🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
Forwarded from SHOT
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Силы ПВО ночью отразили мощную атаку БПЛА на Москву. Всего на подлëте к столице было уничтожено 10 беспилотников.

Главное:

— по информации  SHOT,  первые взрывы раздались над Подольском примерно в 2:50 ночи, повторные — в 3-10

— после этого примерно до 5 утра взрывы раздавались через каждые 15-20 минут. Мэр Москвы информировал о каждом сбитом БПЛА в своëм телеграм-канале.

— созданная эшелонированная система ПВО московского региона  позволила успешно отразить все атаки. Момент уничтожения одного из вражеских беспилотников попал на видео.

— пострадавших в результате нет, на местах падения обломков работают экстренные службы.

🎯 Подписывайся на SHOT

📩 Прислать новость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кадры уничтожения безпилотника в Подмосковье.
Надо признать, что система ПВО в столичном регионе сегодня сработала очень эффективно. Хотелось бы такой же эффективности и в других регионах. Хотя, все должны понимать, что взрывы в Москве - это то, на что враг в Лондоне и Вашингтоне прежде всего нацеливает своих киевских шавок.
Слава ПВО!
В США очередная корпоративная жертва культурных войн. Это всем известный бренд мотоциклов Harley-Davidson. Компания в один момент решила удариться во все тяжкие с продвижением расово-гендерной повесточки. Её нынешний директор называл себя “талибом” инклюзивности и равенства.

Американские мотоциклисты тут же объявили бойкот Harley-Davidson. Он продлился недолго - фирма очень быстро стала сдавать назад. Чего не сделаешь на фоне резкого падения прибыли. С 2014 года по 2024 продажи Harley-Davidson рухнули на 100 тысяч мотоциклов. Только в этом году выручка сократилась на 23%. В итоге деньги победили идеологическую мишуру.

В похожей ситуации в 2023 году оказался производитель пива Bud Light. Стоило ему снять рекламу с участием “трансгендеров”, как продажи рухнули. Свою аудиторию Bud Light растерял, а убедить сторонников “трансгендерной” повестки пить плохое бутылочное пиво так и не смог.

Сильно досталось и Disney, которому объявили войну во Флориде в связи с пропагандой радужной повестки. Фильмы Disney понесли большие убытки. Ну и самая показательная история с Boeing, который активно нанимал сотрудников не за таланты, а сообразно расово-гендерным квотам.

В итоге качество сборки самолётов резко упало, а Boeing оказался в эпицентре кризиса. Корпорация потеряла 45 миллиардов долларов капитализации. А долги Boeing подскочили в 4 раза и превысили 48 миллиардов. Теперь ещё начались проблемы и с моделями 777X. И таких примеров будет становиться всё больше на фоне культурной революции, которая захлестнула Америку.
Forwarded from ANNA NEWS
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Один из самых возрастных бойцов ВС РФ – 66-летний Геннадий Воронов – погиб в зоне СВО. Воронов, известный под позывным "Федорович", представлен к награждению орденом Мужества.

Лейтенант Геннадий Воронов пришел добровольцем в 2023 году. Рассказывал, что не мог остаться безучастным.

"Федорович" был старшим транспортной машины, которая постоянно ездит на передний край на авдеевском направлении.

Геннадий Федорович пережил 67 попаданий дронов, командуя машиной. К сожалению, 68-й удар дроном оказался роковым.

Всего две недели назад он вернулся из больницы после контузии в свой отряд. Незадолго до этого "Федорович" давал интервью ANNA News, на котором улыбался и шутил. Таким его и запомнят сослуживцы из БАРС-15.

В мае у Геннадия Федоровича героически погиб сын-военный – и тоже на авдеевском направлении.

"Федорович" не опустил руки, вернулся на СВО и до своего последнего дня боролся с украинским нацизмом на поле боя.
Симпсоны всё знали и мы догадывались

Те, кто снимал Симпсонов, были весьма осведомлены о планах мировой закулисы. Так, культовый американский мультфильм за годы до событий показал, что Трамп станет президентом США, что будет на него покушение, предсказал эпидемию Эболы и распространение некого вируса, пришедшего из Азии, в отдельных сериях увидим мы и президента США, похожего на Камалу Харрис, и войну с Украиной... Была там и эпидемия оспы обезьян...

Неделю назад ВОЗ объявила о чрезвычайной ситуации в связи с той самой оспой. Срочные меры в связи с первыми заразившимися уже принимаются в десятках стран, вводятся ограничения, закупаются ПЦР-тесты… Но нам не стоит переживать, все, кто должен быть готов, уже готовы: правильные структуры ещё в марте 2021 года провели глобальные учения по готовности к этой болезни, сценарий учений предполагал, что новый смертельный вирус за 18 месяцев распространится по всему миру и приведёт к смерти 270 миллионов человек.

Главное не поддаваться панике и не слушать ученых медиков, которые сыплют себе на голову угли и пугают общественность заявлениями, будто бы то, что подают нам под видом оспы, на самом деле - побочный эффект вакцины от коронавируса. Так можно дойти до того, что поверим и Андрею Алёшину (Царствие Небесное!) протоиерею Кипрской православной церкви, который вообще такое РАССКАЗЫВАЛ

Нельзя не отметить и то, что мы впереди планеты всей: не успела ВОЗ толком нас застращать, как академик Гинцбург заявил, что возглавляемый им институт уже разработал безопасную вакцину. Казалось бы, чуточку бы времени выждали, этим антиваксерам, дармоедам ведь только почву дай… С другой стороны, торопиться тоже нужно, ситуация то чрезвычайная, хоть на обезьянах бы «генно-инженерный препарат» успеть испытать.

Меня как автора нескольких учебников по экономике во всей этой истории, конечно же, волнует исключительно междисциплинарный аспект такого явления как коррупция... Уместно ли будет выдвинуть революционную гипотезу о том, что взяточничество имеет ощутимые положительные последствия в области здравоохранения?
у политиков отпусков не бывает

Депутаты работают в округах, лидеры парламентских фракций участвуют в региональных избирательных кампаниях. По итогам встреч с жителями депутаты вносят законодательные инициативы и предложения, направленные на решение проблем, о которых говорят люди.

Ряд из них посвящён теме миграционной политики.

В этом году мы приняли 6 законов, регулирующих этот вопрос. О них подробно говорили с вами ранее.
На рассмотрении сегодня находятся 28 законопроектов по данной теме, причем 6 из них внесены в августе.

Предлагается:
📌запретить низкоквалифицированным трудовым мигрантам привозить в нашу страну свои семьи, родственников, близких;
📌ввести обязанность дактилоскопической регистрации иностранных граждан при въезде на территорию РФ;
📌ввести ограничение на занятие определенными видами трудовой деятельности для иностранных граждан, в том числе в медицине и образовании.


По этим инициативам высказались в поддержку представители политических фракций Государственной Думы.

Но хотелось бы услышать ваше мнение.
Forwarded from  СОРОК СОРОКОВ ВОЛГОГРАД  (главный админ)
🔴 Вчера Братья Сорок Сороков Волгоград встав на защиту сестёр во Христе (Людмилу и Екатерину) провели профилактическую беседу с хулиганом. Слава Богу 🙏 парня вразумили он всё понял и изменил в корне  своё отношение к женщинам и флагу со Спасом. Оказался православным, носит крест.🤦‍♂️ Настоятельно порекомендовали ему идти в храм покаяться и вставать с нами на молитву. 🔴

Богу нашему Слава Троица Святая слава Тебе
Forwarded from РИА КАТЮША
Еще одна важная новость с других фронтов. После долгого и упорного сопротивления со стороны лобби мигрантов в Правительстве РФ подготовили поправки к законопроекту, направленному на борьбу с фиктивными браками при получении иностранцами разрешения на временное проживание (РВП) в России.

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила внесенный МВД проект изменений. Об этом сообщил «Ведомостям» источник, знакомый с решениями, принятыми по итогам ее заседания.

Согласно предложенному правительством проекту поправок, РВП без учета квоты может быть выдано иностранцу, если он состоит в браке не менее двух лет (до дня обращения с заявлением о выдаче разрешения) с гражданином РФ, который постоянно проживает в России. Либо в том случае, если в браке с гражданином РФ был рожден или усыновлен ребенок в том же регионе, где постоянно проживает супруг (или супруга) с российским гражданством.

