🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
Ветераны из ДНР приняли участие во Всероссийском молебне о Победе

Делегация ветеранов-подопечных филиалов фонда «Защитники Отечества» в ДНР и Республике Алтай посетила Православный Собор воинской славы имени Святого Благоверного и Великого князя Александра Невского в Бийске.

«Единство и сплоченность сейчас как никогда необходимы: они помогут одержать Победу и сохранить традиционные духовно-нравственные ценности»,

— отметил помощник руководителя Администрации ДНР Владимир Васильев.

Ветераны выразили надежду на скорейшее Возрождение Собора-форпоста Воинской славы Бийска.

Визит осуществлен при поддержке Администрации Главы ДНР.

@fond_ZO_DPR
🔥Новые посты о правдивой истории России последних веков, а не тот лживый исторический суржик, которым нас кормили последние 100 лет.
Новые посты о глобальных игроках и организациях, таких как ВОЗ, Международный банк расчетов, МВФ, фонд Рокфеллеров, Римский клуб и других.
Новые посты о взаимоотношениях элитных групп.
И много чего другого интерсного!
Ждут вас в сентябре на нашем канале!

❗️РОДНЫЕ❗️

СпасиБо вам всем за то, что в прошлом месяце вы внесли свою большую лепту в развитие телеграм-канала Движение Сорок Сороков! ⚔️

🙏 Благодаря вашей посильной помощи, за прошлый сбор на Август нам удалось собрать необходимую сумму в 200 тысяч рублей.

На эти деньги мы содержим штат из нескольких админов, приглашаем комментировать события ведущих экспертов, помогаем в развитии дружественным каналам, правозащитному центру, Партии «За Семью!», нашим координаторам и соратникам, а также освещаем все наши мероприятия, гуманитарные поездки и ключевые события в России и мире🔥

🙌Но для того, чтобы рассказывать правду и истинное положение вещей в мире, мы вынуждены снова обратиться к ВАМ с просьбой поддержать наш канал. Обращаться к спонсорам, которых мы не знаем и потом будем зависеть от них, мы до сих пор не планируем

📌Родные, вы нам помогли в августе, просим вас поддержать наш канал и в первом осеннем месяце 2024 года – Сентябре.

Мы – это вы, а вы – это мы!
Верим в вашу помощь 🙌

...

👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Сентябрь):
https://www.tinkoff.ru/cf/An3XlJGPlIG

👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)

За всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇

БлагоДарим ВАС 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итоги недели 26.08 — 01.09

Главной темой недели стал очередной виток эскалации в зоне СВО. В ответ на значительные успехи российских войск на Донбассе ВСУ предприняли ряд террористических атак против мирного населения, в том числе обстрел городской застройки Белгорода и крупнейшую с начала СВО атаку беспилотниками территории России.

Как мы и писали ранее, демократы продолжают делать ставку на эскалацию в конфликте на Украине. Поскольку успехи в зоне проведения боевых действий у украинской армии отсутствуют, а фронт на Донбассе, как пишут аналитики, рассыпается прямо на глазах, принято решение ответить ассиметрично — попытаться максимально дискредитировать российские власти.

Акцент западной и украинской пропагандой делается на бессилие руководства России защитить население от атак ВСУ. К сожалению, этот посыл находит отклик как среди части населения, так и среди блогеров и экспертов в Telegram. Действительно, видя фотографии убитых в приграничных районах мирных жителей, в голове сам собой возникает вопрос: «Доколе?»

Общество, надо сказать при полной поддержке государственных СМИ, в упор не хочет принимать реальность. Реальность, в которой Украина обладает возможностью использовать всю спутниковую разведку НАТО, в «прямом эфире» следит за перемещением наших систем ПВО и имеет возможность выстраивать маршруты своих смертоносных БПЛА в обход нашей ПВО.

Пора принять, что зона боевых действий не обнесена невидимой стеной, и то, что раньше прилетало только в Донецк, а в Белгороде и Курске шла обычная мирная жизнь, говорит лишь о наличии в те времена договорняка, который, не по нашей инициативе, сейчас не действует.
Анонсированные британскими СМИ атаки, на которые якобы президент Франции Э. Макрон дал разрешение, резиденции президента в Сочи, военных штабов и других знаковых объектов может стать точкой невозврата, после которой все договоренности будут обнулены. Об этом мечтает большая часть патриотического сегмента Телеграма.

Но так ли это выгодно России?

Давайте оговоримся заранее, мы уверены, что президент России В. Путин никогда не отдаст приказ атаковать любую из стран НАТО, если с ее территории не было прямого обстрела российских военных или гражданских объектов. Также мы уверены и в том, что ядерное оружие не будет применено по крупному украинскому населенному пункту.

Возникает вопрос, а какие дополнительные возможности получает Россия при выходе из системы договорняков? Уничтожение Зеленского? Он, очевидно, и так не жилец, да и сменить его на другую марионетку — невелика проблема для кукловодов в Вашингтоне, Лондоне и Париже. Применение тактического ядерного оружия против ВСУ? КАБы ничуть не хуже справляются с задачей уничтожения укреплений и живой силы противника. Так чем поможет в приближении победы отказ от договорняков?

Непродуманная риторика о «красных линиях», постоянно подогреваемая некоторыми представителями властной вертикали, создала миф о том, что Россия в случае определенных действий противника ответит жестко и ассиметрично. Это провоцирует Украину и ее кураторов постоянно эскалировать конфликт, понимая, что тех самых асимметричных ответов на практически любые действия ВСУ не существует.

Россия развивает успех в ходе летней наступательной операции, резервы живой силы и техники противника стремительно сокращаются. Любые атаки БПЛА и ракет в глубь российской территории неспособны повлиять на исход СВО. Россияне должны понять, что конфликт без потерь невозможен, и нужно не впадать в уныние, а мобилизовать все свои силы на благо Родины!

Враг будет разбит! Победа будет за нами!
🥊Набор в группу филиала боксерского клуба "Торпедо" в деревне Пучково! 🥊

Дорогие жители Пучково и ближайших окрестностей! Мы рады объявить о начале набора в новую группу филиала боксерского клуба "Торпедо". Если вы мечтаете стать сильнее, закалить дух и приобрести полезные навыки – эта возможность для вас!

🔺Возраст: набор открыт для всех желающих любого возраста!

🔺Тренировки: занятия проводятся опытными тренерами, которые помогут вам освоить основы бокса, развить физическую силу, выносливость и координацию.

🔺Преимущества:
- Улучшение физической формы и здоровья
- Развитие уверенности в себе
- Возможность участия в соревнованиях
- Новые знакомства и дружеские связи

📅 Когда: Тренировки проходят 3 раза в неделю.

Понедельник — 18:30
Среда — 18:30
Суббота — 10:00

💪Не упустите шанс стать частью нашей дружной команды!

📍 Где: Филиал боксерского клуба "Торпедо", деревня Пучково 1, стр. 6

🔗Запись и подробности: Для записи на занятия и получения дополнительной информации, обращайтесь

📞What’s app : +7 (977) 890-12-54

✈️@Torpedoboxingmoscow

Не упустите шанс стать боксером – присоединяйтесь к нам и сделайте первый шаг к достижению своих целей! 💪🥇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☦️📍▫️ Очередной Братский молебен в Крыму🌊

🙏 Братья помолились в соборе святого князя Александра Невского, Ялта, Крым.

Слава Богу за всё! 🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥Новые посты о правдивой истории России последних веков, а не тот лживый исторический суржик, которым нас кормили последние 100 лет.
Новые посты о глобальных игроках и организациях, таких как ВОЗ, Международный банк расчетов, МВФ, фонд Рокфеллеров, Римский клуб и других.
Новые посты о взаимоотношениях элитных групп.
И много чего другого интерсного!
Ждут вас в сентябре на нашем канале!

❗️РОДНЫЕ❗️

СпасиБо вам всем за то, что в прошлом месяце вы внесли свою большую лепту в развитие телеграм-канала Движение Сорок Сороков! ⚔️

🙏 Благодаря вашей посильной помощи, за прошлый сбор на Август нам удалось собрать необходимую сумму в 200 тысяч рублей.

На эти деньги мы содержим штат из нескольких админов, приглашаем комментировать события ведущих экспертов, помогаем в развитии дружественным каналам, правозащитному центру, Партии «За Семью!», нашим координаторам и соратникам, а также освещаем все наши мероприятия, гуманитарные поездки и ключевые события в России и мире🔥

🙌Но для того, чтобы рассказывать правду и истинное положение вещей в мире, мы вынуждены снова обратиться к ВАМ с просьбой поддержать наш канал. Обращаться к спонсорам, которых мы не знаем и потом будем зависеть от них, мы до сих пор не планируем

📌Родные, вы нам помогли в августе, просим вас поддержать наш канал и в первом осеннем месяце 2024 года – Сентябре.

