Антиглянец
303K subscribers
46.5K photos
2.78K videos
8 files
14.8K links
Больше, чем глянцевое зазеркалье. По рекламе @Cherenkova7 по всему остальному @immasterpiece
Мы в MAX https://max.ru/sncmag

https://knd.gov.ru/license?id=67402a489d804a279bd52f8d&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Предельно честная сборная Южной Кореи по футболу прямо намекает: рамен в общепитах надо заказывать без бульона, к дошику это тоже относится. Выливайте!
Лучшее видео Москва сегодня не увидит. Творец Богдан из бренда Glumkimberly устроил под проливным дождем в гараже перформанс, достойный Венецианской биеннале на выставке-презентации в подмосковной Росинке. Гости - от братьев Хованских, Юлии Гаврилиной до Алены Водонаевой(пришла по умному в шляпе) напрочь промокшие, но впечатленные.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Админ буднично решил скрыться от ливня в Fumisawa, и увидел это - не в формате шоу вообще, зал полупустой, всем похрен. Просто разделывают тунца размером с теленка.
Если бы не подпись, едва ли узнали бы в юноше, который похож скорее на раннего Колю Лукашенко, президента США и завтрашнего именинника Дональда Трампа
Другой админ, который впервые почти за год собирается выгулять в «За крышей» резиновые сапоги, интересуется у коллег из профильных пабликов: «Как там Патрики? Плывут?». И вспоминает, как во времена резидентства на Малой Бронной регулярно порывался купить резиновую лодку, ибо обильное выпадение осадков превращало район благодаря знаменитой ливневке в один большой пруд.
Forwarded from ptrk.city
Антиглянец
«Как там Патрики? Плывут?»
В пределах допустимого! То ли ливнёвки реально починили, но, скорее всего, просто не так уж сильно и льёт, как бывало.
Знакомьтесь – Марель. Натурщица в OTOKOMAE и наша #девушкабудьтедобры


Кто вы по специальности и как оказались на этой работе?

По собственному велению я актриса! Сейчас работаю ассистентом крупного творческого инфлюенсера Янчика. Мой функционал лучше всего описывает фраза: «одна голова хорошо, а две — лучше».

Искусство всегда рядом. В детстве любимой книгой был альбом Третьяковской галереи. Я думала: каково это — остаться в истории? Чтобы тебя нарисовали, а люди веками смотрели. И вот я выросла, познакомилась с Серёжей Табуновым, начала проводить время в его творческом пространстве OTOKOMAE, сама там рисовала, и меня позвали позировать.

Сложно часами сидеть без движения?

Мне нравится, когда сложно. Долго без движения — это, конечно, испытание: тело затекает, мышцы начинают дрожать, где-то предательски ноет колено, и ты внезапно вспоминаешь, что у тебя есть позвоночник. Но для меня это не повинность, а вызов и даже медитация.

Я отношусь к позированию как к сотворчеству. На мне тоже есть ответственность: дать художникам форму, эмоцию, состояние, из которого можно что-то вытащить. Хочется быть не просто моделью, а материалом, с которым интересно работать.

Как отдыхаете после рабочего дня?

Я «переключаюсь» через одежду. Очень люблю винтаж: ношу вещи своей бабушки, переделываю их, адаптирую под себя и под актуальные тренды. Мне нравится, когда у вещи есть биография, но ты можешь дать ей новую роль.

Люблю находить редкие, странные, иногда почти мёртвые вещи — покупать их, восстанавливать, возвращать к жизни. Одно из последних моих открытий — советские капроновые чулки. Неожиданно мощная вещь.

На что копите, о чем мечтаете?

Мечтаю о 21-й «Волге». Хочу наклеить на неё репродукцию картины Репина, чтобы у меня были буквально «Бурлаки на Волге». Это моя идеальная смесь абсурда, красоты и культурного комментария.

Кто лучше всех писал или рисовал человека?

Хах, в детстве моя бабушка часто цитировала Валерия Медведева, моего земляка: «Баранкин! Будь человеком!»…

Среди любимых художников — Эдвард Хоппер. Мне очень близка его работа с цветом, тишиной и эстетикой одиночества. Ещё люблю Георгия Нисского — за динамику, воздух, ощущение движения и времени.

А из трогательного — обожаю иллюстраторку Джесси Уиллкокс Смит. То, с какой любовью и вниманием она изображала детей, для меня что-то невероятное. В её работах есть нежность без сюсюканья, и это очень ценно.


#девушкабудьтедобры
Тайра Бэнкс подала в суд на Нетфликс из-за той самой документалки про «Топ-модель по-американски», сообщают People.

По мнению бессменной ведущей, ее слова перековеркали и «сделали из нее злодея». Бэнкс изначально дала трехчасовое интервью, редакторы документалки сократили его до 16 минут хронометража и выбрали самые кликбейтные цитаты. Сколько денег хочет Тайра за моральный ущерб, пока неизвестно.
Красивая беременная Наташа Водянова с мамой на вчерашнем аукционе в Бодруме
Душераздирающее зрелище прямо сейчас: на Чемпионате мира сборная Германии рвет сборную Кюрасао (автономное государство в составе Нидерландов, админ, честно говоря, знал до этого только одноименный ликер) со счетом 7:1. 89-я минута матча, и такое ощущение, что восьмой гол не последний.
В Норвегии за решетку на четыре года упекли сына кронпринцессы Метте-Марит, суд признал его виновным по двум эпизодам изнасилования.

Это семейство вообще даст фору британской королевской семье. Во-первых, Метте-Марит не кровная наследница престола, а жена будущего короля. Ее внебрачный сын был постоянной занозой в имидже норвежской королевской семьи. Сама кронпринцесса в этом году оказалась в эпштейновских файлах, флиртуя с финансистом, будучи уже в браке. В общем, год у норвежских королевских публицистов тяжелый.
Когда ты не был в половине мест из новой карты «Антиглянца» и срочно бросился наверстывать упущенное 😌

Начал с раздела «юбилейное», конечно.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В западных соцсетях сильно вирусится песня рэпера Феникса Флексина «RUBBERZ», вышедшая в начале июня. С трека все кайфуют, но подозревают Флексина в читерстве с ИИ.

Феникс Флексин – участник калифорнийской группы Shoreline Mafia, которая громко выстрелила в конце 2010-х благодаря характерному для Западного побережья звучанию: минималистичным битам и расслабленной манере читки. Однако в последние годы хайп вокруг группы заметно подостыл. Возможно, несколько угаснувший интерес к творчеству участников и подтолкнул Флексина к экспериментам. Вместо привычного калифорнийского рэпа Феникс внезапно записал трек в жанре синт-поп, спародировав в нем британский акцент.

Неожиданный ход явно взбодрил индустрию – в комментариях к тизеру песни Феникса отметились звезды жанра типа Wiz Khalifa и Tyler, The Creator, а сам ролик уже подбирается к 10 млн просмотров. В Спотифае у песни 4 млн прослушиваний – конечно, не уровень недавнего перфоманса Дрейка, но тоже очень прилично. Кстати, канадскому хитмейкеру, судя по лайку в запретном инстаграме, зашел сингл Флексина – а это показатель качества.

Настолько резкая смена звучания ожидаемо породила теорию, что без ИИ здесь не обошлось. Многих смутил изменившийся тембр голоса: некоторые слушатели решили, что он больше похож на ИИ-генерацию, чем на привычную манеру Флексина. Феникс обвинения отрицает: говорит, что лишь подкрутил привычные пресеты и немного поэкспериментировал с акцентом.

Феникс планирует закрепиться в новом амплуа – уже записал песню в схожем звучании с бывшим парнем Кайли Дженнер Tyga и продолжает раскручивать «RUBBERZ». Берите пример с Феникса Флексина и не бойтесь экспериментировать – не факт, что это приведет вас к успеху в классическом понимании этого слова, но точно поспособствует появлению новых нейронных связей. Извините, опять загрузили вас рэперской терминологией в нашем нейробиологическом телеграм-канале.