Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Братья, 1 сентября ждём всех вас с сыновьями, которым идти в школу, на нашем традиционном, ежемесячном Братском молебне.
Давайте помолимся о Святой Руси, о властех и воинстве нашем, о семьях наших. И прочтём молитву в начинание учебного года.
Братцы, всех ждём 1 сентября!
В Москве Братский молебен традиционно начнётся в 14.00 с Крестного хода, который пойдёт к Поклонному Кресту от Георгиевского Собора.
Приходите, родные!
С Богом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
❗️😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 ❗️
▫️ ▫️ Родные, вынуждены объявить срочный сбор!🙏🚗
К нам обратился наш дорогой и уже ставший легендарным отец Мелетий. Это тот самый батюшка, который из Горнальского монастыря 15 человек, когда по нему прямой наводкой били американские танки бандеровцев.
Отец Мелетий просит СРОЧНО помочь купить УАЗ Хантер Б/У для поездок военного духовенства к линии боевого столкновения.
Там сейчас ОСТРО необходимо окормление наших отцов, чтобы поддержать бойцов.
Давайте, родные, поможем нашим батюшкам!
‼️ВАЖНО‼️
На вашах переводах пишите:
"АВТО" (❗️)🚗
👉Переводы на автомобиль для отца Мелетия и курских священников отправляем сюда👇:
💳Сбор (пишем "АВТО") на карту благотворительности
Елена Олеговна Кузнецова.
Родные, мы же с вами знаем, что у русских все Победы от Бога!▫️
Давайте поможем нашим бойцам победить.🇷🇺
Им остро необходимо духовное окормление наших батюшек.📖
Работаем, братья и сестры!▫️
Всё для фронта, всё для Победы!▫️
К нам обратился наш дорогой и уже ставший легендарным отец Мелетий. Это тот самый батюшка, который из Горнальского монастыря 15 человек, когда по нему прямой наводкой били американские танки бандеровцев.
Отец Мелетий просит СРОЧНО помочь купить УАЗ Хантер Б/У для поездок военного духовенства к линии боевого столкновения.
Там сейчас ОСТРО необходимо окормление наших отцов, чтобы поддержать бойцов.
Давайте, родные, поможем нашим батюшкам!
‼️ВАЖНО‼️
На вашах переводах пишите:
"АВТО" (❗️)
👉Переводы на автомобиль для отца Мелетия и курских священников отправляем сюда👇:
💳Сбор (пишем "АВТО") на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.
Родные, мы же с вами знаем, что у русских все Победы от Бога!
Давайте поможем нашим бойцам победить.
Им остро необходимо духовное окормление наших батюшек.
Работаем, братья и сестры!
Всё для фронта, всё для Победы!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🎥☦️▫️ Публикуем проповедь святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Праздник Успения Пресвятой Богородицы.
☦️ Предстоятель Русской Православной Церкви рассказал как важно сохранять духовные связи и молитвенное поклонение к Пресвятой Богородице, что имеет глубокое духовное значение для русского народа и всех православных христиан. Также Патриархом подчёркивается значение Успенского собора в Москве и его роль как главного храма Руси, где совершаются богослужения Патриархом.
Смотрим и слушаем, братья и сестры 🙏
Смотрим и слушаем, братья и сестры 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Именно под колпаком французских спецслужб, а никаких не Ми6 и ЦРУ, как пишет куча, так называемых, экспертов.
Вернее Ми6 и ЦРУ конечно следят за Дуровым. Сомнений нет. Но к его аресту в Париже они точно не имеют никакого отношения.
Вернее Ми6 и ЦРУ конечно следят за Дуровым. Сомнений нет. Но к его аресту в Париже они точно не имеют никакого отношения.
Telegram
НТВ
Сегодня в американской прессе появились новые любопытные факты о деле Дурова.
Оказывается, еще в 2018 году Макрон тайно с ним встречался и предлагал перенести офис Telegram в Париж, а также обещал гражданство Франции. Дуров, кстати, гражданство получил…
Оказывается, еще в 2018 году Макрон тайно с ним встречался и предлагал перенести офис Telegram в Париж, а также обещал гражданство Франции. Дуров, кстати, гражданство получил…
Forwarded from Рязанская епархия Русской Православной Церкви
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наставление митрополита Марка в день праздника Успения Пресвятой Богородицы
28 августа, в день праздника Успения Пресвятой Богородицы, митрополит Рязанский и Михайловский Марк совершил Божественную литургию в Рождественском кафедральном соборе Рязани.
