📍☀️▫️ Братский молебен в посёлке Каменка Воронежской области
Милостию Божией в первое воскресенье месяца, 1 сентября по традиции совершили Братский молебен у поклонного креста на въезде в Каменку☦️
▫️ СЛАВА БОГУ отцы и деды пришли со своими детьми и внуками!
Молебен совершил Благочинный Каменского Церковного округа, настоятель Казанского храма, поселка Каменка, иерей Сергий Папин в сослужении настоятеля Успенского храма, села Трехстенки, иерея Артемия Фисенко ☦️
Казаки Каменского казачьего хутора, руководители предприятий и прихожане наших храмов, под стягами совершили молебеное пение с флагами России, ДНР и ЛНР!!!🔥 👍 👏
Мы Русские, мы с Богом!✊
Милостию Божией в первое воскресенье месяца, 1 сентября по традиции совершили Братский молебен у поклонного креста на въезде в Каменку
Молебен совершил Благочинный Каменского Церковного округа, настоятель Казанского храма, поселка Каменка, иерей Сергий Папин в сослужении настоятеля Успенского храма, села Трехстенки, иерея Артемия Фисенко ☦️
Казаки Каменского казачьего хутора, руководители предприятий и прихожане наших храмов, под стягами совершили молебеное пение с флагами России, ДНР и ЛНР!!!
Мы Русские, мы с Богом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В Анапе очередная партия бабуинов избила стаей туристов.
Как пишут местные СМИ, несколько "мужчин" хотели познакомиться с девушкой, которая шла в компании своего парня и друга. А получив отказ, избили молодых людей, которые встали на ее защиту. Самой девушке тоже досталось.
Пострадавшие сейчас в больнице с множественными травмами и ушибами.
Помните наш пост про современное безстыдство, вызванное разхристианизацией народа? На видео выше ещё одно живое доказательство того, что эта животная сцена стала возможна в нашем обществе во многом из-за того, что мы вымираем, как распутный социум, слабеем, а наше пустеющее и слабеющее место занимают варвары, как это было неоднократно с другими распутными и безстыдными цивилизациями. Разве можно было такую сцену себе представить в Российской империи на землях Кубанского казачества, в той же Анапе, по отношению к русской девушке? Эти бабуины бы и глаза бы побоялись поднять в её сторону. Но в семьях казаков тогда было по 10-15 детей и род казачий был сильным. А сейчас? Можно сколько угодно орать про засилье мигрантов, хотя, судя по кадрам - это россияне, но бороться надо с причинами безстыдства и распутства, а не с их последствиями. Раздетая цивилизация всегда проигрывала войну одетой цивилизации. Безстыдство всегда пооигрывало войну стыду. Многодетные всегда побеждали малодетных. Нельзя обмануть природу, которую создал Господь Бог. У Него всё логично.
Как пишут местные СМИ, несколько "мужчин" хотели познакомиться с девушкой, которая шла в компании своего парня и друга. А получив отказ, избили молодых людей, которые встали на ее защиту. Самой девушке тоже досталось.
Пострадавшие сейчас в больнице с множественными травмами и ушибами.
Помните наш пост про современное безстыдство, вызванное разхристианизацией народа? На видео выше ещё одно живое доказательство того, что эта животная сцена стала возможна в нашем обществе во многом из-за того, что мы вымираем, как распутный социум, слабеем, а наше пустеющее и слабеющее место занимают варвары, как это было неоднократно с другими распутными и безстыдными цивилизациями. Разве можно было такую сцену себе представить в Российской империи на землях Кубанского казачества, в той же Анапе, по отношению к русской девушке? Эти бабуины бы и глаза бы побоялись поднять в её сторону. Но в семьях казаков тогда было по 10-15 детей и род казачий был сильным. А сейчас? Можно сколько угодно орать про засилье мигрантов, хотя, судя по кадрам - это россияне, но бороться надо с причинами безстыдства и распутства, а не с их последствиями. Раздетая цивилизация всегда проигрывала войну одетой цивилизации. Безстыдство всегда пооигрывало войну стыду. Многодетные всегда побеждали малодетных. Нельзя обмануть природу, которую создал Господь Бог. У Него всё логично.
☦️1 сентября на центральной площади города Томска свершился очередной крестный ход и Братский молебен за Святую Русь! 🇷🇺
▫️ Яви нам, Господи, милость твою и да приложатся к нам словеса, реченная Моисеем к людем израильским: дерзайте, стойте, и узрите спасение от Господа, Господь бо поборет по нас.
Отслужил молебен: иерей Евгений Растяпин☦️
⚔️ В память о погибших воинах, каждый ударил в колокол.
Христос Воскресе!🇷🇺
Отслужил молебен: иерей Евгений Растяпин
⚔️ В память о погибших воинах, каждый ударил в колокол.
Христос Воскресе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM