🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот и ещё одно доказательство того, что неоконы - это та элитная мировая группа, члены которой являются поклонниками язычески культов. Обама говорит, что для него ценностью является Хануман. По-сути, этот языческий божок является одним из волпощений Шивы. А помните мы вам рассказывали о том, что Шива является символом научного центра CERN, где он исполняет танец субатомных частиц. Кто понимает о чём мы, то это и есть путь от физики частиц к физике событий. Типа, пока Шива танцует мир существует...
В кого верят эти ребята понятно, и даже масон Трамп, который всё-таки верит в Бога, для них из другой части мирового элитного клуба. Хануман в Рамайяне - король Обезьян, хотя он мог принимать любой облик. Символичный выбор Обамы.

И мы сегодня воюем не с какими-то клоунами, типа Зеленского, а именно с этой мощнейшей, идеологической группой, которая захватила власть в большинстве международных институтов, вершиной которых является ООН. И как только они поняли, что Россия встаёт на путь возрождения своей цивилизационности, основой которой является Православие, они объявили нам войну на уничтожение, так как Христианство для этих язычников - главный враг. И поэтому наших учёных, проработавших в CERN много лет, попросили на выход.
❗️❗️❗️К нам идут массовые жалобы на биометрическую идентификацию студентов СУЗов как условие доступа к питанию с этого года!!! 😱

Подробностей ее работы мы пока незнаем. Будем выяснять. Если у вас есть подробная техническая информация то расскажите нам.

Они что сканеры у столовой будут ставить чтобы никто чужой тарелку борща не съел? 🙈

Родители пишут:

Москва, колледж К.Фаберже, тоже поставили сканеры в столовой, зайти покушать можно один раз, если зайдут второй раз классному руководителю придёт штраф.
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 31.08.2024 Казус Дурова и «малая Пасха»

Пока одна Россия воюет, сдерживая врага под Курском и Белгородом, проламывая укрепрайоны на Донецком направлении, собирает детей в школу, молится (минувшая неделя прошла под звездой Пресвятой Богородицы, чье Успение православный народ называет «малой пасхой»), другая Россия, она же «креативный класс», обсуждает только арест Павла Дурова во Франции. Телеграмм действительно уникальная площадка - хотя мы прекрасно знаем что эта сеть зарабатывает в т.ч. и на порнухе и на торговле наркотой, площадка ТГ служила и служит главным средством коммуникации всех консерваторов мира. Кстати, арест Дурова вызвал рост популярности ТГ, так что даже владельца экстремистской «Меты» Цукерберга пробило на откровения - он признал что цензурировал реальность, удаляя критику ковидобесных мер по требованию правительства США. А еще ТГ был и остается главным средством общения СВО, там же собирается львиная доля необходимого нашей армии. Кстати, некоторые думают что именно за лояльность к СВО Дурову и прилетело во Франции. Не согласимся - площадку Дурова используем и мы и противник. А глобальные игроки и вовсе не считают это большим грехом - в отличии от, скажем, участия команды Дурова в создании «цифрового рубля». Но дело даже не в самом Дурове, который, по психотипу - инфантильный подросток (послушайте какую чушь он несет про христианство). Дело в том, что такие он, люди без веры и убеждений но с коммерческими талантами, неизбежно становятся заложниками идейно мотивированных злодеев. Большие деньги и патриотизм несовместимы при капитализме - капитал по определению стремится к захвату новых рынков - а потому является естественным врагом любых границ - а значит, и веры, и культуры и вообще цивилизации. К сожалению, судьба Дурова и К, равно как и судьба ТГ, была предрешена с самого начала - несмотря на огромный запрос на консервативный дискурс во всем мире, не исключая Запада. Традиционалистскую альтернативу олигархическим информационным проектам в современном обществе может создать только государство, как это попытался сделать Китай со своим Firewall. У нас же большая часть номенклатуры все последние годы была занята преимущественно цифровыми распилами, которые шли отнюдь не только в недрах МО. Остальными вопросами такие деятели интересовались мало - отсюда и политика убийства экономики от ЦБ по методичкам МВФ, и демографическая катастрофа, которую пытаются прикрыть миллионами мигрантов и мн.др.. Получается, что львиная доля государственного аппарата -- и есть та самая «другая Россия», которая не воюет, и не молится - а только «пампит нефть». И неизбежно наступает на те же грабли что и Дуров. Одна надежда - на Бога и Богородицу, Которые много помогали России в самых тяжелых обстоятельствах - но Их помощь возможна лишь когда народ или хотя бы его существенная часть Их об этом попросят. А пока - набираем критическую массу...

см реакцию в Дзене: https://dzen.ru/video/watch/66d24e97a6fec845609c86f2

см реакцию в ВК: https://vk.com/video-115161362_456245389
❗️МО РФ официально сообщает об освобождении н.п. Кирово (Пивничное) в ДНР.