Архипастырское наставление после богослужения было посвящено сути торжества и значению слова «Успение»:
https://m.youtube.com/watch?v=hWhPJapkCQw
28 августа, в день праздника Успения Пресвятой Богородицы, митрополит Рязанский и Михайловский Марк совершил Божественную литургию в Рождественском кафедральном соборе Рязани.
Архипастырское наставление после богослужения было посвящено сути торжества и значению слова «Успение»:
https://m.youtube.com/watch?v=hWhPJapkCQw
Forwarded from Старше Эдды
Хохлы думали всех обмануть и загнали 4 единицы РСЗО а один ангар ( Сумская область). Причём обман почти удался, если бы не наши воздушные разведчики, отследившие одну машину. Сидят парни, думают, ну вот же отлично, сейчас распетушим очередную установку хохла.
В общем долго ли коротко ли ( на самом деле коротко), прилетает в ангар ракета, ложится совсем впритык и сдувает с ангара крышу и тут открывается чудный вид на 4 ( четыре) установки РСЗО. Тут же отправляют вторую вдогонку и теперь эти четыре установки, мирно догорают в Сумской области, так и не постреляв ( к счастью) по Курщине.
Северяне продолжают геноцид бронетехники, артиллерии, установок РСЗО и пока ещё живой силы хохла в Сумской и Курской областях. Завтра видео сегодняшнего удара разлетится по сети.
В общем долго ли коротко ли ( на самом деле коротко), прилетает в ангар ракета, ложится совсем впритык и сдувает с ангара крышу и тут открывается чудный вид на 4 ( четыре) установки РСЗО. Тут же отправляют вторую вдогонку и теперь эти четыре установки, мирно догорают в Сумской области, так и не постреляв ( к счастью) по Курщине.
Северяне продолжают геноцид бронетехники, артиллерии, установок РСЗО и пока ещё живой силы хохла в Сумской и Курской областях. Завтра видео сегодняшнего удара разлетится по сети.
Михаил Хазин пока молчит. Очень надеемся, что он ответит. Либо признает наши аргументы, либо приведёт свои. А то получится, что А он сказал, а если Б не прозвучит в ответ на наши аргументы, то это будет выглядеть как несостоятельность фразы "не согласен категорически", сказанной Михаилом.
А Михаила мы очень уважаем, и надеемся, что он нас не разочарует.
А Михаила мы очень уважаем, и надеемся, что он нас не разочарует.
Forwarded from SHOT
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Эксклюзивные кадры освобождения основателя Telegram Павла Дурова после суда в Париже. На вопросы журналиста SHOT он отвечать отказался и уехал на тонированном авто.
🎯 Подписывайся на SHOT
📩 Резерв SHOT VK: https://vk.com/shot.shorts
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А это те, кто на оккупированной американцами русской земле Малороссии и Новороссии ещё не забыли кто они и откуда. И поют правильные молитвы, на правильном языке, находясь в Крестном ходе в Почаевскую лавру.
Forwarded from Readovka
ВС РФ успешно освобождают Селидово и готовятся к штурму Мирнограда — ситуация на Покровском направлении к исходу 28 августа
Русская армия после освобождения Новогродовки продолжает готовиться к броску на Мирноград и Покровск. В Гродовке наши штурмовики выбили противника на северные окраины поселка. Вероятно, что ВСУ очень скоро оставят здесь свои позиции и отойдут в Мирноград. Восточнее Гродовки ВС РФ заняли Новоторецкое, создав «балкон» для захода во фланг украинскому гарнизону Мирнограда.
Но главным успехом дня для ВС РФ стал штурм Селидово. Наши бойцы сходу ворвались в город, заняв господствующий над округой отвал шахты имени Коротченко. После чего ВС РФ продолжили продвигаться по улицам Островского и Лисичанской. Восточнее террикона наши бойцы закрепились у стадиона «Авангард». Происходящее указывает на то, что ВСУ оставят и Селидово в самое ближайшее время. Подобнее о ситуации в зоне СВО — в аналитической сводке Readovka.
