Нам не дали зарегистрировать нашу партию "За Семью!", но это не значит, что мы должны быть пассивны в политическом поле. Пока мы работаем над тем, чтобы у традиционалистов появилась своя партия, наши соратники идут на выборы от различных партий. И мы их должны поддержать не потому, что нам нравятся ЛДПР или СРЗП, к этим партиям у нас много претензий, а потому что и Олег и Элина - два наших соратника, которые будут отстаивать интересы традиционалистов, если их выберут в Мосгордуму.
Поэтому просим москвичей проголосовать либо за Олега, либо за Элину на выборах в 30 округе.
Поэтому просим москвичей проголосовать либо за Олега, либо за Элину на выборах в 30 округе.
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Братья, 1 сентября ждём всех вас с сыновьями, которым идти в школу, на нашем традиционном, ежемесячном Братском молебне.
Давайте помолимся о Святой Руси, о властех и воинстве нашем, о семьях наших. И прочтём молитву в начинание учебного года.
Братцы, всех ждём 1 сентября!
В Москве Братский молебен традиционно начнётся в 14.00 с Крестного хода, который пойдёт к Поклонному Кресту от Георгиевского Собора.
Приходите, родные!
С Богом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Татьяна Маругова
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Американец? Что ты делаешь на моей земле? Домой вали!"
Молдаванин увидел американских солдат и объяснил им все «по понятиям»
честно говоря, задолбали эти янки
Молдаванин увидел американских солдат и объяснил им все «по понятиям»
честно говоря, задолбали эти янки
Forwarded from Аркадий Малер (Аркадий Малер)
Уже третий день просят меня прокомментировать очень показательный сюжет, случившийся с очередными заявлениями Александра Дугина. Дело в том, что в своем Телеграм-канале Александр Гельевич, кроме дежурных пафосных прокламаций и постмодернистского стеба, периодически выкладывает доктринальные рассуждения на теологическую тематику, которые находятся в явном противоречии с православным христианством, но у самих православных не вызывают никакой реакции, потому что они либо его не читают, либо не хотят с ним публично конфликтовать, как с медийным патриотическим гуру. И просто боятся быть записанными в недостаточные патриоты или даже антипаитриоты, посягнувшими на обличение “самого Дугина”. Чем “сам Дугин” прекрасно пользуется, как и все его восторженные адепты и эпигоны. Но иногда православные все-таки реагируют, особенно когда Дугин вдруг выстраивает свои теологические экзерсисы в заочной полемике с догматической позицией Церкви, в данном с случае изложенной архиепископом Саввой (Тутуновым), который очень уважает своего оппонента как русского патриота, но уже не раз высказывал критику евразийства. Для начала просто прочтем тот самый пост Дугина, вызвавший столь широкий резонанс:
Forwarded from Аркадий Малер (Аркадий Малер)
Многие православные, прочитав этот пост Дугина, стали по вполне понятным причинам называть его “бредом”, “безумием” или следствием элементарной богословской необразованности, но я все-таки замечу, что это совсем не так. Дугин достаточно образован, чтобы осознавать несовместимость своих теологических позиций с “официальным” Православием и в данном случае это не просто его личный поток сознания, а выражение вполне конкретного идеологического учения, которое он вполне открыто проповедует почти всю свою публичную жизнь. А тот факт, что сами православные до сих пор не обращали серьезного внимания на это учение, а отмахивались лишь общими словами про “бред” и “безумие”, лишь способствовало тому, что оно проникло в церковную среду и теперь дугинисты вполне могут называть себя “православными” и не иметь никаких проблем по этому поводу. Как говорил Александр Сергеевич, “мы ленивы и нелюбопытны”.
Так вот, речь идет о вполне конкретном мировоззренческом учении, под видом “православия” захватывающего неокрепшие умы многих православных – одних по причине их догматической невнимательности и необразованности, а других вполне осознанно, поскольку это учение кажется им более привлекательным и внушительным, чем само христианство. Какие ереси мы видим в этом тексте Дугина? 1) Представление о том, что Бог ведет войну с дьяволом, которое возможно только при сознательном игнорировании основы основ христианского вероучения: Бог всемогущ, а дьявол по сравнению с Ним ничтожен, и поэтому силы Бога и силы дьявола несоизмеримы. Не случайно против дьявола, как падшего ангела, выступает не сам Бог, а архангел Михаил. 2) Представление о том, что борьба архангела Михаила и дьявола не имеет однозначного конца, и поэтому сам Бог может “проиграть” в войне с дьяволом. Фактически это уравнение сил Бога и дьявола, унижение Бога и возвышение дьявола. 3) Представление о том, что есть какие-то “скептические бесы”, хотя все бесы на опыте пережили наказание от всемогущего Бога, точно знают, что Бог есть и что Бог непобедим: как сказал апостол Иаков, бесы “веруют и трепрещут” (Иак 2:19). 4) Представление о том, что человек должен стать Богом – не богом по благодати, т.е. богом с маленькой буквы, каковым он становится в результате обожения, а именно самим Богом с большой буквы. Это идея человекобожия, доведенная до уравнения Бога и человека, унижения Бога и горделивого возвышения человека. 5) Представление о том, что “судьба” самого Бога зависит от человека, вплоть до того, что “если мы Им не станем, Его не будет”, т.е. от действий человека зависит не только “судьба” Бога, но и само Его существование. 6) Представление о том, что “Источник и венец бытия – война”, которая, таким образом, оказывается самоценностью и самоцелью, значимее самих участников этой войны и независимо от их правоты или неправоты.
Все эти логически взаимообусловленные представления – это очередная версия ереси гностицизма, в соответствии с которой само Божество проблемно и не стабильно, и производит весь существующий мир для восполнения собственного бытия, решения собственных проблем. У этой ереси есть много версий и ответвлений, в основном благодаря значительному влиянию немецкой гностической мистики на западную и русскую метафизику. И учение Дугина – одна из этих версий.
Так вот, речь идет о вполне конкретном мировоззренческом учении, под видом “православия” захватывающего неокрепшие умы многих православных – одних по причине их догматической невнимательности и необразованности, а других вполне осознанно, поскольку это учение кажется им более привлекательным и внушительным, чем само христианство. Какие ереси мы видим в этом тексте Дугина? 1) Представление о том, что Бог ведет войну с дьяволом, которое возможно только при сознательном игнорировании основы основ христианского вероучения: Бог всемогущ, а дьявол по сравнению с Ним ничтожен, и поэтому силы Бога и силы дьявола несоизмеримы. Не случайно против дьявола, как падшего ангела, выступает не сам Бог, а архангел Михаил. 2) Представление о том, что борьба архангела Михаила и дьявола не имеет однозначного конца, и поэтому сам Бог может “проиграть” в войне с дьяволом. Фактически это уравнение сил Бога и дьявола, унижение Бога и возвышение дьявола. 3) Представление о том, что есть какие-то “скептические бесы”, хотя все бесы на опыте пережили наказание от всемогущего Бога, точно знают, что Бог есть и что Бог непобедим: как сказал апостол Иаков, бесы “веруют и трепрещут” (Иак 2:19). 4) Представление о том, что человек должен стать Богом – не богом по благодати, т.е. богом с маленькой буквы, каковым он становится в результате обожения, а именно самим Богом с большой буквы. Это идея человекобожия, доведенная до уравнения Бога и человека, унижения Бога и горделивого возвышения человека. 5) Представление о том, что “судьба” самого Бога зависит от человека, вплоть до того, что “если мы Им не станем, Его не будет”, т.е. от действий человека зависит не только “судьба” Бога, но и само Его существование. 6) Представление о том, что “Источник и венец бытия – война”, которая, таким образом, оказывается самоценностью и самоцелью, значимее самих участников этой войны и независимо от их правоты или неправоты.
Все эти логически взаимообусловленные представления – это очередная версия ереси гностицизма, в соответствии с которой само Божество проблемно и не стабильно, и производит весь существующий мир для восполнения собственного бытия, решения собственных проблем. У этой ереси есть много версий и ответвлений, в основном благодаря значительному влиянию немецкой гностической мистики на западную и русскую метафизику. И учение Дугина – одна из этих версий.
Взяли очередного наёмника. Говорит, что из Испании. Очень невинное лицо. Похоже, что букеты на наших полях собирал.
Telegram
Операция Z: Военкоры Русской Весны
🇷🇺⚔️🏴☠️Наши бойцы захватили иностранных наёмников!
В Ходе боя бойцы группировки войск "Центр" схватили наёмников, воевавших за киевский режим.
t.me/RVvoenkor
В Ходе боя бойцы группировки войск "Центр" схватили наёмников, воевавших за киевский режим.
t.me/RVvoenkor
Forwarded from РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ!