@voenkorKotenok
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
‼️🆓🆕🆙🆕ℹ️🈁🆙
🆒🔡🆙‼️

Родные! К нам за помощью обратились морпехи из легендарной 810-й бригады морской пехоты, которым мы недавно передали мотоцикл для эвакуации раненых с ЛБС, и бойцы из группировки "Север", также отражающей нападение врага из Курской области.

⚔️︎Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.

Для выполнения боевых задач нашим ребятам требуется:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.
• Бытовые расходники - аккумуляторы для дронов 10 шт., пластиковые хомуты, гвозди.

🇷🇺 Также к нам обратились воины из В/Ч 58198 6-го батальона ГВ "Север", также сражающейся на Курском направлении:

Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.

ОБЩАЯ СУММА СБОРА - 520.000 РУБЛЕЙ

Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇

💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
2202 2067 3028 6825 Сбербанк
Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин

Русский, русскому помоги!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нам не дали зарегистрировать нашу партию "За Семью!", но это не значит, что мы должны быть пассивны в политическом поле. Пока мы работаем над тем, чтобы у традиционалистов появилась своя партия, наши соратники идут на выборы от различных партий. И мы их должны поддержать не потому, что нам нравятся ЛДПР или СРЗП, к этим партиям у нас много претензий, а потому что и Олег и Элина - два наших соратника, которые будут отстаивать интересы традиционалистов, если их выберут в Мосгордуму.
Поэтому просим москвичей проголосовать либо за Олега, либо за Элину на выборах в 30 округе.
▫️В этом году сентябрьский Братский молебен совпал с первым днём месяца.
Братья, 1 сентября ждём всех вас с сыновьями, которым идти в школу, на нашем традиционном, ежемесячном Братском молебне.
Давайте помолимся о Святой Руси, о властех и воинстве нашем, о семьях наших. И прочтём молитву в начинание учебного года.

Братцы, всех ждём 1 сентября!
В Москве Братский молебен традиционно начнётся в 14.00 с Крестного хода, который пойдёт к Поклонному Кресту от Георгиевского Собора.
Приходите, родные!
С Богом!▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Американец? Что ты делаешь на моей земле? Домой вали!"

Молдаванин увидел американских солдат и объяснил им все «по понятиям»

честно говоря, задолбали эти янки
Forwarded from Аркадий Малер (Аркадий Малер)
Уже третий день просят меня прокомментировать очень показательный сюжет, случившийся с очередными заявлениями Александра Дугина. Дело в том, что в своем Телеграм-канале Александр Гельевич, кроме дежурных пафосных прокламаций и постмодернистского стеба, периодически выкладывает доктринальные рассуждения на теологическую тематику, которые находятся в явном противоречии с православным христианством, но у самих православных не вызывают никакой реакции, потому что они либо его не читают, либо не хотят с ним публично конфликтовать, как с медийным патриотическим гуру. И просто боятся быть записанными в недостаточные патриоты или даже антипаитриоты, посягнувшими на обличение “самого Дугина”. Чем “сам Дугин” прекрасно пользуется, как и все его восторженные адепты и эпигоны. Но иногда православные все-таки реагируют, особенно когда Дугин вдруг выстраивает свои теологические экзерсисы в заочной полемике с догматической позицией Церкви, в данном с случае изложенной архиепископом Саввой (Тутуновым), который очень уважает своего оппонента как русского патриота, но уже не раз высказывал критику евразийства. Для начала просто прочтем тот самый пост Дугина, вызвавший столь широкий резонанс:
Forwarded from Аркадий Малер (Аркадий Малер)
Многие православные, прочитав этот пост Дугина, стали по вполне понятным причинам называть его “бредом”, “безумием” или следствием элементарной богословской необразованности, но я все-таки замечу, что это совсем не так. Дугин достаточно образован, чтобы осознавать несовместимость своих теологических позиций с “официальным” Православием и в данном случае это не просто его личный поток сознания, а выражение вполне конкретного идеологического учения, которое он вполне открыто проповедует почти всю свою публичную жизнь. А тот факт, что сами православные до сих пор не обращали серьезного внимания на это учение, а отмахивались лишь общими словами про “бред” и “безумие”, лишь способствовало тому, что оно проникло в церковную среду и теперь дугинисты вполне могут называть себя “православными” и не иметь никаких проблем по этому поводу. Как говорил Александр Сергеевич, “мы ленивы и нелюбопытны”.

Так вот, речь идет о вполне конкретном мировоззренческом учении, под видом “православия” захватывающего неокрепшие умы многих православных – одних по причине их догматической невнимательности и необразованности, а других вполне осознанно, поскольку это учение кажется им более привлекательным и внушительным, чем само христианство. Какие ереси мы видим в этом тексте Дугина? 1) Представление о том, что Бог ведет войну с дьяволом, которое возможно только при сознательном игнорировании основы основ христианского вероучения: Бог всемогущ, а дьявол по сравнению с Ним ничтожен, и поэтому силы Бога и силы дьявола несоизмеримы. Не случайно против дьявола, как падшего ангела, выступает не сам Бог, а архангел Михаил. 2) Представление о том, что борьба архангела Михаила и дьявола не имеет однозначного конца, и поэтому сам Бог может “проиграть” в войне с дьяволом. Фактически это уравнение сил Бога и дьявола, унижение Бога и возвышение дьявола. 3) Представление о том, что есть какие-то “скептические бесы”, хотя все бесы на опыте пережили наказание от всемогущего Бога, точно знают, что Бог есть и что Бог непобедим: как сказал апостол Иаков, бесы “веруют и трепрещут” (Иак 2:19). 4) Представление о том, что человек должен стать Богом – не богом по благодати, т.е. богом с маленькой буквы, каковым он становится в результате обожения, а именно самим Богом с большой буквы. Это идея человекобожия, доведенная до уравнения Бога и человека, унижения Бога и горделивого возвышения человека. 5) Представление о том, что “судьба” самого Бога зависит от человека, вплоть до того, что “если мы Им не станем, Его не будет”, т.е. от действий человека зависит не только “судьба” Бога, но и само Его существование. 6) Представление о том, что “Источник и венец бытия – война”, которая, таким образом, оказывается самоценностью и самоцелью, значимее самих участников этой войны и независимо от их правоты или неправоты.

Все эти логически взаимообусловленные представления – это очередная версия ереси гностицизма, в соответствии с которой само Божество проблемно и не стабильно, и производит весь существующий мир для восполнения собственного бытия, решения собственных проблем. У этой ереси есть много версий и ответвлений, в основном благодаря значительному влиянию немецкой гностической мистики на западную и русскую метафизику. И учение Дугина – одна из этих версий.
🙌⚔️Благодаря вашим быстрым откликам мы уже вчера отправили на передовую для морпехов из 810-й бригады 10 батарей для квадрокоптеров DJI Mavic за 170.000₽ и сегодня парни нам уже прислали благодарность☝️

👊Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.

🙏Для выполнения боевых задач нашим ребятам осталось собрать средства на:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.

🇷🇺 Также к нам обратились воины из В/Ч 58... 6-го батальона ГВ "Север", также сражающейся на Курском направлении:

Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ – 350.000 РУБЛЕЙ

Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇

💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
2202 2067 3028 6825 Сбербанк
Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин

Русский, русскому помоги!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Mash
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Банда вооружённых мужчин на "инфинити" напала на свадебный автобус в Подмосковье. Они решили, что тот их подрезал, перегородили дорогу и начали бить стёкла.

Потом обстреляли праздничную процессию из травмата и скрылись. Полицейские бросились вслед и задержали четверых злоумышленников в кальянной на улице Талсинской в Щёлкове.

У них изъяли иномарку, на которой стрелки были в день нападения. Следком возбудил уголовное дело по факту вооружённого нападения.

Подписывайся на Mash
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👆Это животные, для которых инстинкты важнее всех моральных норм человека.
А ведь у них есть родители. Причём, наверное, хорошие родители. Но где-то явно надорвалось.
Mash
Банда вооружённых мужчин на "инфинити" напала на свадебный автобус в Подмосковье. Они решили, что тот их подрезал, перегородили дорогу и начали бить стёкла. Потом обстреляли праздничную процессию из травмата и скрылись. Полицейские бросились вслед и задержали…
А знаете в чём у нас системная проблема? В отсутствии стыда. Стыд - он родом из почитания Бога и старших, в первую очередь родителей. Малодетные семьи, не ходящие в храм и воспитывающие эгоистов, порождают безстыдство на нашей земле. Стыд является одним из фажнейших факторов формирующих мораль. А человек не верящий или не уважающий Бога, не почитающий родителей, старших, эгоцентричный потребитель из малодетных семей - это потенциальный рассадник безстыдства и аморального поведения. Отсюда, во многом, наши беды. Коррупция порождена безстыдством, блуд порождён безстыдством, Киркоров с Инстасамкой порождены безстыдством, наркотики, алкоголь...
И вот мы видим, как эти иноверцы и инородцы из других традиций и культур, приезжая к нам, ведут себя как животные. Но мы же знаем, что они никогда такое себе не позволят на своей земле, потому что стыдно. Стыдно перед родителями, перед старшими. Мы не замечаем, как сами, видя эти животные инстинкты, начинаем жалобно вопрошать:
"А чтобы с нами было, если бы мы позволили себе напасть на их свадьбу на их территории?"
А мы бы не напали. Поэтому и вопрошаем. Но не напали бы не потому, что нам стыдно, а потому что страшно. Потому что мы уважаем их традиции почитания старших, родителей, свадебных церемоний. А им не страшно, потому что мы потеряли свои традиции. Нам не стыдно не почитать своих родителей, старших, целомудрие девушек, целомудрие юношей. Не стыдно допускать разврат и блуд на экранах телевизоров, в культуре, в образовании, в СМИ. Мы даже это безстыдство и разврат культивируем.