Русская армия после освобождения Новогродовки продолжает готовиться к броску на Мирноград и Покровск. В Гродовке наши штурмовики выбили противника на северные окраины поселка. Вероятно, что ВСУ очень скоро оставят здесь свои позиции и отойдут в Мирноград. Восточнее Гродовки ВС РФ заняли Новоторецкое, создав «балкон» для захода во фланг украинскому гарнизону Мирнограда.
Но главным успехом дня для ВС РФ стал штурм Селидово. Наши бойцы сходу ворвались в город, заняв господствующий над округой отвал шахты имени Коротченко. После чего ВС РФ продолжили продвигаться по улицам Островского и Лисичанской. Восточнее террикона наши бойцы закрепились у стадиона «Авангард». Происходящее указывает на то, что ВСУ оставят и Селидово в самое ближайшее время. Подобнее о ситуации в зоне СВО — в аналитической сводке Readovka.
Forwarded from RTVI
В ЦРУ сообщили о контактах с Украиной по операции в Курской области
Об этом на конференции, посвященной разведке и нацбезопасности, рассказал замдиректора ЦРУ Дэвид Коэн, трансляцию вел C-Span. По его словам, ВСУ возводят оборонительные сооружения и, вероятно, намерены удерживать эту территорию в течение некоторого периода времени.
Директор Национального агентства геопространственной разведки США вице-адмирал Фрэнк Уитворт отметил, что Америка еще 5 лет назад предоставила Киеву доступ к государственному хранилищу спутниковых снимков, которыми он может пользоваться до сих пор. Речь идет о государственном портале G-EGD, где размещены «более четырехсот тысяч записей»
⭕ Подпишись на RTVI
Об этом на конференции, посвященной разведке и нацбезопасности, рассказал замдиректора ЦРУ Дэвид Коэн, трансляцию вел C-Span. По его словам, ВСУ возводят оборонительные сооружения и, вероятно, намерены удерживать эту территорию в течение некоторого периода времени.
Директор Национального агентства геопространственной разведки США вице-адмирал Фрэнк Уитворт отметил, что Америка еще 5 лет назад предоставила Киеву доступ к государственному хранилищу спутниковых снимков, которыми он может пользоваться до сих пор. Речь идет о государственном портале G-EGD, где размещены «более четырехсот тысяч записей»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from На распутье.ру
📉Антидемографическая информационная война! Когда вы уже обратите на нее внимание?
Посмотрите на график, и обратите внимание на 2017 год. Знаете, что тогда произошло? Это дата начала жесткой антидемографической информационной войны.
Так как мы занимаемся мониторингом всякой чернухи, которую смотрят дети, я наблюдал начало этой войны воочию, с первых рядов.
Началось все со вброса и раскрутки мема "Яжемать". Помните такой? Только это на самом деле был не мем, а проект.
Этот проект стартовал в ВК в 2017 году сразу с 4.000.000 подписчиков. Нам удалось взломать тогда статистику их главного сообщества, которое было главным рассадником этих мемов и историй. Тут подробности https://narasputye.ru/archives/3424
Там работала целая команда, которая с утра до ночи придумывала максимально омерзительные истории про молодых мам, и их детей. Все это моментально расходилось с этой группы по десяткам тысяч городских группам-помойкам. Таким как подслушано, подсмотрено, и так далее. Видимо, тоже не бесплатно...
И именно тогда, через это мем "яжемать", через юмор, в наше общество были в первый раз массово выброшены идеи чайлдфри и детоненавистничества.
Почему через юмор? Потому что это технология карнавального сознания. Если вы один раз над чем-то посмеялись, то вы больше не воспринимаете это как угрозу.
Потом контент становился жестче, юмор быстро был заменен ненавистью, а травля молодых мам переехала в оффлайн.
Надрессированная этими мемами молодежь, на любой детский плачь в автобусе начинала реагировать выученной и приобретенной ненавистью: "пришла, очередная яжемать".
Хотя до появления этого мема, они бы на этот плачь не обратили никакого внимания. Про комментарии к постам я вообще молчу, их было просто невозможно читать.
Дальше больше. Год-два, и мем перерос в головах у молодежи, да не только у нее, в прочную ассоциацию ко всем молодым мамам. В ненависть к ним, и к их детям, уже вне зависимости от их поведения.
Дальше пошел рост групп феминисток и чайлдфри, все они бывшие подписчики групп "яжемать". Идеология абсолютно идентична.
