Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
❗️РОДНЫЕ❗️
💥СпасиБо вам всем за то, что в прошлом месяце вы внесли свою большую лепту в развитие телеграм-канала Движение Сорок Сороков!⚔️
🙏 Благодаря вашей посильной помощи, за прошлый сбор на Июль нам удалось собрать необходимую сумму в 200 тысяч рублей.
✅ На эти деньги мы содержим штат из нескольких админов, приглашаем комментировать события ведущих экспертов, помогаем в развитии другим нашим ресурсам, координаторам и соратникам, а также освещаем все наши мероприятия и ключевые события в России и мире🔥
Но для того, чтобы рассказывать правду и истинное положение вещей в мире, мы вынуждены снова обратиться к ВАМ с просьбой поддержать наш канал в завершающем летнем месяце 2024 года – Августе📍
Мы до сих пор не планируем обращаться к спонсорам, которых мы не знаем и потом будем зависеть от них ❌
Поэтому верим в вашу помощь, которая нас буквально окрыляет 🙌
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
За всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇
Спаси ВАС Господи, братья и сестры! 🙏
Работаем💪
💥СпасиБо вам всем за то, что в прошлом месяце вы внесли свою большую лепту в развитие телеграм-канала Движение Сорок Сороков!
🙏 Благодаря вашей посильной помощи, за прошлый сбор на Июль нам удалось собрать необходимую сумму в 200 тысяч рублей.
✅ На эти деньги мы содержим штат из нескольких админов, приглашаем комментировать события ведущих экспертов, помогаем в развитии другим нашим ресурсам, координаторам и соратникам, а также освещаем все наши мероприятия и ключевые события в России и мире🔥
Но для того, чтобы рассказывать правду и истинное положение вещей в мире, мы вынуждены снова обратиться к ВАМ с просьбой поддержать наш канал в завершающем летнем месяце 2024 года – Августе📍
Мы до сих пор не планируем обращаться к спонсорам, которых мы не знаем и потом будем зависеть от них ❌
Поэтому верим в вашу помощь, которая нас буквально окрыляет 🙌
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)За всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇
Спаси ВАС Господи, братья и сестры! 🙏
Работаем💪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Александра Машкова-Благих.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Август время звездопада. Можно смотреть на падающую звезду и загадывать желание.
Прямо сейчас перед глазами восхищенной публики разворачиваются две пьесы: продолжаются аресты в Минобороне и раскручивается дело "Волга", о хищении около 2 триллионов на Нацпроекте.
Руководителя «Военторга» задержали, а он был тесно связан не только с Шойгу, но и с Пригожиным, а именно помогал "Робин Гуду" неплохо зарабатывать.
Какой урок? Суровый.
В стране острая нехватка денег и респектабельно воровать уже грех. Не из-за повышения морально-нравственных качеств! Не - тупо нужно экономить.
Чтобы осознать, сколько денег нужно в месяц, давайте в банальную математику:
На фронте около 450.000 бойцов. Их зарплата ~200.000.
Каждый месяц только на зп требуется (вбейте в калькулятор).
+ снаряды (триллионы)
+ обеспечение, логистика (миллиарды)
+ медицина и выплаты (миллиарды)
+ отстрой инфраструктуры (триллионы)
Каждый месяц войны это мега-дорого! Войну себе могут позволить только очень обеспеченные страны.
Сейчас в элитках шок. Парни, между прочим, сильно страдают. Ранее было можно и нужно воровать, а сегодня за тобой придут красивые мальчики с автоматами.
Стресс колоссальный. "Волга-Волга, сдавайтесь, правила изменились". Как жить теперь?
Прямо сейчас перед глазами восхищенной публики разворачиваются две пьесы: продолжаются аресты в Минобороне и раскручивается дело "Волга", о хищении около 2 триллионов на Нацпроекте.
Какой урок? Суровый.
В стране острая нехватка денег и респектабельно воровать уже грех. Не из-за повышения морально-нравственных качеств! Не - тупо нужно экономить.