Мы – это вы, а вы – это мы!
Верим в вашу помощь 🙌

...

👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Сентябрь):
https://www.tinkoff.ru/cf/An3XlJGPlIG

👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)

За всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇

БлагоДарим ВАС 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Магадан подвёл итоги работы без мигрантов в такси с начала 2024 года:

* ДТП с участием автобусов — снижение на 50%.
* Пострадавшие в ДТП — снижение на 77,8%.
* Происшествия с участием такси — 0.
* Качество обслуживания — повысилось.
* Дефицит водителей — 0.

Экономика почти рухнула, рабочих рук не хватает, без мигрантов мы не проживём и дня.

Подписаться на Правозащитный центр «Сорок Сороков»
Выскажем свое мнение по поводу бурно развивающейся в среде сторонников и защитников традиционных ценностей полемике по поводу вопросов, которые задала девочке-квадробберу певица Миа Бойко. Задала прямо со сцены, в перерыве между своим выступлением.

"- Ну ты же человек, ты красивая девочка, зачем тебе быть кошкой?", - обратилась певица к ребенку, которая системно учится прыгать на четвереньках, мяукать... А потом, вероятно, и кушать из миски, и царапаться, и кусаться. Что творит с детьми эта западная субкультура расчеловечивания, мы прекрасно видим на множестве примеров.

Марию Бойко (настоящее имя певицы) поддержали представитель Родительской палаты Инга Ямбулатова, актриса Ольга Будина. Уверены, что такие же взгляды имеет и движение "Сорок сороков", и Элина Жгутова, и многие другие общественники и эксперты консервативного толка.

То, что за последовательным подражаниям детей животным в виде сообществ фурри/квадробберов/терианов стоят извращенцы и расчеловечиватели - изучившим тему, полагаем, доказывать не надо.

В этом контексте странно выглядит позиция некоторых наших соратников по ключевым вопросам защиты традиционных духовно-нравственных ценностей, которые начали защищать девочку, которая "стоит и чуть не плачет". И заявлять, что Бойко, дескать, просто пропиарилась на теме квадроббинга. Еще раз - медийная персона, назвавшая детям со сцены вещи своими именами, заставившая всех задуматься - оказывается, якобы таким образом причинила какой-то вред девочке, вовлеченной в явный деструктив.

Заметим, что агрессивные людеживотные квадробберы оперативно устроили масштабную травлю певицы, с циничными грязными оскорблениями.

Заявляем свою позицию однозначно: Квадроббинг, фурри и проч. звериный шлак - это совершенно конкретные соцтехнологии оскотинивания. Интересующийся здоровьем своего ребенка родитель вряд ли допустит такое "хобби" у своих детей. Нам не понятно, зачем поддерживать откровенное дерьмо и оскотинивание под тем предлогом, что сейчас якобы нет положительных образов для детей?

Квадроббинг /фурри - не просто подражание животным . Это откат в социализации и здоровом воспитании. Это заход на украденное детство. Надеемся, не забыли известную пословицу: «Если человеку тысячу раз сказать, что он свинья, – на тысяча первый раз он захрюкает».

Мы не считаем запрет таких субкультур и движений как несущих явно деструктивную информацию и последствия для детей "тупым морализаторством", "ханжеством", "попыткой ограничить права родителей" и т.д. Мы просто предлагаем называть зло злом - и запрещать его во благо всего общества.

Между прочим, на круглом столе в Госдуме летом этого года обсуждался вероятный запрет сатанизма как деструктивной идеологии, вовлекающей подростков в очень опасные вещи. И квадроббинг/фурри прозвучал там наравне с пропагандой абортов, бездетности, разных извращений - как составляющая сатанизма.

И это было справедливо - потому что так оно и есть. Законопроект по запрету пропаганды бездетности/абортов/чайлдфри среди несовершеннолетних, кстати, в прошлом году был снят с рассмотрения по инициативе заксобрания Башкортостана, который и внес его в парламент. Полагаем, что на ниве борьбы с токсичным контентом в сети предстоит сделать еще очень много.
Пора физически обрезать пуповину, связывающую киевский режим и Запад

Согласен с Алексеем Живовым, что нам придётся со временем нанести сокрушительные удары по всей инфраструктуре НАТО, которая связана с логистикой для киевского режима и с подготовкой украинских военных. Более того, как я уже писал,  НАТО само предоставит нам отличный повод через боевое применение «украинских» истребителей F-16 с аэродромов граничащих с Украиной стран-членов альянса.

Думаю, что до наших ударов нужно всё-таки успеть очень оперативно внести изменения в нашу ядерную доктрину, где должно появиться положение о превентивном ударе в ответ как на ядерную, так и обычную угрозу, т.е. и по противнику, не обладающему ядерным оружием. Кстати, о том, что уже принято решение о внесении изменений в ядерную доктрину, сегодня заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Безусловно, это позитивное и давно ожидаемое многими экспертами решение.

Ахиллесова пята киевского режима в том, что он жизнеспособен лишь при внешнем обильном питании Запада. Обрезание данной пуповины позволит нам сломать хребет этому западному тарану России за несколько месяцев. А ответ НАТО на удары по национальным территориям членов альянса должен быть купирован нашей готовностью немедленно перейти к применению ядерного оружия в соответствии с новыми доктринальными установками.

Двигаясь в сценарии США, мы не только продлим конфликт на Украине на 4,5 года, но и получим к 2029 года наземную операцию ОВС НАТО на нашей территории. Пока они к ней сами не готовы, только руками киевского режима и под натовским управлением. Что и демонстрирует вторжение в Курскую область.
Forwarded from ОВЧА
А вы знали, что...

приписываемая Ленину фраза
«Учиться, учиться и учиться» на самом деле принадлежит министру народного просвещения Российской империи И.Д.Делянову (1818-1897), сказана в Новороссийском Университете и полностью звучит так:

«Вы молоды, неопытны и в своих увлечениях часто забываете, что единственная и исключительная задача ваша, пока вы находитесь в этих стенах, это - учиться, учиться и учиться»
(из выступления перед студентами Императорского Новороссийского университета, 1888 год, 21 октября)

▫️ОВЧА — протоиерей Александр Овчаренко
🔥Новые посты о правдивой истории России последних веков, а не тот лживый исторический суржик, которым нас кормили последние 100 лет.
Новые посты о глобальных игроках и организациях, таких как ВОЗ, Международный банк расчетов, МВФ, фонд Рокфеллеров, Римский клуб и других.
Новые посты о взаимоотношениях элитных групп.
И много чего другого интерсного!
Ждут вас в сентябре на нашем канале!

❗️РОДНЫЕ❗️

СпасиБо вам всем за то, что в прошлом месяце вы внесли свою большую лепту в развитие телеграм-канала Движение Сорок Сороков! ⚔️

🙏 Благодаря вашей посильной помощи, за прошлый сбор на Август нам удалось собрать необходимую сумму в 200 тысяч рублей.

На эти деньги мы содержим штат из нескольких админов, приглашаем комментировать события ведущих экспертов, помогаем в развитии дружественным каналам, правозащитному центру, Партии «За Семью!», нашим координаторам и соратникам, а также освещаем все наши мероприятия, гуманитарные поездки и ключевые события в России и мире🔥

🙌Но для того, чтобы рассказывать правду и истинное положение вещей в мире, мы вынуждены снова обратиться к ВАМ с просьбой поддержать наш канал. Обращаться к спонсорам, которых мы не знаем и потом будем зависеть от них, мы до сих пор не планируем

📌Родные, вы нам помогли в августе, просим вас поддержать наш канал и в первом осеннем месяце 2024 года – Сентябре.

Мы – это вы, а вы – это мы!
Верим в вашу помощь 🙌

...

👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Сентябрь):
https://www.tinkoff.ru/cf/An3XlJGPlIG

👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)

За всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇

БлагоДарим ВАС 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Мария Бутина
Немцы выбрали «Альтернативу».

Социал-демократы в Германии во главе с Олафом Шольцом негодуют от результатов региональных выборов, где партия АдГ одерживает победу.

От триумфа Бьорна Хеке в Тюрингии и Саксонии у Шольца на лице застыла кислая мина. Канцлер агрессивно призывает не допустить «Альтернативу для Германии» во власть. На то есть причины, ведь партия Шольца СДПГ набрала в ландтагах Тюрингии и Саксонии не более 7%.

