В этом нет ничего удивительного. Весь большевицкий режим строился на лжи. Самая главная ложь большевиков была в том, что они пытались представить Российскую Империю отсталой, проигравшей в Первой Мировой войне. Эти моральные уроды - Ленин и К°, мало того что украли у России заслуженную Победу в ПМВ, так эти лживые бесы ещё и отбросили нашу страну на десятелетия назад, остановив гражданской войной и своими кухарками с Швондерами и Шариковыми экономический рост, который бы после победы в войне и получении контрибуции стал бы ещё более масштабным. И только в 30-х, ценой жизней безплатной рабочей силы миллионов заключённых ГУЛАГа и инвестициям англо-американо-сионистских банкиров, уничтожавших Россию и реализующих свой социалистический эксперимент СССР в отдельно взятой стране, удалось хоть как-то выйти в разряд индустриальных стран, но так и не достигнув до 70-х годов эконмического роста 1913-го предвоенного года Российской Империи.
Telegram
Царские стражи
☠️ Бурлаки в СССР, фотографии 1920-30 гг.
🇷🇺Все мы отлично знаем картину Репина «Бурлаки на Волге». В СССР она была неотъемлемой частью учебников истории и литературы, иллюстрируя человеконенавистнический царский режим и эксплуатацию простого народа буржуазными…
🇷🇺Все мы отлично знаем картину Репина «Бурлаки на Волге». В СССР она была неотъемлемой частью учебников истории и литературы, иллюстрируя человеконенавистнический царский режим и эксплуатацию простого народа буржуазными…
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
❗️Войска Центральной группировки ВС РФ взяли под контроль Тимофеевку в ДНР, заявили в Минобороны РФ.
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
🙏Родные, осталась 1/3 пути! Давайте поднажмём🔥 👏Огромное спасибо всем причастным! На нужды канала "Движение Сорок Сороков" ⚔️ в Августе 2024 года уже собрано 128.660₽, осталось собрать чуть больше 70.000₽. 🌪️Нас поддержали около 200 людей, наших верных подписчиков…
‼️Ты помогаешь нам, мы помогаем тебе. А как без этого? У нас нет олигархов, мы - это вы. Чего-то в этот раз туговато идёт сбор на канал!
👏3/4 собрано, огромное спасибо всем причастным! Собрано 154.042, осталось собрать меньше 50.000₽.
🌪️Нас поддержали около 250 людей, наших верных подписчиков и помощников. Спасибо, что вы у нас такие есть!
🚫Но нам тяжело будет развиваться без вашей поддержки. Мы очень надеемся сегодня этот сбор закрыть, но это зависит от вас!
❗️Мы понимаем, что если бы даже 10000 или 5000 из 77000 подписчиков нашего канала прислали нам по 100₽, то мы бы закрыли все наши нужды на несколько месяцев. Поэтому просим вас всего лишь не выпить 1 чашку кофе или чая, а символически, поддержать нас! Осталось совсем немного! Не подкачайте, родные 🙌
Спасибо всем причастным! Сбор продолжается👇
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
P.S. И напоминаем всем жертвователям, что их имена мы подадим в записках в монастырь Оптина пустынь ☦️
Поэтому просим всех жертвователей в комментариях к переводу указывать Ваше имя в Крещении, так как банк не всегда отображает имя отправителя средств 🕊️
Мы – это вы, а вы – это мы! 🙌
👏3/4 собрано, огромное спасибо всем причастным! Собрано 154.042, осталось собрать меньше 50.000₽.
🌪️Нас поддержали около 250 людей, наших верных подписчиков и помощников. Спасибо, что вы у нас такие есть!
🚫Но нам тяжело будет развиваться без вашей поддержки. Мы очень надеемся сегодня этот сбор закрыть, но это зависит от вас!
❗️Мы понимаем, что если бы даже 10000 или 5000 из 77000 подписчиков нашего канала прислали нам по 100₽, то мы бы закрыли все наши нужды на несколько месяцев. Поэтому просим вас всего лишь не выпить 1 чашку кофе или чая, а символически, поддержать нас! Осталось совсем немного! Не подкачайте, родные 🙌
Спасибо всем причастным! Сбор продолжается👇
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)P.S. И напоминаем всем жертвователям, что их имена мы подадим в записках в монастырь Оптина пустынь ☦️
Поэтому просим всех жертвователей в комментариях к переводу указывать Ваше имя в Крещении, так как банк не всегда отображает имя отправителя средств 🕊️
Мы – это вы, а вы – это мы! 🙌
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это не Турция и не Арабские Эмираты. Это ВеликоБритания. В наши дни войны ведутся далеко не только на поле боя. На этом видео цивилизационная победа граждан колоний над колонизаторами.
У бандеровских выродков не осталось ничего святого. Сегодня эти мрази целый день лупят по Гарнальскому монастырю, который не имеет никакой стратегической цели, кроме одной - там монахи молятся Христу, которого так ненавидят бесы.
Давайте помолимся о наших братьях!🙏
Давайте помолимся о наших братьях!🙏