🙌✅⚔️Благодаря вашим быстрым откликам мы уже вчера отправили на передовую для морпехов из 810-й бригады 10 батарей для квадрокоптеров DJI Mavic за 170.000₽ и сегодня парни нам уже прислали благодарность☝️
👊Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.
🙏Для выполнения боевых задач нашим ребятам осталось собрать средства на:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.
🇷🇺 Также к нам обратились воины из В/Ч 58... 6-го батальона ГВ "Север", также сражающейся на Курском направлении:
Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ – 350.000 РУБЛЕЙ
Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇
💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
Елена Олеговна Кузнецова.
📱Телефон для связи
✊ Русский, русскому помоги!
👊Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.
🙏Для выполнения боевых задач нашим ребятам осталось собрать средства на:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.
Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ – 350.000 РУБЛЕЙ
Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇
💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
2202 2067 3028 6825 СбербанкЕлена Олеговна Кузнецова.
📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий ШифринPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Mash
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Банда вооружённых мужчин на "инфинити" напала на свадебный автобус в Подмосковье. Они решили, что тот их подрезал, перегородили дорогу и начали бить стёкла.
Потом обстреляли праздничную процессию из травмата и скрылись. Полицейские бросились вслед и задержали четверых злоумышленников в кальянной на улице Талсинской в Щёлкове.
У них изъяли иномарку, на которой стрелки были в день нападения. Следком возбудил уголовное дело по факту вооружённого нападения.
❗ Подписывайся на Mash
Потом обстреляли праздничную процессию из травмата и скрылись. Полицейские бросились вслед и задержали четверых злоумышленников в кальянной на улице Талсинской в Щёлкове.
У них изъяли иномарку, на которой стрелки были в день нападения. Следком возбудил уголовное дело по факту вооружённого нападения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👆Это животные, для которых инстинкты важнее всех моральных норм человека.
А ведь у них есть родители. Причём, наверное, хорошие родители. Но где-то явно надорвалось.
А ведь у них есть родители. Причём, наверное, хорошие родители. Но где-то явно надорвалось.
Mash
Банда вооружённых мужчин на "инфинити" напала на свадебный автобус в Подмосковье. Они решили, что тот их подрезал, перегородили дорогу и начали бить стёкла. Потом обстреляли праздничную процессию из травмата и скрылись. Полицейские бросились вслед и задержали…
А знаете в чём у нас системная проблема? В отсутствии стыда. Стыд - он родом из почитания Бога и старших, в первую очередь родителей. Малодетные семьи, не ходящие в храм и воспитывающие эгоистов, порождают безстыдство на нашей земле. Стыд является одним из фажнейших факторов формирующих мораль. А человек не верящий или не уважающий Бога, не почитающий родителей, старших, эгоцентричный потребитель из малодетных семей - это потенциальный рассадник безстыдства и аморального поведения. Отсюда, во многом, наши беды. Коррупция порождена безстыдством, блуд порождён безстыдством, Киркоров с Инстасамкой порождены безстыдством, наркотики, алкоголь...
И вот мы видим, как эти иноверцы и инородцы из других традиций и культур, приезжая к нам, ведут себя как животные. Но мы же знаем, что они никогда такое себе не позволят на своей земле, потому что стыдно. Стыдно перед родителями, перед старшими. Мы не замечаем, как сами, видя эти животные инстинкты, начинаем жалобно вопрошать:
"А чтобы с нами было, если бы мы позволили себе напасть на их свадьбу на их территории?"
А мы бы не напали. Поэтому и вопрошаем. Но не напали бы не потому, что нам стыдно, а потому что страшно. Потому что мы уважаем их традиции почитания старших, родителей, свадебных церемоний. А им не страшно, потому что мы потеряли свои традиции. Нам не стыдно не почитать своих родителей, старших, целомудрие девушек, целомудрие юношей. Не стыдно допускать разврат и блуд на экранах телевизоров, в культуре, в образовании, в СМИ. Мы даже это безстыдство и разврат культивируем.
Поэтому мы можем сколько угодно плакаться по поводу того, какие негодяи эти 4 бабуина, напавшие на свадьбу. Но этих животных на нашей земле породили мы своим безстыдством. И чем мы скорее это поймём, чем скорее это осознают ВСЕ, а не только те, кого это коснулось, тем быстрее наше общество пойдёт в храмы за своим спасением, совестью, счастьем и СТЫДОМ, без которого нас животные сожрут. И сожрут не потому что мы слабые, а потому что мы безстыдные эгоцентристы, не хотящие рожать и вернуть наши традиции, которые все инородцы и иноверцы всегда уважали раньше и никогда бы не позволили себе такого поведения на РУССКОЙ свадьбе. Но для этого нам нужно опять стать РУССКИМИ, а как говорил Федор Михайлович Достоевский: "Русский без Православия - дрянь, а не человек".
