Forwarded from КОРМУХИН [Z]
Доехал до своих деревень. И хоть сегодня сердце с нашими братьями и сестрами в Курске, но то, что сейчас происходит в Русских деревнях - это страшно, это скрытый, многолетний геноцид. Только что вышла новость о том, что мы в 2024-м продолжаем вымирать рекордными темпами.
Послушайте пожалуйста то, что я говорю в своих видео.
P.S. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, обратите своё внимание на то, что я говорю про часть моей родной области, которой Вы неплохо руководите, но эти люди - тихие, скромные люди не могут уже много лет дождаться ни дорог, ни газа.
Глеб, помогите пожалуйста людям!
Послушайте пожалуйста то, что я говорю в своих видео.
P.S. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, обратите своё внимание на то, что я говорю про часть моей родной области, которой Вы неплохо руководите, но эти люди - тихие, скромные люди не могут уже много лет дождаться ни дорог, ни газа.
Глеб, помогите пожалуйста людям!
Forwarded from Татьяна Маругова
"Ибо Люцифер, сын зари, упал с неба и был брошен на землю"
(Исайи 14: 12)
"Иисус сказал им: Я видел сатану, упавшего с неба, как молнию"
( от Луки 10:18)
"И был изгнан великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаной, обольщающий всю землю; он был изгнан на землю, и ангелы его были изгнаны с ним"
(Апокалипсис 12:9)
ЗАКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ ОЗНАМЕНУЕТ ПРИХОД АНТИХРИСТА!
Просыпайтесь, русские!!!! С нами Бог!!!!
война с САТАНОЙ!!!!
(Исайи 14: 12)
"Иисус сказал им: Я видел сатану, упавшего с неба, как молнию"
( от Луки 10:18)
"И был изгнан великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаной, обольщающий всю землю; он был изгнан на землю, и ангелы его были изгнаны с ним"
(Апокалипсис 12:9)
ЗАКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ ОЗНАМЕНУЕТ ПРИХОД АНТИХРИСТА!
Просыпайтесь, русские!!!! С нами Бог!!!!
война с САТАНОЙ!!!!
Forwarded from Движение СЕМЬЯ
🚨ВАЖНО‼️
Дорогие братья и сестры!
Едем в Курск🔥
👨👩👧👦Нас ждут семьи из Суджи, в том числе и наша семья – герои Всероссийского Парада Семьи.
Мама Наталья, несмотря на тяжёлую прифронтовую обстановку, множественные прилёты, смогла устроить небольшой праздник для своих односельчан в День семьи, любви и верности.
😔Сейчас Наталья, как и многие другие в Курской области вынуждена была срочно покинуть свой дом и переехать в безопасное место с семьёй, в которой 6 детей, младшая девочка с особенностями развития – солнечный ребёнок.
Семья немного обустроилась, но пока у них нет холодильника, стиральной машины и утюга.
‼️Для других пострадавших нужны медикаменты, вещи первой необходимости и газель для доставки вещей
💳Сбор на карту
благотворительности
📱Телефон для связи
Это наша первая поездка. Выясним потребности людей, дадим отчëт ✅
⚡️Также мы будем помогать нашим бойцам и передавать информацию с мест событий📍
Враг на нашей земле, мы должны помочь нашим✊
Дорогие братья и сестры!
Едем в Курск🔥
👨👩👧👦Нас ждут семьи из Суджи, в том числе и наша семья – герои Всероссийского Парада Семьи.
Мама Наталья, несмотря на тяжёлую прифронтовую обстановку, множественные прилёты, смогла устроить небольшой праздник для своих односельчан в День семьи, любви и верности.
😔Сейчас Наталья, как и многие другие в Курской области вынуждена была срочно покинуть свой дом и переехать в безопасное место с семьёй, в которой 6 детей, младшая девочка с особенностями развития – солнечный ребёнок.
Семья немного обустроилась, но пока у них нет холодильника, стиральной машины и утюга.