Чтобы осознать, сколько денег нужно в месяц, давайте в банальную математику:
На фронте около 450.000 бойцов. Их зарплата ~200.000.
Каждый месяц только на зп требуется (вбейте в калькулятор).
+ снаряды (триллионы)
+ обеспечение, логистика (миллиарды)
+ медицина и выплаты (миллиарды)
+ отстрой инфраструктуры (триллионы)
Каждый месяц войны это мега-дорого! Войну себе могут позволить только очень обеспеченные страны.
Сейчас в элитках шок. Парни, между прочим, сильно страдают. Ранее было можно и нужно воровать, а сегодня за тобой придут красивые мальчики с автоматами.
Стресс колоссальный. "Волга-Волга, сдавайтесь, правила изменились". Как жить теперь?
Forwarded from Тот самый Олень🦌
❗️В турецкой Анкаре произошёл самый масштабный после Холодной войны обмен заключенными между Россией и Западом. В Голливуде, где умеют делать шоу – «литературные негры», простите за неполиткорректность, уже вовсю строчат сценарий блокбастера и проводят кастинги среди темнокожих ЛГБТ*-актеров, кто же сыграет британца с американской грин-картой Кара-Мурзу.
Всего было обменено 26 человек из тюрем 7 стран мира – России, США, Германии, Польши, Словении, Норвегии и Беларуси. Полный список можно посмотреть у коллег, мы же расскажем некоторые интересные подробности, которых нет у других.
Россия, кроме американцев Гершковича, Уиллана, Кара-Мурзы, сотрудницы «радиоЦРУ Свободы» с паспортом США Курмашевой и немца Лика - освободила ещё и группу «почти что американцев»: навальнистов-экстремистов Яшина, Чанышеву, Фадееву и Останина, а также агента Ходорковского и экс-главу запрещенной «Открытой России» Пивоварова. В Россию же возвращается 8 наших, в том числе Вадим Красиков (офицер спецслужб и киллер чеченского террориста Хангошвилли) – это наша главная победа, за которую пришлось пободаться. Немцы не спешили освобождать своего знакового узника, а американцы привычно «валяли дурака» и разводили руками, мол, не можем повлиять на Шольца. Помог как всегда Батька. Лукашенко выложил решающий аргумент на стол – в Минске очень оперативно 20 июля приговорили к смертной казни немецкого наёмника Криггера, которого в итоге и выменяли вместе с другими фрицами у Берлина на Красикова.
Переговоры шли ещё с ноября прошлого года. Со стороны США их курировал хорошо известный в Москве бывший посол в России, а ныне глава ЦРУ Бернс. С нашей стороны – Нарышкин, Ушаков и МИД (посол в США Антонов). Эпизодически подключался канал Патрушев-Салливан. Встречи происходили на территории нейтральных стран, в основном на территории Ближнего Востока. Изначально в обменных списках, действительно, фигурировал террорист и экстремист Навальный, но до обмена дожить он не смог. После этого сделка, которая была уже почти что достигнута, оказалась сорванной и была заморожена американской стороной. Но, похоже, что под выборы в апреле с подачи администрации Байдена контакты были снова активизированы, и к идее об обмене вернулись.
Сейчас в США сюжет с героическим «возвращением своих», к которым Белый дом причислил и агента ЦРУ Кара-Мурзу, уже активно разыгрывают в качестве предвыборной карты кампании Харрис-Байден. Для демократов это, конечно, выгодная история, но искать в этом какого-то маневра Кремля против Трампа не стоит. Байден при этом, конечно, уже успел попозировать на фоне семей «освобожденцев», а Харрис прервала свое предвыборное турне по штатам и уже мчит встречать «американских героев» - Гершковича, Уиллана, Кара-Мурзу и Курмашеву. Про фильм, кстати, мы не шутим – не сомневаемся, что в Голливуде успеют под выборы сварганить патриотичное кино про ЦРУ и спецоперацию века, осталось только найти подходящих трансгендеров на главные роли. Интересно, а наш ответ Чемберлену будет?
