🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Ещё один документ свидетельствующий о том, что более лживой и русофобской власти, как власть большевиков, на протяжении тысячелетней истории России не было. Обратите внимание на дату. 1951-й год. Не 25-й, не 37-й, не 46-й, а 51-й. Это тот редкий случай, когда…
Проблема сегодняшней России в том, что нас, во многом, за 100 лет безбожия и сатанизма удалось превратить в иванов не помнящих родства. Эгоцентризм самости и материализма настолько глубоко проник в наши души, что даже сегодня, перед угрозой разрушения нашего государства и порабощения нашего народа, мы никак не хотим отказаться от тех безбожных и лукавых химер, которые нам сначала навязывали господа марксисты-ленинисты, а потом их близнецы-братья - леволибералы.
Чтобы найти подтверждение нашим словам далеко ходить не надо. Многие из нас знают историю своего рода хотя бы до 4-го, до 5-го колена? В лучшем случае, знаем имена прадедушек и пробабушек, а имена прапрадедушек и прапрабабушек уже не знаем, не знаем где они похоронены и чем занимались. И если кто-то думает, что это произошло по-естественному ходу истории, тот глубоко ошибается. Чтобы выстроить глобальный проект, разрушив национальные государства и поработив их народы, для этого нужно общества этих самых государств превратить в серую биомассу, желающую хлеба и зрелищ, благополучия и комфорта, превратить в тех самых иванов не помнящих родства.
И именно этот социальный эксперимент над русским народом на деньги банкиров с Уолл-стрит и Лондон-сити и осуществлялся на протяжении более 100 лет. Сначала, людям предлагали "рай на Земле", обещая фабрики рабочим, а землю крестьянам, от каждого по способностям, каждому по потребностям. Обманули, ибо масоны, сатанисты и лжецы. Затем, опять людям пообещали "свободу, равенство, братство", только уже через либерализм и свободный рынок. И опять обманули, ибо те же масоны, сатанисты и лжецы.
Но благо, что наши великие предки на протяжении 9 веков заложили в наш народ глубинные русские православные корни, которые сегодня хоть пока и слабенько, не уверенно, но прорастают, давая нам шанс на преображение и возрождение.
И вот в таком разобранном состоянии общества нас и застала цивилизационная война с теми, кто создавал и проплачивал проект СССР и либеральная РФ. Да ещё, к тому же, мы вошли в эту войну за существование и суверенитет России, как государства-цивилизации, в ужасном демографическом состоянии, в результате того самого 100-летнего безбожия.
И это ещё огромное спасибо нашим русским, православным предкам, которые освоили и сделали русской 1/6 часть суши на Земле с огромными природными ресурсами, позволяющими нам сегодня покупать то, что мы не в состоянии сами произвести, и благодаря этому держать фронт цивилизационной войны, когда против нас мировой банковский капитал.
И наших политадминистраторов, на плечи которых легла задача сохранить суверенитет страны можно только пожалеть, видя как они пытаются создать очередную химеру и сшить ежа с ужом - западные проекты банкиров с Уолл-стрит и Лондон-сити, мечтающих нас уничтожить, что в 1917-м, что в 1991-м, что в 2022-м, объединить с тысячелетней Русской Православной Цивилизацией.
И именно этим объясняется вброс в общество ещё одной химеры, из этого же рода, как "православный" сталинизм, который зиждется на незнании или поверхностном знании истории, выхолощенной идеологическим отделом ЦК КПСС, при закрытых, а при некоторых уже сгоревших или вывезенных архивах, и фонтомных болях по знакомому, близкому безбожному советскому периоду, который выглядит выигрышнее, по-сравнению с таким же безбожным, но более безобразнымм либеральным периодом.
Понятно, что для многих наших сограждан Сталин ассоциируется с эффективным управлением государством и победой над фашистами. Но напрашиваются два вопроса: Какой ценой (можно ли было осуществить индустриализацию, коллективизацию и победить фашистов не таким количеством человеческих жертв) и во имя каких целей (все эти миллионы человеческих жертв были принесены ради суверенитета и народа России или для построения нового мирового порядка, для которого Россия и русский народ были дровами в костре всемирной революции)?⬇️
Чтобы найти подтверждение нашим словам далеко ходить не надо. Многие из нас знают историю своего рода хотя бы до 4-го, до 5-го колена? В лучшем случае, знаем имена прадедушек и пробабушек, а имена прапрадедушек и прапрабабушек уже не знаем, не знаем где они похоронены и чем занимались. И если кто-то думает, что это произошло по-естественному ходу истории, тот глубоко ошибается. Чтобы выстроить глобальный проект, разрушив национальные государства и поработив их народы, для этого нужно общества этих самых государств превратить в серую биомассу, желающую хлеба и зрелищ, благополучия и комфорта, превратить в тех самых иванов не помнящих родства.
