🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.8K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
Forwarded from Грантоед.by
Только Мадуро победил на президентских выборах, на улицах сразу же вспыхнули протесты. США работают по одной и той же схеме: победил неугодный - получите протесты.

Беларусь столкнулась с такой же ситуацией в 2020 году, выстояла и процветает. Сил и терпения венесуэльцам.

Вместе победим!

➡️ Грантоед.by
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Направили Арби Эмиеву досудебное требование об удалении видео. Предлагаем тебе, Арби, вместе с удалением видео принести публичные извинения за кощунственные действия с Распятием.

https://t.me/kultur_ludi/206
https://t.me/kultur_ludi/207
https://t.me/kultur_ludi/208

Подписаться на Правозащитный центр «Сорок Сороков»

#Кощунство #Эмиев #Москва #Уголовное
Братья, приходите помолиться. Молитва сейчас для нашего мира самое сильное орудие. ⚔️▫️🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Царствия Небесного нашим павшим героям и долголетия живущим!
Сена никогда не была чистой рекой. Да, там есть рыбалка на огромных сомов, но исторически иначе чем клоакой французы её не называли.
Кровь, трупы, фекалии, отходы жизнедеятельности пэров и клошаров - что только не сливали парижане, чтобы это все текло в дельту Сены, которая находится в бывшем британском порту Гавр.
Веселое радужное правительство Франции и нанятый им такой же оргкомитет решили всех удивить и назначить на Сене не только часть представления открытия, но и соревнования по видам спорта на открытой воде. Из них главный триатлон.
Несколько раз мэр Парижа, министр экологии, такой же смелый режиссер открытия купались (в гидрокостюме, чтобы не случилось какой-нибудь проказы) в Сене для демонстрации того, что мол мы почистили акваторию, ведь не почистить за примерно миллиард евро невозможно.
Скандал случился сразу после начала игр, и скандал этот не слабее чем провал нацпроекта по очистке Волги.
Соревнования на открытой воде отменили по требованию участников.
Качество воды в Сене по официальным данным резко упало из-за дождей.
Уже третьи сутки отменяются все мероприятия на воде. И очевидно, можно отменять совсем.
Все рассказы о чистоте Сены скорее всего были фикцией. Потому что сразу после начала игр к замерам качества воды были допущены независимые лаборатории из стран-участниц Олимпиады.
До этого при подготовке Олимпиады заборы воды брали специалисты из Франции, США и Великобритании, а также дочерняя специализированная структура Международного олимпийского комитета. То есть все свои.
Но тут приехал Китай.
Это все что нужно знать об уровне организации парижской Олимпиады лягушатниками, с их надменной жаждой бросит вызов устоям и жадностью, с картонными кроватями в олимпийской деревне. 
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ РЕАКЦИЯ 30.07.2024 СВЯТОЙ АДМИРАЛ ФЕДОР УШАКОВ ПРОТИВ ВАВИЛОНСКОЙ БЛУДНИЦЫ: ВОЙНА СИМВОЛОВ И ЦИВИЛИЗАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

Про манифест торжества антихристианских сил, оформленный под видом открытия Олимпиады, высказались все кто хотел в т.ч. и мы на страницах нашего ТЛГ- канала, но все же позволим себе несколько акцентов.

Принципиально, что парижские сатанисты глумились именно над христианскими образами. Дьявол – обезьяна Бога, он пытается опошлить все созданное Творцом, поэтому вместо Христа у них вавилонская блудница, вместо апостолов - половые извращенцы, вместо чистоты и благодати - порок, разврат, отрезанная голова Марии Антуанетты и апокалиптические символы. И дело тут не только и не столько в провокации о которой справедливо заявила Мария Захарова-ублюдки хотели устроить именно символический акт, всемирную черную мессу, с участием представителей всего мира. Россию Господь избавил от этого позорища, и это великая милость: христиане знают, что хула на Духа Святого не простится человеку ни в сем веке ни в будущем. Еще важный нюанс – олимпийский факел зажигал не кто-нибудь а глава ВОЗ Гебрейсус. В сочетании с воинственным кукареканием содомита Макрона, изо всех сил пытающегося отправить французских наемников убивать русских, это уже не просто перфоманс, а своеобразное объявление войны, о которой говорит Апокалипсис, и которая ведется не только и не столько традиционными средствами, но и с помощью пандемий и т.п. Сигнал этот более чем явный—его поняли мусульмане из Ирана, сербский вице-премьер Александр Вулин, предложивший европейцам сделать выбор к какой цивилизации они относятся, и вообще все разумные люди.

Официальная Россия шабаш почти не комментировала, Путин праздновал День крещения Руси совпавший с Днем ВМФ (" У России два союзника-армия и флот") , открывал памятник святому адмиралу Федору Ушакову, в чей день рождения началась СВО ("сии грозные бури обратятся к славе России"), и дистанционно выступил на открытии музея в Херсонесе, откуда Русь получила христианство. Послание более чем ясное: Россия дистанцируется от бесноватых "партнеров" и возвращается к своим цивилизационным основам. Дай Бог теперь еще воплотить эти сигналы в жизнь - потому что реальность нашей внутренней политики, с ее мигрантами, цифросектантами и ВК-фестами - это отнюдь не про Святую Русь и не про Великую Россию, а про вавилонскую блудницу с парижской олимпиады.

https://youtu.be/FgRJoHQITIQ
Есть такой певец Morrissey, основатель The Smiths.
Очень известный человек в Британии.
Так вот на выходных Morrissey дал концерт, во время которого призвал Гейтса, Шваба, Фауччи и других организаторов пандемии ковида призвать к ответственности за преступления против человечества.
Вот кого надо в Москву с концертом, а не этого любителя порнографии Канье Уэста.
Forwarded from Петр Толстой
Сегодня Государственная Дума поставила финальную точку в истории треш-стримов — жестоких безнравственных видео, в основе которых унижение других людей, а также издевательства над детьми или животными.

Любой, кто снимает подобные ролики — это потенциальный клиент психиатра, поскольку здоровому человеку не придет в голову издеваться над другими (как бы это не мотивировалось!), да еще и выкладывать запись в интернет. Недалеко от них ушли и те, кто смотрит такие ролики и ставит им лайки, тем самым поощряя автора-неадеквата продолжать. Еще хуже, когда видео, снятые взрослыми идиотами, регулярно смотрят дети.

Напомню, теперь съемка подобных видео является отягчающим обстоятельством при определении вины. То есть, если «блогер» избивает кого-то на камеру, сам факт съемки добавит ему несколько незабываемых лет пребывания за решеткой. Техника, которая использовалась для съемок, будет изъята, а видео попадут под запрет к распространению.
Forwarded from ПАВЕЛ ПОЖИГАЙЛО (Павел Пожигайло)
Законопроект о запрете абортов в частных клиниках противоречит конституционным критериям допустимости ограничения прав и свобод россиян, связан с рисками нарушения права на охрану здоровья, доступную и качественную медпомощь.РБК
Также было указано на статью 56 Закона "Об основах охраны здоровья граждан", которая дает женщине право самостоятельно принимать решение об аборте, а также выбирать врача и учреждение для проведения медицинских процедур, сообщает Коммерсант.Кубанские новости
В случае исключения абортов из частных клиник возрастет объем расходов из бюджетной системы России, считают в кабмине.Lenta.ru
Путин также призвал соблюдать права женщин в вопросе абортов, при этом подчеркнув, что, если бы женщины сохраняли жизнь детям, демографическая проблема решилась бы.Lenta.ru
Forwarded from ПАВЕЛ ПОЖИГАЙЛО (Павел Пожигайло)
Лучше бы власть призывала к защите прав убиваемых детей. Хочется спросить:» Так в чём ваши традиционные ценности?». Год семьи запомнится СБНом и защитой права убить ребёнка, притом что рождаемость катастрофическая, а мерами повышения рождаемости занимаются бездетные тётки. 2024 не Год семьи, ГОД ЛИЦЕМЕРИЯ😡😡😡
ПОЛНЫЙ КАРМАН ЦИФРОВЫХ РУБЛЕЙ

Вчера безрезультатно попытался зарегистрировать новое ООО, теперь это чаще делают в банке. Просидел в Сбере более получаса, не прошли и первый этап (некой аутентификации), обратился уже сегодня к нотариусу с тем же вопросом, сообщили, что уже неделю висят какие-то базы, ничего не могут загрузить, опять же на днях обратил внимание, что с корпоративной картой Сбербанка не получается сделать то, что ещё неделю назад получалось. Более часа слушал классическую музыку, которую ставит Сбербанк при общении с менеджером по телефону, когда тот не знает, что ответить и берёт паузу. В итоге, когда я на белиберду зачитывал им их же собственные правила и тарифы и категорически не соглашался, предложено мне было написать заявление…

Может, цифровизация нужна как раз для того, чтобы было на кого свалить надвигающийся коллапс?

Отрывок из видения старца Афанасия, помещенного в книге архимандрита Наума (Байбородина) «Кончина мира»: «… Над Украиной и Чёрным морем в первый раз произойдут воздушные бои между русскими и американцами и русские одержат сокрушительную победу. В Турции установится диктатура и в это же время поднимут восстание курды. Наступит всемирный экономический кризис. Экономические системы государств будут рушиться одна за другой, будут остановлены платежи, произойдут народные мятежи на почве экономики…

В последние дни начнётся (будет искусственно вызван) всемирный экономический кризис, в результате которого рухнет система кредитования…

Всемирный кризис будет то увеличиваться, то снижаться. Враги пытаются посеять в человечестве отчаяние и панику. Сколько из наших сограждан захотят прислушаться к духовным советам духовников, когда потеряют свои вклады и сбережения? Когда их будут увольнять с работы? Когда проценты по их кредитам увеличатся в десять раз за одну ночь? После первого взрыва кризиса через некоторое время будет казаться, что всё находится под контролем. Тогда будет нанесён новый удар, ещё более жестокий и безжалостный. Люди будут кончать жизнь самоубийством на рабочем месте и дома. Будут грабить и поджигать магазины и банки. Экономика рухнет. Будут введены невиданные налоги…».
Forwarded from ШАФРАН
Сутки прошли с момента железнодорожной аварии в Волгоградской области, а мы до сих пор не знаем, откуда приехал виновник, водитель “Камаза” Асланбек Усматов. Есть неофициальная информация, что из одной из среднеазиатских стран, но официально нигде ничего об этом не говорится.

Понятно, почему не говорится. Только чудом в аварии нет жертв, но более 100 человек пострадали, десятки остаются в больницах. Если опять, как и в Питере, за рулем оказался “ценный иностранный специалист”, то возникает неизбежный вопрос - а точно ли нам нужны такие иностранные специалисты? Сейчас уже немного подзабылась жуткая авария, когда груженый “Камаз” разорвал напополам пассажирский автобус в Подмосковье. Тогда погибли 18 человек. За рулем был не говоривший по-русски гражданин Армении.

Подчеркну, дело не в том, что иностранцы хуже водят автомобили. Дело в том, что они более пренебрежительно относятся к правилам, а работодатели требуют от них круглосуточной работы, зная, что защитить свои права мигранту сложнее, чем местному жителю.

И, к сожалению, некоторые мигранты относятся пренебрежительно не только к правилам, но и к людям. В Люберцах мигрант-водитель вытолкал из маршрутки женщину-инвалида, потому что не захотел принимать оплату социальной картой. Вряд ли бы он так обошелся с женщиной у себя на родине.

Чиновники и депутаты не спешат, говоря о сложности и комплексности проблемы с мигрантами. Никто не спорит, вопрос непростой. Но спину верблюда ломает соломинка, и никто не знает, после какого скандала с участием мигрантов у людей окончательно лопнет терпение.