Сегодня в ЛЕТНЕЙ СМЕНЕ состоялся последний день, он был по-настоящему особенный и насыщенный яркими впечатлениями.
💪 Утро началось традиционно с зарядки. После этого ребята отправились на торжественное закрытие смены, где вместе попрощались с этим замечательным периодом и поблагодарили друг друга за отличное время.
🌟 В течение дня мы посещали разные кружки: узнавали больше о здоровье и здоровом образе жизни, занимались английским языком и знакомились с английскими сказками.
Не забыли про тихий полдень после обеда — ребята читали книги и наслаждались тишиной.
👏 Завершили этот день с удовольствием в компании новых и старых друзей, смотрели мультфильм на большом экране.
Этот день стал ярким финалом нашей первой смены, наполненным радостью, дружбой и новыми знаниями.
Спасибо всем, кто был с нами!
До новых встреч!
Запись на вторую смену уже открыта!
ЛЕТНЯЯ СМЕНА ШОП-3 | Записаться (2432724)
Не забыли про тихий полдень после обеда — ребята читали книги и наслаждались тишиной.
Этот день стал ярким финалом нашей первой смены, наполненным радостью, дружбой и новыми знаниями.
Спасибо всем, кто был с нами!
До новых встреч!
Запись на вторую смену уже открыта!
ЛЕТНЯЯ СМЕНА ШОП-3 | Записаться (2432724)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👌1
В ШОП-1 работа идет полным ходом. Строители активно выполняют запланированные работы, чтобы уже совсем скоро наши ученики и педагоги смогли вернуться в полностью обновленное, современное и комфортное пространство.
Напомним, что старт капитальному ремонту был дан в феврале. За это время проделан большой объем работ, и сегодня на объекте продолжается активная работа специалистов.
Мы с нетерпением ждем завершения ремонта и уверены, что совсем скоро ШОП-1 встретит ребят совершенно новым обликом — уютным, безопасным и отвечающим всем современным требованиям образовательной среды.
Следите за нашими новостями — будем делиться дальнейшими этапами преображения здания!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15👏5 5
Первые 100 баллов 🌟
И они у Киры из 11 «А»!
Литература, серьёзный экзамен, но Кира справилась блестяще.
Мы знаем, сколько за этим стояло: ночи с книжками, горы прочитанного, умение чувствовать текст. Не зубрежка, а настоящая любовь к предмету.
Кира, ты большая умница. Поздравляем от всей души! Ты уже вписала себя в историю нашей Школы 2094 как одна из лучших.
Пусть этот результат будет только началом — верь в себя и смело шагай дальше. Ждём новых побед! 👏
И они у Киры из 11 «А»!
Литература, серьёзный экзамен, но Кира справилась блестяще.
Мы знаем, сколько за этим стояло: ночи с книжками, горы прочитанного, умение чувствовать текст. Не зубрежка, а настоящая любовь к предмету.
Кира, ты большая умница. Поздравляем от всей души! Ты уже вписала себя в историю нашей Школы 2094 как одна из лучших.
Пусть этот результат будет только началом — верь в себя и смело шагай дальше. Ждём новых побед! 👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37👏15 7
Наша ученица принесла Клятву на верность Родине и своему народу!
Катя — выпускница кадетского класса нашей школы и сейчас продолжает свой путь в колледже МЧС России имени Чуйкова. И надо сказать — идет просто отлично: она в числе лучших студентов курса, подает большие надежды и не сбавляет темп.
👏 Мы точно знаем, что такой прочный фундамент заложили именно кадетские годы в нашей школе и активное участие в жизни нашего клуба.
Желаем не останавливаться на достигнутом и смело идти к своим целям! 💪
Катя — выпускница кадетского класса нашей школы и сейчас продолжает свой путь в колледже МЧС России имени Чуйкова. И надо сказать — идет просто отлично: она в числе лучших студентов курса, подает большие надежды и не сбавляет темп.
👏 Мы точно знаем, что такой прочный фундамент заложили именно кадетские годы в нашей школе и активное участие в жизни нашего клуба.
Желаем не останавливаться на достигнутом и смело идти к своим целям! 💪
❤11 2👏1
Наши кадеты поздравили страну с Днём России оттуда, где дух захватывает буквально – на фоне величественного Эльбруса!
Но это было не всё. Ребята поднялись к водопаду Когутай (высота 2 300 метров). Погода – песня, а из-за облаков прямо над водопадом неожиданно показался заснеженный красавец Эльбрус 🏔️
С Днём России, друзья!🇷🇺
Но это было не всё. Ребята поднялись к водопаду Когутай (высота 2 300 метров). Погода – песня, а из-за облаков прямо над водопадом неожиданно показался заснеженный красавец Эльбрус 🏔️
С Днём России, друзья!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🏆5 5