Ну в дальше началась травля многодетных, которая не прекращается до сих пор. Технология другая, уже не через юмор, а через маргинализацию, и создания отвратительного образа многодетной семьи во всех СМИ. Малахов не даст соврать.
И проблема не в том, что с этими явлениями нет борьбы, это само собой. Проблема в том, что про этот фактор идеологического влияния СМИ на рождаемость нигде не говорят! Проблемы как будто просто нет! Я смотрел разные конференции и круглые столы по демографии.
Деньги, деньги, пособия, деньги. Все! Деньги и пособия конечно нужны и важны, жизнь с каждым годом стоит все дороже. Но вы поймите, что ребенок выросший на таком контенте, в такой информационной среде, пропитанной ненавистью к материнству, детям, и многодетности, не родит и за 10 миллионов!
А теперь посмотрите сюда! Вот он, старт мема "яжемать" 2017 год...
Посмотрите на график, и обратите внимание на 2017 год. Знаете, что тогда произошло? Это дата начала жесткой антидемографической информационной войны.
Так как мы занимаемся мониторингом всякой чернухи, которую смотрят дети, я наблюдал начало этой войны воочию, с первых рядов.
Началось все со вброса и раскрутки мема "Яжемать". Помните такой? Только это на самом деле был не мем, а проект.
Этот проект стартовал в ВК в 2017 году сразу с 4.000.000 подписчиков. Нам удалось взломать тогда статистику их главного сообщества, которое было главным рассадником этих мемов и историй. Тут подробности https://narasputye.ru/archives/3424
Там работала целая команда, которая с утра до ночи придумывала максимально омерзительные истории про молодых мам, и их детей. Все это моментально расходилось с этой группы по десяткам тысяч городских группам-помойкам. Таким как подслушано, подсмотрено, и так далее. Видимо, тоже не бесплатно...
И именно тогда, через это мем "яжемать", через юмор, в наше общество были в первый раз массово выброшены идеи чайлдфри и детоненавистничества.
Почему через юмор? Потому что это технология карнавального сознания. Если вы один раз над чем-то посмеялись, то вы больше не воспринимаете это как угрозу.
Потом контент становился жестче, юмор быстро был заменен ненавистью, а травля молодых мам переехала в оффлайн.
Надрессированная этими мемами молодежь, на любой детский плачь в автобусе начинала реагировать выученной и приобретенной ненавистью: "пришла, очередная яжемать".
Хотя до появления этого мема, они бы на этот плачь не обратили никакого внимания. Про комментарии к постам я вообще молчу, их было просто невозможно читать.
Дальше больше. Год-два, и мем перерос в головах у молодежи, да не только у нее, в прочную ассоциацию ко всем молодым мамам. В ненависть к ним, и к их детям, уже вне зависимости от их поведения.
Дальше пошел рост групп феминисток и чайлдфри, все они бывшие подписчики групп "яжемать". Идеология абсолютно идентична.
Ну в дальше началась травля многодетных, которая не прекращается до сих пор. Технология другая, уже не через юмор, а через маргинализацию, и создания отвратительного образа многодетной семьи во всех СМИ. Малахов не даст соврать.
И проблема не в том, что с этими явлениями нет борьбы, это само собой. Проблема в том, что про этот фактор идеологического влияния СМИ на рождаемость нигде не говорят! Проблемы как будто просто нет! Я смотрел разные конференции и круглые столы по демографии.
Деньги, деньги, пособия, деньги. Все! Деньги и пособия конечно нужны и важны, жизнь с каждым годом стоит все дороже. Но вы поймите, что ребенок выросший на таком контенте, в такой информационной среде, пропитанной ненавистью к материнству, детям, и многодетности, не родит и за 10 миллионов!
А теперь посмотрите сюда! Вот он, старт мема "яжемать" 2017 год...
Telegram
На распутье.ру
Forwarded from Иван Чай Z информационно-правозащитный центр
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На "Вечерней Москве" обсуждали браки, демографию, инициативу депутата Буцкой сделать жизнь одиночек невыгодной.
Людмила Айвар, феминистка, упорная сторонница закона о семейно-бытовом насилии, абортов, суррогатного материнства высказалась на эти темы:
" ... чтобы бегать потом за этим козлом за алиментами.. "
" ... выходить замуж, чтобы потом тебя выкинули с 16 этажа? "
" ... неважно как родился ребенок - эко или суррогатное материнство ...