Поддерживаем это решение, которое запоздало лет на 10, но спасибо Бастрыкину, хотя бы сегодня увидело свет. Теперь очередь за Госдумой.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
‼️‼️‼️‼️На Кубани мигрант сорвал Крест с православного священника, после чего с ухмылкой извинился. Батюшка принял извинения.

Несмотря на доброту батюшки, мы считаем, что оставлять такие действия без должной ответственности нельзя, иначе почувствуют безнаказанность и будут вести себя хуже.

Предлагаем примерно такой образец заявления в СК:

"Здравствуйте. Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности мигранта, который сорвал Крест со священника Русской Православной Церкви в станице Марьянская, указанные публичные действия оскорбляют мои религиозные чувства православного христианина. Подробнее: https://t.me/pravcentersoroksorokov/7184".

Адрес для направления: https://kuban.sledcom.ru/references, после направления ставьте

Подписаться на Правозащитный центр "Сорок Сороков"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ШАФРАН
Тревожные новости из московской школы №1788. В ней, как и в ряде других, уже не первый год работают кадетские классы, ученики которых учатся военному делу, а по окончанию школы поступают в военные вузы.

Думаю, в условиях СВО и тотальной войны Запада против России никому не надо объяснять важность и нужность военного образования.

Так вот, ко мне обратились родители школьников из кадетского 9-го класса, и рассказали, что для их детей по формальным и надуманным основаниями отказываются формировать 10-й кадетский класс и предлагают выпускникам продолжать образование в колледжах.

Самое вопиющее, по словам родителей - это прямая ложь со стороны представителей школы. 23 школьника высказали желание продолжать учебу в кадетском классе, но администрация утверждает, что достаточного числа заявлений не набралось.

При этом в Москве сейчас наблюдается интересная тенденция: детей порой фактически выталкивают после 9-х классов в колледжи, большинство из которых - внимание - платные. Средняя стоимость обучения - около 120 тыс.в год. Заявляю как мама девятиклассника, сама с этим столкнулась.

Что до кадетов числом 23 человека из школы №1788, которые планировали продолжить обучение по кадетской линии, то им после долгих переговоров, напомню, в итоге предложили возможность обучения в бесплатном колледже. Только есть одна тонкость - школа находится в Новой Москве, а колледж - в Зеленограде. Мило, не правда ли? То есть в качестве жеста доброй воли детям каждый день предлагается добираться из Новой Москвы в Зеленоград.

Есть ещё один момент - так как теперь все старшие классы в московских школах профильные, туда надо сдавать соответсвующие экзамены. Нет результатов экзаменов - вон из школы, хотя по закону школы обязаны создавать классы общего профиля, но кто этот закон соблюдает? Теперь кадетам всё же предлагают поступить в класс социо-гуманитарного профиля. Но опять стоит вопрос: эти дети осознанно выбрали военную линию образования, хотят продолжить. Почему для 23-х человек нельзя организовать кадетские старшие классы? В чем причина? Руководство школы не осознаёт сложной ситуации, в которой находится страна? Не понимает, что идёт СВО? Не понимает, что такие молодые кадры сегодня - на вес золота? Что это? Напрашивается вечный российский вопрос: глупость или измена? Может быть, этим вопросом стоит задаться и сотрудникам специальных структур, которые занимаются в нашей стране безопасностью?

Считаю, что и Рособрнадзору, и представителям мэрии, и общественным организациям, и прокуратуре следует самым внимательным образом разобраться в происходящем в этой школе.

Неужели кто-то вправе разбрасываться настоящими юными патриотами, которые хотят посвятить свою жизнь службе Отечеству?

PS ⬆️⬆️⬆️Все документы, связанные с обращениями родителей в соответсвующие органы и полученные ответы - имеются в распоряжении. Фрагменты опубликованы постом выше.
Forwarded from ANNA NEWS
⚡️Российские военные сорвали попытки атак штурмовых групп ВСУ в направлении населенных пунктов Комаровка, Коренево, Малая Локня и Русская Конопелька, сообщает Минобороны РФ.
Forwarded from Милитарист
Российские войска заняли Луговское в Запорожской области, что ознаменовало конец двухлетних боев за поселок.
Forwarded from NEWS.ru | Новости
☦️ Священники провели молебен против пожара в Пролетарске

Протоиерей Дмитрий и иерей Виктор Федоровы провели молебное пение и чтение акафиста Божией Матери с ее иконой рядом с местом, где четвертые сутки пожарные борются с огнем на нефтебазе. Об этом сообщается в телеграм-канале Волгодонской епархии.

Также священники провели молебен в часовне больницы, куда были доставлены пострадавшие пожарные. Между тем количество пострадавших увеличилось до 42, передает ТАСС

📷: volgodon_eparhia / Telegram

Подписывайтесь на NEWS.ru
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
‼️🇷🇺🏴‍☠️Вторжение на территорию Курской области происходит при всеобъемлющей поддержке Запада и было им санкционировано — МИД РФ
▪️Попытка ВСУ вторгнуться в Курскую область априори аннулирует возможность переговоров, заявила Захарова.
▪️Посещение России зарубежными журналистами возможно только при получении соответствующей визы и аккредитации МИД, прокомментировали в МИД нахождение западных СМИ на оккупированных территориях.
t.me/RVvoenkor
Forwarded from ANNA NEWS
Сразу три роты Нацгвардии Украины во главе с командирами отказались воевать под Красноармейском (украинский Покровск)

Как пишет издание "Страна UA" со ссылкой на слова одного из бойцов, в середине августа второй батальон 15-й бригады перебросили, причем с "огромным кадровым голодом".

После недели боев численность рот сократилась до 10-13 солдат. Еще больше их добила некомпетентность командования, а также отсутствие связи и взаимодействия с соседними подразделениями.

Неразбериха приводила к приказам выдвигаться на позиции, которые уже были заняты ВС РФ.

"Мы просто физически не можем держать оборону на позициях с такой недостачей личного состава – на одного нашего приходится по 30 человек русских! Россияне  непрерывно атакуют, выходят на штурмы батальонами при поддержке тяжелой техники. А у нас за неделю боев лишь один раз БТР выезжал поддержать наших огнем. О крайне плохой слаженности и отсутствии коммуникаций свидетельствует то, что с фланга нас прикрывало одно из подразделений, но они отошли под напором русских, не поставив наших в известность. В итоге одна из наших групп так и не смогла выйти из боя – теперь не знаем где они – погибли или попали в плен", — поделился с изданием солдат.

По его словам, когда об этом стало известно вышестоящим, то приехало начальство, спросило, кто отказывается выполнять распоряжения — вперед шагнули все. Отказников сняли на видео и уехали. Что будет дальше, никто не знает.
Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер помещает глобус с изображением Гипербореи и Тартарии на обложку своей книги "Мировой порядок" (2014г.).
А теперь представьте себе сценарий:
Империя пала, и история переписывается победителями, чтобы стереть память про эту Империю. А на ее месте создать проект Социалистической диктатуры или диктатуры пролетариата, как соцэксперимент в отдельно взятой стране, уничтожая и замещая тысячелетнюю цивилизацию. Для этого надо переформатировать сознание людей Империи, которая на протяжении многих веков была неотделима от Бога. Нужно сознание людей верующих в Бога, подменить на сознание верующих в соцдиктатуру с масонско-коммунистической идеологией социального равенства, а вместо национально ориентированного русского, православного человека создать интернационального, советского атеиста.
И вот, через десятки лет после начала этого чудовищного, безбожного эксперимента, будет написана книга о том, как устроен мир, под названием „Мировой порядок" - на обложке, за названием, будет изображена старая карта мира с завоеванной империей, которая теперь считается анахронизмом мифа. А экспериментальный проект Соцдиктатуры, который провели над русскими людьми в ХХ веке банкиры Уолл-стрит и Лондон-сити, уничтожив десятки миллионов, и не дав родиться сотням миллионов русских людей, расчленив страну на части, стравив их, сейчас уже ставится уже над всем миром. СССР 2.0, под лозунгами социального равенства, гарантированного дохода, инклюзивного капитализма, справедливости ради будущих поколений, стучится уже не только в двери русских людей, уничтожая их миллионами, а стучится в двери всего человечества: "Свобода, равенство, братство!" И только те, кто с Богом, кто обладает знаниями и памятью, смогут в этой ловушке времени отделить зерна от плевел, которыми нас обильно закидывает информационное пространство, пытаясь утопить в этой куче мусора наше желание спасти свои души.