Forwarded from Тот самый Олень🦌
❗️Казалось бы, причем здесь Курск и Украина? В мировом политистеблишменте до сих пор гадают, зачем Владимир Путин с неожиданным госвизитом ездил в Азербайджан к Алиеву - основные договоренности оказались кулуарными, а официально стороны обменялись только меморандумами. В Баку в это же время оказался и Дуров, и шепчут, что предложение встретиться президенту от его окружения, действительно, было, но не срослось. Впрочем, раунд переговоров с Дуровым у уполномоченных переговорщиков Кремля всё же состоялся, и судя по сегодняшнему массовому сбою мессенджера на территории России – генсоглашение пока не достигнуто. Дурову важно сохранить крупнейший российский рынок, но он не готов полностью прогибаться, а Кремлю важно – обеспечить институализацию и деанонимизацию Telegram-каналов.
От исхода этого переговорного трека будет зависеть судьба всеми нами любимого мессенджера, который воспринимается как глоток умеренной интеллектуальной свободы, самовыражения и инструмент выпуска пара. Путину, который не читает Telegram, сформировали убеждение, что неподконтрольный Telegram в условиях гибридной войны с Западом это очень опасная штука. Хотя на практике Кремль полностью контролирует здесь повестку, особенно после демонстративных действий в отношении некоторых телеграм-каналов и администраторов. Блокировка Telegram в России выглядит явно избыточной мерой.
Однако, как бы то ни было, судьба Telegram далеко не главная тема госвизита в Баку. Несмотря на разрекламированную информационную революцию, в мире по-прежнему рулит энергетика (даже мессенджер Telegram без электричества не будет работать). Именно события в Курске форсировали переговоры с Баку. После угрозы взрыва последней ветки трубопровода через Украину, Россия ищет возможности перенаправить объемы, и Азербайджан здесь выглядит как самый очевидный партнер. В свою очередь Азербайджан за счет российского газа, который он на фоне всех этих событий сможет приобретать по очень выгодной цене, сможет значительно увеличить поставки в Южную Европу через Турцию. Типичное «купи-продай», только с галактическими прибылями. Понятно, почему Алиев растекался на встрече в улыбке. Ну, а друг Реджеп Эрдоган в это время потирает ладошки – теперь он может замкнуть на себе весь траффик российского газа и по Турецкому потоку, и по ЮГК. Формально российский газ, как известно, находится под санкциями ЕС, но вряд ли кто-то отличит российский газ в трубе от азербайджанского по запаху.
Конечно, этот маневр очень не понравился Вашингтону и Брюсселю, и сегодня они уже послали недвусмысленный сигнал Алиеву, и накануне важной для статуса Баку международной климатической конференции COP29 в ноябре этого года – европейская федерация журналистов (EFJ) внезапно обнаружила в азербайджанских тюрьмах 23 репрессированных коллег по цеху, в том числе в связи с событиями в Карабахе. До этого их никто не замечал. Алиева сейчас попытаются прогнуть на отказ от сотрудничества с Кремлем; его учитель, как известно, «мистер многовекторность» Эрдоган, и можно ждать, что угодно – однако вангуем, что от сверхприбылей от не откажется. Всё остальное – коридор Юг-Север, который публично был поставлен во главу угла, это, конечно же, важная торговая артерия с Ираном, которая открывает большие перспективы – конечно, важная и стратегическая история, но по приоритетности явно не намбер уан. В свою очередь Азербайджан также просит Москву помочь прорубить Зангезурский коридор (по территории Армении), и Лавров неслучайно накануне встречи публично покритиковал Ереван за саботаж.
Во внутриполитическом же разрезе стоит зафиксировать оглушительную победу азербайджанской диаспоры (Алекперов, Агаларов, Ниссанов и ко) в баттле со своими армянскими визави. Но тут уважаемым российским армянам, конечно, не стоит удивляться - после выходок Пашиняна и подписания Римского статута это было неизбежно.
От исхода этого переговорного трека будет зависеть судьба всеми нами любимого мессенджера, который воспринимается как глоток умеренной интеллектуальной свободы, самовыражения и инструмент выпуска пара. Путину, который не читает Telegram, сформировали убеждение, что неподконтрольный Telegram в условиях гибридной войны с Западом это очень опасная штука. Хотя на практике Кремль полностью контролирует здесь повестку, особенно после демонстративных действий в отношении некоторых телеграм-каналов и администраторов. Блокировка Telegram в России выглядит явно избыточной мерой.
Однако, как бы то ни было, судьба Telegram далеко не главная тема госвизита в Баку. Несмотря на разрекламированную информационную революцию, в мире по-прежнему рулит энергетика (даже мессенджер Telegram без электричества не будет работать). Именно события в Курске форсировали переговоры с Баку. После угрозы взрыва последней ветки трубопровода через Украину, Россия ищет возможности перенаправить объемы, и Азербайджан здесь выглядит как самый очевидный партнер. В свою очередь Азербайджан за счет российского газа, который он на фоне всех этих событий сможет приобретать по очень выгодной цене, сможет значительно увеличить поставки в Южную Европу через Турцию. Типичное «купи-продай», только с галактическими прибылями. Понятно, почему Алиев растекался на встрече в улыбке. Ну, а друг Реджеп Эрдоган в это время потирает ладошки – теперь он может замкнуть на себе весь траффик российского газа и по Турецкому потоку, и по ЮГК. Формально российский газ, как известно, находится под санкциями ЕС, но вряд ли кто-то отличит российский газ в трубе от азербайджанского по запаху.
Конечно, этот маневр очень не понравился Вашингтону и Брюсселю, и сегодня они уже послали недвусмысленный сигнал Алиеву, и накануне важной для статуса Баку международной климатической конференции COP29 в ноябре этого года – европейская федерация журналистов (EFJ) внезапно обнаружила в азербайджанских тюрьмах 23 репрессированных коллег по цеху, в том числе в связи с событиями в Карабахе. До этого их никто не замечал. Алиева сейчас попытаются прогнуть на отказ от сотрудничества с Кремлем; его учитель, как известно, «мистер многовекторность» Эрдоган, и можно ждать, что угодно – однако вангуем, что от сверхприбылей от не откажется. Всё остальное – коридор Юг-Север, который публично был поставлен во главу угла, это, конечно же, важная торговая артерия с Ираном, которая открывает большие перспективы – конечно, важная и стратегическая история, но по приоритетности явно не намбер уан. В свою очередь Азербайджан также просит Москву помочь прорубить Зангезурский коридор (по территории Армении), и Лавров неслучайно накануне встречи публично покритиковал Ереван за саботаж.
Во внутриполитическом же разрезе стоит зафиксировать оглушительную победу азербайджанской диаспоры (Алекперов, Агаларов, Ниссанов и ко) в баттле со своими армянскими визави. Но тут уважаемым российским армянам, конечно, не стоит удивляться - после выходок Пашиняна и подписания Римского статута это было неизбежно.
Telegram
Тот самый Олень🦌
❗️Западные политики, официальные представители Госдепа и всякие The Times усердно надевают маску удивления и вопрошают по поводу военного смысла «курского нахрюка», мол, ребята не в курсе. Эта западная циничность как раз не удивляет. Больше удивляет, что…
Forwarded from Операция Z: Военкоры Русской Весны
‼️🇺🇦🇷🇺 Враг атаковал Волгоградскую область
▪️Жители сообщили о стрельбе, пусках ракет ПВО и пролете дронов в районе села Мариновка у города Калач-на-Дону, где находится военный аэродром.
▪️После падения обломков горит поле.
t.me/RVvoenkor
▪️Жители сообщили о стрельбе, пусках ракет ПВО и пролете дронов в районе села Мариновка у города Калач-на-Дону, где находится военный аэродром.
▪️После падения обломков горит поле.
t.me/RVvoenkor
Forwarded from ANNA NEWS
Украинские военные ограбили храмы Курской области
Старинные иконы из этих храмов появились на украинских сайтах объявлений. Образы 18-го века мародеры предлагают купить за 4-8 тысяч гривен (8-16 тысяч рублей).
Все, чем славно ВСУ
Старинные иконы из этих храмов появились на украинских сайтах объявлений. Образы 18-го века мародеры предлагают купить за 4-8 тысяч гривен (8-16 тысяч рублей).
Все, чем славно ВСУ
Сегодня - День государственного флага!
За Веру, Царя и Отечество!
Православие, самодержавие, народность!
Россия - тысячелетняя русская православная цивилизация, в которой русский народ является государствообразующим, а Православие является духовно-нравственным фундаментом государствообразующего народа, что позволило вокруг русского, православного ядра объединиться 200-м коренным народам России, сохранившим свои традиции, культуру, язык и вероисповедание, и вместе создать уникальное многонациональное, многоконфессиональное государство, которое воспринимается, как Русский мир.
С Праздником, родные!
С Днём государственного флага!
За Веру, Царя и Отечество!
Православие, самодержавие, народность!
Россия - тысячелетняя русская православная цивилизация, в которой русский народ является государствообразующим, а Православие является духовно-нравственным фундаментом государствообразующего народа, что позволило вокруг русского, православного ядра объединиться 200-м коренным народам России, сохранившим свои традиции, культуру, язык и вероисповедание, и вместе создать уникальное многонациональное, многоконфессиональное государство, которое воспринимается, как Русский мир.
С Праздником, родные!
С Днём государственного флага!
Братья, 1 сентября ждём всех вас с сыновьями, которым идти в школу, на нашем традиционном, ежемесячном Братском молебне.
Давайте помолимся о Святой Руси, о властех и воинстве нашем, о семьях наших. И прочтём молитву в начинание учебного года.
Братцы, всех ждём 1 сентября!
В Москве Братский молебен традиционно начнётся в 14.00 с Крестного хода, который пойдёт к Поклонному Кресту от Георгиевского Собора.
Приходите, родные!
С Богом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Кирилл Кабанов
Мы с коллегами в СПЧ уже начали разбираться в ситуации, которая сложилась вокруг московской школы N1788, связанной с закрытием кадетского класса с целью возможного принуждения учеников к переходу на учебу в колледжи.
Коллега Л.Поляков уже направил письмо на директора с целью получить разъяснения по данному вопросу. Если всё изложенное соответствует действительности, то, конечно, это вопиющий случай. Хотя можно предположить, что некоторые чиновники такими изуверскими методами пытаются поднять показатели в профтехобразовании,выполняя задачи "партии и Правительства". Тем более в этом году действительно было много информации от родителей 9-тиклассников о том, какими методами (вплоть до запугиваний) их убеждали отправить своих детей в колледжи.
Коллега Л.Поляков уже направил письмо на директора с целью получить разъяснения по данному вопросу. Если всё изложенное соответствует действительности, то, конечно, это вопиющий случай. Хотя можно предположить, что некоторые чиновники такими изуверскими методами пытаются поднять показатели в профтехобразовании,выполняя задачи "партии и Правительства". Тем более в этом году действительно было много информации от родителей 9-тиклассников о том, какими методами (вплоть до запугиваний) их убеждали отправить своих детей в колледжи.
Telegram
ШАФРАН
Тревожные новости из московской школы №1788. В ней, как и в ряде других, уже не первый год работают кадетские классы, ученики которых учатся военному делу, а по окончанию школы поступают в военные вузы.
Думаю, в условиях СВО и тотальной войны Запада против…
Думаю, в условиях СВО и тотальной войны Запада против…
Forwarded from Владимир Носов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Конференция в Троице - Сергиевой Лавре. Начинаем.
Forwarded from Александр Иванов🇷🇺
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Боец с позывным «Тихий» вывозит бабушек из Суджанского района, Курской области
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Ещё один документ свидетельствующий о том, что более лживой и русофобской власти, как власть большевиков, на протяжении тысячелетней истории России не было. Обратите внимание на дату. 1951-й год. Не 25-й, не 37-й, не 46-й, а 51-й. Это тот редкий случай, когда…
Проблема сегодняшней России в том, что нас, во многом, за 100 лет безбожия и сатанизма удалось превратить в иванов не помнящих родства. Эгоцентризм самости и материализма настолько глубоко проник в наши души, что даже сегодня, перед угрозой разрушения нашего государства и порабощения нашего народа, мы никак не хотим отказаться от тех безбожных и лукавых химер, которые нам сначала навязывали господа марксисты-ленинисты, а потом их близнецы-братья - леволибералы.
Чтобы найти подтверждение нашим словам далеко ходить не надо. Многие из нас знают историю своего рода хотя бы до 4-го, до 5-го колена? В лучшем случае, знаем имена прадедушек и пробабушек, а имена прапрадедушек и прапрабабушек уже не знаем, не знаем где они похоронены и чем занимались. И если кто-то думает, что это произошло по-естественному ходу истории, тот глубоко ошибается. Чтобы выстроить глобальный проект, разрушив национальные государства и поработив их народы, для этого нужно общества этих самых государств превратить в серую биомассу, желающую хлеба и зрелищ, благополучия и комфорта, превратить в тех самых иванов не помнящих родства.
И именно этот социальный эксперимент над русским народом на деньги банкиров с Уолл-стрит и Лондон-сити и осуществлялся на протяжении более 100 лет. Сначала, людям предлагали "рай на Земле", обещая фабрики рабочим, а землю крестьянам, от каждого по способностям, каждому по потребностям. Обманули, ибо масоны, сатанисты и лжецы. Затем, опять людям пообещали "свободу, равенство, братство", только уже через либерализм и свободный рынок. И опять обманули, ибо те же масоны, сатанисты и лжецы.
Но благо, что наши великие предки на протяжении 9 веков заложили в наш народ глубинные русские православные корни, которые сегодня хоть пока и слабенько, не уверенно, но прорастают, давая нам шанс на преображение и возрождение.
И вот в таком разобранном состоянии общества нас и застала цивилизационная война с теми, кто создавал и проплачивал проект СССР и либеральная РФ. Да ещё, к тому же, мы вошли в эту войну за существование и суверенитет России, как государства-цивилизации, в ужасном демографическом состоянии, в результате того самого 100-летнего безбожия.
И это ещё огромное спасибо нашим русским, православным предкам, которые освоили и сделали русской 1/6 часть суши на Земле с огромными природными ресурсами, позволяющими нам сегодня покупать то, что мы не в состоянии сами произвести, и благодаря этому держать фронт цивилизационной войны, когда против нас мировой банковский капитал.
И наших политадминистраторов, на плечи которых легла задача сохранить суверенитет страны можно только пожалеть, видя как они пытаются создать очередную химеру и сшить ежа с ужом - западные проекты банкиров с Уолл-стрит и Лондон-сити, мечтающих нас уничтожить, что в 1917-м, что в 1991-м, что в 2022-м, объединить с тысячелетней Русской Православной Цивилизацией.
И именно этим объясняется вброс в общество ещё одной химеры, из этого же рода, как "православный" сталинизм, который зиждется на незнании или поверхностном знании истории, выхолощенной идеологическим отделом ЦК КПСС, при закрытых, а при некоторых уже сгоревших или вывезенных архивах, и фонтомных болях по знакомому, близкому безбожному советскому периоду, который выглядит выигрышнее, по-сравнению с таким же безбожным, но более безобразнымм либеральным периодом.
Понятно, что для многих наших сограждан Сталин ассоциируется с эффективным управлением государством и победой над фашистами. Но напрашиваются два вопроса: Какой ценой (можно ли было осуществить индустриализацию, коллективизацию и победить фашистов не таким количеством человеческих жертв) и во имя каких целей (все эти миллионы человеческих жертв были принесены ради суверенитета и народа России или для построения нового мирового порядка, для которого Россия и русский народ были дровами в костре всемирной революции)?⬇️
Чтобы найти подтверждение нашим словам далеко ходить не надо. Многие из нас знают историю своего рода хотя бы до 4-го, до 5-го колена? В лучшем случае, знаем имена прадедушек и пробабушек, а имена прапрадедушек и прапрабабушек уже не знаем, не знаем где они похоронены и чем занимались. И если кто-то думает, что это произошло по-естественному ходу истории, тот глубоко ошибается. Чтобы выстроить глобальный проект, разрушив национальные государства и поработив их народы, для этого нужно общества этих самых государств превратить в серую биомассу, желающую хлеба и зрелищ, благополучия и комфорта, превратить в тех самых иванов не помнящих родства.