*Признано экстремистской организацией и запрещено в России
Всего было обменено 26 человек из тюрем 7 стран мира – России, США, Германии, Польши, Словении, Норвегии и Беларуси. Полный список можно посмотреть у коллег, мы же расскажем некоторые интересные подробности, которых нет у других.
Россия, кроме американцев Гершковича, Уиллана, Кара-Мурзы, сотрудницы «радио
Переговоры шли ещё с ноября прошлого года. Со стороны США их курировал хорошо известный в Москве бывший посол в России, а ныне глава ЦРУ Бернс. С нашей стороны – Нарышкин, Ушаков и МИД (посол в США Антонов). Эпизодически подключался канал Патрушев-Салливан. Встречи происходили на территории нейтральных стран, в основном на территории Ближнего Востока. Изначально в обменных списках, действительно, фигурировал террорист и экстремист Навальный, но до обмена дожить он не смог. После этого сделка, которая была уже почти что достигнута, оказалась сорванной и была заморожена американской стороной. Но, похоже, что под выборы в апреле с подачи администрации Байдена контакты были снова активизированы, и к идее об обмене вернулись.
Сейчас в США сюжет с героическим «возвращением своих», к которым Белый дом причислил и агента ЦРУ Кара-Мурзу, уже активно разыгрывают в качестве предвыборной карты кампании Харрис-Байден. Для демократов это, конечно, выгодная история, но искать в этом какого-то маневра Кремля против Трампа не стоит. Байден при этом, конечно, уже успел попозировать на фоне семей «освобожденцев», а Харрис прервала свое предвыборное турне по штатам и уже мчит встречать «американских героев» - Гершковича, Уиллана, Кара-Мурзу и Курмашеву. Про фильм, кстати, мы не шутим – не сомневаемся, что в Голливуде успеют под выборы сварганить патриотичное кино про ЦРУ и спецоперацию века, осталось только найти подходящих трансгендеров на главные роли. Интересно, а наш ответ Чемберлену будет?
*Признано экстремистской организацией и запрещено в России
Оскорбившему чувства верующих художнику Холтову назначили штраф в 100 000 рублей
Мировой суд признал ульяновского художника Егора Захарова (Холтова) виновным в оскорблении религиозных чувств верующих и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.
Напомним, в мае 2024 года к Егору Захарову с пришёл спецназ. Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 148 УК РФ (оскорбление чувств верующих).
До перехода к прениям адвокат просила суд прекратить уголовное преследование Егора в соответствии со статьей 76.2 УК, которая позволяет освободить человека от уголовной ответственности, если он ранее не судим, статья небольшой или средней тяжести, и если подсудимый принял меры к тому, чтобы загладить причинённый вред. Егор извинился перед всеми, чьи чувства оскорбил, признал вину, раскаялся, внес пожертвование в пользу детского дома. Гособвинитель попросил суд отказать в этом ходатайстве. Суд отказал.
Этот приговор - лучший ответ тем, кто считает, что статья "Оскорбление чувств верующих" не работает и не нужна. Очень нужна. Ибо, вот с такими "художниками" в наше жёсткое время, когда с именем Бога на устах и с Его изображением на стягах русское воинство идёт на смерть, без этой статьи с такими "хужожниками" могут начать разбираться и по другому. А тут, хоть и стал этот "художник" уголовником, но цел и здоров. А правоохранители - молодцы. Это тот самый случай, когда защита традиционных духовно-нравственных ценностей в правовом поле приводит к покаянию и исправлению преступников.
Мировой суд признал ульяновского художника Егора Захарова (Холтова) виновным в оскорблении религиозных чувств верующих и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.
Напомним, в мае 2024 года к Егору Захарову с пришёл спецназ. Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 148 УК РФ (оскорбление чувств верующих).
До перехода к прениям адвокат просила суд прекратить уголовное преследование Егора в соответствии со статьей 76.2 УК, которая позволяет освободить человека от уголовной ответственности, если он ранее не судим, статья небольшой или средней тяжести, и если подсудимый принял меры к тому, чтобы загладить причинённый вред. Егор извинился перед всеми, чьи чувства оскорбил, признал вину, раскаялся, внес пожертвование в пользу детского дома. Гособвинитель попросил суд отказать в этом ходатайстве. Суд отказал.
Этот приговор - лучший ответ тем, кто считает, что статья "Оскорбление чувств верующих" не работает и не нужна. Очень нужна. Ибо, вот с такими "художниками" в наше жёсткое время, когда с именем Бога на устах и с Его изображением на стягах русское воинство идёт на смерть, без этой статьи с такими "хужожниками" могут начать разбираться и по другому. А тут, хоть и стал этот "художник" уголовником, но цел и здоров. А правоохранители - молодцы. Это тот самый случай, когда защита традиционных духовно-нравственных ценностей в правовом поле приводит к покаянию и исправлению преступников.
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
❗️РОДНЫЕ❗️ 💥СпасиБо вам всем за то, что в прошлом месяце вы внесли свою большую лепту в развитие телеграм-канала Движение Сорок Сороков! ⚔️ 🙏 Благодаря вашей посильной помощи, за прошлый сбор на Июль нам удалось собрать необходимую сумму в 200 тысяч рублей.…
‼️Вчера запустили сбор на телеграм-канал Движение Сорок Сороков. Собрали всего 10%, то есть 20.000₽ из необходимых 200.000₽...😕
🔝В прошлом году для развития канала, да и всего Движения, деятельность которого напрямую зависит от освещения в соцсетях и в первую очередь телеграм-канала, мы собрали целую редакторскую группу.
🔥 Мы освещаем здесь все наши мероприятия, в том числе в регионах. Здесь мы рассказываем о происходящих событиях в мире без лжи, не как говорят по телевизору (или молчат об этом), а как есть на самом деле. Здесь мы помогаем фронту и другим нуждающимся русским людям. Здесь мы продвигаем те идеи, которые дай Бог поспособствуют возрождению Святой Руси ⛪️
🚫Но нам тяжело будет заниматься этим без вашей поддержки. Поэтому мы надеемся, что вы услышите нас, поддержите нас, кто сколько может и считает нужным, ну а мы вас не подведём! Не подкачайте, родные 🙌
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
⚡️Напоминаем, что за всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇
БлагоДарим ВАС 🙏
🔝В прошлом году для развития канала, да и всего Движения, деятельность которого напрямую зависит от освещения в соцсетях и в первую очередь телеграм-канала, мы собрали целую редакторскую группу.
🚫Но нам тяжело будет заниматься этим без вашей поддержки. Поэтому мы надеемся, что вы услышите нас, поддержите нас, кто сколько может и считает нужным, ну а мы вас не подведём! Не подкачайте, родные 🙌
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)⚡️Напоминаем, что за всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇
БлагоДарим ВАС 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР "СОРОК СОРОКОВ"
👉Начало👈
Во-первых, благодарим всех, кто не прошёл мимо и направил заявление в Администрацию Президента: более 400 заявлений в результате поступило вниз, в администрацию Спасского района. Благодарим за освещение дела Русскую общину.
Во-вторых, проверку ситуации с попыткой застройки центральной части города непонятным инвестором с судимостью с подставным проектом с банями на костях, где под сводами земли должны находится остатки монастыря и кладбища, начал СКР под контролем А.И. Бастрыкина и Рязанская облпрокуратура. В прокуратуру переданы заявления с более 1000 подписями жителей.
Но самое интересное дальше. Знаете, что произошло?
14 июня Меликяна А.Р. - этого самого инвестора - московские органы объявили в федеральный розыск по делу по мошенничеству по выводу средств из "АктивКапиталБанка", при обрушении которого исчезли 25 млрд р. клиентов банка. Причём, ранее Меликяна арестовали, более года он провёл в СИЗО, а потом вышел под подписку.