Поэтому мы можем сколько угодно плакаться по поводу того, какие негодяи эти 4 бабуина, напавшие на свадьбу. Но этих животных на нашей земле породили мы своим безстыдством. И чем мы скорее это поймём, чем скорее это осознают ВСЕ, а не только те, кого это коснулось, тем быстрее наше общество пойдёт в храмы за своим спасением, совестью, счастьем и СТЫДОМ, без которого нас животные сожрут. И сожрут не потому что мы слабые, а потому что мы безстыдные эгоцентристы, не хотящие рожать и вернуть наши традиции, которые все инородцы и иноверцы всегда уважали раньше и никогда бы не позволили себе такого поведения на РУССКОЙ свадьбе. Но для этого нам нужно опять стать РУССКИМИ, а как говорил Федор Михайлович Достоевский: "Русский без Православия - дрянь, а не человек".
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥🤡😈В Подмосковье банда чеченцев напала на свадебный автобус

Они решили, что тот их подрезал, перегородили дорогу, выбили стёкла и открыли стрельбу из травматического оружия.

По словам водителя микроавтобуса, у него произошёл конфликт на дороге с неизвестными ему людьми, после чего они начали его преследовать и угрожать оружием, заставляя остановиться. В погоне участвовали четыре машины (одна из которых была «Инфинити», а ещё одна - эвакуатор).

В итоге неизвестным удалось догнать автобус, после чего из «Инфинити» вышли четверо мужчин и разбили стекло автобуса, в результате чего пассажиры, в том числе несколько детей, получили травмы.

Четверо участников банды были задержаны в кальянной на улице Талсинской в Щёлкове.

Ими оказались:

1) Турсунаев Адам 2000 г. р.;
2) Абазов Изнаур 1991 г. р.;
3) Эгиев Мансур 1997 г. р.;
4) Муцуруев Шамиль 1996 г. р.

Трое из них приехали в Московскую область из Чеченской Республики, ещё один - из Ростовской области.

На автомобиле Infinity числится свыше 1 730 штрафов. Их общая сумма - 1 миллион 746 тысяч рублей.

У меня один вопрос к сотрудникам правоохранительных органов - как так получилось, что эти зверята, а людьми их после произошедшего назвать язык не поворачивается, спокойно катались по улицам столичного региона с почти двумя миллионами штрафов, начисленными на данное транспортное средство?

На находящихся пока в статусе подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Данные особи мужского пола уже задержаны, а их «Инфинити» наконец-то отправлен на штрафстоянку.

Закон должен быть один для всех, независимо от этнической и религиозной принадлежности, а также сексуальной ориентации!

Почему выходцы из далёких сёл, кишлаков и аулов всё чаще становятся абу-бандитами, живущими "по-кайфу", а не настоящими джигитами, прославляющими свой род, воюя в штурмовых отрядах?

Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа
🙌⚔️Благодаря вашим быстрым откликам мы уже вчера отправили на передовую для морпехов из 810-й бригады 10 батарей для квадрокоптеров DJI Mavic за 170.000₽ и сегодня парни нам уже прислали благодарность☝️

👊Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.

🙏Для выполнения боевых задач нашим ребятам осталось собрать средства на:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.

🇷🇺 Также к нам обратились воины из В/Ч 58... 6-го батальона ГВ "Север", также сражающейся на Курском направлении:

Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ – 350.000 РУБЛЕЙ

Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇

💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
2202 2067 3028 6825 Сбербанк
Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин

Русский, русскому помоги!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Объем денежной массы М2 в реальном выражении попал в стагнацию

На 1.08.24 объем М2 составил 104,3 трлн рублей, что на 18,2% выше, чем годом ранее. В реальном выражении (с поправкой на инфляцию) это +9,07%. Темп роста небольшой, но хоть какой-то.

Зато с начала года объем денежной массы в номинальном выражении вырос на 6%, а в реальном - всего на 1%.

Таким образом, Центробанку удалось остановить рост М2. Однако, как видим, это никоим образом не влияет на инфляцию. Все потому, что уровень монетизации российской экономики остается крайне низким и составляет порядка 55-60%.