Модный телеграм только успокоился по поводу книжных сумок Dior, так Coach выдали книжный обвес. Снимайте Лабубу, вешайте Джейн Остин.
При желании обвес можно даже прочитать, бренд заморочился, все брелки - мини-формат романов. Подборка шире, чем у Джонатана Андерсона: «Я знаю, почему поет птица в клетке» Майи Энджелоу, «И повсюду тлеют пожары» Селестаы Янг, «Неукротимая» Гленнон Дойл и еще пару книг. «Дракулу» Брэма Стокера правда запихнули и в эту библиотеку. Но зато зумеры точно прочитают.
При желании обвес можно даже прочитать, бренд заморочился, все брелки - мини-формат романов. Подборка шире, чем у Джонатана Андерсона: «Я знаю, почему поет птица в клетке» Майи Энджелоу, «И повсюду тлеют пожары» Селестаы Янг, «Неукротимая» Гленнон Дойл и еще пару книг. «Дракулу» Брэма Стокера правда запихнули и в эту библиотеку. Но зато зумеры точно прочитают.
Daily Mail раскопали эксклюзивище - эпштейновскую массажистку, которая делала массаж голому экс-принцу Эндрю прямо в Букингемском дворце. Заплатили ей на наши деньги всего девять тысяч рублей ( интересно, из казны ли британской?)
В королевскую резиденцию еще при живой Елизавете Моник Джианнеллони выписала Гислейн Максвелл. «Я давала частные массажи и мне позвонили из нью-йоркского офиса Гислейн, не знаю, кто им дал мой номер. Она поинтересовалась, делаю ли я массаж ночью, я таким не занималась, поэтому они утвердили утро. Сначала я два раза массажировала Гислейн и там был Эпштейн. Я тогда не знала, кто они такие. Его присутствие было странным, он просто стоял и они разговаривали о каком-то острове».
Позже с девушкой снова связались и Гислейн пообещала познакомить меня с кем-то "известнее Бога"». В дворец ее пустили без фейс-контроля и вообще какого-либо досмотра со стороны охраны. На экскурсию времени не дали и сразу отправили в спальню, где Эндрю уже был наготове в халате.
«Когда я зашла, он поздоровался и ушел в ванную, а вышел голый. Я удивилась и занервничала. Но это был единственный неловкий момент. Он был вежлив и вел себя по-джентельменски. Я сделала массаж и ушла». Больше Моник из Букингемского дворца не звонили. А история Эндрю, так сказать, без хэппи-энда.
В королевскую резиденцию еще при живой Елизавете Моник Джианнеллони выписала Гислейн Максвелл. «Я давала частные массажи и мне позвонили из нью-йоркского офиса Гислейн, не знаю, кто им дал мой номер. Она поинтересовалась, делаю ли я массаж ночью, я таким не занималась, поэтому они утвердили утро. Сначала я два раза массажировала Гислейн и там был Эпштейн. Я тогда не знала, кто они такие. Его присутствие было странным, он просто стоял и они разговаривали о каком-то острове».
Позже с девушкой снова связались и Гислейн пообещала познакомить меня с кем-то "известнее Бога"». В дворец ее пустили без фейс-контроля и вообще какого-либо досмотра со стороны охраны. На экскурсию времени не дали и сразу отправили в спальню, где Эндрю уже был наготове в халате.
«Когда я зашла, он поздоровался и ушел в ванную, а вышел голый. Я удивилась и занервничала. Но это был единственный неловкий момент. Он был вежлив и вел себя по-джентельменски. Я сделала массаж и ушла». Больше Моник из Букингемского дворца не звонили. А история Эндрю, так сказать, без хэппи-энда.
Mail Online
I gave Andrew a naked massage at Buckingham Palace
The shamed former prince snuck professional masseuse Monique Giannelloni into the late Queen's official residence after she was recommended to him by Ghislaine Maxwell.
Антиглянец
История прямо для «Нетфликса»… https://t.me/neposlednielyudi/12969
Дарья Харченко вышла на связь с Антиглянцем и написала свой взгляд на ситуацию. Приводим комментарий актрисы полностью, орфография и пунктуация авторская:
«Я была в секте. Меня туда затянула родственница, и я искренне верила в то, что делаю. Это не была пирамида, вы можете сами почитать, что такое секта и как туда затягивают.
Мне было 17. Там не было таблички «мошенники» - я думала, что это возможность развиваться и зарабатывать. Я приехала из Воронежа, без родителей и друзей.
В итоге - травмы и годы работы с психологом. Пишут, что я востребованная актриса, но, к моему сожалению, это не так. Так же и про деньги. я до сих пор в одиночку расплачиваюсь за последствия своего участия в этом. А проекты, о которых говорит автор, снимались больше пяти лет назад.
И, конечно, я никого не травила и ничего не подливала - это бред больного воображения. Да, была секта, но без нарушения закона, иначе этот бизнес давно бы закрыли.
Я давно публично извинилась (и продолжаю это делать) перед всеми, кого невольно задела в этой истории. Я не понимаю, кому нужно меня очернить и поднять эту историю, даже не изучив вопрос глубже. Не знаю, для чего для хайпа или просто потому, что не нашли ничего поинтереснее».
«Я была в секте. Меня туда затянула родственница, и я искренне верила в то, что делаю. Это не была пирамида, вы можете сами почитать, что такое секта и как туда затягивают.
Мне было 17. Там не было таблички «мошенники» - я думала, что это возможность развиваться и зарабатывать. Я приехала из Воронежа, без родителей и друзей.
В итоге - травмы и годы работы с психологом. Пишут, что я востребованная актриса, но, к моему сожалению, это не так. Так же и про деньги. я до сих пор в одиночку расплачиваюсь за последствия своего участия в этом. А проекты, о которых говорит автор, снимались больше пяти лет назад.
И, конечно, я никого не травила и ничего не подливала - это бред больного воображения. Да, была секта, но без нарушения закона, иначе этот бизнес давно бы закрыли.
Я давно публично извинилась (и продолжаю это делать) перед всеми, кого невольно задела в этой истории. Я не понимаю, кому нужно меня очернить и поднять эту историю, даже не изучив вопрос глубже. Не знаю, для чего для хайпа или просто потому, что не нашли ничего поинтереснее».
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хоть какие-то хорошие новости: отвергнутого макаку Панча обнимает уже не только икеевская игрушка.
Тимон Шаламе (по-другому в этой съемке его не назвать) на обложке спецвыпуска W Magazine. Таких актеров-темщиков на Выхино - каждый второй.
Аллергичный админ воспрял духом и очень сильно ждёт вакцину
Telegram
Юнашев LIVE
Путину представили уникальную вакцину от аллергии на пыльцу.
Говорят, срабатывает на тех, у кого реакция на пыльцу берёзы и сходные аллергены (яблоко, персик, арахис, соя). Принципиальное отличие новой разработки в том, что достаточно всего 3–5 инъекций…
Говорят, срабатывает на тех, у кого реакция на пыльцу берёзы и сходные аллергены (яблоко, персик, арахис, соя). Принципиальное отличие новой разработки в том, что достаточно всего 3–5 инъекций…
#культурнаяСтоляр получила британскую визу ради грядущей огромной выставки любимой художницы Трейси Эмин в галерее Тейт, которую The Guardian уже окрестили «душераздирающей», в хорошем смысле. Рецензию пересказывать не будем, покажем позже от первого лица. А пока лучшее из профайла художницы про жизнь после рака.
Эмин сейчас живет в тихом городке Маргейт на берегу моря, который потихоньку скупает. Британка уже открыла художественную школу, приобрела несколько зданий и устроила резиденцию для молодых талантов ( там, например, сейчас живет российская художница Оля Австрейх и туда недавно приходила сама Мадонна, давно дружащая с Трейси).
В планах открыть еще общественный бассейн (личный у художницы уже есть, и она страшно стеснялась, когда пронырливая редактор его обнаружила в доме) и кафе. В общем, на старости лет Эмин решила построить, как пишут The Guardian, «филантропическую империю недвижки».
Но в реальности жизнь художницы не такая уж и райская. После перенесенного рака мочевого пузыря ей удалили лимфатические узлы, половину матки, уретру и часть кишечника. Эмин остается только отшучиваться в фирменной манере. «Тут и кровь, дерьмо и таблетки. Мне так не хотелось фотографироваться с королем, получая награду из его рук, держа в руках мешок с мочой». Без него художница теперь не может даже спать. В Тейт будет серия работ, где Эмин рефлексирует о новом теле, сравнивая его с молодым, которое она «не берегла».
«Я много лет была грустной, была нигилисткой, ментально себя наказала - пила, и курила. А потом поняла: я могу вернуть себе свое время и я не хочу умирать прямо сейчас».
Компанию бездетной, но счастливой художнице по жизни сейчас составляют два кота - Чашечка и Блинчик. Мужчин в жизни Эмин было предостаточно и от них она не в восторге. «Я все еще способна любить, и я люблю; а любить, на самом деле, - это по-человечески. И я думаю, что жить без любви, вероятно, одно из самых печальных наказаний для сердца и души, поэтому я больше никогда не хочу жить без любви. Сейчас я вполне счастлива с безответной любовью, главное - иметь возможность любить. И у меня есть мои коты».
Сборник цитат, которые редактор еле успевала записывать, можно пополнить еще мудростью Эмин про набирающую популярность аналоговость.
«Я все время говорю молодым: ведите дневник, берите камеру, учитесь печатать собственные фотографии. Не храните все в телефоне, потому что все, что в вашем телефоне, принадлежит кому-то другому. А если хотите сообщить кому-то секрет - отправьте письмо. В том, чтобы замедлиться и отступить на шаг назад, нет ничего плохого».
И про искусство, конечно же. «Искусство для меня сейчас — возможно, одно из последних хороших вещей, которые у нас, людей, ещё остались. И так было уже в палеолитических пещерах».
Эмин сейчас живет в тихом городке Маргейт на берегу моря, который потихоньку скупает. Британка уже открыла художественную школу, приобрела несколько зданий и устроила резиденцию для молодых талантов ( там, например, сейчас живет российская художница Оля Австрейх и туда недавно приходила сама Мадонна, давно дружащая с Трейси).
В планах открыть еще общественный бассейн (личный у художницы уже есть, и она страшно стеснялась, когда пронырливая редактор его обнаружила в доме) и кафе. В общем, на старости лет Эмин решила построить, как пишут The Guardian, «филантропическую империю недвижки».
Но в реальности жизнь художницы не такая уж и райская. После перенесенного рака мочевого пузыря ей удалили лимфатические узлы, половину матки, уретру и часть кишечника. Эмин остается только отшучиваться в фирменной манере. «Тут и кровь, дерьмо и таблетки. Мне так не хотелось фотографироваться с королем, получая награду из его рук, держа в руках мешок с мочой». Без него художница теперь не может даже спать. В Тейт будет серия работ, где Эмин рефлексирует о новом теле, сравнивая его с молодым, которое она «не берегла».
«Я много лет была грустной, была нигилисткой, ментально себя наказала - пила, и курила. А потом поняла: я могу вернуть себе свое время и я не хочу умирать прямо сейчас».
Компанию бездетной, но счастливой художнице по жизни сейчас составляют два кота - Чашечка и Блинчик. Мужчин в жизни Эмин было предостаточно и от них она не в восторге. «Я все еще способна любить, и я люблю; а любить, на самом деле, - это по-человечески. И я думаю, что жить без любви, вероятно, одно из самых печальных наказаний для сердца и души, поэтому я больше никогда не хочу жить без любви. Сейчас я вполне счастлива с безответной любовью, главное - иметь возможность любить. И у меня есть мои коты».
Сборник цитат, которые редактор еле успевала записывать, можно пополнить еще мудростью Эмин про набирающую популярность аналоговость.
«Я все время говорю молодым: ведите дневник, берите камеру, учитесь печатать собственные фотографии. Не храните все в телефоне, потому что все, что в вашем телефоне, принадлежит кому-то другому. А если хотите сообщить кому-то секрет - отправьте письмо. В том, чтобы замедлиться и отступить на шаг назад, нет ничего плохого».
