🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
Конечно, этот Указ Президента - прорыв. Не было ещё в новой истории нашего государства, чтобы Россия открыто официально открывала двери для всех, гонимых за неприятие глобалистской античеловеческой идеологии. Сколько семей, в том числе многодетных, в том числе из Европы и Америки, томились и томятся в очереди на обычное разрешение на временное проживание! Пока таджики, киргизы и узбеки получали их оптом..

Слава Богу за такой Указ, добро пожаловать в единственный оставшийся на земле оплот христинаских ценностей. Хоть оплот и с крупными брешами.

Стоит молится о здравии Президента Владимира, несмотря на все несогласия и претензии.

Подписаться на Правозащитный центр "Сорок Сороков"
Forwarded from Милитарист
Выходцы из каких стран были основными покупателями недвижимости в Турции в прошедшем июле
Forwarded from Kotsnews
Мой репортаж о героях-черноморцах. Слово морпехам 810-й

- Была поставлена задача – организация засады и контроль неба за продвижением техники противника, выявить ее и уничтожить, - по-военному четко докладывает командир разведроты с позывным «Бык». - Заняли рубежи, выставили засады, наблюдательные пункты, работа расчетов БПЛА непрерывная, как днем, так и ночью. Тут уже уничтожен «Козак», подбит «Страйкер».

- Населенный пункт находился в тылу. Колонна противника до 15 единиц прорвалась через передний край. Сначала мы уничтожили четыре машины, в том числе — два БТР «Страйкер». Они продвинулись дальше в село, там у нас были резервы — отряд «Шторм» и ДШБ. Еще четыре машины сожгли из РПГ-7, одна сама перевернулась, американский Хаммер… А вот по этим четырем работал наш БТР-82А, счет 4:0. Одна машина ушла на горку, ей двигатель пробило осколком — встала. И оставшиеся четыре ушли в тыл и позже были затрофеены, - буднично описывает поле битвы один из бойцов.

- Мы их запустили к себе и просто по флангам начали уничтожать. Прямо впритык, потому что, чем ближе к нам противник, тем больше вероятность того, что он не наведет артиллерию. В ближнем бою они очень слабы, - ведет нас по кукурузному полю командир отряда «Шторм» с позывным «Балу».

- Они теряются, когда на них идет огневое воздействие с двух флангов, - со своей колокольни оценивает «Балу» врага. - А на себя, конечно, у них кишка тонка вызвать огонь. Вот и все. Они просто не вывезли воздействие в количестве всего лишь двух отделений – это 13 человек.
- А их сколько было?
- Их заезжала рота. Сначала заехало 7 единиц, после они решили с левого фланга у нас зайти – еще 4 единицы. Мы их подпустили ближе, чтобы они почувствовали себя увереннее, а потом выскочили мои «боевики» из-за углов и начали их просто «петушить».

Уникальные подробности прямо с передовых позиций 810-й бригады морской пехоты в моем большом репортаже

Мой видесюжет смотрите здесь

@sashakots
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почти ювелирный удар ВКС РФ. Три танка противника поражены в Курском приграничье.

@voenkorKotenok
‼️🇷🇺 Армия России громит врага на Торецком и Покровском направлениях

▪️Торецкое направление
. В западной части Железного ВС РФ закрепились вдоль улицы Горняцкая.
Западнее Железного российские войска выбивают врага в районе электрической подстанции «Центральная-330».
В Нью-Йорке наши подразделения заняли территорию «Фенольного завода».
▪️Покровское направление. В Заветном наши подразделения продвинулись вдоль улицы Центральная на глубину до 850 метров и установила свой флаг на юге села.
📍48.1731952, 37.4301235
Вражеские ресурсы подтверждают переход под контроль ВС РФ Межевого и Скучного (участок шириной до 7.1 км на глубину до 1.2 км).
Южнее Гродовки российские войска закрепились вдоль лесополос на участке шириной до 3.35 км на глубину до 1.6 км, взяв под контроль оставшуюся часть села Журавка.
▪️Купянско-Лиманское направление. Сохраняется высокая интенсивность боевых действий в районе Песчаного, Стельмаховки и Макеевки.
t.me/RVvoenkor
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Быть русским
Морпехи - красавцы бьют врага. Минобороны, наконец-то стало снимать годное видео.
Новак Джокович в интервью сказал:

Именно Господь, ангелы-хранители и Божественное вмешательство помогают мне в трудные минуты, и это случалось со мной много раз.
Forwarded from Первый Народный | Новости
Украинский боксер Ломаченко высказался по поводу запрета канонической православной церкви на окраине. Похоже там остался один адекватный человек. ☦️

🇷🇺Первый народный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Оккупированная западными сатанистами Малороссия и Новороссия окончательно превратились в Содом и Гоморру наших дней, как мы видели это недавно на Олимпиаде.