Кампания чëрного пиара против фракции АдГ разошлась далеко за пределы Германии. Британские газеты The Daily Telegraph и Daily Mail дружно назвали АдГ

«ультраправой партией неонацистов, которые не побеждали со времëн правления Гитлера».


Лидер партии Зелëных, Омид Нурипур объяснил подобное беспокойство испугом за этнические и сексуальные меньшинства, которые пострадают, если «ужасные ультраправые» АдГ придут к власти.

При нынешней расстановке сил фракция АдГ может получить возможность блокировать решения ландтага. За свою принципиальную позицию по отношению к мигрантам «Альтернатива для Германии» в прессе стала второй НСДАП, хотя строить гетто не предлагала.
Миф двадцатого века.

Утром вся западная и русскоязычная либеральная пресса полна заголовков по типу «Впервые с 1945 года в Германии на выборах победили ультраправые».

Имеется ввиду победа на региональных выборах в Тюрингии партии «Альтернатива для Германии». Намёк на то, что ультраправая «АдГ» - если не прямой идеологический наследник гитлеровской НСДАП, то принадлежит к одному политическому спектру – правым радикалам.

И это, конечно, один из самых главных обманов в истории и политологии, который существует.

НСДАП – это не правые и никогда ими не были.

Правые – это консерваторы-элитаристы, клерикал-националисты и рыночники-монетаристы.

У Национал-социалистической рабочей партии даже в названии было четко продекларирован антиэлитаризм и стремление к социально-экономической регуляции.
Собственно, декларации вполне себе совпали c реализацией.

Нацисты с первого дня существования партии включили антикапиталистическую риторику и придя к власти начали воплощать её в жизнь: с безработицей боролись путём трудовой мобилизации, в том числе и принудительной, ввели прогрессивную налоговую шкалу и госплан, в том числе на частных предприятиях, не стеснялись широкой национализации частной собственности, регулировали цены и зарплаты.

Об этом также сейчас не любят вспоминать, но Гитлер действительно строил социальное государство, вплоть до жилищных программ для малоимущих - «Народная квартира», субсидий неработающим домохозяйкам, раздачи бесплатных санаторных путёвок и т.д.

Нацисты не были консерваторам, это была классическая прогрессистская партия, и уж точно не были клерикалистами – всю свою карьеру Гитлер критиковал церковь, а придя к власти акцентированно притеснял католическую церковь в Германии.

Всё это классические левые практики, которые однозначно относят НСДАП к левому политическому спектру.

Единственное, что хоть как-то роднит правых и НСДАП – слово «национал» в наименовании. Но и здесь нельзя говорить о том, что – это однозначная форма национализма. Нацизм – это расистская, а не националистическая теория, концепция носит синкретический характер, парадоксально объединяя интернационализм и расизм, ставя во главу угла не политическую нацию немцев, а фантастическую арийскую расу, которая объединяет несколько наций и этносов.

Каким образом тогда НСДАП была классифицирована, как правая и ультраправая партия? Это результат послевоенного переосмысления. Так уж вышло, что не только в советской, но и в западной гуманитарной мысли второй половины XX века доминировали социалистические и марксистские идеи, поэтому левая профессура постаралась отмежеваться от неудобных соседей по политическому спектру, перебросив этот токсичный актив оппонентам.
Forwarded from ANNA NEWS
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Опять Миколу никто не послушал, а ведь он верещал из своего хутора и требовал арестовать Путина в Монголии.

Вот так выглядит "арест": с парадом и гимном России.
📍☀️▫️ Братский молебен в посёлке Каменка Воронежской области

Милостию Божией в первое воскресенье месяца, 1 сентября по традиции совершили Братский молебен у поклонного креста на въезде в Каменку☦️
▫️СЛАВА БОГУ отцы и деды пришли со своими детьми и внуками!

Молебен совершил Благочинный Каменского Церковного округа, настоятель Казанского храма, поселка Каменка, иерей Сергий Папин в сослужении настоятеля Успенского храма, села Трехстенки, иерея Артемия Фисенко ☦️

Казаки Каменского казачьего хутора, руководители предприятий и прихожане наших храмов, под стягами совершили молебеное пение с флагами России, ДНР и ЛНР!!! 🔥 👍 👏

Мы Русские, мы с Богом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM