🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
Что-то там в Белоруссии зашевелилось.
Forwarded from Уголок Ситха
Всех причастных с Днём Танкиста!💪
#сво #танки
Сегодня Единый день голосования. Где-то выбирали губернаторов, где-то мэров, где-то депутатов разного уровня.
Победили все, кого назначили победителями. Плохо это? Да нет конечно. Стране сейчас важна предсказуемость. Поэтому во время боевых действий, которая ведёт страна, предсказуемые выборы важны. Но, при этом, если победители выборов назначаются, а не выбираются - это же не демократично. А мы пытаемся играть в демократию.
Именно поэтому мы и говорим, что в России вместо протекционистких и манипулятивных выборов должна быть установлена Монархия. Тогда не придётся ничего придумывать про честность выборов, и рисовать цифры - это же ложь. А Бог не в силе, а в правде. А манипулятивные выборы как сегодня - это точно не про Бога и не про Победу, хотя в таком виде они проводились ради Победы.
Вышел, наконец,  доклад Республиканской партии , анализирующий вывод войск США из Афганистана.

В докладе республиканцев Комитета по иностранным делам Палаты представителей, опубликованном в преддверии трехлетней годовщины выхода США из ЕС, президент Байден подвергается критике за поспешные действия, предпринятые без учета советов союзников и советников, что привело к неоправданным жертвам.  

«Доказательства доказывают, что решение президента Байдена вывести все американские войска не было основано на ситуации в области безопасности, Дохийском соглашении или советах его старших советников по национальной безопасности или наших союзников. Скорее, оно основывалось на его давнем и непреклонном мнении, что Соединенные Штаты больше не должны находиться в Афганистане», — говорится в докладе.

Администрация Байдена обвиняется в том, что она не увидела предупреждающих признаков того, насколько быстро Кабул падет под натиском Талибана, и отложила планирование и проведение эвакуации, опасаясь как последствий такого выхода, так и дальнейшей дестабилизации обстановки в стране.

В ответ Белый дом обвинил председателя Майкла Маккола в избирательном подходе к деталям и нежелании отдавать отчет о роли администрации Трампа.  

«Из-за плохой сделки, которую бывший президент Трамп заключил с Талибаном, чтобы уйти из Афганистана к маю 2021 года, президент Байден унаследовал несостоятельную позицию. Он мог либо усилить войну против Талибана, который находился в самой сильной позиции за 20 лет, и подвергнуть риску еще больше американских солдат, либо, наконец, положить конец нашей самой продолжительной войне после двух десятилетий и потраченных 2 триллионов долларов. Президент отказался отправить еще одно поколение американцев на войну, которая должна была закончиться давно» - заявила пресс-секретарь Белого дома Шарон Янг. 

Администрация давно заявляла, что разведка не указывала на то, что Кабул падет так быстро, как это произошло, а чиновники Госдепартамента заявили, что не рассматривали сценарий, в котором им пришлось бы проводить эвакуацию, когда Кабул не находился бы под их контролем. В отчете Республиканской партии говорится, что это демонстрирует ошеломляющее отсутствие планирования.
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Сегодня Единый день голосования. Где-то выбирали губернаторов, где-то мэров, где-то депутатов разного уровня. Победили все, кого назначили победителями. Плохо это? Да нет конечно. Стране сейчас важна предсказуемость. Поэтому во время боевых действий, которая…
После нашего поста про сомнительную нужность тех выборов, как сегодня, и как более честную альтернативу в виде Монархии, у нас в чате разгорелась дискуссия по этому вопросу. Решили опубликовать некоторые выдержки из неё:

Якурсский 🇸🇰🇮🇱:
И кого в монархи? Род Романовых давно пресёкся.

Движение Сорок Сороков(чат):
Кого выберут новые "сословия".

Ирина:
Монархия нужна русскому народу 🙏

Виктор:
Так новые сословия и выбрали 20 лет назад . Человек согласован. Проводит в стране политику , согласованную с новыми сословиями. Что вас не устраивает в таком случае ? Или вы думаете , что эти новые сословия хотят проводить ту политику , о которой мечтаете вы ?)).

Движение Сорок Сороков(чат):
Есть сформированный в веках плебисцит русского народа, на котором избирается монарх - Земский собор. Мы тоже давно считаем, что Президенту Путину с его уровнем поддержки ничего не стоит инициировать проведение такого Собора. Хватит играть в англо-саксонскую феодальную "демократию". Мы цивилизация Монархии.
Ну сколько ещё можно орать, что это Правительство в области демографии не способно ни на что. Будем вкладывать триллионы народных денег и ждать, когда русский народ окончательно вымрет? Или им это и надо? Что тоже странно, так как, благодаря СВО, выяснилось, что на Западе, куда они так много лет стремились, их тоже никто не ждёт, и при удобном случае, под придуманными предлогами у них все активы зарубежом отберут. Вроде не идиоты, но неужели не понимают, что их единственный шанс для субъектности России и их активов - сильный, пассионарный, многодетный русский народ. Но они делают ровным счётом всё, чтобы уничтожить русский народ и себя вместе с ним, лишь бы финансовые потоки остались у них. Ну вот дождались очередного "рекорда".

Рождаемость в России упала до исторического минимума, — данные Росстата.

За первое полугодие 2024 года родились 599,6 тысяч детей, что на 16,6 тысяч меньше, чем за аналогичный период 2023 года.

Рождаемость в 2023 году была рекордно низкой с 1999 года. В начале лета этого года, число новорождённых упало на 6% до 98,6 тысяч. Это рекордный показатель, ведь количество никогда не опускалось ниже 100 тысяч.

За первое полугодие зафиксировали рост естественной убыли населения — целых 321,5 тысяч человек, что на 49 тысяч больше, чем за этот же период 2023 года, но убыль населения компенсируется миграционным приростом на 20%.
Прислали наши братья с фронта.
Фотография со смыслом. Тут часы, показывающее земное время. Пули, которые являются символом напоминания и соединения человека с миром реальным, который изображен на соседствующих с рожками иконах. Тут же шевроны воинства Небесного, с Архангелом Михаилом во главе, и братства земного - ДСС.
Совместно с курскими волонтёрами приобрели автомобиль ВАЗ-2104, аптечки и спальные мешки для морпехов из 810-й бригады.

🪖 Ребятам срочно требовался вместительный автомобиль для эвакуации раненых и работы медиков, а также комплекты индивидуальных аптечек и спальные мешки для воинов. Совместно с братьями-волонтёрами из Курска приобрели необходимое оборудование и передали его морпехам.

РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Фильм режиссёра Сергея Дебижева "КРЕСТ"— масштабное повествование о смыслах бытия. Увлекательное путешествие души в глубины религиозной традиции, туда, где звучит голос Вечности.

Мир — это тайна, и человек — это тайна. Он не может отказаться от вопроса — зачем я живу, есть ли у меня миссия на земле, какой смысл имеет моя деятельность?

"КРЕСТ"—  фильм-открытие, снятый сразу в нескольких странах и рассказывающий о сакральных смыслах КРЕСТА, о том, как он оказывает влияние на мир  ,  о значении христианства в истории человечества , а также о том, как вера Христова изменило и меняет в наши дни общую картину мира в целом.

В центре всей цивилизации, по мнению авторов фильма, стоит образ КРЕСТА, олицетворяющий Христианство, как один из главных символов мировой культуры .
Этой идее и ранее были посвящены тысячи книг, сотни фильмов и множество исследований.