‼️Для других пострадавших нужны медикаменты, вещи первой необходимости и газель для доставки вещей
💳Сбор на карту
благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова. 📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий ЩифринЭто наша первая поездка. Выясним потребности людей, дадим отчëт ✅
⚡️Также мы будем помогать нашим бойцам и передавать информацию с мест событий📍
Враг на нашей земле, мы должны помочь нашим✊
Forwarded from Телеканал СПАС
ВОЙНА И БИБЛИЯ. ВСЕ СЕРИИ
Сейчас — самое время вновь посмотреть наш проект "Война и Библия" о подлинных причинах войны.
Отец Игорь Фомин и Борис Корчевников поехали в Донбасс, чтобы вместе с бойцами православных батальонов прочитать книгу святого Николая Сербского «Война и Библия» и найти ответы на вопросы о причинах войны и о библейских условиях Победы в ней.
❓Почему случилась эта война? Кто в ней виноват? Почему на войне нет неверующих? Как на войне воюет Бог? И почему, за что одним Он дает победу, а другим - поражение? Как победить в битве с полумиром, и что для этого может сделать каждый из нас?
Почему союз с нечестивым приносит зло и поражение, даже если этот союзник вроде НАТО очень силен; почему не от оружия и не от числа войска зависит Победа (а от чего тогда?); какие грехи на войне наказываются сразу же, прямо на поле битвы; как грехи или чистота жизни всего народа в тылу способны лишить нас победы или, наоборот, приблизить ее?
Ответы на все эти вопросы бессмысленно искать в газетах и соцсетях, потому что ответы на них – только в Библии.
❗️Смотрите все 16 серий проекта на удобной платформе:
Spastv.ru | Вконтакте | Одноклассники | Rutube
Сейчас — самое время вновь посмотреть наш проект "Война и Библия" о подлинных причинах войны.
Отец Игорь Фомин и Борис Корчевников поехали в Донбасс, чтобы вместе с бойцами православных батальонов прочитать книгу святого Николая Сербского «Война и Библия» и найти ответы на вопросы о причинах войны и о библейских условиях Победы в ней.
❓Почему случилась эта война? Кто в ней виноват? Почему на войне нет неверующих? Как на войне воюет Бог? И почему, за что одним Он дает победу, а другим - поражение? Как победить в битве с полумиром, и что для этого может сделать каждый из нас?
Почему союз с нечестивым приносит зло и поражение, даже если этот союзник вроде НАТО очень силен; почему не от оружия и не от числа войска зависит Победа (а от чего тогда?); какие грехи на войне наказываются сразу же, прямо на поле битвы; как грехи или чистота жизни всего народа в тылу способны лишить нас победы или, наоборот, приблизить ее?
Ответы на все эти вопросы бессмысленно искать в газетах и соцсетях, потому что ответы на них – только в Библии.
