Антиглянец
303K subscribers
46.5K photos
2.78K videos
8 files
14.8K links
Больше, чем глянцевое зазеркалье. По рекламе @Cherenkova7 по всему остальному @immasterpiece
Мы в MAX https://max.ru/sncmag

https://knd.gov.ru/license?id=67402a489d804a279bd52f8d&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Forwarded from Так нагло
Надо повторить в нынешних реалиях
Если сильно веришь в Москву, можно купить за 600 млн прачечную Дома Наркомфина.

Если не грузит - читайте Антиглянец в Max
Александр Бублик пришел на подкаст к тезке Соколовскому. Получилась двухчасовая беседа, в которой Бублик рассказал об отношениях к деньгам, ощущениях от попадания в первую десятку ATP и тяжелой коммуникации с отцом. Выделили главное.

• Бублик рассказывает, что детство было сытое. «Я знал, что нужна база: крыша над головой, еда на столе. Когда это есть, ты уже можешь уделить время саморазвитию, семье, развлечениям». Когда Бублик закрыл финансовые потребности, то начал инвестировать в собственный прогресс – и результаты поперли.

• Пахота всегда была для Бублика чужда – он вместе с тренерами находится в постоянном процессе поиска, как сделать меньше действий, не потратить лишние силы, но при этом получить результат. «Если есть способ играть хорошо и не убиваться, то зачем работать больше, когда можно работать меньше? Нет огромной разницы: 1 или 15 – и миллионов, и кубков. Так зачем убиваться больше, если получится то же самое?» – довольно нетипичный поинт для топового спортсмена.

• Первое, что почувствовал Бублик, когда попал в топ-10 ATP – полное опустошение. «Я выиграл турнир в Гонконге и понял, что все, я в десятке. Показываю пальцами «десятку» в свой бокс, а сам думаю: «Что дальше-то делаем?»

• Знаменитые матерные спичи Бублика – это не попытка сделать шоу, а просто его органика. Но сейчас теннисист пытается фильтровать монологи между розыгрышами: «Когда меня начали больше узнавать, я начал следить за тем, что говорю. Иногда я все равно продолжаю орать, потому что я человек, но в целом уже ощущаю ответственность, потому что любое мое слово цитируется, любое действие вызывает резонанс, порицание или, наоборот, одобрение». Полностью же завязывать с ругательствами на корте Бублик не собирается.

• В детстве и юности Александра тренировал отец. Говорит, что это неплохо, но с годами возникает все больше споров, поэтому родителям нужно уметь вовремя отпустить ребенка. «Наша главная ошибка была в том, что мы не попробовали выстроить новый формат тренировок – например, взять в команду еще пару глаз, которая могла бы разрешить наши противоречия. В будущем это привело к расставанию не только ученика и тренера, но и сына и отца», – говорит теннисист. С отцом Бублик не общается до сих пор.

Если не грузит - читайте Антиглянец в Max
#культурнаяСтоляр отправилась на прогулку по столичным весенним улицам, и то ли всю зиму провела в транспорте, то ли с подснежниками и новым законом об использовании иностранного нейминга в городе внимательнее относиться к словам.

Наблюдение первое: в Москве хотят объединяться в кружки по интересом, да ещё с нужным Вайбом - и это такая добавочная стоимость. Недостаточно быть просто аптекой, просто супермаркетом. Теперь это «клуб здоровый людей», теперь это «Еда, культура, открытия». Даже в родном Алтуфьево я обнаружила, что в демократичной парикмахерской дают помимо стрижки, ещё и «качество» в «атмосферой».

Наблюдение второе: юмор идет на улицы. На Китай-городе с вывески призывают “Пилить ногти, а не мужа». А в районе Маяковской вывеска «Мужские стрижки» весят встык с рекламой багетной мастерской «Обрами бороду и повесь».

На этом фоне черные стенды «Скоро здесь заработает новая цифровая панель правительства Москвы» выглядят довольно мрачно. Хотя если будут транслировать посты из Max - то даже занятно.

Если не грузит - читайте Антиглянец в Max
Мобильный интернет обещают вернуть в крупные города через неделю-две. А пока терпите и тренируйте почтовых голубей
Вопрос дня (утверждают, что помогает от дурного глаза, вампиров и недобросовестных курьеров)
Анджелина Джоли и Брэд Питт похоже никогда не договорятся по поводу Chateau Miraval. Актер требует допросить по делу Юрия Шефлера (вроде в России он экстремист и террорист до кучи), который в итоге выкупил долю Энджи и тем самым помешал ему стать единоличным обладателем винодельни. У алкогольной империи Шефлера сейчас и без итого не лучшие времена - для полного счастья не хватает только лечь между этим голливудскими молотом и наковальней.
Сны при температуре 39 - Джон Гальяно будет дизайнерить для Zara.
Если вы искали неочевидный повод пропустить вечером стаканчик пенного или даже виски, ловите - сегодня День Святого Патрика
Лерчек полностью погасила долг в 176 млн перед налоговой.

Upd. Вау, оказалось, что это неизвестный погасил многомиллионный долг за Чекалину. Не перевелись еще на Руси по-настоящему щедрые люди! Роман Аркадьевич? Алишер Бурханович?
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать, от депутата Свинцова, человека-комментария.
Но больше, чем депутат Свинцов, на тг хайпует разве что Коммерсант. Если честно, осточертели его КРАЙНЕ ПУГАЮЩИЕ ЗАГОЛОВКИ, выдаваемые чуть ли ни ежечасно. Понимаем, другие отделы, кроме отдела Очень страшных дел, опустели, а контент выдавать надо. У админа как работало абсолютно все в разных точках Москвы, так и работает. Понятно, не у всех так, но это радио судного дня малек подзаколебало. Архивы свои лучше разберите.
#плохойДидди с периодичностью раз в пару месяцев подает апелляцию о своем «немедленном освобождении», в надежде, видимо, что судья просто не вчитается и подпишет.
На Московской неделе моды re-see приобретает новые формы – в «Манеже» появилась ИИ-примерочная от ГигаЧата, где можно примерить вещи из коллекций, которые только что показали на подиуме. Байером или модным редактором для этого быть необязательно.

Рассказываем в Max, какие еще нововведения появились в этом году.
Вечный холостяк Лео Ди Каприо подумывает остепениться, считают People. Актер мутит с топ-моделью Витторией Черетти уже три года, сбросил вес, чтобы не быть скуфом на фоне точеной итальянки, и очень обходителен с ней на людях, уверяют источники издания. Даже если свадьба когда-либо и состоится, зная скрытность Лео, мы о ней никогда не узнаем. И никакой Лоу Роуч контору не спалит.
Джентельмены предпочитают блондинок, а бренд 1811, судя по выбору муз – брюнеток.

Дарина Алексеева, Снежанна Георгиева, Алена Рерих и прочие красавицы добавили в свое био в соцсетях новую должность мечты – муза 1811. Впрочем и одна блондинка – Виктория Егорова – в список тоже затесалась.

*скрины из запрещенной социальной сети