И именно этот социальный эксперимент над русским народом на деньги банкиров с Уолл-стрит и Лондон-сити и осуществлялся на протяжении более 100 лет. Сначала, людям предлагали "рай на Земле", обещая фабрики рабочим, а землю крестьянам, от каждого по способностям, каждому по потребностям. Обманули, ибо масоны, сатанисты и лжецы. Затем, опять людям пообещали "свободу, равенство, братство", только уже через либерализм и свободный рынок. И опять обманули, ибо те же масоны, сатанисты и лжецы.
Но благо, что наши великие предки на протяжении 9 веков заложили в наш народ глубинные русские православные корни, которые сегодня хоть пока и слабенько, не уверенно, но прорастают, давая нам шанс на преображение и возрождение.
И вот в таком разобранном состоянии общества нас и застала цивилизационная война с теми, кто создавал и проплачивал проект СССР и либеральная РФ. Да ещё, к тому же, мы вошли в эту войну за существование и суверенитет России, как государства-цивилизации, в ужасном демографическом состоянии, в результате того самого 100-летнего безбожия.
И это ещё огромное спасибо нашим русским, православным предкам, которые освоили и сделали русской 1/6 часть суши на Земле с огромными природными ресурсами, позволяющими нам сегодня покупать то, что мы не в состоянии сами произвести, и благодаря этому держать фронт цивилизационной войны, когда против нас мировой банковский капитал.
И наших политадминистраторов, на плечи которых легла задача сохранить суверенитет страны можно только пожалеть, видя как они пытаются создать очередную химеру и сшить ежа с ужом - западные проекты банкиров с Уолл-стрит и Лондон-сити, мечтающих нас уничтожить, что в 1917-м, что в 1991-м, что в 2022-м, объединить с тысячелетней Русской Православной Цивилизацией.
И именно этим объясняется вброс в общество ещё одной химеры, из этого же рода, как "православный" сталинизм, который зиждется на незнании или поверхностном знании истории, выхолощенной идеологическим отделом ЦК КПСС, при закрытых, а при некоторых уже сгоревших или вывезенных архивах, и фонтомных болях по знакомому, близкому безбожному советскому периоду, который выглядит выигрышнее, по-сравнению с таким же безбожным, но более безобразнымм либеральным периодом.
Понятно, что для многих наших сограждан Сталин ассоциируется с эффективным управлением государством и победой над фашистами. Но напрашиваются два вопроса: Какой ценой (можно ли было осуществить индустриализацию, коллективизацию и победить фашистов не таким количеством человеческих жертв) и во имя каких целей (все эти миллионы человеческих жертв были принесены ради суверенитета и народа России или для построения нового мирового порядка, для которого Россия и русский народ были дровами в костре всемирной революции)?⬇️
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Ещё один документ свидетельствующий о том, что более лживой и русофобской власти, как власть большевиков, на протяжении тысячелетней истории России не было. Обратите внимание на дату. 1951-й год. Не 25-й, не 37-й, не 46-й, а 51-й. Это тот редкий случай, когда…
⬆️Поэтому не надо создавать очередные химеры в виде "православного" социализма или "православного" сталинизма, за которыми прослеживаются тени рогов и копыт мировой закулисы, как они прослеживались за Лениным, Керенским, Сталиным, Горбачевым и Ельциным. Православным может быть только Христианство. И наш народ побеждал и объединялся на протяжении многих веков вокруг Христа, и царей, кстати, это тоже касалось. Поэтому, если мы, всё-таки, про суверенитет и государство-цивилизацию, то никакие Сталин, Ленин, Горбачёв, Ельцин нас объединить не смогут. Они все были против России, как государства-цивилизации, и действовали в интересах тех или иных западных глобальных проектов. И русский народ, как государствообразующий в России, не рассматривался ни одним из них.
А вот Христос объединил нас всех и помог создать наше великое тысячелетнее государство-цивилизацию. И отказавшись от Христа, мы пришли к своему вымиранию.
Христос Воскресе!
А вот Христос объединил нас всех и помог создать наше великое тысячелетнее государство-цивилизацию. И отказавшись от Христа, мы пришли к своему вымиранию.
