🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
С Праздником великомученика и целителя Пантелеимона!

Афон. Братья Движения Сорок Сороков с наместником Свято Пантелеимонова Русского монастыря.
‼️‼️‼️
Президент России подписал закон о лишении приобретенного гражданства РФ при отказе встать на воинский учет.

Подписаться на Правозащитный центр "Сорок Сороков"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏🏻 Родные, просим молитв за нашего брата и воина Павла "Севастийца" - в ходе выполнения боевых задач получил тяжёлое ранение, прямо сейчас он находится на операции в госпитале.

⛪️ Господи, Спаси и Сохрани!

Русский, русскому помоги!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🩸ЧУДО! Колба с запëкшейся кровью Целителя и Великомученика Пантелеймона ежегодно «оживает».

После страшной мученической казни Святого, христиане собрали его кровь в сосуд.
Сейчас эта колба находится в соборе Пантелеймона в итальянском городе Равенно.

Каждый год с кровью святого происходит чудо.
В день памяти святого - 9 августа, кровь разжижается!

Видео записано после молитвенного чтения акафиста священником Русской Православной Церкви - отцом Андреем.

Святый целителю Пантелеймоне, моли Бога о нас!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Молимся за наших Воинов!
Спаси и сохрани!

⚡️Наши пошли на позиции!
ЭТИ ВЕСЕЛЯТСЯ

Когда народ России скорбит, переживает и молится за упокой наших воинов и мирных граждан погибших из-за вторжения ВСУ в Россию … Эти ни словом ни пол словом о трагедии, веселятся.

«Певец Федук, женатый на дочке Аркадия Новикова, выложил фото с танцами в роскошных интерьерах».
***
Блогер Алексей Столяров, бывший зять бывшего министра обороны что-то празднует в центре Москвы. Он что-то ярко преодолел и достиг.
Этому в лицо высказал как-то в эфире
***
Клава Кока спасает своё ужасное настроение сладостями. Она еле спаслась.
***
Оскорбивший отца Димитрия Смирнова, интервьер иноагента Моргенштерна, ещё не определившейся по Крыму Баста рекламирует новые выпуски своего шоу.
***
Не в ту дверь Киркоров на тёплых берегах презентует свою новую песню.
***
И это только малая часть наших новых звёзд, нашей новой медийной элиты, наших легализованных властью лидеров мнений.

Это всё они делают прямо сейчас. В эти дни.
Если вы думаете, что они ничего не замечают, не видят, в их ленту не выпадают новости, то это не так.

Они реагируют на любое новое  интервью иноагентов. Они моментально откликаются на любой новый международный тренд.

Им просто на всё насрать.

Им никто не сказал, мол, пацаны, у нас тут чуток людей в пределах наших границ убивают, отреагируйте в своих соцсетях.

«Поскорбеть» не просили. Такой команды не было.
А если не было, то и им НАСРАТЬ.

Помимо бюджета, сейчас их всех щедро кормят гонорарами наши Рутубы, Дзены и прочие. Как ответ ушедшим западным платформам.

Вы думали, у нас будут растить новую культуру, новых людей, новые таланты, будут пестовать новую национальную идею?
Нет.

Богохульство, сквернословие, разврат, гогот, пошлость.
И всё это на государственных каналах, на государственных праздниках, на государственных площадках, онлайн-сервисах, за госбабло.

Разцерковление и расчеловечивание продолжается...
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
5 июля братья из новосибирских отделений Движения Сорок Сороков и Русская община среагировали на просьбу местных жителей и выдвинулись в с. Киик Тогучинского района Новосибирской области.

Основанием для обращения стало заселение нескольких таджикских семей в их селе, после чего по центру села возникла езда в нетрезвом виде приезжих с грязным приставанием к девушкам, нападения на женщин, грубые и грязные угрозы, покушение на изнасилование, драки и другое.

В ходе выезда мы пообщались с местными жителями, с представителем таджикских семей, с главой села, зафиксировали все адреса массовой регистрации без факта проживания, после выезда подготовили и направили соответствующие заявления в гос.органы.

Сразу после нашего приезда от иностранных граждан стали поступать извинения, а на улицах стало тихо.

Прошёл уже месяц, за это время СК сразу взял ситуацию на контроль, посёлок начали проверять силовые структуры, иностранные семьи резко съехали, кого-то депортировали, возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудницу дома культуры из видео (абориген уже сидит в СИЗО), идут проверки по другим инцидентам, глава села, для которого русские это не коренное население Сибири, и при которым азербайджанцам как-то перешла в собственность часть здания администрации (!), со вчерашнего дня уже не глава.

Также уже в ходе проверок органами вскрылись другие эпизоды нападений и угроз, в том числе в отношении супруги участника СВО. Кроме того, стало известно, что движение началось и в Тогучине (райцентре), откуда, например, сейчас срочно выезжает цыганская диаспора, связанная с продажей наркотиков.

Дай Господь, чтобы такие ситуации решались по всей России в стандартном режиме, без необходимости привлечения общественников. А пока так.

Подписаться на Движение Сорок Сороков в Новосибирске
Вторжение в Курскую область – это наземная операция НАТО

Идёт уже третий год войны, коллеги. Будем называть вещи своими именами. Киев никому ничего не стремиться показать и доказать. Киевский режим действует по команде из США. Это новый виток эскалации в конфликте.

США (НАТО) решили, что пора переходить к наземной операции на международно признанной территории России. И ВСУ начали наступление в Курской области. Важная деталь, сообщается в наступающих рядах много иностранных наёмников, а, может, и кадровых военных. Слышали и польскую, и французскую речь.

Напомню, страны Запада сначала разрешили бить дальнобойным оружием по международно признанной территории России. Мы слабо на это отреагировали. Теперь осмелились и на наземную операцию. Вот и Марат Баширов об этом пишет.

С точки зрения тактики и стратегии атака на Курскую область - это и попытка перехватить инициативу на тактическом уровне, которая на всех участках фронта до 6 августа была за ВС РФ.

Постоянно пишу, что без перехвата стратегической инициативы в конфликте Запада с Россией, мы не выиграем войну. Более того, наш перехват тактической инициативы может быть временным, т.к. большая игра идёт по правилам врага. И вторжение в Курскую область - явный тому пример.

Не сомневаюсь, что противник будет выбит с территории Курской области. Но мы очутились в новых реалиях. Теперь вся наша госграница – это линия боевого соприкосновения. Значит, нужны люди, нужно вооружение и техника, нужно инженерное оборудование линий обороны.

И если мы по-прежнему останемся в сценарии конфликта, навязанного США, то нас ожидают новые неприятные сюрпризы.

Например, с какого-нибудь гражданского судна под украинским флагом в Балтийском море будет нанесён ракетный удар c помощью РСЗО MLRS по Санкт-Петербургу. И Запад назовёт это правом Украины на самооборону. Такую тактику ВСУ уже используют на Чёрном море для ударов по Крыму.