🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
Путин подписал указ, позволяющий обращаться за временным проживанием в РФ иностранцам, не приемлющим нравственную политику своих государств.

Отличная инициатива нашего Президента! Как раз только вчера говорили об этом с Админам на "Обратной стороне ЦИПсО".

@NeoficialniyBeZsonoV
❗️Лавров: для РФ абсолютно ясно, что украинский режим - террористический и нацистский
Forwarded from СПЧ
Кирилл Кабанов сообщил о подготовке рекомендаций по противодействию «крестопадам»

«В Праздник Преображения Господня в Оптиной пустыни мы провели мероприятие по противодействию нарушения православных традиций, в том числе, по «крестопадам». Эта тема давно находится в фокусе внимания СПЧ.

Вместе с представителями Русской православной церкви, властями Калужской области и общественниками мы подготовим соответствующие рекомендации, которые затем будут направлены в заинтересованные органы власти», - передает член СПЧ Кирилл Кабанов из Калужской области.
Наши коллеги также приняли участие в этом круглом столе по вопросу пресечения оскорбления чувств верующих граждан России, в том числе через т.н. недавно возникший "крестопад". Для нас была большая часть быть приглашёнными на это мероприятие. Есть алгоритм действий, надеемся, с Божьей помощью, возможен результат.

https://t.me/president_sovet/4022

Подписаться на Правозащитный центр "Сорок Сороков"
👏🇷🇺🌊В Севастополе продолжается Молодёжный историко-культурный форум «Истоки» программы Роспатриот от Росмолодежи. На заезд приехали 66 семей, в том числе и из новых регионов📍

👨‍👩‍👧‍👦Первый модуль форума посвящён семейным ценностям. И мы часто слышим, что социальный эффект и конечный результат подобных мероприятий сложно измерить, но вот показательный пример того, как форум рождает новых православных христиан.

☦️Уже на второй день заезда шестеро участников заезда «Семейные ценности» крестились на священной земле, где когда-то принял христианство князь Владимир🇷🇺

👏Здорово, что традиционным семейным ценностям и православной вере государствообразующего русского народа сейчас уделяется внимание на таком уровне и на такой святой земле, ведь семья – это и есть наши истоки, наши традиции и культурный код.

Отрадно, что открытие форума прошло с участием и благословением митрополита Симферопольского и Крымского Тихона (Шевкунова), который отметил, что форум «Истоки» начинался на Псковской земле, и теперь продолжается в Крыму, одном из духовных центров Святой Руси, откуда свои истоки начала Русская Православная Цивилизация ☦️

Оказывается, бойцы из зоны СВО и в целом военнослужащие, вошедшие в проект «Твой Герой», тоже посетили «Истоки» и проходят образовательную программу. Правильно, будущая элита России должна формироваться из истинных патриотов и настоящих героев – русских воинов ⚔️

🙏Надеемся, что форум ещё даст свои хорошие плоды, по которым и судит нас Господь! Слава Богу за всё! ▫️

https://t.me/ros_patriot/4720
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19 августа 2005 года - 19 лет назад, на Праздник Преображения Господня отошел ко Господу иерей Олег Строев /1962 – 19.08.2005/.

Кончина его была чудесна. В святом алтаре, на службе, во время праздничной Божественной Литургии. Он дослужил службу до конца. Причастился сам, причастил множество прихожан. Поцеловал Престол. Перенес чашу с Дарами на жертвенник, поставил. Присел на минуту от навалившейся немощи и…упокоился

Иерея Олега Строева называли царским священником за его глубокое почитание святой Царской семьи, за твердые монархические убеждения, за патриотизм и подвижнические труды во славу Святой Руси.

Везде, где бы он ни был, говорил, что в России скоро будет Царь. Что Царь скоро будет явлен Народу Русскому и всем другим верноподданным народам. Что он придет и восстановит могущественную Православную Российскую Империю во главе с Царем из Богоданной Династии Романовых.

Ему дали церковь, где полом была земля, а на куполе росли деревья. Он полностью восстановил храм, ставший магнитом для многочисленных мирян.

