Александр Бублик пришел на подкаст к тезке Соколовскому. Получилась двухчасовая беседа, в которой Бублик рассказал об отношениях к деньгам, ощущениях от попадания в первую десятку ATP и тяжелой коммуникации с отцом. Выделили главное.
• Бублик рассказывает, что детство было сытое. «Я знал, что нужна база: крыша над головой, еда на столе. Когда это есть, ты уже можешь уделить время саморазвитию, семье, развлечениям». Когда Бублик закрыл финансовые потребности, то начал инвестировать в собственный прогресс – и результаты поперли.
• Пахота всегда была для Бублика чужда – он вместе с тренерами находится в постоянном процессе поиска, как сделать меньше действий, не потратить лишние силы, но при этом получить результат. «Если есть способ играть хорошо и не убиваться, то зачем работать больше, когда можно работать меньше? Нет огромной разницы: 1 или 15 – и миллионов, и кубков. Так зачем убиваться больше, если получится то же самое?» – довольно нетипичный поинт для топового спортсмена.
• Первое, что почувствовал Бублик, когда попал в топ-10 ATP – полное опустошение. «Я выиграл турнир в Гонконге и понял, что все, я в десятке. Показываю пальцами «десятку» в свой бокс, а сам думаю: «Что дальше-то делаем?»
• Знаменитые матерные спичи Бублика – это не попытка сделать шоу, а просто его органика. Но сейчас теннисист пытается фильтровать монологи между розыгрышами: «Когда меня начали больше узнавать, я начал следить за тем, что говорю. Иногда я все равно продолжаю орать, потому что я человек, но в целом уже ощущаю ответственность, потому что любое мое слово цитируется, любое действие вызывает резонанс, порицание или, наоборот, одобрение». Полностью же завязывать с ругательствами на корте Бублик не собирается.
• В детстве и юности Александра тренировал отец. Говорит, что это неплохо, но с годами возникает все больше споров, поэтому родителям нужно уметь вовремя отпустить ребенка. «Наша главная ошибка была в том, что мы не попробовали выстроить новый формат тренировок – например, взять в команду еще пару глаз, которая могла бы разрешить наши противоречия. В будущем это привело к расставанию не только ученика и тренера, но и сына и отца», – говорит теннисист. С отцом Бублик не общается до сих пор.
Если не грузит - читайте Антиглянец в Max
• Бублик рассказывает, что детство было сытое. «Я знал, что нужна база: крыша над головой, еда на столе. Когда это есть, ты уже можешь уделить время саморазвитию, семье, развлечениям». Когда Бублик закрыл финансовые потребности, то начал инвестировать в собственный прогресс – и результаты поперли.
• Пахота всегда была для Бублика чужда – он вместе с тренерами находится в постоянном процессе поиска, как сделать меньше действий, не потратить лишние силы, но при этом получить результат. «Если есть способ играть хорошо и не убиваться, то зачем работать больше, когда можно работать меньше? Нет огромной разницы: 1 или 15 – и миллионов, и кубков. Так зачем убиваться больше, если получится то же самое?» – довольно нетипичный поинт для топового спортсмена.
• Первое, что почувствовал Бублик, когда попал в топ-10 ATP – полное опустошение. «Я выиграл турнир в Гонконге и понял, что все, я в десятке. Показываю пальцами «десятку» в свой бокс, а сам думаю: «Что дальше-то делаем?»
• Знаменитые матерные спичи Бублика – это не попытка сделать шоу, а просто его органика. Но сейчас теннисист пытается фильтровать монологи между розыгрышами: «Когда меня начали больше узнавать, я начал следить за тем, что говорю. Иногда я все равно продолжаю орать, потому что я человек, но в целом уже ощущаю ответственность, потому что любое мое слово цитируется, любое действие вызывает резонанс, порицание или, наоборот, одобрение». Полностью же завязывать с ругательствами на корте Бублик не собирается.
• В детстве и юности Александра тренировал отец. Говорит, что это неплохо, но с годами возникает все больше споров, поэтому родителям нужно уметь вовремя отпустить ребенка. «Наша главная ошибка была в том, что мы не попробовали выстроить новый формат тренировок – например, взять в команду еще пару глаз, которая могла бы разрешить наши противоречия. В будущем это привело к расставанию не только ученика и тренера, но и сына и отца», – говорит теннисист. С отцом Бублик не общается до сих пор.
Если не грузит - читайте Антиглянец в Max
YouTube
«Я ненавижу теннис». Александр Бублик честно о спортивной злости, провалах и пути в ТОП-10
► Готовьтесь к новому уровню скорости 5G с МТС: https://l.mts.ru/Sokolovskiyyt
► Фиксируй курс и получай 10% годовых в валюте с Векселем А7 - https://clck.ru/3SJR4u
► LA VIVION – это бриллианты вашей особенной истории.
Переходите по ссылке, чтобы найти…
► Фиксируй курс и получай 10% годовых в валюте с Векселем А7 - https://clck.ru/3SJR4u
► LA VIVION – это бриллианты вашей особенной истории.
Переходите по ссылке, чтобы найти…
#культурнаяСтоляр отправилась на прогулку по столичным весенним улицам, и то ли всю зиму провела в транспорте, то ли с подснежниками и новым законом об использовании иностранного нейминга в городе внимательнее относиться к словам.
Наблюдение первое: в Москве хотят объединяться в кружки по интересом, да ещё с нужным Вайбом - и это такая добавочная стоимость. Недостаточно быть просто аптекой, просто супермаркетом. Теперь это «клуб здоровый людей», теперь это «Еда, культура, открытия». Даже в родном Алтуфьево я обнаружила, что в демократичной парикмахерской дают помимо стрижки, ещё и «качество» в «атмосферой».
Наблюдение второе: юмор идет на улицы. На Китай-городе с вывески призывают “Пилить ногти, а не мужа». А в районе Маяковской вывеска «Мужские стрижки» весят встык с рекламой багетной мастерской «Обрамибороду и повесь».
На этом фоне черные стенды «Скоро здесь заработает новая цифровая панель правительства Москвы» выглядят довольно мрачно. Хотя если будут транслировать посты из Max - то даже занятно.
Если не грузит - читайте Антиглянец в Max
Наблюдение первое: в Москве хотят объединяться в кружки по интересом, да ещё с нужным Вайбом - и это такая добавочная стоимость. Недостаточно быть просто аптекой, просто супермаркетом. Теперь это «клуб здоровый людей», теперь это «Еда, культура, открытия». Даже в родном Алтуфьево я обнаружила, что в демократичной парикмахерской дают помимо стрижки, ещё и «качество» в «атмосферой».
Наблюдение второе: юмор идет на улицы. На Китай-городе с вывески призывают “Пилить ногти, а не мужа». А в районе Маяковской вывеска «Мужские стрижки» весят встык с рекламой багетной мастерской «Обрами
На этом фоне черные стенды «Скоро здесь заработает новая цифровая панель правительства Москвы» выглядят довольно мрачно. Хотя если будут транслировать посты из Max - то даже занятно.
Если не грузит - читайте Антиглянец в Max
Мобильный интернет обещают вернуть в крупные города через неделю-две. А пока терпите и тренируйте почтовых голубей
Анджелина Джоли и Брэд Питт похоже никогда не договорятся по поводу Chateau Miraval. Актер требует допросить по делу Юрия Шефлера (вроде в России он экстремист и террорист до кучи), который в итоге выкупил долю Энджи и тем самым помешал ему стать единоличным обладателем винодельни. У алкогольной империи Шефлера сейчас и без итого не лучшие времена - для полного счастья не хватает только лечь между этим голливудскими молотом и наковальней.
TMZ
Brad Pitt Fighting to Grill Russian Oligarch in Winery War With Angelina Jolie
Brad Pitt is pushing to grill a wealthy Russian businessman about his winery dealings with Angelina Jolie ... TMZ has learned.
Если вы искали неочевидный повод пропустить вечером стаканчик пенного или даже виски, ловите - сегодня День Святого Патрика
Лерчек полностью погасила долг в 176 млн перед налоговой.
Upd. Вау, оказалось, что это неизвестный погасил многомиллионный долг за Чекалину. Не перевелись еще на Руси по-настоящему щедрые люди! Роман Аркадьевич? Алишер Бурханович?
Upd. Вау, оказалось, что это неизвестный погасил многомиллионный долг за Чекалину. Не перевелись еще на Руси по-настоящему щедрые люди! Роман Аркадьевич? Алишер Бурханович?
Но больше, чем депутат Свинцов, на тг хайпует разве что Коммерсант. Если честно, осточертели его КРАЙНЕ ПУГАЮЩИЕ ЗАГОЛОВКИ, выдаваемые чуть ли ни ежечасно. Понимаем, другие отделы, кроме отдела Очень страшных дел, опустели, а контент выдавать надо. У админа как работало абсолютно все в разных точках Москвы, так и работает. Понятно, не у всех так, но это радио судного дня малек подзаколебало. Архивы свои лучше разберите.
#плохойДидди с периодичностью раз в пару месяцев подает апелляцию о своем «немедленном освобождении», в надежде, видимо, что судья просто не вчитается и подпишет.
TMZ
Diddy Files Appeal Over Sentence in Prostitution Conviction
Lawyers for Sean "Diddy" Combs are arguing his sentence is far too harsh ... accusing the judge in a new legal filing of punishing him for crimes for which he was acquitted.
На Московской неделе моды re-see приобретает новые формы – в «Манеже» появилась ИИ-примерочная от ГигаЧата, где можно примерить вещи из коллекций, которые только что показали на подиуме. Байером или модным редактором для этого быть необязательно.
Рассказываем в Max, какие еще нововведения появились в этом году.
Рассказываем в Max, какие еще нововведения появились в этом году.
Вечный холостяк Лео Ди Каприо подумывает остепениться, считают People. Актер мутит с топ-моделью Витторией Черетти уже три года, сбросил вес, чтобы не быть скуфом на фоне точеной итальянки, и очень обходителен с ней на людях, уверяют источники издания. Даже если свадьба когда-либо и состоится, зная скрытность Лео, мы о ней никогда не узнаем. И никакой Лоу Роуч контору не спалит.
Джентельмены предпочитают блондинок, а бренд 1811, судя по выбору муз – брюнеток.
Дарина Алексеева, Снежанна Георгиева, Алена Рерих и прочие красавицы добавили в свое био в соцсетях новую должность мечты – муза 1811. Впрочем и одна блондинка – Виктория Егорова – в список тоже затесалась.
*скрины из запрещенной социальной сети
Дарина Алексеева, Снежанна Георгиева, Алена Рерих и прочие красавицы добавили в свое био в соцсетях новую должность мечты – муза 1811. Впрочем и одна блондинка – Виктория Егорова – в список тоже затесалась.
*скрины из запрещенной социальной сети