А теперь представьте, каким горячим у чиновников Правительства Рязанской области должно быть желание привлечь такого инвестора, чтобы полностью проигнорировать его нахождение под мерой пресечения по уголовному делу о миллиардных хищениях?! Ещё и который нарушил подписку о невыезде, и сбежав из Москвы, заключил серьезный контракт. Может быть, чиновники очень ждали от Меликяна каких-то подарков? Может быть, их получили? Ну, или они просто влюблены в таланты этого уникального человека.
Хорошо: давайте посмотрим на другие результаты его "талантов".
Меликян также является бенефициарным владельцем и других юрлиц (помимо ООО "Усич"): ООО «Стройинветпроект», ООО «Заря», ООО «Строймонтажэксперт», КФХ Чикина, КФХ Голикова, СПК «Артель Родина», ООО «Ставр», ООО «Стройцентр» и др. Почти все эти юрлица засветились в судебных производствах (проблемы с налогами, банкротство, судебные претензии и пр.), причем не только по Рязанской области. Так, ООО «Строймонтажэксперт» имеет непогашенных просуженных долгов на 418 млн.р. и не сдает отчетность; ООО «Заря» за прошлый год заработала 1,8 млн.р. выручки, а долгов накопила на 33 млн.р., и сегодня «переехала» из г. Спасск-Рязанского в г. Москву и находится в процедуре банкротства; СПК «Артель Родина» за прошлый год заработал убыток в 1,3 млн.р., получил 0 р. выручки, а исполнительных производств на 573 тыс.р, и в этом году решил преобразоваться и вести сельхозбизнес под другим юрлицом с новым ИНН и без «хвостов».
При этом при изучении деятельности его компаний выясняется удивительная повторяющаяся деталь: сначала громкие заявления в прессе о развитии сельского хозяйства, потом некие субсидии/госдотации, а потом сельхозпредприятие просто исчезает – банкротится или вообще не начинает работу. Так произошло с Молочным заводом в г.Спасск-Рязанском, строительство которого было заявлено в 2013 году (!), но данное производство так и не открылось. Так же произошло и со строительством ООО «Заря» в с.Исады агропромышленного комплекса: 4000 голов кур, овцефермы на 1500 голов, фермы по разведению коз на 200 голов, 800 голов крупного рогатого скота, с объемом инвестиций в 150 млн.руб. и сроком реализации проекта до 2024 г. Сейчас нет ни кур, ни коров, а Правительство области заключило с этой фирмой соглашение N294-6 с.
В ООО "Усич", с которым Правительство и Администрация р-на заключили соглашение по застройке военного городка, числятся 2 работника, один из которых – директор, фирма имеет 713 тыс.р. налоговой задолженности, с убытком за 2023 г в размере 2 млн.р. и выручкой в 70 тыс.р. Откуда эта фирма будет брать 161 млн р. инвестиций? Из похищенных средств в АКБ-банке? Причём, по данным независимых экспертов, этот проект стоит минимум 430 млн рублей.
Надеемся, что причастные чиновники, если будет установлена вина, будут получать подарки на зоне, а проект будет реализован тот, который выбрали люди.
Предлагаем переслать ссылку на этот пост в сообщении в Инфоцентр СК и поставить +.
Подписаться на Правозащитный центр "Сорок Сороков"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Шкварка News
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
♨️ «Мы — русские, с нами Бог!»
Минобороны РФ опубликовало мощный ролик о разных религиях бойцов на СВО. Произнося разные молитвы, они идут к одной цели.
Минобороны РФ опубликовало мощный ролик о разных религиях бойцов на СВО. Произнося разные молитвы, они идут к одной цели.
Forwarded from Сегодня.ру
Песков: дети разведчиков Дульцевых лишь вчера узнали, что они русские
Дети российских разведчиков-нелегалов Артема и Анны Дульцевых, вернувшихся на Родину в результате обмена, лишь в самолете узнали, что они русские. Они даже не говорили по-русски и узнали, кто такой президент РФ Владимир Путин, лишь в Москве, поделился на брифинге пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Дети нелегалов-разведчиков, которые вчера прилетели, узнали, что они русские, только когда самолет взлетел из Анкары, - рассказал представитель Кремля. - Когда дети спустились по трапу самолета - они по-русски не говорят, - и как раз Путин их поприветствовал по-испански, он сказал Buenas noches (исп. "доброго вечера" - прим.)".
"Они спрашивали вчера у родителей, кто это такой их встречает, они даже не знали, кто такой Путин, - рассказал также Песков. - Но вот так работают нелегалы и идут на такие жертвы ради своей работы, ради преданности своему делу".
"Нелегалы сидели в тюрьме, - рассказал Песков. - Они были лишены возможности постоянно видеть своих детей". Хотя Дульцевы уже отбыли в Словении срок за шпионаж, оставаться в стране они уже не могли. "Была реальная угроза, если бы они там остались, лишения родительских прав", - уточнил пресс-секретарь президента РФ, пишет ТАСС.
Супружеская пара прибыла в Словению по аргентинским паспортам в 2017 году. Там они создали компанию в сфере IT и онлайн-галерею. После начала спецоперации на Украине в 2022 году разведка неуказанной страны порекомендовала Любляне обратить внимание на семью, пару арестовали, а двух детей - мальчика и девочку - передали в приемную семью. Следствие посчитало их глубоко законспирированными сотрудниками Службы внешней разведки России. Пара признала вину. 31 июля 2024 года суд Любляны приговорил их за шпионаж к году и семи месяцам заключения (примерно столько они уже провели под стражей).
@segodnia_ru
Дети российских разведчиков-нелегалов Артема и Анны Дульцевых, вернувшихся на Родину в результате обмена, лишь в самолете узнали, что они русские. Они даже не говорили по-русски и узнали, кто такой президент РФ Владимир Путин, лишь в Москве, поделился на брифинге пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Дети нелегалов-разведчиков, которые вчера прилетели, узнали, что они русские, только когда самолет взлетел из Анкары, - рассказал представитель Кремля. - Когда дети спустились по трапу самолета - они по-русски не говорят, - и как раз Путин их поприветствовал по-испански, он сказал Buenas noches (исп. "доброго вечера" - прим.)".
"Они спрашивали вчера у родителей, кто это такой их встречает, они даже не знали, кто такой Путин, - рассказал также Песков. - Но вот так работают нелегалы и идут на такие жертвы ради своей работы, ради преданности своему делу".
"Нелегалы сидели в тюрьме, - рассказал Песков. - Они были лишены возможности постоянно видеть своих детей". Хотя Дульцевы уже отбыли в Словении срок за шпионаж, оставаться в стране они уже не могли. "Была реальная угроза, если бы они там остались, лишения родительских прав", - уточнил пресс-секретарь президента РФ, пишет ТАСС.
Супружеская пара прибыла в Словению по аргентинским паспортам в 2017 году. Там они создали компанию в сфере IT и онлайн-галерею. После начала спецоперации на Украине в 2022 году разведка неуказанной страны порекомендовала Любляне обратить внимание на семью, пару арестовали, а двух детей - мальчика и девочку - передали в приемную семью. Следствие посчитало их глубоко законспирированными сотрудниками Службы внешней разведки России. Пара признала вину. 31 июля 2024 года суд Любляны приговорил их за шпионаж к году и семи месяцам заключения (примерно столько они уже провели под стражей).
@segodnia_ru
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Муха села на г…но -
Больше ей не надо,
Ей не надо ничего,
Лишь дерьмо, - отрада.
Бегает она кругом,
Море наслажденья,
Упивается дерьмом,
Лучше, чем варенье.
Больше ей не надо,
Ей не надо ничего,
Лишь дерьмо, - отрада.
Бегает она кругом,
Море наслажденья,
Упивается дерьмом,
Лучше, чем варенье.