Окормляя огромную паству, направляя активную приходскую жизнь, отец Олег не забывал никого вокруг. Посещал воинскую часть, приходил в ПТУ, в школу, наставляя детей: «Вас умышленно портит телевидение. Не поддавайтесь злодеям. Будьте стойкими».

Отец Олег никогда не проходил и не проезжал мимо страждущих. При виде, например, на обочине «жриц любви», - останавливал свое битое-перебитое авто и, приводя в ужас сутенеров и – в недоумение находившихся, порой, поблизости «стражей порядка», - заводил беседы с совсем еще юными женщинами о любви истинной, а не продажной и низменной, дабы помочь им решиться уйти с «панели».

Как-то проезжая на машине мимо клуба "Четвертое измерение" (или что-то в этом роде) смотрит: молодежь лет от 14 до 20 валит туда, пошатывается. Отец Олег говорит водителю: "Глуши мотор". Заходим и видим, что пьяны все кругом, угар… Он обращается к присутствующим: "Ребята, покиньте этот вертеп. На улице чудная погода, а здесь грязь и мерзость!" И что же… Молодые девчонки и ребята, впервые, может, увидевшие так близко батюшку с крестом и в рясе, внимают его словам… Некоторые из них после этого стали прихожанами его храма.

Так же он часто ездил в Чечню, сам в прошлом «десантник». Садился в свою «девятку» (оставив матушку и двоих детей) и за свой счет ехал в зону боевых действий, по всем дислокациям войск - крестил (нередко отпевал), исповедовал, причащал, утешал и вдохновлял пастырским словом служивших там наших воинов словом Божиим.

То есть миссионерствовал, и причем не числясь даже формально в миссионерских отделах! Пастырь это был особый.

За несколько дней до своего упокоения отец Олег проводил ко Господу свою маму, р.Б. Марию, воспитавшую и своим духовным примером поддерживавшую его в минуты скорби.

От нее он воспринял стойкость и при несении своего рокового недуга. Отказался от операции, длительных, постоянных процедур, дабы не терять времени, а успеть сделать как можно больше для блага Отечества. По-христиански положился во всем на Промысел Божий.

Проявил он заботу и помощь при организации заупокойных служб на могиле воина Евгения Родионова /+23.05.1996/. Батюшкой было организовано круглосуточное питание из походной кухни всех приехавших в Курилово в памятные дни.

Непрестанно всего себя отдавал и молил Господа о пробуждении, восстановлении поруганного нашего Отечества. Против уничтожающей человечество антихристовой глобализации. За возрождение самодержавной православной державы нашей.

Хочется попросить благочестивых, православных людей: помолитесь о священнике, который молился о нас.

Похоронен близ алтаря восстановленного им храма святых безсеребренников Космы и Дамиана в селе Меткино Домодедовского района Подмосковья. Батюшка погребен близ алтаря восстановленного им храма.

Этот храм был полностью восстановлен им, поднят из руин. На похороны и отпевание иерея Олега приехало множество народа, а после того как гроб с его телом был опущен в могилу, верующие со слезами пропели Российский гимн "Боже Царя Храни", - его так любил батюшка...
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️📣Олимпиада без русских и без Бога!

⁉️Знаете ли вы, что среди первых членов МОК был русский православный генерал? Но прошёл один век с четвертью и ценности соотечественников основателя Олимпиады Кубертена и его коллеги генерала Бутовского разошлись. Олимпиада отреклась от русских, а вместе с ними её покинули и Бог, и спорт, как воспитание традиционных ценностей и качеств. Большой репортаж с православными боксёрами и пловцами, с россиянами и жителями других стран о цивилизационном расколе...

🎥Об этом и многом другом в спортблоге «Спорт Эра» с участием координатора-основателя Движения Сорок Сороков ▫️ Владимира Носова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
▫️ Поздравляем вас с праздником Преображения Господня и отчитываемся о нашей миссии «Курск»!⚔️

🚗Мы вернулись из Курска и сделали с вашей помощью всё, что могли. Собрались нашей командой после поездки на разбор полётов. Елена Кузнецова – сопредседатель общероссийского общественного движения «Семья». Александр Иванов – координатор молодёжного крыла Движения Сорок Сороков ▫️, двигатель нашего процесса. Дмитрий Шифрин – координатор благотворительного фонда «Русский, русскому помоги!»▫️. И целое огромное братство и сестричество, которое стоит за нами.

Каждый из вас внёс свою лепту! Спасибо вам большое, передают благодарность в первую очередь пострадавшие от нападения ВСУ куряне. Вся Россия сейчас с Курской областью 🙌

Подробности о продолжающейся гуманитарной миссии «Курск» в видео🎥


👇Помочь нашей миссии можно здесь:

💳Сбор на карту
 благотворительности
2202 2067 3028 6825
Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☦️С праздником Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!

Праздник Преображения Господнего известен многим нашим соотечественникам, как «Яблочный Спас» - день освящения плодов и праздник подведения итогов лета, понесённых трудов и вознаграждение за них.

Но у этого праздника есть другой, более глубокий духовный смысл: своим Преображением Иисус Христос ещё до своей крестной смерти и преславного Воскресения показал своим ученикам образ Царства Небесного: на горе Фавор – была явлена вся Пресвятая Троица.

Отец был явлен Своим голосом, возгласившим: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, Его слушайте!

Дух Святой был явлен в виде облака.

Сам же Спаситель преобразился и возсиял, как солнце: "…и преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет" (Мф 17:2).

Так апостолам была явлена божественная сущность Христа, которая не была видна за человеческим образом.

Бывает преображение и в жизни человеческой – когда человек, осознав смысл своего существования, уже не может жить, как прежде, в повседневной суете и жажде приобретения материальных благ.

Он желает, чтоб каждое действие его было наполнено смыслом, смыслом высоким, отвечающим высокому званию венца творения Божьего.

Особенно заметно, как преображается человек на войне.

Многие наши друзья и знакомые, ничем не примечательные в мирной жизни люди, на войне раскрываются по-настоящему – как будто просыпаются от сна былой суеты и начинают жить осмысленно – по-настоящему. И мы видим рядом с собой новых людей в прежнем обличье – настоящих героев, защитников Родины, воинов Христовых, стоящих на пути сил зла и не позволяющих им вторгнуться в мир наших родных и любимых людей.

Чтобы спастись самим, спасти наших близких, родных, детей, саму нашу Родину, нам всем предстоит преобразиться, как преобразился Христос на горе Фавор, как преображаются на войне наши братья – воины Христовы, чтобы преобразившись, встать на пути того зла, которое не стесняясь показало своё рыло на открытии Олимпиады в Париже, и которое хочет поглотить нашу Родину, растоптать и растлить наших родных людей.

С Божьей помощью победим и в этот раз, под знаменем Спаса одолеем зло!

С нами Бог!


С праздником Преображения вас, братья и сестры!

Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа
Forwarded from 👁Стёб (Скуратофф)
💉Это лица восьми исследователей рака, погибших в авиакатастрофе в Бразилии! Они исследовали связь инъекций мРНК с турбо-раком и хотели опубликовать свою работу. Но сейчас они мертвы!

Напомню, исследовательская база "вакцин" от "омикрона" (BA.4/5) Pfizer и Moderna, состояла из 8(ВОСЕМЬ) мышей❗️ Сразу после мышей, начались испытания на людях. Причем, испытание на 8 мышах провалилось.

У одной мыши титр был 300, у 2-х других - 700, у 2-х других - 1500, у 1-ой - 3000, у 1-ой - 7000, у последней-22000!

И теперь Мир имеет падение рождаемости, миокардит у 20% привитых и то, что вакцинированные 4 раза имеют на 318% более высокий риск смерти, чем те, кто не вакцинирован❗️

🇷🇺©️@Skuratoff_2_0🌑
Конечно, этот Указ Президента - прорыв. Не было ещё в новой истории нашего государства, чтобы Россия открыто официально открывала двери для всех, гонимых за неприятие глобалистской античеловеческой идеологии. Сколько семей, в том числе многодетных, в том числе из Европы и Америки, томились и томятся в очереди на обычное разрешение на временное проживание! Пока таджики, киргизы и узбеки получали их оптом..

Слава Богу за такой Указ, добро пожаловать в единственный оставшийся на земле оплот христинаских ценностей. Хоть оплот и с крупными брешами.

Стоит молится о здравии Президента Владимира, несмотря на все несогласия и претензии.

Подписаться на Правозащитный центр "Сорок Сороков"
Forwarded from Милитарист
Выходцы из каких стран были основными покупателями недвижимости в Турции в прошедшем июле
Forwarded from Kotsnews
Мой репортаж о героях-черноморцах. Слово морпехам 810-й

- Была поставлена задача – организация засады и контроль неба за продвижением техники противника, выявить ее и уничтожить, - по-военному четко докладывает командир разведроты с позывным «Бык». - Заняли рубежи, выставили засады, наблюдательные пункты, работа расчетов БПЛА непрерывная, как днем, так и ночью. Тут уже уничтожен «Козак», подбит «Страйкер».

- Населенный пункт находился в тылу. Колонна противника до 15 единиц прорвалась через передний край. Сначала мы уничтожили четыре машины, в том числе — два БТР «Страйкер». Они продвинулись дальше в село, там у нас были резервы — отряд «Шторм» и ДШБ. Еще четыре машины сожгли из РПГ-7, одна сама перевернулась, американский Хаммер… А вот по этим четырем работал наш БТР-82А, счет 4:0. Одна машина ушла на горку, ей двигатель пробило осколком — встала. И оставшиеся четыре ушли в тыл и позже были затрофеены, - буднично описывает поле битвы один из бойцов.

- Мы их запустили к себе и просто по флангам начали уничтожать. Прямо впритык, потому что, чем ближе к нам противник, тем больше вероятность того, что он не наведет артиллерию. В ближнем бою они очень слабы, - ведет нас по кукурузному полю командир отряда «Шторм» с позывным «Балу».

- Они теряются, когда на них идет огневое воздействие с двух флангов, - со своей колокольни оценивает «Балу» врага. - А на себя, конечно, у них кишка тонка вызвать огонь. Вот и все. Они просто не вывезли воздействие в количестве всего лишь двух отделений – это 13 человек.
- А их сколько было?
- Их заезжала рота. Сначала заехало 7 единиц, после они решили с левого фланга у нас зайти – еще 4 единицы. Мы их подпустили ближе, чтобы они почувствовали себя увереннее, а потом выскочили мои «боевики» из-за углов и начали их просто «петушить».

Уникальные подробности прямо с передовых позиций 810-й бригады морской пехоты в моем большом репортаже

Мой видесюжет смотрите здесь

@sashakots
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почти ювелирный удар ВКС РФ. Три танка противника поражены в Курском приграничье.

@voenkorKotenok
‼️🇷🇺 Армия России громит врага на Торецком и Покровском направлениях

▪️Торецкое направление
. В западной части Железного ВС РФ закрепились вдоль улицы Горняцкая.
Западнее Железного российские войска выбивают врага в районе электрической подстанции «Центральная-330».
В Нью-Йорке наши подразделения заняли территорию «Фенольного завода».
▪️Покровское направление. В Заветном наши подразделения продвинулись вдоль улицы Центральная на глубину до 850 метров и установила свой флаг на юге села.
📍48.1731952, 37.4301235
Вражеские ресурсы подтверждают переход под контроль ВС РФ Межевого и Скучного (участок шириной до 7.1 км на глубину до 1.2 км).
Южнее Гродовки российские войска закрепились вдоль лесополос на участке шириной до 3.35 км на глубину до 1.6 км, взяв под контроль оставшуюся часть села Журавка.
▪️Купянско-Лиманское направление. Сохраняется высокая интенсивность боевых действий в районе Песчаного, Стельмаховки и Макеевки.
t.me/RVvoenkor
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM