This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Аттали постарел , но все также философствует про будущее ,какой из двух вариантов проиграется касательно отношения к церемонии открытия Олимпийских игр и говорит про нарушения : « то, что мы запомним, - это совокупность нарушений, которые мы видели там всех видов. Через десять лет эти нарушения либо станут естественными и обыденными и больше никого не шокируют, либо, наоборот, эти нарушения будут восприниматься как показатель того, что 2024 год был временем упадка и что нужно было повернуть вспять».
Forwarded from Zvezdanews | «Звезда»
Режим КТО введен в целях обеспечения безопасности граждан и пресечения угроз совершения террористических актов диверсионно-разведывательными формированиями киевского режима.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Пул N3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апты Алаудинов – о ситуации в Курской области: Давайте, наверное, мы скажем о том, что действительно противника достаточно-таки много. При любом раскладе это тысячи, потому что то количество техники, которое наши подразделения сожгли за эти пару дней действительно говорит о том, что противник очень серьезно готовился к этой акции. Сейчас со всех направлений мы фиксируем, что очень много французов, много поляков, то есть иностранцев много. Конечно, надо констатировать, что данная операция руководится командованием штабов непосредственно блока НАТО. Это вопрос однозначный, потому что украинцы сами такое сделать вряд ли смогли бы. У нас, наверное, такого количество уничтоженной техники реально не было за все это даже СВО.
Forwarded from Операция Z: Военкоры Русской Весны
‼️🇷🇺🏴☠️Внимание, розыск: боевик в никабе обстрелял полицейских в Дагестане
▪️Полицейские остановили на дороге Хасавюрт-Тлох машину ВАЗ 111730 для проверки документов. Водитель открыл огонь по силовикам и скрылся. Двое полицейских с ранениями госпитализированы. МВД уточнило, что бандит передвигается в женской широкой тёмной одежде, в перчатках и никабе.
▪️По имеющимся данным, это главарь бандгруппы боевиков Али Демильханов.
▪️В 2016 г. он участвовал в расстреле полицейских на дороге Нижний Герзель — Энгель-Юрт в Чечне.
▪️СМИ тогда писали, что Демильханова нашли и ликвидировали, но позже эту информацию опровергли.
▪️Сегодня МВД Дагестана опубликовало на него ориентировку.
▪️В очередной раз политики и эксперты напоминают о том, что никаб необходимо запрещать, т.к. террористы за ним скрывают свою личность.
t.me/RVvoenkor
▪️Полицейские остановили на дороге Хасавюрт-Тлох машину ВАЗ 111730 для проверки документов. Водитель открыл огонь по силовикам и скрылся. Двое полицейских с ранениями госпитализированы. МВД уточнило, что бандит передвигается в женской широкой тёмной одежде, в перчатках и никабе.
▪️По имеющимся данным, это главарь бандгруппы боевиков Али Демильханов.
▪️В 2016 г. он участвовал в расстреле полицейских на дороге Нижний Герзель — Энгель-Юрт в Чечне.
▪️СМИ тогда писали, что Демильханова нашли и ликвидировали, но позже эту информацию опровергли.
▪️Сегодня МВД Дагестана опубликовало на него ориентировку.
▪️В очередной раз политики и эксперты напоминают о том, что никаб необходимо запрещать, т.к. террористы за ним скрывают свою личность.
t.me/RVvoenkor
Forwarded from Движение СЕМЬЯ
Вчера вышла статистика по естественной убыли населения России. Мы продолжаем вымирать чудовищными темпами. Политика замещения коренного населения очень слабо контролируемыми миграционными потоками уже привела к напряжению в обществе, которое всё ближе и ближе к кризисной ситуации, угрожающей перерасти в межнациональный цивилизационный конфликт на фоне горячих событий на наших западных рубежах.
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков уже говорил, что они не знают что делать с демографической катастрофой в стране. А мы - движение "СЕМЬЯ", знаем, что делать. И первым шагом на этом пути должна стать массовая самоорганизация с целью выстраивания горизонтальных связей перед угрозой вымирания коренного населения, и связанного с этим цивилизационного вызова.
Россия опять, как много веков до этого, должна стать не страной индивидуумов, а должна стать СЕМЬЁЙ СЕМЕЙ!
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков уже говорил, что они не знают что делать с демографической катастрофой в стране. А мы - движение "СЕМЬЯ", знаем, что делать. И первым шагом на этом пути должна стать массовая самоорганизация с целью выстраивания горизонтальных связей перед угрозой вымирания коренного населения, и связанного с этим цивилизационного вызова.
Россия опять, как много веков до этого, должна стать не страной индивидуумов, а должна стать СЕМЬЁЙ СЕМЕЙ!
Forwarded from Движение СЕМЬЯ
🚨ВАЖНО‼️
Дорогие братья и сестры!
Едем в Курск🔥
👨👩👧👦Нас ждут семьи из Суджи, в том числе и наша семья – герои Всероссийского Парада Семьи.
Мама Наталья, несмотря на тяжёлую прифронтовую обстановку, множественные прилёты, смогла устроить небольшой праздник для своих односельчан в День семьи, любви и верности.
😔Сейчас Наталья, как и многие другие в Курской области вынуждена была срочно покинуть свой дом и переехать в безопасное место с семьёй, в которой 6 детей, младшая девочка с особенностями развития – солнечный ребёнок.
Семья немного обустроилась, но пока у них нет холодильника, стиральной машины и утюга.
‼️Для других пострадавших нужны медикаменты, вещи первой необходимости и газель для доставки вещей
💳Сбор на карту
благотворительности
📱Телефон для связи
Это наша первая поездка. Выясним потребности людей, дадим отчëт ✅
⚡️Также мы будем помогать нашим бойцам и передавать информацию с мест событий📍
Враг на нашей земле, мы должны помочь нашим✊
Дорогие братья и сестры!
Едем в Курск🔥
👨👩👧👦Нас ждут семьи из Суджи, в том числе и наша семья – герои Всероссийского Парада Семьи.
Мама Наталья, несмотря на тяжёлую прифронтовую обстановку, множественные прилёты, смогла устроить небольшой праздник для своих односельчан в День семьи, любви и верности.
😔Сейчас Наталья, как и многие другие в Курской области вынуждена была срочно покинуть свой дом и переехать в безопасное место с семьёй, в которой 6 детей, младшая девочка с особенностями развития – солнечный ребёнок.
Семья немного обустроилась, но пока у них нет холодильника, стиральной машины и утюга.
‼️Для других пострадавших нужны медикаменты, вещи первой необходимости и газель для доставки вещей
💳Сбор на карту
благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова. 📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий ЩифринЭто наша первая поездка. Выясним потребности людей, дадим отчëт ✅
⚡️Также мы будем помогать нашим бойцам и передавать информацию с мест событий📍
Враг на нашей земле, мы должны помочь нашим✊
Forwarded from Темы. Главное (ГлавМедиа)
❗️Белоруссия перебрасывает дополнительные подразделения и бронетехнику, РСЗО "Полонез", ССО к границам с Украиной после вторжения БПЛА ВСУ в РБ — приказ главнокомандующего и президента РБ Александра Лукашенко.
Telegram
Раньше всех. Ну почти.
❗️Лукашенко поручил усилить группировки войск на Гомельском и Мозырском тактических направлениях, сообщил министр обороны Беларуси Хренин.
⚡️9 августа 2024 года завершил свое шествие XX-й Международный Одигитриевский Крестный ход из Витебска, приуроченный к празднованию Смоленской иконы Божией Матери Одигитрии. Паломники прибыли в Смоленск.
Участников Крестного хода в арке Свято-Успенского кафедрального собора встречали настоятель Свято-Успенского кафедрального собора иерей Владислав Баган и клирик кафедрального храма иерей Дионисий Новиков, смоляне.
▫️ Вместе со священством, властями, паломниками и жителями города икону Божией Матери «Одигитрия» и крестоходцев встречали Братья из смоленского отделения Движения Сорок Сороков▫️
☦️Участники шествия приняли участие в богослужениях у чудотворного образа Одигитрии Смоленской и праздничных мероприятиях.
📍Вечером 9 августа, после Всенощного бдения, на Соборном холме состоялся праздничный концерт группы "Кудесы", а затем творческих коллективов-участников Одигитриевского крестного хода из Витебска. Также будет работать полевая кухня, а для маленьких жителей и гостей города, будут организованы мастер-классы.
Молимся, братья и сестры! 🙏
Участников Крестного хода в арке Свято-Успенского кафедрального собора встречали настоятель Свято-Успенского кафедрального собора иерей Владислав Баган и клирик кафедрального храма иерей Дионисий Новиков, смоляне.
☦️Участники шествия приняли участие в богослужениях у чудотворного образа Одигитрии Смоленской и праздничных мероприятиях.
📍Вечером 9 августа, после Всенощного бдения, на Соборном холме состоялся праздничный концерт группы "Кудесы", а затем творческих коллективов-участников Одигитриевского крестного хода из Витебска. Также будет работать полевая кухня, а для маленьких жителей и гостей города, будут организованы мастер-классы.
Молимся, братья и сестры! 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР "СОРОК СОРОКОВ"
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
- Как повёл себя Шляфман сразу после убийства?
- Сколько выстрелов он сделал и стрелял ли он в Малахова?
- Имеется ли заказной характер убийства Игоря Талькова?
Эти и другие ответы смотрите в интервью.
Следующее заседание уже в понедельник 12 августа, продолжаем сбор, осталось собрать 21 000 рублей, просим поддержки:
(обязательно с пометкой "на работу по делу Талькова")
Подписаться на Правозащитный центр "Сорок Сороков"
#Петербург #Тальков #Адвокат #Уголовное #Суд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Дорогие наши отцы, братья и сёстры, призываем каждого из вас к сугубой молитве за население, терпящее вражеское нападение в Курской области, за наше воинство и священство, находящееся на этой территории да и вообще за всех, кто находится на фронте, о раненых, погибших, людям, которые усиленно пытаются помочь в этой непростой ситуации.
Молитва Пресвятой Богородице пред иконой Ея «Знамение» Курская-Коренная!
О, Царице Небесная! Кто изочтет великое множество чудес Твоих, кто исчислит вопли молитвенных прошений, токи умиленных слез, благодарных воздыханий, пролитых пред иконою Твоею. Овеяна убо вся она скорбию народною, плачем угнетенных и радостною хвалою утешенных.
Припадаху к ней людие, понесшие агарянское иго, плакаху Москва в смутное время, взываше Курск в нашествие вражеское. Вопияше вся область во дни смертоносных болезней и бед, и вся скорби на радость прелагала еси. Темже и ныне благослови землю Русскую. Спаси от греха, погибели и соблазнов страну нашу. Излей благодать на труд земледельческий и на всякое благое начинание общественное.
Помяни, Пресвятая Дево, по имени всех предстоящих и молящихся и вся люди, требующия Твоего утешения, помощи и милосердия. Ты убо веси тайная сердец наших. Темже всем по потребе их прошения исполни. Изряднее же заблуждших обрати к покаянию, нас же всех умудри светом Евангельския любви и добрых дел. Архипастыри и пастыри и вся верныя в Православии до смерти тверды покажи, в Царство Небесное управи и со Христом жити сотвори во веки веков. Аминь.
Величание:
Величаем Тя,/ Пресвятая Дево,/ и чтим образ Твой честный,/ имже показала еси// преславное знамение.
Молитва Пресвятой Богородице пред иконой Ея «Знамение» Курская-Коренная!
О, Царице Небесная! Кто изочтет великое множество чудес Твоих, кто исчислит вопли молитвенных прошений, токи умиленных слез, благодарных воздыханий, пролитых пред иконою Твоею. Овеяна убо вся она скорбию народною, плачем угнетенных и радостною хвалою утешенных.
Припадаху к ней людие, понесшие агарянское иго, плакаху Москва в смутное время, взываше Курск в нашествие вражеское. Вопияше вся область во дни смертоносных болезней и бед, и вся скорби на радость прелагала еси. Темже и ныне благослови землю Русскую. Спаси от греха, погибели и соблазнов страну нашу. Излей благодать на труд земледельческий и на всякое благое начинание общественное.
Помяни, Пресвятая Дево, по имени всех предстоящих и молящихся и вся люди, требующия Твоего утешения, помощи и милосердия. Ты убо веси тайная сердец наших. Темже всем по потребе их прошения исполни. Изряднее же заблуждших обрати к покаянию, нас же всех умудри светом Евангельския любви и добрых дел. Архипастыри и пастыри и вся верныя в Православии до смерти тверды покажи, в Царство Небесное управи и со Христом жити сотвори во веки веков. Аминь.
Величание:
Величаем Тя,/ Пресвятая Дево,/ и чтим образ Твой честный,/ имже показала еси// преславное знамение.
Forwarded from Военкор Котенок
Ого! Вы удивитесь, но нападение на Суджу носит оккультный характер. Оказывается, Суджа была столицей Украины. И это не шутка, это пердимонокль истории.
"Суджа – бывшая столица Советской Украины
Для захвата г. Суджи в Курской области у бандеровцев было много причин. Одна из них носит оккультно-идеологический и историко-символический характер.
В декабре 1918 – январе 1919 гг. Суджа являлась столицей Советской Украины. Здесь фактически сформировалось Временное рабоче-крестьянское правительство Украины, которое стало основателем УССР.
В пику ресоветизации названий населенных пунктов, улиц и т. д. в освобожденных «новых» регионах РФ, оккупация Суджи и провозглашение там фиктивного правительства, состоящего из предателей нашей страны, для режима Зеленского носит особый медийный характер.
А потому даже ради этой призрачной цели нацистский Киев готов идти на военный террор и массовые убийства".
@voenkorKotenok
"Суджа – бывшая столица Советской Украины
Для захвата г. Суджи в Курской области у бандеровцев было много причин. Одна из них носит оккультно-идеологический и историко-символический характер.
В декабре 1918 – январе 1919 гг. Суджа являлась столицей Советской Украины. Здесь фактически сформировалось Временное рабоче-крестьянское правительство Украины, которое стало основателем УССР.
В пику ресоветизации названий населенных пунктов, улиц и т. д. в освобожденных «новых» регионах РФ, оккупация Суджи и провозглашение там фиктивного правительства, состоящего из предателей нашей страны, для режима Зеленского носит особый медийный характер.
А потому даже ради этой призрачной цели нацистский Киев готов идти на военный террор и массовые убийства".
@voenkorKotenok
Telegram
Сегодня.ру
Суджа – бывшая столица Советской Украины
Для захвата г. Суджи в Курской области у бандеровцев было много причин. Одна из них носит оккультно-идеологический и историко-символический характер.
В декабре 1918 – январе 1919 гг. Суджа являлась столицей Советской…
Для захвата г. Суджи в Курской области у бандеровцев было много причин. Одна из них носит оккультно-идеологический и историко-символический характер.
В декабре 1918 – январе 1919 гг. Суджа являлась столицей Советской…
Forwarded from Движение СЕМЬЯ
🚨ВАЖНО‼️
Дорогие братья и сестры!
Едем в Курск🔥
👨👩👧👦Нас ждут семьи из Суджи, в том числе и наша семья – герои Всероссийского Парада Семьи.
Мама Наталья, несмотря на тяжёлую прифронтовую обстановку, множественные прилёты, смогла устроить небольшой праздник для своих односельчан в День семьи, любви и верности.
😔Сейчас Наталья, как и многие другие в Курской области вынуждена была срочно покинуть свой дом и переехать в безопасное место с семьёй, в которой 6 детей, младшая девочка с особенностями развития – солнечный ребёнок.
Семья немного обустроилась, но пока у них нет холодильника, стиральной машины и утюга.
‼️Для других пострадавших нужны медикаменты, вещи первой необходимости и газель для доставки вещей
💳Сбор на карту
благотворительности
📱Телефон для связи
Это наша первая поездка. Выясним потребности людей, дадим отчëт ✅
⚡️Также мы будем помогать нашим бойцам и передавать информацию с мест событий📍
Враг на нашей земле, мы должны помочь нашим✊
Дорогие братья и сестры!
Едем в Курск🔥
👨👩👧👦Нас ждут семьи из Суджи, в том числе и наша семья – герои Всероссийского Парада Семьи.
Мама Наталья, несмотря на тяжёлую прифронтовую обстановку, множественные прилёты, смогла устроить небольшой праздник для своих односельчан в День семьи, любви и верности.
😔Сейчас Наталья, как и многие другие в Курской области вынуждена была срочно покинуть свой дом и переехать в безопасное место с семьёй, в которой 6 детей, младшая девочка с особенностями развития – солнечный ребёнок.
Семья немного обустроилась, но пока у них нет холодильника, стиральной машины и утюга.
‼️Для других пострадавших нужны медикаменты, вещи первой необходимости и газель для доставки вещей
💳Сбор на карту
благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова. 📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий ЩифринЭто наша первая поездка. Выясним потребности людей, дадим отчëт ✅
⚡️Также мы будем помогать нашим бойцам и передавать информацию с мест событий📍
Враг на нашей земле, мы должны помочь нашим✊