🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
Forwarded from RT на русском
В Германии растёт популярность русских магазинов, продуктов и блюд по нашим рецептам.

Об этом рассказали RT жители Берлина и Гамбурга. За дешёвыми продуктами они ездят в Польшу или в русские точки. «Так многие делают. В русских магазинах вкуснее», — рассказывает немка Беттина.

Жительница Гамбурга Анна отметила, что в российские магазины ходят не только немцы, но и некоторые украинцы, причём разговаривают они там исключительно по-русски.

Автор и руководитель волонтёрского проекта «Путь домой» Анатолий Бублик пояснил RT: за 2,5 года в некоторых регионах Германии мясо подорожало на 200—220%, сахар — на 60%.

🟩 Подписаться | Прислать новость | Зеркало
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Крест русского солдата (Петр)
Смотреть можно и нужно всем русским людям и особенно православным, а нашему молодому поколению вообще обязательно. Все здесь правда!Попущенная Богом война как милость Христова! Тяжелая правда в этом фильме. Изобретая Украину. https://yandex.ru/video/touch/preview/7572514120597302421
💥📍▫️ Смоленск. Уникальный Братский молебен прошёл 4 августа в вашем городе!

☦️Братья не опять, а снова собрались у четырёх Поклонных Крестов, расположенных по периметру Смоленска, чтобы помолиться у них, тем самым оберегая свой город от бед!

☦️ Пресвятая Богородица, спаси нас!
Господи!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, грешных!


Молодцы, братья-смоляне! ▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
‼️Ты помогаешь нам, мы помогаем тебе. А как без этого? У нас нет олигархов, мы - это вы. Чего-то в этот раз туговато идёт сбор на канал!

👏3/4 собрано, огромное спасибо всем причастным! Собрано 154.042, осталось собрать меньше 50.000₽.

🌪️Нас поддержали около 250 людей, наших верных подписчиков и помощников. Спасибо, что вы у нас такие есть!

🚫Но нам тяжело будет развиваться без вашей поддержки. Мы очень надеемся сегодня этот сбор закрыть, но это зависит от вас!

❗️Мы понимаем, что если бы даже 10000 или 5000 из 77000 подписчиков нашего канала прислали нам по 100₽, то мы бы закрыли все наши нужды на несколько месяцев. Поэтому просим вас всего лишь не выпить 1 чашку кофе или чая, а символически, поддержать нас! Осталось совсем немного! Не подкачайте, родные 🙌

Спасибо всем причастным! Сбор продолжается👇

...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk

👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)

P.S. И напоминаем всем жертвователям, что их имена мы подадим в записках в монастырь Оптина пустынь ☦️

Поэтому просим всех жертвователей в комментариях к переводу указывать Ваше имя в Крещении, так как банк не всегда отображает имя отправителя средств 🕊️

Мы – это вы, а вы – это мы! 🙌
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рассмотрение апелляции перенесли на сентябрь, так как суд забыл уведомить опеку о заседании.

О тонкостях дела адвокат Светлана Заневская рассказывает в видео.

Подписаться на Правозащитный центр "Сорок Сороков"
‼️🇷🇺🇺🇦Нью-Йорк в ближайшее время будет потерян, - DS

▪️Сегодня 9-я бригада ВС РФ подняла флаг над учебным корпусом Нью-Йоркской спецшколы № 38 в северо-западной части Нью-Йорка.
«К сожалению, данные кадры свидетельствуют об ухудшении тактической обстановки в населенном пункте и его потере в ближайшей перспективе», – пишет работающий на ГУР военно-аналитический ресурс Deep State.
t.me/RVvoenkor
И хоть на плакате написано «Воистину, Мессия, Иисус Христос, Сын Марии, является посланником Бога», где Иисус назван "посланником" Бога, а не Богом, кем Он является, всё-таки, эти банеры, размещённые в исламском Иране, вызывает уважение.

После того Содома и Гоморры, которые устроили номинальные французы-"христиане" на открытии Олимпиады в Париже, это хороший жест со стороны иранцев в адрес христиан.
Святые преподобномученики мгарские, молите Бога о нас!

Преподобномученики из Спасо-Преображенского Мгарского монастыря: Амвросий игумен, Аркадий, Иоанникий, Иона, Иосиф, Никанор, Афанасий, Феофан, Серапион и Никострат иеромонахи, Иулиан иеродиакон, Иоанникий, Герман, Назарий, Парфений, Патапий и Доримедонт монахи.
+ 24 июля (6 августа н.ст.) 1919г.

Гореть в аду большевицкому, бесовскому отродью.
Forwarded from Мир сегодня с "Юрий Подоляка" (Юрий Подоляка)
Торецкое направление: Нью-Йорк...

На фоне тревожных событий с Курского фронта пришла и хорошая новость. С мест сообщают, что противник был выбит из пгт. Нью-Йорк (Новогородское) и отошел на север в Нелеповку.

Правда и здесь он, вероятно не задержится, так как это село также на сегодня находится фактически в оперативном окружении.

Держим кулаки и молимся за парней.