" ... люди разводятся, чтобы спрятать заводы, пароходы... "
Полностью программа здесь
Людмила Айвар, феминистка, упорная сторонница закона о семейно-бытовом насилии, абортов, суррогатного материнства высказалась на эти темы:
" ... чтобы бегать потом за этим козлом за алиментами.. "
" ... выходить замуж, чтобы потом тебя выкинули с 16 этажа? "
" ... неважно как родился ребенок - эко или суррогатное материнство ...
" ... люди разводятся, чтобы спрятать заводы, пароходы... "
Полностью программа здесь
Forwarded from Win-Win
Страшную тайну telegram узнают в ходе своего расследования французские спецслужбы, допрашивая Павла Дурова два раз в неделю.
Нет никакого Паши Дурова, создателя телеги. Даже его брата Коли, создателя телеги, нет.
Есть чувак, ведущий роскошный образ жизни с хорошо подвешенным языком, который может рассказывать сказки какому-нибудь Карлсону Такеру.
А потому нет ни у Паши, ни у Коли, до которого французским спецслужбам не дотянуться, никаких "ключей шифрования" и тем самым способа что-то там предоставить государству Франция.
Паша Дуров это типа Маска "носитель идеи" "русского мессенджера", "свободы слова" в западном понимании, но направленного против запада.
Аватар проекта, разработанного в недрах самого глубинного из государств.
Они стали что-то подозревать, взломав в апреле телефон очередной Пашиной подружки, где по делу не было ничего, а только сиськи, закрытые вечеринки и круглосуточный спортзал в разных позах. Удивились и решили Пашу взять на допрос по цене ужина в Париже.
А хотят от него главного - что ты Паша вообще знаешь про этот телеграм.
А он им, не поверите – ничего.
Все ещё не верят.
Нет никакого Паши Дурова, создателя телеги. Даже его брата Коли, создателя телеги, нет.
Есть чувак, ведущий роскошный образ жизни с хорошо подвешенным языком, который может рассказывать сказки какому-нибудь Карлсону Такеру.
А потому нет ни у Паши, ни у Коли, до которого французским спецслужбам не дотянуться, никаких "ключей шифрования" и тем самым способа что-то там предоставить государству Франция.
Паша Дуров это типа Маска "носитель идеи" "русского мессенджера", "свободы слова" в западном понимании, но направленного против запада.
Аватар проекта, разработанного в недрах самого глубинного из государств.
Они стали что-то подозревать, взломав в апреле телефон очередной Пашиной подружки, где по делу не было ничего, а только сиськи, закрытые вечеринки и круглосуточный спортзал в разных позах. Удивились и решили Пашу взять на допрос по цене ужина в Париже.
А хотят от него главного - что ты Паша вообще знаешь про этот телеграм.
А он им, не поверите – ничего.
Все ещё не верят.
Вот в такой промежуточной реальности, а не в государстве-цивилизации, о котором мы любим говорить, мы и живём.
Безвременье, в котором мы оказались по своим грехам. Зависли во времени. А выбирать придётся. Если не захотим сами, то нас обязательно заставят. Уже заставляют. Просто мы отчаянно пытаемся в это не верить, так как очень хочется вернуться в беззаботное вчера с Артуром Пирожковым и Новой волной.
Безвременье, в котором мы оказались по своим грехам. Зависли во времени. А выбирать придётся. Если не захотим сами, то нас обязательно заставят. Уже заставляют. Просто мы отчаянно пытаемся в это не верить, так как очень хочется вернуться в беззаботное вчера с Артуром Пирожковым и Новой волной.
Forwarded from Владимир Носов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Праздничная Литургия на улице в мужском монастыре Спаса Нерукотворного в Клыково!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎁⚔️▫️ «Наборы Православного Воина» распространяются не только по территориям Малороссии и Новороссии, но и укрепляют в русских воинах веру и связь с Богом в Белгородской области📍
⚡️Ежедневно приходят новости о непростых событиях на приграничье, особенно в Курской области. Наши наборы смогут позволить усилить молитвы подразделений, бойцов, батюшек. Поэтому, часть из собранных благодаря вам 333 «Наборов Православного Воина» мы отправляем нашим бойцам, которые стоят на защите границ Святой Руси!🦅
Также мы не забываем целыми партиями передавать Воинам Христовым настоящее знамя Победы – Стяг Спаса Нерукотворного. Он пользуется неимоверным спросом среди бойцов, ведь они понимают, что без Бога не будет победы!▫️
🙌Также солдаты говорят, что Победа невозможна без надёжного тыла. Поэтому давайте усерднее молиться, помогать нашим воинам, мужьям, сыновьям, отцам, родственникам.
➕Участвуйте в акции #СпасВкаждыйДом, присылайте нам свои фотографии с вывешенными знамёнами Победы: @spasvdom
📌 Если вы ещё не приобрели знамя со Спасом, то это можно исправить в любое время суток, днём и ночью. Для этого нужно:
1️⃣ Оставить заявку на сайте: спасвкаждыйдом.рф
2️⃣ Написать нашему куратору: @spasvdom
▫️ СПАС В КАЖДЫЙ ДОМ▫️
⚡️Ежедневно приходят новости о непростых событиях на приграничье, особенно в Курской области. Наши наборы смогут позволить усилить молитвы подразделений, бойцов, батюшек. Поэтому, часть из собранных благодаря вам 333 «Наборов Православного Воина» мы отправляем нашим бойцам, которые стоят на защите границ Святой Руси!
Также мы не забываем целыми партиями передавать Воинам Христовым настоящее знамя Победы – Стяг Спаса Нерукотворного. Он пользуется неимоверным спросом среди бойцов, ведь они понимают, что без Бога не будет победы!
🙌Также солдаты говорят, что Победа невозможна без надёжного тыла. Поэтому давайте усерднее молиться, помогать нашим воинам, мужьям, сыновьям, отцам, родственникам.
➕Участвуйте в акции #СпасВкаждыйДом, присылайте нам свои фотографии с вывешенными знамёнами Победы: @spasvdom
📌 Если вы ещё не приобрели знамя со Спасом, то это можно исправить в любое время суток, днём и ночью. Для этого нужно:
1️⃣ Оставить заявку на сайте: спасвкаждыйдом.рф
2️⃣ Написать нашему куратору: @spasvdom
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✅☦️🚗Сбор на УАЗ Хантер для отца Мелетия закрыт!
🙌 Братья и сестры! Легендарный батюшка – отец Мелетий передаёт всем благодарность из оперативного штаба духовного центра города Курска. Мы помогли Пересвету наших дней, человеку, который, рискуя своей жизнью, выводил из монастыря людей. Благодаря вашей посильной помощи и лепте мы всем миром собрали на автомобиль для поездок на передовую с целью окормления воинства Святой Руси▫️
💥Таким образом гуманитарная миссия «Курск» организованная общероссийским общественным движением «Семья», Благотворительным фондом «Русский, русскому помоги!» и Движением Сорок Сороков, нашла продолжение в помощи военному духовенству Курской области.
🫡Благодаря вам, родные, мы смогли исполнить долг, сделать добрые дела и продолжить гуманитарную миссию «Курск» – во славу Божью▫️
Теперь намечаем планы на нашу 3-ю поездку в Курскую область🚗
👇 Помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
📱Телефон для связи
Слава Богу за все!▫️
Гуманитарная миссия «Курск» продолжается ⚔️
🙌 Братья и сестры! Легендарный батюшка – отец Мелетий передаёт всем благодарность из оперативного штаба духовного центра города Курска. Мы помогли Пересвету наших дней, человеку, который, рискуя своей жизнью, выводил из монастыря людей. Благодаря вашей посильной помощи и лепте мы всем миром собрали на автомобиль для поездок на передовую с целью окормления воинства Святой Руси
💥Таким образом гуманитарная миссия «Курск» организованная общероссийским общественным движением «Семья», Благотворительным фондом «Русский, русскому помоги!» и Движением Сорок Сороков, нашла продолжение в помощи военному духовенству Курской области.
🫡Благодаря вам, родные, мы смогли исполнить долг, сделать добрые дела и продолжить гуманитарную миссию «Курск» – во славу Божью
Теперь намечаем планы на нашу 3-ю поездку в Курскую область🚗
👇 Помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий ШифринСлава Богу за все!
Гуманитарная миссия «Курск» продолжается ⚔️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM