самоопределение, или все же отправить на скотобойню.
Теперь толерантным эуропейцам предстоит не простой выбор. Защитить права меньшинства на самоопределение, или все же отправить на скотобойню.
😁242🤣93👍31🤔10😢4👎3❤1😱1
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 16.05.2024 Про ошибки и вранье, или еще раз о кадрах Правительства и АП
Формальности закончены - Дума и СФ подмахнули всех предложенных министров и вице-премьеров, дав тем самым почву для анекдотов и разговоров на тему самостоятельности представительных органов власти. Некоторых испытуемых депутаты даже осторожно поспрашивали. Больше других досталось главе минпроса Кравцову - спикер Володин так вошел в роль лица, от которого что-то зависит, что даже попенял ошалевшему от такой дерзости Кравцову на «бездумную цифровизацию». Впрочем, на результатах кнопконажимания это не отразилось.
Самое лучшее впечатление произвел новый министр обороны Андрей Белоусов, сказавший, наверное, главную фразу эпохи, которая тут же стала афоризмом: ошибаться можно-врать нельзя. Тем временем на Фрунзенской набережной представители команды Шойгу продолжают паковать чемоданы, а самым колоритным отзвуком выступления Белоусова стал слух об увольнении Игоря Конашенкова.
Переназначили, с незначительными вкраплениями, не только Правительство, но и администрацию президента. Методологов и либералов оставили на местах, от Кириенко до Орешкина (последнего повысили до замглавы АП) а Николая Патрушева и Алексея Дюмина, вопреки слухам, наоборот, разжаловали в помощники президента (среди прочих десяти)-причем если Дюмин будет хотя бы работать по специальности, курируя СВО, то Патрушева, если верить пресс-секретарю Пескову, вообще задвинули следить за развитием флота. Остался в помощниках и Владимир Мединский, который теперь займётся историческим просвещением в соответствии с указом о русском народе от 8 мая. Но думается, толку от этого будет немного – лоббисты многонационалов не дремлют, и практически сразу после этого указа Солнцевский суд Москвы признал запрещенными объявления о вакансиях для славян, а «Яндекс.Такси» приравнял триколор к запрещённым предметам.
Тем временем Путин уехал в Китай с гос.визитом, прихватив с собой Шойгу – что тут же вдохновило адептов последнего, т.к. в Китай-де, берут только людей которые что-то решают, а не номиналов.
Главный же противник тем временем не шутит: на фоне тактических успехов наших парней на Купянском и Запорожском направлениях, США прислали в Киев Блинкена из Госдепа, который не только поел пиццы с Зеленским и похлопал его по плечу, но и пообещал поставить «Пэтриот» в Харькове, а также, со временем, обеспечить Украине членство в ЕС и НАТО. А для убедительности американские спецслужбы в тот же день организовали теракт в отношении словацкого премьера Роберта Фицо, который единственный из европолитиков выступал против поставок оружия Украине и обещал наложить вето в случае попыток принять страну 404 в НАТО.
Подводя итоги начала недели, остановимся на главной фразе Андрея Белоусова про ошибки и про вранье. Хотелось бы, чтобы она стала девизом не только новой политики МО, но и вообще всей нашей государственной машины. Просто потому что ошибки можно и нужно признавать и исправлять – а вранье, которое стало для некоторых наших чиновников смыслом жизни или, вернее, способом выживания, ведет к деградации и поражениям страны и на внутренней и на внешней аренах.
https://youtu.be/C_vCh30kMHY
Формальности закончены - Дума и СФ подмахнули всех предложенных министров и вице-премьеров, дав тем самым почву для анекдотов и разговоров на тему самостоятельности представительных органов власти. Некоторых испытуемых депутаты даже осторожно поспрашивали. Больше других досталось главе минпроса Кравцову - спикер Володин так вошел в роль лица, от которого что-то зависит, что даже попенял ошалевшему от такой дерзости Кравцову на «бездумную цифровизацию». Впрочем, на результатах кнопконажимания это не отразилось.
Самое лучшее впечатление произвел новый министр обороны Андрей Белоусов, сказавший, наверное, главную фразу эпохи, которая тут же стала афоризмом: ошибаться можно-врать нельзя. Тем временем на Фрунзенской набережной представители команды Шойгу продолжают паковать чемоданы, а самым колоритным отзвуком выступления Белоусова стал слух об увольнении Игоря Конашенкова.
Переназначили, с незначительными вкраплениями, не только Правительство, но и администрацию президента. Методологов и либералов оставили на местах, от Кириенко до Орешкина (последнего повысили до замглавы АП) а Николая Патрушева и Алексея Дюмина, вопреки слухам, наоборот, разжаловали в помощники президента (среди прочих десяти)-причем если Дюмин будет хотя бы работать по специальности, курируя СВО, то Патрушева, если верить пресс-секретарю Пескову, вообще задвинули следить за развитием флота. Остался в помощниках и Владимир Мединский, который теперь займётся историческим просвещением в соответствии с указом о русском народе от 8 мая. Но думается, толку от этого будет немного – лоббисты многонационалов не дремлют, и практически сразу после этого указа Солнцевский суд Москвы признал запрещенными объявления о вакансиях для славян, а «Яндекс.Такси» приравнял триколор к запрещённым предметам.
Тем временем Путин уехал в Китай с гос.визитом, прихватив с собой Шойгу – что тут же вдохновило адептов последнего, т.к. в Китай-де, берут только людей которые что-то решают, а не номиналов.
Главный же противник тем временем не шутит: на фоне тактических успехов наших парней на Купянском и Запорожском направлениях, США прислали в Киев Блинкена из Госдепа, который не только поел пиццы с Зеленским и похлопал его по плечу, но и пообещал поставить «Пэтриот» в Харькове, а также, со временем, обеспечить Украине членство в ЕС и НАТО. А для убедительности американские спецслужбы в тот же день организовали теракт в отношении словацкого премьера Роберта Фицо, который единственный из европолитиков выступал против поставок оружия Украине и обещал наложить вето в случае попыток принять страну 404 в НАТО.
Подводя итоги начала недели, остановимся на главной фразе Андрея Белоусова про ошибки и про вранье. Хотелось бы, чтобы она стала девизом не только новой политики МО, но и вообще всей нашей государственной машины. Просто потому что ошибки можно и нужно признавать и исправлять – а вранье, которое стало для некоторых наших чиновников смыслом жизни или, вернее, способом выживания, ведет к деградации и поражениям страны и на внутренней и на внешней аренах.
https://youtu.be/C_vCh30kMHY
YouTube
Реакция 16.05.2024 Про ошибки и вранье, или еще раз о кадрах Правительства и АП
Формальности закончены - Дума и СФ подмахнули всех предложенных министров и вице-премьеров, дав тем самым почву для анекдотов и разговоров на тему самостоятельности представительных органов власти. Некоторых испытуемых депутаты даже осторожно поспрашивали.…
👍372💯156❤24🔥7😢7😁5🕊5🤔2
Второй визит Путина, после Ближнего Востока, который жестоко разбивает всю Западную пропаганду про "от России все отвернулись" и показывает реальное отношение к нам в Китае. Особенно после того, как главу Германии Шольца встречала замглавы городской администрации, а второе лицо США Блинкена провожал один грустный посол.
В этом плане на Востоке умеют в символизм, что еще раз продемонстрировали. Тем более, такой прием было важно показать товарищу Си даже больше, чем Путину. Чуть не вся Гонконгская пресса, которая сидит на британских грантах и этого не скрывает, перед приездом дружно начала писать про "охлаждение отношений".
Беглые в США китайские "профессора" и "демократические активисты" в один голос рассказывали, что Китаю не нужен союз с Россией, это вредно и этого не будет. Даже пару детей "уважаемых" людей из КНР подключили, которые также обитают на Западе.
Потому Си надо было еще раз обозначить, кто есть друг, кто враг, а кто кое-как. Что он и сделал. Теперь официоз отыграли и пошли к более приземленным вещам, в первую очередь к тому, как обойти санкции. Вопрос для обеих стран ключевой, с учетом того, что мы выходим на 5 строчку по торговому обороту с Китаем и для них это уже серьезные деньги, а для нас вопрос снабжения армии во время войны. Да и как не крути, а Китай держит в голове возможную попытку блокады и санкции, обойти которые может помочь только Россия.
В этом плане на Востоке умеют в символизм, что еще раз продемонстрировали. Тем более, такой прием было важно показать товарищу Си даже больше, чем Путину. Чуть не вся Гонконгская пресса, которая сидит на британских грантах и этого не скрывает, перед приездом дружно начала писать про "охлаждение отношений".
Беглые в США китайские "профессора" и "демократические активисты" в один голос рассказывали, что Китаю не нужен союз с Россией, это вредно и этого не будет. Даже пару детей "уважаемых" людей из КНР подключили, которые также обитают на Западе.
Потому Си надо было еще раз обозначить, кто есть друг, кто враг, а кто кое-как. Что он и сделал. Теперь официоз отыграли и пошли к более приземленным вещам, в первую очередь к тому, как обойти санкции. Вопрос для обеих стран ключевой, с учетом того, что мы выходим на 5 строчку по торговому обороту с Китаем и для них это уже серьезные деньги, а для нас вопрос снабжения армии во время войны. Да и как не крути, а Китай держит в голове возможную попытку блокады и санкции, обойти которые может помочь только Россия.
Telegram
Роман Алехин
А вот и само видео встречи, о котором я говорил. Я не помню, чтобы так кого-то встречали.
Это и есть дух дипломатии - вроде без слов, но посылы все ясны: кроме Гимна России и Китая, а также традиционных мотивов, буди и дети, а также военные и грохотали…
Это и есть дух дипломатии - вроде без слов, но посылы все ясны: кроме Гимна России и Китая, а также традиционных мотивов, буди и дети, а также военные и грохотали…
👍304🔥60❤15😁13👎6🤔4🤬3😱1
История с письмом замминистра здравоохранения Иркутской области Селедцова главврачам мед. организаций, в котором он просит медиков доносить в опеку (см. наш материал), КДН и даже в суды на родителей с "низкой медицинской активностью", которые давно не были с детьми у педиатра или отказываются от прививок, получила продолжение.
После вмешательства министра региона и непосредственного начальника Селедцова письмо, содержащее явные признаки самоуправства и нарушения действующих законов, было отозвано. Слава Богу, здравый смысл восторжествовал!
Но вместо наказания виновных иркутские чиновники через свои карманные СМИ тут же выкатили статью, атакующую защищающих законные права родителей, под названием "Иркутский региональный Минздрав атаковали антипрививочники". В ней все родители, законно считающие заботу о здоровье детей своим приоритетом, а не медиков и вакцинаторов, записаны в маргиналы.
Присоединяемся к комментарию Родительской палаты:
"Подобная тактика использования подконтрольных СМИ для травли и клеветы собственных граждан, призывающих вас действовать в рамках закона, выглядит мерзко и не делает вам чести. Структура СМИ, действующих в негласном сотрудничестве с администрацией создавалась не для этого! И используя её в своих корыстных целях, причем настолько топорно, вы дискредитируете не только себя, но и всю систему. Подумайте об этом..."
После вмешательства министра региона и непосредственного начальника Селедцова письмо, содержащее явные признаки самоуправства и нарушения действующих законов, было отозвано. Слава Богу, здравый смысл восторжествовал!
Но вместо наказания виновных иркутские чиновники через свои карманные СМИ тут же выкатили статью, атакующую защищающих законные права родителей, под названием "Иркутский региональный Минздрав атаковали антипрививочники". В ней все родители, законно считающие заботу о здоровье детей своим приоритетом, а не медиков и вакцинаторов, записаны в маргиналы.
Присоединяемся к комментарию Родительской палаты:
"Подобная тактика использования подконтрольных СМИ для травли и клеветы собственных граждан, призывающих вас действовать в рамках закона, выглядит мерзко и не делает вам чести. Структура СМИ, действующих в негласном сотрудничестве с администрацией создавалась не для этого! И используя её в своих корыстных целях, причем настолько топорно, вы дискредитируете не только себя, но и всю систему. Подумайте об этом..."
💯647👍77👎6🔥6😁2🙏1
Вот и первая задача для нашего нового Советника президента по культуре – решить проблему предателей. Ее идея с лишением инагента Макаревича "Народного артиста" полностью правильная, хотя непонятно почему он до сих пор его имеет. Но не им единым, да и не Пугачевой исчисляются их ряды.
Гораздо хуже и подлей по отношению к народу вот такая, ранее крайне одобряемая позиция "свободной личности", которая открыто харкает в погибших русских детей Белгорода и Донецка, но так нежно относится к детям израильским. Ибо "жизнь россиянина не является ценной". Позиция, которая чуть ранее была ведущей среди "творческого бомонда", да и сейчас крайне популярна.
При этом данный гражданин, в виду своей полной ненужности где-то еще, очень даже за получение денег от российского государства, народный артист России (в Израиле он и разу не нужен), лауреат Государственной премии РФ в области театрального искусства.
В 2014 году он пошел к украинскому пропагандисту Гордону и заявил, что ему тошнит от "злобных лиц" и он вообще не хочет ездить по России: "В этой стране? Я не сумасшедший! От Барселоны до Мадрида – другое дело, люблю ездить. Часто гоняю в Англии, где учатся дети жены Даши и где она – довольно востребованный дизайнер. В Испании проводим каникулы". А в Россию он приезжает за баблом.
Это актер, сыгравший роль сыщика в серии о майоре Черкасове, председателя Федерации баскетбола СССР Григория Моисеева в патриотической киноленте "Движение вверх. Один из многих ему подобных злобных уродцев, которые заполонили сцены, эфиры и студии при Ельцине и далее при Швыдком (как идейно близкие). И они, страдающие по Израилю, плачущиеся киевским и ненавидящие Родину, которая их кормит, должны быть все как один раз и навсегда лишены возможности подходить к кормушке. Под угрозой увольнения того, кто их туда допустил.
Иначе, когда с одной стороны мы говорим о патриотизме, а с другой бежим с золотой ложечкой мед в попу звездям подавать – это либо лицемерие, либо шизофрения. И у Ямпольской сейчас стоит выбор – "сохранить стабильность", присоединившись к группе "чего изволите господа звезды" или все-таки продолжив чистку Авгиевых конюшен от вот этих вот граждан непонятно какой страны.
Людей, которые тут ради бабла. Гастробайтеров от культуры, если хотите.
Гораздо хуже и подлей по отношению к народу вот такая, ранее крайне одобряемая позиция "свободной личности", которая открыто харкает в погибших русских детей Белгорода и Донецка, но так нежно относится к детям израильским. Ибо "жизнь россиянина не является ценной". Позиция, которая чуть ранее была ведущей среди "творческого бомонда", да и сейчас крайне популярна.
При этом данный гражданин, в виду своей полной ненужности где-то еще, очень даже за получение денег от российского государства, народный артист России (в Израиле он и разу не нужен), лауреат Государственной премии РФ в области театрального искусства.
В 2014 году он пошел к украинскому пропагандисту Гордону и заявил, что ему тошнит от "злобных лиц" и он вообще не хочет ездить по России: "В этой стране? Я не сумасшедший! От Барселоны до Мадрида – другое дело, люблю ездить. Часто гоняю в Англии, где учатся дети жены Даши и где она – довольно востребованный дизайнер. В Испании проводим каникулы". А в Россию он приезжает за баблом.