И вот мы видим, как эти иноверцы и инородцы из других традиций и культур, приезжая к нам, ведут себя как животные. Но мы же знаем, что они никогда такое себе не позволят на своей земле, потому что стыдно. Стыдно перед родителями, перед старшими. Мы не замечаем, как сами, видя эти животные инстинкты, начинаем жалобно вопрошать:
"А чтобы с нами было, если бы мы позволили себе напасть на их свадьбу на их территории?"
А мы бы не напали. Поэтому и вопрошаем. Но не напали бы не потому, что нам стыдно, а потому что страшно. Потому что мы уважаем их традиции почитания старших, родителей, свадебных церемоний. А им не страшно, потому что мы потеряли свои традиции. Нам не стыдно не почитать своих родителей, старших, целомудрие девушек, целомудрие юношей. Не стыдно допускать разврат и блуд на экранах телевизоров, в культуре, в образовании, в СМИ. Мы даже это безстыдство и разврат культивируем.
Поэтому мы можем сколько угодно плакаться по поводу того, какие негодяи эти 4 бабуина, напавшие на свадьбу. Но этих животных на нашей земле породили мы своим безстыдством. И чем мы скорее это поймём, чем скорее это осознают ВСЕ, а не только те, кого это коснулось, тем быстрее наше общество пойдёт в храмы за своим спасением, совестью, счастьем и СТЫДОМ, без которого нас животные сожрут. И сожрут не потому что мы слабые, а потому что мы безстыдные эгоцентристы, не хотящие рожать и вернуть наши традиции, которые все инородцы и иноверцы всегда уважали раньше и никогда бы не позволили себе такого поведения на РУССКОЙ свадьбе. Но для этого нам нужно опять стать РУССКИМИ, а как говорил Федор Михайлович Достоевский: "Русский без Православия - дрянь, а не человек".
Forwarded from Владимир Рогов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥🤡😈В Подмосковье банда чеченцев напала на свадебный автобус
Они решили, что тот их подрезал, перегородили дорогу, выбили стёкла и открыли стрельбу из травматического оружия.
По словам водителя микроавтобуса, у него произошёл конфликт на дороге с неизвестными ему людьми, после чего они начали его преследовать и угрожать оружием, заставляя остановиться. В погоне участвовали четыре машины (одна из которых была «Инфинити», а ещё одна - эвакуатор).
В итоге неизвестным удалось догнать автобус, после чего из «Инфинити» вышли четверо мужчин и разбили стекло автобуса, в результате чего пассажиры, в том числе несколько детей, получили травмы.
Четверо участников банды были задержаны в кальянной на улице Талсинской в Щёлкове.
Ими оказались:
1) Турсунаев Адам 2000 г. р.;
2) Абазов Изнаур 1991 г. р.;
3) Эгиев Мансур 1997 г. р.;
4) Муцуруев Шамиль 1996 г. р.
Трое из них приехали в Московскую область из Чеченской Республики, ещё один - из Ростовской области.
На автомобиле Infinity числится свыше 1 730 штрафов. Их общая сумма - 1 миллион 746 тысяч рублей.
У меня один вопрос к сотрудникам правоохранительных органов - как так получилось, что эти зверята, а людьми их после произошедшего назвать язык не поворачивается, спокойно катались по улицам столичного региона с почти двумя миллионами штрафов, начисленными на данное транспортное средство?
На находящихся пока в статусе подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
Данные особи мужского пола уже задержаны, а их «Инфинити» наконец-то отправлен на штрафстоянку.
Закон должен быть один для всех, независимо от этнической и религиозной принадлежности, а также сексуальной ориентации!
Почему выходцы из далёких сёл, кишлаков и аулов всё чаще становятся абу-бандитами, живущими "по-кайфу", а не настоящими джигитами, прославляющими свой род, воюя в штурмовых отрядах?
Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа
Они решили, что тот их подрезал, перегородили дорогу, выбили стёкла и открыли стрельбу из травматического оружия.
По словам водителя микроавтобуса, у него произошёл конфликт на дороге с неизвестными ему людьми, после чего они начали его преследовать и угрожать оружием, заставляя остановиться. В погоне участвовали четыре машины (одна из которых была «Инфинити», а ещё одна - эвакуатор).
