Антиглянец
303K subscribers
46.5K photos
2.78K videos
8 files
14.8K links
Больше, чем глянцевое зазеркалье. По рекламе @Cherenkova7 по всему остальному @immasterpiece
Мы в MAX https://max.ru/sncmag

https://knd.gov.ru/license?id=67402a489d804a279bd52f8d&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Forwarded from KM20
⚡️Martine Rose вынуждены приостановить производство коллекции осень-зима 2026

Дизайнер рассказала об этом в эксклюзивном заявлении WWD:

Мне пришлось принять беспрецедентное решение об отмене заказов на производство в этом сезоне. Это невероятно расстраивает меня и мою команду, особенно после успешного сезона продаж. Однако эти радикальные меры необходимы для обеспечения долгосрочного успеха моего бренда.


Пока никаких дополнительных подробностей о причинах такого решения нет.

Контрольный пакет акций бренда Martine Rose принадлежит компании Tomorrow London. До этого Coperni сообщали о разногласиях со своим главным акционером (также Tomorrow), из-за которых они были вынуждены отменить показ в рамках недели моды в Париже.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Турки - вчерашний день!
Юрий Сапрыкин назначен директором по развитию Музея ОБЭРИУ - это, если вы ещё не были, самая громкая музейная новинка, родом из Петербурга. За основу взята реальная квартира родителей Введенского, которую выкупил деятельный основатель «Веретьево», меценат Андрей Гнатюк.

С помощью куратора Юлии Сениной из «Полторы комнаты» довели пространство с историей до музея мечты. Интересно, поучала ли журналиста Сапрыкина музейным делам супруга Алина, ранее рулившая Музеем Москвы?
А мы приступаем к планированию традиционной майской пати: мир уже неоднократно летел в тартарары, но вечеринка Антиглянца в том или ином формате проходила стабильно. И с wow-эффектом.

Кто желает запартнериться и готов выделить нам бюджет - пишите @immasterpiece

Фотки с последней вечеринки Антиглянца для привлечения внимания💋
Почему зумеры не хотят отношений? New York Times покопался в причинах экзистенциальной проблемы молодого поколения.

Становление зумеров произошло на стыке смены социальных норм – инструменты, которыми пользовались при построении романтических отношений их родители, перестали работать, а новые тренды оказались несостоятельными. А еще многие зумеры слишком увлеклись порно, что привело их к разочарованию реальной половой жизнью. Рост популярности радикальных фемдвижений тоже оказал свое влияние – пацаны начали бояться ухаживать за девчонками так, как это делали их отцы.

Родители детей поколения Z избыточно фокусировали внимание на их образовании и будущей карьере, пренебрегая советами по личной жизни. В результате зумеры формировали мнение об отношениях из видосов в интернете, где им рассказывали про всякую шелуху типа важности подсчета половых партнеров и опасности симпинга (чрезмерной внимательности к незаинтересованному объекту любви). Зумерам аккуратно поселили в голову мысль, что есть список критериев, по которому можно найти идеального партнера. В реальности же ребята создали себя в голове красивую картинку своего грин флага без понимания, что она не имеет ничего общего с реальностью.

Во многом из-за этого у зумеров до сих пор нет чувства стабильности и твердой почвы под ногами. Парни пытаются быть сильными и независимыми сигмами (получается не всегда), а девчули предпочитают вечер с подружками свиданию с очередным тюбиком. Все это стимулирует усилившуюся в последние годы войну полов – пацаны обвиняют девчонок в меркантильности, а те попрекают сильный пол в отсутствии финансовой независимости. Для молодых людей романтика превратилась в объект рационализации и теоретизации. Зумеры не сближаются, а, наоборот, готовы найти любые поводы, чтобы не вступать в отношения.

В общем, демографического роста в ближайшее время ждем только отрицательного.
У Дмитрия Медведева с Дональдом Трампом от ненависти до любви один шаг и обратно. Что мы знаем об абьюзивных отношениях?
Антиглянец
У Дмитрия Медведева с Дональдом Трампом от ненависти до любви один шаг и обратно. Что мы знаем об абьюзивных отношениях?
С другой стороны, за последние четыре года Оруэлл пригодился для объяснения примерно всего…
Местами Гонконг выглядит как Дубай (на деле-то Дубай как Гонконг), особенно модные руфтоп-места на террасах под небоскребами в Central. При этом цены ОТНЮДЬ не дубайские. Часовое такси из аэропорта - 30 евро, пятизвездочный отель легко находится в районе честных 300 евро за ночь (в Париже за эти деньги можно угостить клопов на 13,5 метрах), бутылка «Лансона» в модном ресте - 80 евро, а «Рюинара» - 120 евро, это практически цена «дьюти-фри». В бутиках тоже все по-божески. Паром на остров с музеями и почти музейного размаха Gucci - 1 евро, тут должна быть шутка про коммунизм, но ее не будет. Охренительный город, очень красивый и интересный, а, главное, пешеходный - не манкируйте этой опцией. Пока расстраивает только суровый джет-лаг и то, что с первым вечерним коктейльчиком за ужином начинают прессовать столичные курьеры.

Про шоппинг будет отдельно: он того заслуживает.
Лорен Санчес на шоу Today рассказала, как Анна Винтур назначила ее сопредседателем Мет Гала в этом году. «Анна позвонила и спросила, хочу ли я стать сопредседателем и спонсором. Я так обрадовалась. Она рассказала какой будет тема - "Мода - это искусство". И эти дизайнеры действительно художники. Взять хотя бы Эльзу Скиапарелли, которая дружила с Сальвадором Дали: он писал на холсте, а для нее холстом была одежда»… Ну что, хоть Википедию прочла перед интервью.
#культурнаяСтоляр начала раздачу читательских билетов в свой книжный клуб «Триггер». Фейсконтроль жёсткий, но оно стоит того @club_trigger_bot
Просто интересно, что Лукашенко ЧИТАЕТ в Тиктоке? Там ну разве что календарь православных праздников статичными картинками представлен (не спрашивайте, откуда админ знает)
У фанатов трушного «Гарри Поттера» глаза на мокром месте. Том Фэлтон и Дэниел Рэдклиф обнимаются после бродвейской постановки «Все прекрасные вещи», где 36-летний экс-«мальчик, который выжил» тоже играет ребенка.

Постановку наперебой расхваливают все профильные издания. The Telegraph пишут, что «это жизнеутверждающее шоу, которое сейчас всем нам нужно». Если после спектакля выходят с таким же настроением обниматься, то точно нужно.