❗️Смотрите все 16 серий проекта на удобной платформе:
Spastv.ru | Вконтакте | Одноклассники | Rutube
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 10.08.2024 Курская битва - 2024 и заговор олигархов
Несмотря на бравые заявления НГШ Герасимова о том что враг бежит и МО не допустило продвижения ВСУ вглубь России, вчера мэр г. Курчатова уже констатировал что бои идут в нескольких десятках км от Курской АЭС. Противник продолжает «просачиваться», кое-где пытается окапываться, сохраняя огневой контроль над многими трассами и расширяя географию обстрелов вплоть до Липецкой области. Результаты вторжения очевидны: массовая и поначалу весьма хаотичная эвакуация мирных жителей, которым пообещали аж по 10 тыр на человека, героизм Сунженских пограничников, полицейских, срочников и тероборонщиков которые первыми приняли бой и вызывали огонь на себя, не имея ни дронов ни связи, ни РЭБа, ни РЭР, сожженные колонны нашей техники и др.. Все это вызывает ощущение дежавю - нечто подобное мы проходили в Харьковской области в 2022-м. И выводов, вроде организации полноценной 2-й и 3-й линий обороны, похоже, никто не сделал, или сделал но только на бумаге. Параллельно с вторжением в Курскую область, враг оживился на Белгородском направлении и на целом ряде других участков линии соприкосновения. Но главное: вторжение открыто поддержали Пентагон и ЕС, заявившие что не считают прорыв ВСУ в Курскую область эскалацией и позволившие бандеровцам бить НАТОвским оружием по всей территории России. Представляется, что цель всей этой затеи - не только и не столько военная, сколько политическая. Враг пытается продемонстрировать слабость нашей власти и потерю управления с ее стороны. В истрепанные «красные линии» не верит никто, а отсутствие адекватного ответа на вторжение НАТО и их прокси порождает опасения что ничто не мешает противнику ударить в другом месте, например, из Прибалтики или Финского залива. Мало того, украинская атака синхронизирована с действиями «пятой колонны» внутри российской элиты - от саботажа чиновников и банкиров, блокирующих карты волонтеров, помогающих фронту, до откровенно вредных законодательных инициатив. Вишенка же на торте тут - бунт Дерипаски. Аллюминиевый король (он же, представитель Ельцинский семьи и ставленник Ротшильдов) на фоне вторжения в Курскую область раскритиковал расходы РФ на оборону и назвал СВО безумием. Это послание стоит понимать не иначе как ультиматум Путину от прозападной «элиты», и если власть пропустит такой удар, это будет тревожным разведпризнаком. Впрочем, нам не впервой. Видимо, судьба у нас такая что мы крепчаем только когда нас бьют. Ситуация тяжелая, но не катастрофичная. Чтобы из нее выбраться, нужно в первую очередь прекратить врать самим себе (это про элиту) и начать работать на Победу усилиями всего общества, а не только воюющей части армии, волонтеров и жителей приграничья. А это означает перестройку всей жизни , потому что невозможно воевать с IV рейхом и одновременно торговать с ним. Именно сейчас, благодаря испытаниям, Россия получает шанс перестать казаться грозной и великой, но снова стать ей de facto. Дай-то Бог!
✅ см реакцию: https://rutube.ru/video/fe1f8a4b46b2e744929360033937309a/
Несмотря на бравые заявления НГШ Герасимова о том что враг бежит и МО не допустило продвижения ВСУ вглубь России, вчера мэр г. Курчатова уже констатировал что бои идут в нескольких десятках км от Курской АЭС. Противник продолжает «просачиваться», кое-где пытается окапываться, сохраняя огневой контроль над многими трассами и расширяя географию обстрелов вплоть до Липецкой области. Результаты вторжения очевидны: массовая и поначалу весьма хаотичная эвакуация мирных жителей, которым пообещали аж по 10 тыр на человека, героизм Сунженских пограничников, полицейских, срочников и тероборонщиков которые первыми приняли бой и вызывали огонь на себя, не имея ни дронов ни связи, ни РЭБа, ни РЭР, сожженные колонны нашей техники и др.. Все это вызывает ощущение дежавю - нечто подобное мы проходили в Харьковской области в 2022-м. И выводов, вроде организации полноценной 2-й и 3-й линий обороны, похоже, никто не сделал, или сделал но только на бумаге. Параллельно с вторжением в Курскую область, враг оживился на Белгородском направлении и на целом ряде других участков линии соприкосновения. Но главное: вторжение открыто поддержали Пентагон и ЕС, заявившие что не считают прорыв ВСУ в Курскую область эскалацией и позволившие бандеровцам бить НАТОвским оружием по всей территории России. Представляется, что цель всей этой затеи - не только и не столько военная, сколько политическая. Враг пытается продемонстрировать слабость нашей власти и потерю управления с ее стороны. В истрепанные «красные линии» не верит никто, а отсутствие адекватного ответа на вторжение НАТО и их прокси порождает опасения что ничто не мешает противнику ударить в другом месте, например, из Прибалтики или Финского залива. Мало того, украинская атака синхронизирована с действиями «пятой колонны» внутри российской элиты - от саботажа чиновников и банкиров, блокирующих карты волонтеров, помогающих фронту, до откровенно вредных законодательных инициатив. Вишенка же на торте тут - бунт Дерипаски. Аллюминиевый король (он же, представитель Ельцинский семьи и ставленник Ротшильдов) на фоне вторжения в Курскую область раскритиковал расходы РФ на оборону и назвал СВО безумием. Это послание стоит понимать не иначе как ультиматум Путину от прозападной «элиты», и если власть пропустит такой удар, это будет тревожным разведпризнаком. Впрочем, нам не впервой. Видимо, судьба у нас такая что мы крепчаем только когда нас бьют. Ситуация тяжелая, но не катастрофичная. Чтобы из нее выбраться, нужно в первую очередь прекратить врать самим себе (это про элиту) и начать работать на Победу усилиями всего общества, а не только воюющей части армии, волонтеров и жителей приграничья. А это означает перестройку всей жизни , потому что невозможно воевать с IV рейхом и одновременно торговать с ним. Именно сейчас, благодаря испытаниям, Россия получает шанс перестать казаться грозной и великой, но снова стать ей de facto. Дай-то Бог!
✅ см реакцию: https://rutube.ru/video/fe1f8a4b46b2e744929360033937309a/
RUTUBE
Реакция 10.08.2024 Курская битва - 2024 и заговор олигархов
Подписывайтесь на наш ТГ канал https://t.me/riakatysha
Несмотря на бравые заявления НГШ Герасимова о том что враг бежит и МО не допустило продвижения ВСУ вглубь России, вчера мэр г. Курчатова уже констатировал что бои идут в нескольких десятках км от Курской…
Несмотря на бравые заявления НГШ Герасимова о том что враг бежит и МО не допустило продвижения ВСУ вглубь России, вчера мэр г. Курчатова уже констатировал что бои идут в нескольких десятках км от Курской…
Forwarded from Движение СЕМЬЯ
🚨ВАЖНО‼️
Дорогие братья и сестры!
Едем в Курск🔥
👨👩👧👦Нас ждут семьи из Суджи, в том числе и наша семья – герои Всероссийского Парада Семьи.
Мама Наталья, несмотря на тяжёлую прифронтовую обстановку, множественные прилёты, смогла устроить небольшой праздник для своих односельчан в День семьи, любви и верности.
😔Сейчас Наталья, как и многие другие в Курской области вынуждена была срочно покинуть свой дом и переехать в безопасное место с семьёй, в которой 6 детей, младшая девочка с особенностями развития – солнечный ребёнок.
Семья немного обустроилась, но пока у них нет холодильника, стиральной машины и утюга.
‼️Для других пострадавших нужны медикаменты, вещи первой необходимости и газель для доставки вещей
💳Сбор на карту
благотворительности
📱Телефон для связи
Это наша первая поездка. Выясним потребности людей, дадим отчëт ✅
⚡️Также мы будем помогать нашим бойцам и передавать информацию с мест событий📍
Враг на нашей земле, мы должны помочь нашим✊
Дорогие братья и сестры!
Едем в Курск🔥
👨👩👧👦Нас ждут семьи из Суджи, в том числе и наша семья – герои Всероссийского Парада Семьи.
Мама Наталья, несмотря на тяжёлую прифронтовую обстановку, множественные прилёты, смогла устроить небольшой праздник для своих односельчан в День семьи, любви и верности.
😔Сейчас Наталья, как и многие другие в Курской области вынуждена была срочно покинуть свой дом и переехать в безопасное место с семьёй, в которой 6 детей, младшая девочка с особенностями развития – солнечный ребёнок.
Семья немного обустроилась, но пока у них нет холодильника, стиральной машины и утюга.
‼️Для других пострадавших нужны медикаменты, вещи первой необходимости и газель для доставки вещей
💳Сбор на карту
благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова. 📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий ЩифринЭто наша первая поездка. Выясним потребности людей, дадим отчëт ✅
⚡️Также мы будем помогать нашим бойцам и передавать информацию с мест событий📍
Враг на нашей земле, мы должны помочь нашим✊
Forwarded from ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР "СОРОК СОРОКОВ"
(
Собственно, компания «Теле-2» (https://arh.tele2.ru/) примерно месяц назад устроила в городском Петровском парке г. Архангельска кинопоказ различных фильмов в ходе ежегодного модного мероприятия "Территория Mixx".
Казалось бы, вход на мероприятие свободный, все для людей. Но. На огромном экране в центре города характерную интимную сцену и звуки с намёками на «порно» из крайне пошлого и пропагандирующего блудные отношения фильма "Природа любви" мог увидеть любой желающий, особенно ребёнок. И дети там были, так как напротив расположен детский парк с аттракционами.
Мы направили заявление в городскую прокуратуру Архангельска с просьбой проверить действия организаторов, и по результату архангельский филиал оператора сотовой связи был привлечён к ответственности по ч. 1 ст. 6.17 КоАП РФ "Нарушение законодательства Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию".
Конечно, штраф в 50 000 рублей не соразмерное наказание для такой компании, но в биографии осталось.
Подписаться на Правозащитный центр "Сорок Сороков"
#Архангельск #Теле_2 #Мобильная_связь #Прокуратура #Административная_ответственность #Дети
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Владимир Носов
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что нужно делать бойцу в духовном плане на передовой, чтобы выжить ? Этот вопрос задали главному военному священнику СВО Отцу Дмитрию.
Отец Дмитрий рассказал о шести правилах.
Первое - не сквернословить.
Это не только для бойцов на передовой, это для нас всех!
Отец Дмитрий рассказал о шести правилах.
Первое - не сквернословить.
Это не только для бойцов на передовой, это для нас всех!
Сегодня, 11 августа Донской монастырь при участии Движения Сорок Сороков провёл Крестный ход от села Дмитровское (Красногорский район, Московская область) до храма святителя Николая на Николиной горе (Одинцовский район). Протяжённость — 6 километров ✅
Слава Богу за всё! И за то, что многотысячные Крестные ходы продолжают идти по Святой Руси
☦️Радуйся Николае, великий Чудотворче!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уже завтра гуманитарный конвой Общероссийского общественного движения "Семья", благотворительного фонда "Русский русскому помоги" при поддержке Движения Сорок Сороков и Троице-Сергиевой Лавры отправиться в Курскую область на помощь нашим.
🙏Спасибо огромное всем, кто уже откликнулся и помог.
‼️Кто ещё не успел, но хочет проучаствовать в помощи многострадальной Курской области, может это сделать:
💳Сбор на карту
благотворительности
📱Телефон для связи
Важны каждые 100 рублей.
Сегодня поможете вы, завтра помогут вам или беда обойдёт стороной.
Давайте, родные! Всем миром для многострадального Курска!
🙏Спасибо огромное всем, кто уже откликнулся и помог.
‼️Кто ещё не успел, но хочет проучаствовать в помощи многострадальной Курской области, может это сделать:
💳Сбор на карту
благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова. 📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий ШифринВажны каждые 100 рублей.
Сегодня поможете вы, завтра помогут вам или беда обойдёт стороной.
Давайте, родные! Всем миром для многострадального Курска!
Telegram
СЕМЬЯ
🚨ВАЖНО‼️
Дорогие братья и сестры!
Едем в Курск🔥
👨👩👧👦Нас ждут семьи из Суджи, в том числе и наша семья – герои Всероссийского Парада Семьи.
Мама Наталья, несмотря на тяжёлую прифронтовую обстановку, множественные прилёты, смогла устроить небольшой праздник…
Дорогие братья и сестры!
Едем в Курск🔥
👨👩👧👦Нас ждут семьи из Суджи, в том числе и наша семья – герои Всероссийского Парада Семьи.
Мама Наталья, несмотря на тяжёлую прифронтовую обстановку, множественные прилёты, смогла устроить небольшой праздник…