Админ, тихо напевая «Выйду ночью в поле с конем», всерьез подумывает снова вернуться в седло, несмотря на сломанное одним дерзким копытом в юности ребро. Make сено & овес great again! Один минус - скорость не та.
Telegram
БП онлайн
Акции самокатчиков вверх.
Розовый внезапно доминирует среди всех остальных цветов экипировки на ЧМ-2026.
В розовом комплекте в матче со сборной Англии щеголял хорватский голкипер Доминик Ливакович, а GQ заметил, что розовые бутсы – это вообще базовый минимум турнира. Еще с полтора десятка лет надеть розовые бутсы означало бы бросить вызов футбольной общественности. На это решались либо очень уверенные в себе игроки типа Неймара, либо тем, кому на чье-то мнение вообще до лампочки – например, отмороженный датчанин Никлас Бендтнер, который чаще попадал в криминальные сводки, чем генерировал футбольных хайлайтов.
Сейчас же многое изменилось. Все крупные экипировщики – Nike, Adidas, Puma и New Balance – имеют в своих линейках розовые бутсы. И дело тут не в том, что все футболисты вдруг резко стали пижонами. Бренды хотят, чтобы игроки, на контракты с которыми они тратят миллионы, выделялись на поле. Розовый этому хорошо способствует – он легко считывается на мобильных экранах во время трансляций и создает нужный контраст с газоном.
Бренды постепенно отучают мир от стереотипов о том, что розовый – не мужской цвет. Забавный факт: The Guardian погрузился в историю и выяснил, что в начале 20-го века розовый считался цветом для мальчиков, а синий – наоборот, для девочек. Почему в моменте все встало с ног на голову – непонятно.
Хоть футбольные бренды и начали аккуратно внедрять розовый в футбольный гардероб примерно с середины 2010-х, переломный момент случился пару лет назад после выхода «Барби» с Марго Робби. Электрическую фуксию тогда признали цветом года, и розовый начал проникать вообще во все сферы моды – в том числе и футбольную.
В розовом комплекте в матче со сборной Англии щеголял хорватский голкипер Доминик Ливакович, а GQ заметил, что розовые бутсы – это вообще базовый минимум турнира. Еще с полтора десятка лет надеть розовые бутсы означало бы бросить вызов футбольной общественности. На это решались либо очень уверенные в себе игроки типа Неймара, либо тем, кому на чье-то мнение вообще до лампочки – например, отмороженный датчанин Никлас Бендтнер, который чаще попадал в криминальные сводки, чем генерировал футбольных хайлайтов.
Сейчас же многое изменилось. Все крупные экипировщики – Nike, Adidas, Puma и New Balance – имеют в своих линейках розовые бутсы. И дело тут не в том, что все футболисты вдруг резко стали пижонами. Бренды хотят, чтобы игроки, на контракты с которыми они тратят миллионы, выделялись на поле. Розовый этому хорошо способствует – он легко считывается на мобильных экранах во время трансляций и создает нужный контраст с газоном.
Бренды постепенно отучают мир от стереотипов о том, что розовый – не мужской цвет. Забавный факт: The Guardian погрузился в историю и выяснил, что в начале 20-го века розовый считался цветом для мальчиков, а синий – наоборот, для девочек. Почему в моменте все встало с ног на голову – непонятно.
Хоть футбольные бренды и начали аккуратно внедрять розовый в футбольный гардероб примерно с середины 2010-х, переломный момент случился пару лет назад после выхода «Барби» с Марго Робби. Электрическую фуксию тогда признали цветом года, и розовый начал проникать вообще во все сферы моды – в том числе и футбольную.
На западе селебрити светские-ювелиры среди мужчин— дело привычное. Свои бренды имеются у Фарелла и Фрэнка Оушена, вот тренд на мужские украшение дошел и до нас. Максим Матвеев, который сейчас не сходит с экранов, бахнул вместе со своей правой рукой Ксенией Дремовой бренд ювелирки «Микс», и конечно же, снялся в первом кампейне аж на Камчатке.
Если Надежда только вчера впервые дочитала "Мастера и Маргариту", то просто хочется спросить, чем она занималась всю жизнь. Уже без всяких интеллектуальных клубов.
https://t.me/tatlersheroine/18072
https://t.me/tatlersheroine/18072
Telegram
Героиня Татлера
Честно говоря, для предводителя интеллектуального клуба Надежды Оболенцевой это прям слабый список, грустный.
С другой стороны — и публика едва ли дальше списка летнего чтения за 6-й класс не ходила.
Ну и Коэльо с Шантарамом не хватает. Прям сквознячок…
С другой стороны — и публика едва ли дальше списка летнего чтения за 6-й класс не ходила.
Ну и Коэльо с Шантарамом не хватает. Прям сквознячок…
Кейпоп-звезда Лиса элегантно приземлилась на обложку Vanity Fair, а сам журнал выдал на певицу содержательный профайл. Биографию Лисы мы уже разбирали в прошлом году, поэтому сегодня – только свежие детали.
Многие годы Лиса выпускала музыку на корейском мейджор-лейбле YG Entertainment, но пару лет назад основала собственный лейбл Lloud, который сейчас активно развивает. Сайт лейбла больше напоминает страничку с портфолио Лисы – там нет инфы ни по одному другому подписанту (не уверены, что они вообще есть), зато куча фоток с кампейнов для разных брендов. Довольно нестандартный способ развивать лейбл, но Лиса говорит, что это большой шаг к независимости – теперь она сама решает какие проекты запускать и как строить карьеру.
Еще Лиса рассказывает криповые истории про сталкеров – один из них даже пробрался к ней в дом и испугал девушку, когда она вернулась. Лиса говорит, что с таким уровнем популярности (106 млн подписоты в запрещенной инсте, между прочим) особую опасность представляют не хейтеры, а слишком преданные поклонники. Во многом из-за фанов со свистящей фляжкой Лиса держит свою личную жизнь в строжайшем секрете – VF даже отметил, что представители певицы несколько раз попросили не задавать ей вопросов о делах сердечных.
«Белый лотос» не был для Лисы разовой акцией – она планирует и дальше развиваться в Голливуде. На прослушиваниях она понравилась команде сериала, хотя сама потом оценила свой перфоманс максимально жестко: «Это было очень плохо». Сейчас на подходе несколько проектов, в которых Лиса появится как актриса.
Лиса находится в любопытной точке карьеры. Она уже мировая звезда, но явно хочет выйти за пределы кей-попа – поэтому так много времени проводит в США, строит актерскую карьеру и работает над новым альбомом. Возможно, она представит его к ноябрьской резиденции в Лас-Вегасе – серии из четырех шоу, которые должны закрепить ее статус самостоятельной поп-звезды, а не просто участницы Blackpink.
Многие годы Лиса выпускала музыку на корейском мейджор-лейбле YG Entertainment, но пару лет назад основала собственный лейбл Lloud, который сейчас активно развивает. Сайт лейбла больше напоминает страничку с портфолио Лисы – там нет инфы ни по одному другому подписанту (не уверены, что они вообще есть), зато куча фоток с кампейнов для разных брендов. Довольно нестандартный способ развивать лейбл, но Лиса говорит, что это большой шаг к независимости – теперь она сама решает какие проекты запускать и как строить карьеру.
Еще Лиса рассказывает криповые истории про сталкеров – один из них даже пробрался к ней в дом и испугал девушку, когда она вернулась. Лиса говорит, что с таким уровнем популярности (106 млн подписоты в запрещенной инсте, между прочим) особую опасность представляют не хейтеры, а слишком преданные поклонники. Во многом из-за фанов со свистящей фляжкой Лиса держит свою личную жизнь в строжайшем секрете – VF даже отметил, что представители певицы несколько раз попросили не задавать ей вопросов о делах сердечных.
«Белый лотос» не был для Лисы разовой акцией – она планирует и дальше развиваться в Голливуде. На прослушиваниях она понравилась команде сериала, хотя сама потом оценила свой перфоманс максимально жестко: «Это было очень плохо». Сейчас на подходе несколько проектов, в которых Лиса появится как актриса.
Лиса находится в любопытной точке карьеры. Она уже мировая звезда, но явно хочет выйти за пределы кей-попа – поэтому так много времени проводит в США, строит актерскую карьеру и работает над новым альбомом. Возможно, она представит его к ноябрьской резиденции в Лас-Вегасе – серии из четырех шоу, которые должны закрепить ее статус самостоятельной поп-звезды, а не просто участницы Blackpink.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Лучшие решения часто принимаются за секунду – и потом оказываются куда точнее, чем те, что родились за месяцы сравнений, таблиц и компромиссов. Ну и чем значимее решение (а что может быть более значимым, чем выбор места для жизни), тем важнее, чтобы выбор чувствовался правильным на уровне подсознания – а аргументы найдутся позже.
Вид из «Сити Бэй» от MR на Москву-реку однозначно впечатлит все органы чувств, как и прогулка на 11 гектарах территории на первой береговой линии. Набережную Спасского затона длиной 1,3 км с деревянными настилами, зонами отдыха и воркаута спроектировало бюро West 8 из Роттердама по всем законам европейского благоустройства.
Ну и для тех, кто все-таки любит аргументы: рядом сразу две станции метро – «Тушинская» и «Спартак» и МЦД «Трикотажная», принцип 15-минутного города c магазинами и ритейлом, детский сад и знаменитая Курчатовская школа на территории и разнообразие планировок — от студий до четырехкомнатных пентхаусов площадью 140 м².
*проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/
Вид из «Сити Бэй» от MR на Москву-реку однозначно впечатлит все органы чувств, как и прогулка на 11 гектарах территории на первой береговой линии. Набережную Спасского затона длиной 1,3 км с деревянными настилами, зонами отдыха и воркаута спроектировало бюро West 8 из Роттердама по всем законам европейского благоустройства.
Ну и для тех, кто все-таки любит аргументы: рядом сразу две станции метро – «Тушинская» и «Спартак» и МЦД «Трикотажная», принцип 15-минутного города c магазинами и ритейлом, детский сад и знаменитая Курчатовская школа на территории и разнообразие планировок — от студий до четырехкомнатных пентхаусов площадью 140 м².
*проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/
Ну спасибо! И женщин, не родивших первенца до 25 лет, камнями забивать не будут? Оттепель!
Telegram
Кровавая барыня
Запрещать сожительство и разводы в России не будут, — депутат Буцкая.
Законодатели намерены работать с самим понятием «семья» и прививать правильные ценности детям со школьной скамьи, заявила в разговоре с Осторожно Media первый заместитель главы комитета…
Законодатели намерены работать с самим понятием «семья» и прививать правильные ценности детям со школьной скамьи, заявила в разговоре с Осторожно Media первый заместитель главы комитета…
Илон Маск все делает с космической скоростью. Даже если речь идет о потере денег. Впрочем, вряд ли он будет плакать об этом в роллс-ройсе.
За что админ обожает уже не такой нишевый Threads (запрещенная Meta). За дискуссию о зигзагах на манго, например.