В итоге неизвестным удалось догнать автобус, после чего из «Инфинити» вышли четверо мужчин и разбили стекло автобуса, в результате чего пассажиры, в том числе несколько детей, получили травмы.
Четверо участников банды были задержаны в кальянной на улице Талсинской в Щёлкове.
Ими оказались:
1) Турсунаев Адам 2000 г. р.;
2) Абазов Изнаур 1991 г. р.;
3) Эгиев Мансур 1997 г. р.;
4) Муцуруев Шамиль 1996 г. р.
Трое из них приехали в Московскую область из Чеченской Республики, ещё один - из Ростовской области.
На автомобиле Infinity числится свыше 1 730 штрафов. Их общая сумма - 1 миллион 746 тысяч рублей.
У меня один вопрос к сотрудникам правоохранительных органов - как так получилось, что эти зверята, а людьми их после произошедшего назвать язык не поворачивается, спокойно катались по улицам столичного региона с почти двумя миллионами штрафов, начисленными на данное транспортное средство?
На находящихся пока в статусе подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
Данные особи мужского пола уже задержаны, а их «Инфинити» наконец-то отправлен на штрафстоянку.
Закон должен быть один для всех, независимо от этнической и религиозной принадлежности, а также сексуальной ориентации!
Почему выходцы из далёких сёл, кишлаков и аулов всё чаще становятся абу-бандитами, живущими "по-кайфу", а не настоящими джигитами, прославляющими свой род, воюя в штурмовых отрядах?
Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа
Forwarded from РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ!
🙌✅⚔️Благодаря вашим быстрым откликам мы уже вчера отправили на передовую для морпехов из 810-й бригады 10 батарей для квадрокоптеров DJI Mavic за 170.000₽ и сегодня парни нам уже прислали благодарность☝️
👊Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.
🙏Для выполнения боевых задач нашим ребятам осталось собрать средства на:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.
🇷🇺 Также к нам обратились воины из В/Ч 58... 6-го батальона ГВ "Север", также сражающейся на Курском направлении:
Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ – 350.000 РУБЛЕЙ
Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇
💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
Елена Олеговна Кузнецова.
📱Телефон для связи
✊ Русский, русскому помоги!
👊Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.
🙏Для выполнения боевых задач нашим ребятам осталось собрать средства на:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.
Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ – 350.000 РУБЛЕЙ
Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇
💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
2202 2067 3028 6825 СбербанкЕлена Олеговна Кузнецова.
📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий ШифринPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Константин Двинский
Объем денежной массы М2 в реальном выражении попал в стагнацию
На 1.08.24 объем М2 составил 104,3 трлн рублей, что на 18,2% выше, чем годом ранее. В реальном выражении (с поправкой на инфляцию) это +9,07%. Темп роста небольшой, но хоть какой-то.
Зато с начала года объем денежной массы в номинальном выражении вырос на 6%, а в реальном - всего на 1%.
Таким образом, Центробанку удалось остановить рост М2. Однако, как видим, это никоим образом не влияет на инфляцию. Все потому, что уровень монетизации российской экономики остается крайне низким и составляет порядка 55-60%.
На 1.08.24 объем М2 составил 104,3 трлн рублей, что на 18,2% выше, чем годом ранее. В реальном выражении (с поправкой на инфляцию) это +9,07%. Темп роста небольшой, но хоть какой-то.
Зато с начала года объем денежной массы в номинальном выражении вырос на 6%, а в реальном - всего на 1%.
Таким образом, Центробанку удалось остановить рост М2. Однако, как видим, это никоим образом не влияет на инфляцию. Все потому, что уровень монетизации российской экономики остается крайне низким и составляет порядка 55-60%.
Forwarded from РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ!
🙌✅⚔️Благодаря вашим быстрым откликам мы уже вчера отправили на передовую для морпехов из 810-й бригады 10 батарей для квадрокоптеров DJI Mavic за 170.000₽ и сегодня парни нам уже прислали благодарность☝️
👊Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.
🙏Для выполнения боевых задач нашим ребятам осталось собрать средства на:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.
🇷🇺 Также к нам обратились воины из В/Ч 58... 6-го батальона ГВ "Север", также сражающейся на Курском направлении:
Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ – 350.000 РУБЛЕЙ
Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇
💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
Елена Олеговна Кузнецова.
📱Телефон для связи
✊ Русский, русскому помоги!
👊Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.