Христос Воскресе!
Может и не написали бы этот пост, если совсем недавно не было бы такого широкого общественного консенсуса на открытие и закрытие Олимпиады в Париже, где дьявольский символизм лез из всех щелей.
А это на фото и видео фасад московского торгового центра "Атриум" выходящий прямо на Садовое кольцо столицы нашего государства. Нам одним кажется, что что-то неладное с этим символом?
А это на фото и видео фасад московского торгового центра "Атриум" выходящий прямо на Садовое кольцо столицы нашего государства. Нам одним кажется, что что-то неладное с этим символом?
Forwarded from Кремль. Новости
Владимир Путин позвонил военному корреспонденту ВГТРК Евгению Поддубному, получившему ранение в Курской области в результате атаки украинского дрона
Глава государства поздравил военкора с днём рождения, пожелал ему скорейшего выздоровления и возвращения к работе.
Глава государства поздравил военкора с днём рождения, пожелал ему скорейшего выздоровления и возвращения к работе.
Forwarded from На распутье.ру
🤬ВК - вы моральные уроды, и вы уже давно перешли все возможные границы допустимого!
Вы всех детей через Сферум тащите на свою инфо - помойку, и этому безумию не видно конца! Посмотрите скрины, вот вся суть вашего ВК, и так было всегда!
(Кому интересно, введите в поиске видео ВК слово "школьница" и уберите галочку с "безопасный поиск". Ранее, еще в апреле месяце, этот же пример приводили соратники из Сорок Сороков. Только теперь порнографии по такому запросу стало в разы больше, и теперь она составляет 100 процентов выдачи)
Скоро 1 сентября, и мы опять будем читать в своих школьных чатах ваш бесконечный бред о "безопасности и обязательности" вашего поганого ВК! Ведь вы уже давно превратили учителей в своих бесплатных и бесправных рекламных агентов. Вы вменили им в обязанность убеждать всех родителей в том, что в вашем расчудесном ВК все прекрасно и безопасно!
Учителя и директора школ, это видео для вас! Делали его в вашем "безопасном" Сферуме. Посмотрите! Вы готовы отвечать по уголовной статье, когда ребенок по вашей ну ооооочень настоятельной просьбе установит на свой смартфон ВК, и увидит все вот это? А родители напишут в Прокуратуру, подадут на вас в суд, и будут абсолютно правы!
Альянс по защите детей в цифровой среде @internetforkids_ru
Пчелы против меда, объединение крупнейших айти компаний в России. Вы были созданы по распоряжению Президента для УДАЛЕНИЯ всей грязи из сети, и защиты детей от деструктива. Где ваша работа? ВК ваш главный учредитель, ну и что мы видим? Посмотрите на скрины. Мы вам про это писали раз 100 в вашей группе. Почему все наши платформы до сих пор в 1000 раз грязнее зарубежных аналогов? ВК единственная в мире социальная сеть, где официально разрешена порнография, в том числе и такая! Елизавета Белякова, где ваша работа? Посмотрите на названия этих порно-роликов, по поисковому запросу "школьница", и на количество просмотров. У многих из них по 2.000.000 просмотров! Два миллиона! Я не видел таких цифр просмотров больше нигде в ВК!
Ваш Альянс с этим ничего не делает, зато активно предлагает нашим детям "безопасно существовать" именно в ТАКОЙ среде. Я смотрел практически все видео выступлений вашего Альянса. Вы нарушаете уставные цели создания Альянса, и мы знаем почему.
Для ваших платформ (ВК, Яндекс) важны только деньги, а "порно" это каждый третий мировой поисковый запрос. В США порносайты ежедневно посещает людей больше, чем Твиттер, Амазон, и Нетфликс вместе взятые. Это 30 процентов всей интернет отрасли. При этом 70 процентов траффика вебкам индустрии идет из России. Для ваших платформ это мегабизнес на развращении, они на этом тупо зарабатывают! Более того, для них это конкурентное преимущество перед западными платформами, которые ЭТО УДАЛЯЮТ! Порнографии как вида нет ни в одной западной социальной сети. И вот эти "наши правильные" порновкплатформы детям рекомендует школа, и ваш Альянс!
Министерство просвещения! @minprosrf
Вы заключили договор о сотрудничестве с ВК для чего?Чтобы поддержать их бизнес? Вы издеваетесь над учителями! Вы встроили процент регистрации на Сферуме в мотивирующий мониторинг. Посмотрите на этот "образовательный" контент! Посмотрите скрины, видео, ну как, нравится? Вы забанили меня у себя год назад в своей официальной группе, когда я вам писал именно про это!