И про искусство, конечно же. «Искусство для меня сейчас — возможно, одно из последних хороших вещей, которые у нас, людей, ещё остались. И так было уже в палеолитических пещерах».
the Guardian
‘Regrets? Number one: smoking. Number two: taking it up the wrong hole’: Tracey Emin on reputation, radical honesty – and Reform
She scandalised the art world in the 1990s with her unmade bed, partied hard in the 2000s – then a brush with death turned the artist’s life upside down. Now she’s as frank as ever
Зумеры начали долбить лица молотками по советам новомодных «луксмаксеров», чтобы заработать скулы. GQ на полном серьезе вещают о новой шизанутой практике «бонсмэшинге».
Пионерами этого экстремального самомассажа стали небеизвестный стимер Клавакуляр и его дружки. Ссылаются бьюти-инфоцыгане на слова двухвековой давности немецкого пластического хирурга Юлиуса Вольфа, который ввиду отсутствия адекватной челюстно-лицевой медицины в то время выдал, что «здоровые кости адаптируются и укрепляются в ответ на нагрузку». В пример луксмаксеры ставят боксеров и кикбоксеров, которые набивают костяшки ударами об стену и катают голенями бутылки. Научных подтверждений, естественно, этому всему нет.
Закомплексованные зумеры и кто по младше, уверовав в речи обколотых красавчиков на стероидах, действительно, взялись за молотки и массажные пистолеты. Зубодробительного контента в TikTok навалом.
Врачи как могут пытаются остановить эту травмоопасную хайпмашину, уже выпустили два трактата в меджурналах Journal of Stomatology и Oral and Maxillofacial Surgery (которые зумеры в жизни не откроют) и снимают кучу контента, обличающего лукмаксеров в дебилизме.
Топовый нью-йоркский челюстнолицевой хирург Джошуа Розенберг пытается образумить всех на страницах главного мужского глянца. «Идея о том, что можно создать “контролируемые” микропереломы или травмы - как бы вы это ни называли - в любой кости, особенно на лице, изначально ошибочна, потому что это не контролируется. Удары по скулам с достаточной силой могут привести к перелому скуло-верхнечелюстного комплекса, что вызовет провал и асимметрию щеки, а вовсе не улучшение».
До некоторых в TikTok уже стало доходить, правда только после полученных травм и синяков. Их луксмаксеры советуют скрывать автозагаром. Трамп тогда тоже луксмаксер?
Пионерами этого экстремального самомассажа стали небеизвестный стимер Клавакуляр и его дружки. Ссылаются бьюти-инфоцыгане на слова двухвековой давности немецкого пластического хирурга Юлиуса Вольфа, который ввиду отсутствия адекватной челюстно-лицевой медицины в то время выдал, что «здоровые кости адаптируются и укрепляются в ответ на нагрузку». В пример луксмаксеры ставят боксеров и кикбоксеров, которые набивают костяшки ударами об стену и катают голенями бутылки. Научных подтверждений, естественно, этому всему нет.
Закомплексованные зумеры и кто по младше, уверовав в речи обколотых красавчиков на стероидах, действительно, взялись за молотки и массажные пистолеты. Зубодробительного контента в TikTok навалом.
Врачи как могут пытаются остановить эту травмоопасную хайпмашину, уже выпустили два трактата в меджурналах Journal of Stomatology и Oral and Maxillofacial Surgery (которые зумеры в жизни не откроют) и снимают кучу контента, обличающего лукмаксеров в дебилизме.
Топовый нью-йоркский челюстнолицевой хирург Джошуа Розенберг пытается образумить всех на страницах главного мужского глянца. «Идея о том, что можно создать “контролируемые” микропереломы или травмы - как бы вы это ни называли - в любой кости, особенно на лице, изначально ошибочна, потому что это не контролируется. Удары по скулам с достаточной силой могут привести к перелому скуло-верхнечелюстного комплекса, что вызовет провал и асимметрию щеки, а вовсе не улучшение».
До некоторых в TikTok уже стало доходить, правда только после полученных травм и синяков. Их луксмаксеры советуют скрывать автозагаром. Трамп тогда тоже луксмаксер?
Офис Демны в Gucci с кружевной скатертью на столе, бампером на стене (работа художника Йнгве Холена) и лого Apple на заднем фоне (тоже работа художников совриска Claire Fontaine). Ободранный маникюр - собственность модели.