🙏Для выполнения боевых задач нашим ребятам осталось собрать средства на:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.
Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ – 350.000 РУБЛЕЙ
Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇
💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
2202 2067 3028 6825 СбербанкЕлена Олеговна Кузнецова.
📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий ШифринPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Mash
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очевидцы сняли летящие украинские дроны-камикадзе в Раменском районе МО. По форме оперения они похожи на беспилотник PD-2. Дальность полета до 1000 километров, заряд взрывчатки — 19 килограмм.
По словам мэра Москвы с ночи ПВО сбили уже девять дронов, летевших на столицу.
❗ Подписывайся на Mash
По словам мэра Москвы с ночи ПВО сбили уже девять дронов, летевших на столицу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from НЕЗЫГАРЬ
В Европе активно внедряют цифровой контроль за населением под видом «необходимости продолжать вакцинацию».
Ковид давно уже не угрожает европейцам, но власти Евросоюза продолжают активно развивать стратегию, направленную на всеобщую вакцинацию.
В рамках проекта EUVABECO в ряде стран Европы: Бельгии, Германии, Греции, Латвии, Люксембурге, Польше, Португалии, внедряются «пилотные проекты» цифровой карты вакцинации ЕС (ECV).
После завершения пилотных проектов, их результаты будут оценены и доступны всем странам ЕС. Официально пока предполагается, что отдельные государства смогут внедрить тот или иной инструмент.
Однако заявленная цель проекта EUVABECO заключается в том, чтобы планы были реализованы во всех странах ЕС. В перспективе, ECV станет обязательной частью цифровой личности каждого гражданина
ЕС. Официально заявляется о том, что карта вакцинации, будет обеспечивать непрерывность «лечения» на протяжении всей жизни.
Помимо учета, в рамках этого проекта также внедряются методы социальной инженерии. Создается инструмент скрининга, «облегчающий проведение целевых кампаний по вакцинации» и система поддержки принятия решений для пациентов, «облегчающая осознанный выбор вакцинации».
Эта модель, разработанная во время пандемии в Бельгии, связывает полные наборы личных данных с информацией по вакцинации.
Граждане получали личные письма-приглашения на вакцинацию с фиксированными датами. Они могли перенести дату или проигнорировать приглашение, но поскольку рассылка адресная, была сформирована полная база данных по вакцинированным и отказавшимся. Эта информация была статистически обработана, на основании чего, например, формировались данные о группах населения, которые «колеблются в вакцинации». Исходя из этого формировалось стратегии лучшего «охвата».
Характерно, что многочисленные факты побочных эффектов не обрабатываются таким же образом, так что делать выводы о группах риска с точки зрения вакцинации доподлинно невозможно.
Попытки отдельных граждан получить компенсацию за причинение вреда здоровью вакцинами, не очень успешны. Последние исследования в Норвегии показывают, что за все время только порядка 30% заявок на компенсацию в связи с ковид-вакцинацией были удовлетворены.
В большинстве случаев, указывается на то, что различные осложнения могли быть вызваны иными причинами.
Информация о побочных явлениях растет, но вместо исследования этих результатов поголовной вакцинации, власти ЕС стремятся установить тотальный контроль за своими гражданами.
Ковид давно уже не угрожает европейцам, но власти Евросоюза продолжают активно развивать стратегию, направленную на всеобщую вакцинацию.
В рамках проекта EUVABECO в ряде стран Европы: Бельгии, Германии, Греции, Латвии, Люксембурге, Польше, Португалии, внедряются «пилотные проекты» цифровой карты вакцинации ЕС (ECV).
После завершения пилотных проектов, их результаты будут оценены и доступны всем странам ЕС. Официально пока предполагается, что отдельные государства смогут внедрить тот или иной инструмент.
Однако заявленная цель проекта EUVABECO заключается в том, чтобы планы были реализованы во всех странах ЕС. В перспективе, ECV станет обязательной частью цифровой личности каждого гражданина
ЕС. Официально заявляется о том, что карта вакцинации, будет обеспечивать непрерывность «лечения» на протяжении всей жизни.
Помимо учета, в рамках этого проекта также внедряются методы социальной инженерии. Создается инструмент скрининга, «облегчающий проведение целевых кампаний по вакцинации» и система поддержки принятия решений для пациентов, «облегчающая осознанный выбор вакцинации».
Эта модель, разработанная во время пандемии в Бельгии, связывает полные наборы личных данных с информацией по вакцинации.
Граждане получали личные письма-приглашения на вакцинацию с фиксированными датами. Они могли перенести дату или проигнорировать приглашение, но поскольку рассылка адресная, была сформирована полная база данных по вакцинированным и отказавшимся. Эта информация была статистически обработана, на основании чего, например, формировались данные о группах населения, которые «колеблются в вакцинации». Исходя из этого формировалось стратегии лучшего «охвата».
Характерно, что многочисленные факты побочных эффектов не обрабатываются таким же образом, так что делать выводы о группах риска с точки зрения вакцинации доподлинно невозможно.
Попытки отдельных граждан получить компенсацию за причинение вреда здоровью вакцинами, не очень успешны. Последние исследования в Норвегии показывают, что за все время только порядка 30% заявок на компенсацию в связи с ковид-вакцинацией были удовлетворены.
В большинстве случаев, указывается на то, что различные осложнения могли быть вызваны иными причинами.
Информация о побочных явлениях растет, но вместо исследования этих результатов поголовной вакцинации, власти ЕС стремятся установить тотальный контроль за своими гражданами.
Forwarded from Игумен Кирилл (Сахаров)
Игумен Кирилл (Сахаров). О демографическом кризисе в России
Можно назвать несколько десятков причин этого очевидного кризиса. Я ограничусь кратким рассмотрением только двух из них: аборты и противозачаточные средства.
Мы, верующие люди, счастливы, имея Священное Писание, содержащее нравственный закон, критерии различения добра от зла. Вне всякого сомнения, Библия ясно говорит о том, что жизнь человека начинается с момента зачатия и, следовательно, аборт, на каком бы сроке он не производился, является убийством. Заповедь "не убий" относится ко всем людям без исключения, в том числе и к нерожденным детям. В Книге пророка Исаии читаем: "Господь призвал меня от чрева. И ныне говорит Господь, образовавший меня от чрева в раба Себе".
Всем полезно посмотреть фильм, который называется "Безмолвный крик". В этом фильме показано, как зародыш чувствует угрозу со стороны инструмента, которым производится аборт. Он двигается быстро и тревожно, удары его сердца учащаются от 140 до 200 ударов. Видно, как эмбрион широко открывает рот, как во время безмолвного крика.
Человеческий зародыш представляет собой самостоятельный в физиологическом отношении организм.
Кровь и ткани матери и ребёнка не смешиваются, а иммунная система каждого организма действует вполне автономно.
Согласно Правилу св. Василия Великого, совершившая аборт женщина подлежит епитимье за убийство (20 лет). Согласно Соборному уложению 1649 года, сделавшая аборт женщина подлежала смертной казни. Со временем наказание за аборт по гражданским законам смягчалось. Так, в "Уложении о наказаниях" (1885 г.) аборт карался каторжными работами до 5 лет, лишением всех прав состояния, ссылкой в Сибирь на поселение. В Уголовном уложении 1903 г. женщина, виновная в умерщвлении своего плода, наказывалась заключением в исправительный дом не свыше 3-х лет, врач - от 1,5 до 6 лет. Впервые в мире законодательно аборт разрешили пришедшие к власти большевики Декретом от 18 ноября 1920 года. В 1936 году аборты в Советском Союзе запрещаются, но уже в 1955 году вновь разрешаются. Главным образом, из-за многих десятков миллионов погибших в результате абортов детей не исполнился прогноз Менделеева о 500-миллионном населении России к середине 20 века. Такое положение угрожает самому существованию нашей страны. Как, например, надежно защитить 11 тысяч километров нашей только сухопутной границы?
Очень печально, что инициатива Святейшего Патриарха Кирилла о выведении абортов из ОМС не нашла отклика в Госдуме. Получается абсурд - мы, категорические противники абортов, тоже платим за них. Недопустимо, что ни врач, ни студент-медик не имеет гарантированного законом права отказаться от производства абортов. Наверняка у каждого священника были случаи, когда врачи отправляли женщину на прерывание беременности, предсказывая ей неминуемую смерть родами или что ребёнок родится неполноценным, а он благословлял рожать и убеждался, что всё прошло хорошо. Я рад, что удержал нескольких женщин от совершения аборта и убедил несколько семейных пар от употребления противозачаточных средств, после чего рождались здоровые дети.
Что касается противозачаточных средств, то они разрушают иммунитет и вызывают большое количество осложнений (более ста!). Гормональные противозачаточные таблетки могут послужить причиной тяжёлых и неизлечимых заболеваний, в том числе онкологических, и безплодия. Кроме того они несут угрозу гибели уже зачатого ребёнка. Внутриматочная спираль провоцирует выкидыш зачатого ребёнка. Принимая таблетки "от детей", женщина борется с собственным организмом и его естественной функцией.
Из всего сказанного следует, что только жизнь по заповедям Божиим, следование естественному, Богом установленному порядку, является гарантией преодоления демографического кризиса в нашей стране.
Дай Бог, чтобы прекратилось кровавая вакханалия абортов на нашей Земле. Как можем мы, занимая второе место в мире по абортам, надеяться на милость Божию?!
Можно назвать несколько десятков причин этого очевидного кризиса. Я ограничусь кратким рассмотрением только двух из них: аборты и противозачаточные средства.
Мы, верующие люди, счастливы, имея Священное Писание, содержащее нравственный закон, критерии различения добра от зла. Вне всякого сомнения, Библия ясно говорит о том, что жизнь человека начинается с момента зачатия и, следовательно, аборт, на каком бы сроке он не производился, является убийством. Заповедь "не убий" относится ко всем людям без исключения, в том числе и к нерожденным детям. В Книге пророка Исаии читаем: "Господь призвал меня от чрева. И ныне говорит Господь, образовавший меня от чрева в раба Себе".
Всем полезно посмотреть фильм, который называется "Безмолвный крик". В этом фильме показано, как зародыш чувствует угрозу со стороны инструмента, которым производится аборт. Он двигается быстро и тревожно, удары его сердца учащаются от 140 до 200 ударов. Видно, как эмбрион широко открывает рот, как во время безмолвного крика.
Человеческий зародыш представляет собой самостоятельный в физиологическом отношении организм.
Кровь и ткани матери и ребёнка не смешиваются, а иммунная система каждого организма действует вполне автономно.
Согласно Правилу св. Василия Великого, совершившая аборт женщина подлежит епитимье за убийство (20 лет). Согласно Соборному уложению 1649 года, сделавшая аборт женщина подлежала смертной казни. Со временем наказание за аборт по гражданским законам смягчалось. Так, в "Уложении о наказаниях" (1885 г.) аборт карался каторжными работами до 5 лет, лишением всех прав состояния, ссылкой в Сибирь на поселение. В Уголовном уложении 1903 г. женщина, виновная в умерщвлении своего плода, наказывалась заключением в исправительный дом не свыше 3-х лет, врач - от 1,5 до 6 лет. Впервые в мире законодательно аборт разрешили пришедшие к власти большевики Декретом от 18 ноября 1920 года. В 1936 году аборты в Советском Союзе запрещаются, но уже в 1955 году вновь разрешаются. Главным образом, из-за многих десятков миллионов погибших в результате абортов детей не исполнился прогноз Менделеева о 500-миллионном населении России к середине 20 века. Такое положение угрожает самому существованию нашей страны. Как, например, надежно защитить 11 тысяч километров нашей только сухопутной границы?
Очень печально, что инициатива Святейшего Патриарха Кирилла о выведении абортов из ОМС не нашла отклика в Госдуме. Получается абсурд - мы, категорические противники абортов, тоже платим за них. Недопустимо, что ни врач, ни студент-медик не имеет гарантированного законом права отказаться от производства абортов. Наверняка у каждого священника были случаи, когда врачи отправляли женщину на прерывание беременности, предсказывая ей неминуемую смерть родами или что ребёнок родится неполноценным, а он благословлял рожать и убеждался, что всё прошло хорошо. Я рад, что удержал нескольких женщин от совершения аборта и убедил несколько семейных пар от употребления противозачаточных средств, после чего рождались здоровые дети.
Что касается противозачаточных средств, то они разрушают иммунитет и вызывают большое количество осложнений (более ста!). Гормональные противозачаточные таблетки могут послужить причиной тяжёлых и неизлечимых заболеваний, в том числе онкологических, и безплодия. Кроме того они несут угрозу гибели уже зачатого ребёнка. Внутриматочная спираль провоцирует выкидыш зачатого ребёнка. Принимая таблетки "от детей", женщина борется с собственным организмом и его естественной функцией.
Из всего сказанного следует, что только жизнь по заповедям Божиим, следование естественному, Богом установленному порядку, является гарантией преодоления демографического кризиса в нашей стране.
Дай Бог, чтобы прекратилось кровавая вакханалия абортов на нашей Земле. Как можем мы, занимая второе место в мире по абортам, надеяться на милость Божию?!