Извините, но накипело! Я уже не знаю как, и какими словами про все это говорить. Наших детей катят на дно со скоростью света, и никто из чиновников не хочет про это ничего слышать! Потому что у всех есть установки - "ВК наше все". Ругать нельзя, можно только хвалить, оно же все родное, отечественное. Пусть с порнухой, но для детей можно, оно же свое🤬
Если кто-то думает, что Сферум "это другое",то нет! Тут все расписано. Я не знаю, как и куда писать, и на что надеяться. Всем пофиг! Абсолютно всем! Что еще должно произойти, чтобы на это начали обращать внимание?
@genprocrf
@FSB_RussianFederation
@KremlinRussian
@government_rus
@vv_volodin
@petr_tolstoy
@gusev_tg
@turchak_andrey
@duma_gov_ru
@valentinamatvienko
@delyagin
Вы всех детей через Сферум тащите на свою инфо - помойку, и этому безумию не видно конца! Посмотрите скрины, вот вся суть вашего ВК, и так было всегда!
(Кому интересно, введите в поиске видео ВК слово "школьница" и уберите галочку с "безопасный поиск". Ранее, еще в апреле месяце, этот же пример приводили соратники из Сорок Сороков. Только теперь порнографии по такому запросу стало в разы больше, и теперь она составляет 100 процентов выдачи)
Скоро 1 сентября, и мы опять будем читать в своих школьных чатах ваш бесконечный бред о "безопасности и обязательности" вашего поганого ВК! Ведь вы уже давно превратили учителей в своих бесплатных и бесправных рекламных агентов. Вы вменили им в обязанность убеждать всех родителей в том, что в вашем расчудесном ВК все прекрасно и безопасно!
Учителя и директора школ, это видео для вас! Делали его в вашем "безопасном" Сферуме. Посмотрите! Вы готовы отвечать по уголовной статье, когда ребенок по вашей ну ооооочень настоятельной просьбе установит на свой смартфон ВК, и увидит все вот это? А родители напишут в Прокуратуру, подадут на вас в суд, и будут абсолютно правы!
Альянс по защите детей в цифровой среде @internetforkids_ru
Пчелы против меда, объединение крупнейших айти компаний в России. Вы были созданы по распоряжению Президента для УДАЛЕНИЯ всей грязи из сети, и защиты детей от деструктива. Где ваша работа? ВК ваш главный учредитель, ну и что мы видим? Посмотрите на скрины. Мы вам про это писали раз 100 в вашей группе. Почему все наши платформы до сих пор в 1000 раз грязнее зарубежных аналогов? ВК единственная в мире социальная сеть, где официально разрешена порнография, в том числе и такая! Елизавета Белякова, где ваша работа? Посмотрите на названия этих порно-роликов, по поисковому запросу "школьница", и на количество просмотров. У многих из них по 2.000.000 просмотров! Два миллиона! Я не видел таких цифр просмотров больше нигде в ВК!
Ваш Альянс с этим ничего не делает, зато активно предлагает нашим детям "безопасно существовать" именно в ТАКОЙ среде. Я смотрел практически все видео выступлений вашего Альянса. Вы нарушаете уставные цели создания Альянса, и мы знаем почему.
Для ваших платформ (ВК, Яндекс) важны только деньги, а "порно" это каждый третий мировой поисковый запрос. В США порносайты ежедневно посещает людей больше, чем Твиттер, Амазон, и Нетфликс вместе взятые. Это 30 процентов всей интернет отрасли. При этом 70 процентов траффика вебкам индустрии идет из России. Для ваших платформ это мегабизнес на развращении, они на этом тупо зарабатывают! Более того, для них это конкурентное преимущество перед западными платформами, которые ЭТО УДАЛЯЮТ! Порнографии как вида нет ни в одной западной социальной сети. И вот эти "наши правильные" порновкплатформы детям рекомендует школа, и ваш Альянс!
Министерство просвещения! @minprosrf
Вы заключили договор о сотрудничестве с ВК для чего?Чтобы поддержать их бизнес? Вы издеваетесь над учителями! Вы встроили процент регистрации на Сферуме в мотивирующий мониторинг. Посмотрите на этот "образовательный" контент! Посмотрите скрины, видео, ну как, нравится? Вы забанили меня у себя год назад в своей официальной группе, когда я вам писал именно про это!
Извините, но накипело! Я уже не знаю как, и какими словами про все это говорить. Наших детей катят на дно со скоростью света, и никто из чиновников не хочет про это ничего слышать! Потому что у всех есть установки - "ВК наше все". Ругать нельзя, можно только хвалить, оно же все родное, отечественное. Пусть с порнухой, но для детей можно, оно же свое🤬
Если кто-то думает, что Сферум "это другое",то нет! Тут все расписано. Я не знаю, как и куда писать, и на что надеяться. Всем пофиг! Абсолютно всем! Что еще должно произойти, чтобы на это начали обращать внимание?
@genprocrf
@FSB_RussianFederation
@KremlinRussian
@government_rus
@vv_volodin
@petr_tolstoy
@gusev_tg
@turchak_andrey
@duma_gov_ru
@valentinamatvienko
@delyagin
Telegram
На распутье.ру
Forwarded from Павел Островский
Ранее на Руси была практика, когда православный христианин, отправляясь в опасное путешествие, мог сам за себя заказать заупокойный сорокоуст (молитва по усопшим 40 дней подряд). Делал он на тот случай, что если вдруг помрет, то за его душу в Церкви уже будут молиться.
Знаю об одном случае сегодня, когда брат во Христе, отправляясь на штурм, попросил молиться за упокой его души вперед; а по возвращении живым и здоровым отменил свою просьбу.
Конструктивный христианский подход, основанный не на страхе смерти, а на страхе Божьем.
Знаю об одном случае сегодня, когда брат во Христе, отправляясь на штурм, попросил молиться за упокой его души вперед; а по возвращении живым и здоровым отменил свою просьбу.
Конструктивный христианский подход, основанный не на страхе смерти, а на страхе Божьем.
Forwarded from ШАФРАН
Надо отдать должное братьям из «Сорока Сороков» за последовательность, за позицию. Редкость по нынешним временам. Цельность - вот качество победителей, которое сегодня вновь будет обретать актуальность и набирать обороты, в этом метафизика сегодняшнего дня. Цельность, память предков, знание своей истории, долг, честь, совесть.
Времена, когда за чечевичную похлёбку решались вопросы, уходят в прошлое. Будущее же необходимо выстраивать на подлинно собственном фундаменте, а наш фундамент- православие, никуда от этого не деться:
Часть 1️⃣ https://t.me/sorok40russia/61145
Часть 2️⃣ https://t.me/sorok40russia/61146
Времена, когда за чечевичную похлёбку решались вопросы, уходят в прошлое. Будущее же необходимо выстраивать на подлинно собственном фундаменте, а наш фундамент- православие, никуда от этого не деться:
Часть 1️⃣ https://t.me/sorok40russia/61145
Часть 2️⃣ https://t.me/sorok40russia/61146
Telegram
🇷🇺Движение Сорок Сороков (ZOV)🕊
Проблема сегодняшней России в том, что нас, во многом, за 100 лет безбожия и сатанизма удалось превратить в иванов не помнящих родства. Эгоцентризм самости и материализма настолько глубоко проник в наши души, что даже сегодня, перед угрозой разрушения нашего…
Наши братья приняли участие в ежегодной конференции
«Православие и спорт в Московской митрополии»
Место проведения:
Троице Сергиева Лавра, большой зал МДА
Цели конференции:
Обсуждение механизмов взаимодействия в сфере физической культуры и спорта, при организации физкультурно-спортивной работы на приходах Московской митрополии с органами власти.
Духовное попечение о спортсменах и законодательное обеспечение возможности для верующих спортсменов реализовывать свои религиозные потребности, как на этапе тренировок, так и различных спортивных стартах, организация религиозными организациями спортивных соревнований, опыт и перспективы государственно-религиозного взаимодействия в области физической культуры и спорта.
Слава Богу за всё!
«Православие и спорт в Московской митрополии»
Место проведения:
Троице Сергиева Лавра, большой зал МДА
Цели конференции:
Обсуждение механизмов взаимодействия в сфере физической культуры и спорта, при организации физкультурно-спортивной работы на приходах Московской митрополии с органами власти.
Духовное попечение о спортсменах и законодательное обеспечение возможности для верующих спортсменов реализовывать свои религиозные потребности, как на этапе тренировок, так и различных спортивных стартах, организация религиозными организациями спортивных соревнований, опыт и перспективы государственно-религиозного взаимодействия в области физической культуры и спорта.
Слава Богу за всё!