👹Так называемая "Верховная Рада Украины" приняла "законопроект" по запрету канонической Украинской православной церкви.

Может это и к лучшему, что не осталось больше никаких двойных стандартов. Теперь в Малороссии и Новороссии есть только Русская Православная Церковь, а Киев, Одесса и Львов - русские города.
Forwarded from ШАФРАН
Тех, кто предупреждал людей, что не может быть безопасной разработанная за несколько месяцев вакцина, в 2021 году называли “убийцами бабушек” и предлагали расстреливать по законам военного времени, хотя ни о какой войне речи не шло. Теперь ставшие инвалидами из-за прививок люди пытаются добиться справедливости, и возможно, кто-то даже получит немного денег. Получив миллиарды, фармгиганты вполне могут позволить себе поделиться тысячами.

Консерваторы много лет говорят, что неуёмная цифровизация опасна из-за того, что люди пока не научились безопасно хранить получаемые массивы информации. И вот подтверждение: МВД РФ рекомендует гражданам не использовать камеры видеонаблюдения в Белгородской, Брянской и Курской областях из-за опасности сбора информации со стороны ВСУ.

Зачем платить наводчикам и предателям, когда можно просто взломать камеру и нанести удар по военному или гражданскому объекту? А ведь подобных камер на улицах наших городов миллионы. Они установлены в школах и детских садах, в театрах и торговых центрах, на вокзалах и в аэропортах, на электростанциях и заводах. Ничто не мешает врагам тщательно изучить схему здания и нанести террористический удар тогда, когда он будет наиболее болезненным.

Может быть хватит самим предоставлять врагам информацию? Видеонаблюдение, базы с личными данными, электронная школа и медицина, а также прочие цифровые достижения, которыми так любят хвалиться чиновники - это не “удобно”. Это смертельно опасно, потому что не защищено.

Нужен кардинальный пересмотр отношения к цифровизации с учетом реалий наших дней. И каждый день просрочки увеличивает риск внезапного жестокого удара.
Запрет Украинской Православной Церкви. Варианты развития событий.

1. Все приходы УПЦ передаются ПЦУ, а, если духовенство и верующие запрещенной УПЦ будут собираться по квартирам, то их будут отлавливать и судить. Это худший вариант.
2. Все приходы УПЦ передают в ведение Константинопольского патриархата, который в свою очередь не будет обязывать духовенство запрещенной УПЦ сослужить с раскольниками из ПЦУ. Это средний вариант, так как преследование духовенства и верующих не будет таким ожесточенным.
3. Неважно куда сейчас передадут приходы запрещенной УПЦ, но при этом не будут преследовать духовенство и верующих за богослужения по квартирам. Это лучший вариант, так как в итоге народ просто дождется, когда вся эта безумная власть сменится; и все вернется на круги своя.

В любом случае надо отметить, что запрет УПЦ никоим образом не связан с нынешней междоусобной войной, так как это поганое желание разорвать себя с единством Церкви присутствовало во многих украинских мозгах в западной части Украины еще в 90-е годы XX века. Теперь они дорвались до власти и под любым предлогом вершат свое сатанинское дело.
Ну а Зеленский запомнится в истории как выдающийся лжец, который нарушил абсолютно все свои обещания, за счет которых пришел к власти. В том же числе это касается обещания о неприкосновенности Украинской Православной Церкви, когда он критиковал Петра Порошенко за желание запретить каноническую Церковь.

Зеленский встает в один ряд с великими гонителями христиан - римскими императорами Нероном, Диоклетианом и Галерием. Все они плохо кончили.

Вот как историк Лактанций описывает смерть одного из самых злых гонителей христианства императора Галерия:
«У него возник злокачественный нарыв во внешней части гениталий, который расползался всё дальше. Врачи вскрыли и залечили его. Но зарубцевавшаяся было рана прорвалась, а кровотечение из лопнувшей вены грозило смертью. И всё же кровь с трудом удалось остановить. Пришлось лечить снова, пока, наконец, не появился рубец. Однако от лёгкого движения тела он вновь открылся так, что крови вышло больше, чем раньше. Сам он побледнел и измучился от истощения сил; правда, тогда кровотечение и прекратилось. Рана перестаёт воспринимать лекарства, всё вокруг неё поражается раком и, сколько б ни срезали опухоль, она нарывает всё сильнее, и сколько б ни лечили, всё увеличивается.»
Слава Богу!
Господь лишил украинцев разума. Они проголосовали законопроект о запрете Православной Церкви. Отрекшиеся от Бога думают, что таким образом они борются с Россией. А на самом деле, Бог руками безумцев и вероотступников сохраняет Церковь и ведет Православную Русь к победе и возрождению.

Ведь что получается? Отступники из священноначалия УПЦ почти слили всю Церковь в ноль. Они в Феофании отреклись от Московского Патриарха быстрее, чем апостол Петр от Христа. Они целыми епархиями собирают средства на ВСУ и добровольно отправляют своих детей воевать против Русских. Они отказались мобилизовывать своих прихожан в защиту Лавры – к ее стенам собиралось меньше людей, чем выходит на рядовой Крестный Ход.

Да я бы на месте Зеленского задушил бы такую церковь в объятиях! Какая там ПЦУ или «киевский патриархат» - туда все равно никто не ходит. А вот из УПЦ они могли бы сделать придаток государства и формировать с ее помощью у православных людей нерусскую украинскую идентичность. Тем более, что они готовы были сами сдавать в СБУ (и сдавали!) тех немногих верных архиереев и священников, которые сохранили совесть и веру.

А что теперь будут делать все эти собиратели донатов и прочие «православни украйинци»? Что будут делать прихожане, которых их священники благословили «защищать Украину» в рядах ВСУ? Что будет делать православная молодежь, которой задурили голову украинством?
Эй, люди, Украина вас всех запретила! Вы – враги ее. А она – ваш враг. А кто друг? Друг по нашу сторону линии фронта, под флагом со Спасом, а не как у вас, в каске с рунами СС. Теперь каждый увидит, что именно Русские воюют за Веру Христову.

Так Господь очищает Церковь свою. Теперь вся сволочь из Церкви куда-нибудь перебежит – не важно, в ПЦУ или прямиком к Варфоломею. И будет изображать безблагодатную службу в пустых или полупустых храмах. «Они вышли от нас, но не были нашими». А Церковь станет крепче и просияет настоящими Христианами. Которые по домам и катакомбам будут причащаться у верных, поминающих священников. И которые дождутся воссоединения Триединой Руси, как Образа Божьего. А может – и Православного Царства!

@majorselivanov
В укрорейхе официально запретили Поааославие

Кирилл Фролов

Укрорейх официально запретил Православие в Колыбели Крещения Руси .За закон о запрете УПЦ проголосовало 265 депутатов, в ней крещеных .
Никакой отсрочки в 9 месяцев не будет так как пункт о ней перекрывается другим пунктом о праве госслужбы по этнополитке требовать запрета УПЦ и ее структур по суду в течение месяца в случае обнаружения службой отсутствия разрыва связей, свидетельством которого является необъединение с "пцу'" или Константинопольским Патриархатом ,что одно и тоже.
Служба по этгнополиттке уже обнаружила отсутствие разрыва связей с РПЦ в том ,что Московский Патриархат не признал и не признает лжесобор в Феофании .
Принят именно закон об уничтожении Православия как такового, ибо и "пцу",и ушедший в расуол Константинопольский Патриархат не являются Православными Церквями .


Это важнее экспорта газа в Европу и самой Европы .
Поэтому партия похабного мира - это враги Православия враги Бога ,они заинтересованы в отказе от освобождения Киева, чтобы у Зеленского все получилось и тогда его опыт уничтожения Русской Церкви можно будет применить а постпутинской постРоссии.
Поэтому сейчас нет иного выхода ,как принять Решение о разггроме антихристова укрорейха.