Это актер, сыгравший роль сыщика в серии о майоре Черкасове, председателя Федерации баскетбола СССР Григория Моисеева в патриотической киноленте "Движение вверх. Один из многих ему подобных злобных уродцев, которые заполонили сцены, эфиры и студии при Ельцине и далее при Швыдком (как идейно близкие). И они, страдающие по Израилю, плачущиеся киевским и ненавидящие Родину, которая их кормит, должны быть все как один раз и навсегда лишены возможности подходить к кормушке. Под угрозой увольнения того, кто их туда допустил.
Иначе, когда с одной стороны мы говорим о патриотизме, а с другой бежим с золотой ложечкой мед в попу звездям подавать – это либо лицемерие, либо шизофрения. И у Ямпольской сейчас стоит выбор – "сохранить стабильность", присоединившись к группе "чего изволите господа звезды" или все-таки продолжив чистку Авгиевых конюшен от вот этих вот граждан непонятно какой страны.
Людей, которые тут ради бабла. Гастробайтеров от культуры, если хотите.
Telegram
Marina Akhmedova
Несколько недель сотрудники "Регнум" пытались уговорить актера Андрея Смолякова поучаствовать в нашем проекте - в память о жертвах Белгорода и Донецка. То есть записать видео о погибших жителях этих городов. Он ведь снялся в таком количестве патриотических…
👍344🤬156💯86😱9❤5🤔4🔥1😁1
Ящик Пандоры открыт и Дугин прав – "розовые пони" либералы в итоге показали свое лицо и свой оскал, перейдя к открытому террору и уничтожению неугодных им политиков, сколько бы народа их не поддерживали.
Вчера был Фицо, сегодня уже прозападный, насколько прозападным может быть серб, Вучич, вся вина которого в том, что он все равно не достаточно стал в позу, популярную на Евровидении и не выполняет все хотелки глобалистов по щелчку. Теперь и в В Сербии задержали мужчину за угрозы президенту Вучичу.
Притом у стрелявшего в Фицо уже куча дорогих адвокатов, а западные СМИ уже начали лепить из него "жертву режима" даже не скрывая, что в Фицо стреляли из-за его прословацкой позиции, которая не нравиться наверху.
Если "писателя", который вообще-то никакой не писатель, а паршивенький поэт, выпустивший два сборника за свой счет, оправдают, то мы получим официальное начало диктатуры "свободы", где есть два мнения – мнение олигархов-глобалистов и неправильно, за которое можно убивать на улице.
А это почище нацизма дело будет. Ибо дай им только дорваться.
Вчера был Фицо, сегодня уже прозападный, насколько прозападным может быть серб, Вучич, вся вина которого в том, что он все равно не достаточно стал в позу, популярную на Евровидении и не выполняет все хотелки глобалистов по щелчку. Теперь и в В Сербии задержали мужчину за угрозы президенту Вучичу.
Притом у стрелявшего в Фицо уже куча дорогих адвокатов, а западные СМИ уже начали лепить из него "жертву режима" даже не скрывая, что в Фицо стреляли из-за его прословацкой позиции, которая не нравиться наверху.
Если "писателя", который вообще-то никакой не писатель, а паршивенький поэт, выпустивший два сборника за свой счет, оправдают, то мы получим официальное начало диктатуры "свободы", где есть два мнения – мнение олигархов-глобалистов и неправильно, за которое можно убивать на улице.
А это почище нацизма дело будет. Ибо дай им только дорваться.
Telegram
AGDchan
🇸🇰 Стало известно, что в словацкого премьер-министра Роберта Фицо стрелял 71-летний Юрай Цинтула - поэт и ярый сторонник либеральной партии "Прогрессивная Словакия".
Эта партия не просто оппонирует Фицо, но выступает за активную поддержку киевского режима…
Эта партия не просто оппонирует Фицо, но выступает за активную поддержку киевского режима…
🤬393💯64🙏34👍14❤6😱6🔥5👎1
Опять меняем шильдики? Коллеги пишут, что в рамках предстоящей реформы высшего образования (2025 г.) исключение степени бакалавра не повлияет на дипломы существующих и будущих обладателей этой степени. Такое заявление сделал заместитель министра науки и высшего образования РФ Константин Могилевский в интервью ТАСС.
При этом глава ведомства Валерий Фальков рассказал на выступлении в Госдуме, что новая система упразднит термин «бакалавр» и будет разделять высшее образование на базовое и специализированное.
Но если разделение останется, то какая разница, как его назовут и где тогда здесь "возвращение к классическому образованию"? Снова автомобиль "Москвич", где на Булонскую систему приклеят русское название? Еще один саботаж требования президента?
Мало того, что они грудью стали за ЕГЭ и все нормативы внедренного для них западного образования, так и то, что согласились менять саботируют.
Если так, то "новое правительство" взяло с места в карьер, сразу показывая, как они собираются работать "по-новому".
При этом глава ведомства Валерий Фальков рассказал на выступлении в Госдуме, что новая система упразднит термин «бакалавр» и будет разделять высшее образование на базовое и специализированное.
Но если разделение останется, то какая разница, как его назовут и где тогда здесь "возвращение к классическому образованию"? Снова автомобиль "Москвич", где на Булонскую систему приклеят русское название? Еще один саботаж требования президента?
Мало того, что они грудью стали за ЕГЭ и все нормативы внедренного для них западного образования, так и то, что согласились менять саботируют.
Если так, то "новое правительство" взяло с места в карьер, сразу показывая, как они собираются работать "по-новому".
Telegram
Теле Стрим
УТРЕННИЙ ОБХОД
Свежая подборка новостей СМИ на утро 16 мая от Теле Стрим
▪️В Пекине начались российско-китайские переговоры в расширенном составе с участием президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Об этом сообщает РИА Новости.
По…
Свежая подборка новостей СМИ на утро 16 мая от Теле Стрим
▪️В Пекине начались российско-китайские переговоры в расширенном составе с участием президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Об этом сообщает РИА Новости.
По…
🤬512💯55🤔24👍16😁6😢4❤2
Forwarded from Русские деньги
❗Патронный завод был изъят в пользу государства
Суд в Калужской области удовлетворил иск замгенпрокурора РФ об изъятии у частных владельцев акций «Климовского специализированного патронного завода» в пользу государства. Активы предприятия ранее принадлежали семье Бориса Краснова, который скрывается от розыска за границей.
Особое внимание к заводу возникло после коммунальной аварии. В январе на котельной, которая располагалась на территории предприятия, прорвало трубы. В результате 170 домов в Подольске остались без отопления и горячей воды в сильные морозы.
В ходе разбирательств по возбужденному уголовному делу были арестованы начальник котельной завода Александр Чиков, которого обвинили в оказании услуг, не соответствующих требованиям, и гендиректор предприятия Игорь Кушников. Теперь же шансов на то, что завод вновь начнёт функционировать на пользу государству, куда больше.
Суд в Калужской области удовлетворил иск замгенпрокурора РФ об изъятии у частных владельцев акций «Климовского специализированного патронного завода» в пользу государства. Активы предприятия ранее принадлежали семье Бориса Краснова, который скрывается от розыска за границей.
Особое внимание к заводу возникло после коммунальной аварии. В январе на котельной, которая располагалась на территории предприятия, прорвало трубы. В результате 170 домов в Подольске остались без отопления и горячей воды в сильные морозы.
В ходе разбирательств по возбужденному уголовному делу были арестованы начальник котельной завода Александр Чиков, которого обвинили в оказании услуг, не соответствующих требованиям, и гендиректор предприятия Игорь Кушников. Теперь же шансов на то, что завод вновь начнёт функционировать на пользу государству, куда больше.
👍516🔥46🙏33❤8🤔3😁2👎1