Антиглянец
303K subscribers
46.5K photos
2.78K videos
8 files
14.8K links
Больше, чем глянцевое зазеркалье. По рекламе @Cherenkova7 по всему остальному @immasterpiece
Мы в MAX https://max.ru/sncmag

https://knd.gov.ru/license?id=67402a489d804a279bd52f8d&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Стразики зачитались про модные архетипы разных столиц. Фэшн-адепты размышляют, что люди по всему миру хоть и стали одеваться похоже друг на друга, но у каждого города всё ещё остались свои неповторимый флёр.

Нью-Йорк, город молодых профессионалов, ценит индивидуальность и практичность «важно выглядеть интересно, но при этом быть готовым много ходить пешком», Лос-Анджелес это расслабленность и комфорт. Символ города это хорошие джинсы, cпортивные штаны и трикотаж, главное не забывать быть «на чилле».

В Лондоне по-прежнему все за эклектику, винтаж и любовь к экспериментам. «Люди умеют очень изобретательно носить вещи, которые не обязательно украшены громкими логотипами». Кейт Мосс и Сиенне Миллер лучше всего передают этот вайб.

Милан это изысканность, качественный крой и любовь к белым штанам. «В Милане люди умеют одеваться. Матери передают чувство стиля дочерям, а мужчины — сыновьям» - говорят фэшн-стилисты. Сегодня типичный миланский образ может состоять из «хорошего, качественного кардигана», юбки-карандаш и туфель на невысоком каблуке. Особый шик - носить белые джинсы зимой.

В Париже образы продумывают, но соблюдают баланс между комфортом и изысканностью. А вещи должны быть хорошо скроены, изготовлены и «чтобы долго прослужили».

Рядом в списке Копенгаген. На фэшн-вики их дизайнеры всегда возят экстравагантные наряды, то сами местные все же за сочетание скандинавской базы (нейтральность и минимализм, стиль более расслабленный и интересный) с яркими цветами и свободными силуэтами, очень многие носят оверсайзд.

Мадрид всегда про смелость и любовь наряжаться куда не попади. «То, что в другом городе могли бы посчитать чрезмерно нарядным, для Мадрида может быть обычным будничным образом».

Давайте сами Москву опишем, замечательные мои! Какой у нас стиль?
Телеканал Страз
Давайте сами Москву опишем, замечательные мои! Какой у нас стиль?
По крайней мере у одного админа ощущение такое:

• всегда секси и какой-никакой облегон
• никаких ярких принтов и прочего арти-шмарти, желательно моноцвета бежевый и черный
• стиль почти всегда про деньги, где-то должна быть дорогая сумка и брендовое что-то
В сервисе путешествий Туту вернули наш 2015 – это то время, когда за 10 тысяч рублей можно было улететь в Европу.

Вот, нашли билеты в Милан за 11 тысяч! А если нет визы, то там прямо сейчас скидки до 35% на все направления. Отели, авиа, ж/д, автобусные билеты и даже аренда авто – заходите в приложение и получаете персональную скидку. Так, кстати, можно повторять каждый день.

И ещё приятный бонус: среди купивших со скидкой сервис разыгрывает путешествие на море каждую неделю на протяжении всего лета.

Не все же на ПМЭФ ездить, можно и в отпуск наконец.
Ларисе Долиной очень понравилось в суде. Другого объяснения у нас нет
Не только российским фэшн-брендам тяжко приходится, вот популярная студия гребли и сайклинга Rock the cycle вынуждена закрыть двери в ЦДМ.

Скрин из запрещенной экстремистской социальной сети.