И именно этот социальный эксперимент над русским народом на деньги банкиров с Уолл-стрит и Лондон-сити и осуществлялся на протяжении более 100 лет. Сначала, людям предлагали "рай на Земле", обещая фабрики рабочим, а землю крестьянам, от каждого по способностям, каждому по потребностям. Обманули, ибо масоны, сатанисты и лжецы. Затем, опять людям пообещали "свободу, равенство, братство", только уже через либерализм и свободный рынок. И опять обманули, ибо те же масоны, сатанисты и лжецы.
Но благо, что наши великие предки на протяжении 9 веков заложили в наш народ глубинные русские православные корни, которые сегодня хоть пока и слабенько, не уверенно, но прорастают, давая нам шанс на преображение и возрождение.
И вот в таком разобранном состоянии общества нас и застала цивилизационная война с теми, кто создавал и проплачивал проект СССР и либеральная РФ. Да ещё, к тому же, мы вошли в эту войну за существование и суверенитет России, как государства-цивилизации, в ужасном демографическом состоянии, в результате того самого 100-летнего безбожия.
И это ещё огромное спасибо нашим русским, православным предкам, которые освоили и сделали русской 1/6 часть суши на Земле с огромными природными ресурсами, позволяющими нам сегодня покупать то, что мы не в состоянии сами произвести, и благодаря этому держать фронт цивилизационной войны, когда против нас мировой банковский капитал.
И наших политадминистраторов, на плечи которых легла задача сохранить суверенитет страны можно только пожалеть, видя как они пытаются создать очередную химеру и сшить ежа с ужом - западные проекты банкиров с Уолл-стрит и Лондон-сити, мечтающих нас уничтожить, что в 1917-м, что в 1991-м, что в 2022-м, объединить с тысячелетней Русской Православной Цивилизацией.
И именно этим объясняется вброс в общество ещё одной химеры, из этого же рода, как "православный" сталинизм, который зиждется на незнании или поверхностном знании истории, выхолощенной идеологическим отделом ЦК КПСС, при закрытых, а при некоторых уже сгоревших или вывезенных архивах, и фонтомных болях по знакомому, близкому безбожному советскому периоду, который выглядит выигрышнее, по-сравнению с таким же безбожным, но более безобразнымм либеральным периодом.
Понятно, что для многих наших сограждан Сталин ассоциируется с эффективным управлением государством и победой над фашистами. Но напрашиваются два вопроса: Какой ценой (можно ли было осуществить индустриализацию, коллективизацию и победить фашистов не таким количеством человеческих жертв) и во имя каких целей (все эти миллионы человеческих жертв были принесены ради суверенитета и народа России или для построения нового мирового порядка, для которого Россия и русский народ были дровами в костре всемирной революции)?⬇️
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Ещё один документ свидетельствующий о том, что более лживой и русофобской власти, как власть большевиков, на протяжении тысячелетней истории России не было. Обратите внимание на дату. 1951-й год. Не 25-й, не 37-й, не 46-й, а 51-й. Это тот редкий случай, когда…
⬆️Поэтому не надо создавать очередные химеры в виде "православного" социализма или "православного" сталинизма, за которыми прослеживаются тени рогов и копыт мировой закулисы, как они прослеживались за Лениным, Керенским, Сталиным, Горбачевым и Ельциным. Православным может быть только Христианство. И наш народ побеждал и объединялся на протяжении многих веков вокруг Христа, и царей, кстати, это тоже касалось. Поэтому, если мы, всё-таки, про суверенитет и государство-цивилизацию, то никакие Сталин, Ленин, Горбачёв, Ельцин нас объединить не смогут. Они все были против России, как государства-цивилизации, и действовали в интересах тех или иных западных глобальных проектов. И русский народ, как государствообразующий в России, не рассматривался ни одним из них.
А вот Христос объединил нас всех и помог создать наше великое тысячелетнее государство-цивилизацию. И отказавшись от Христа, мы пришли к своему вымиранию.
Христос Воскресе!
А вот Христос объединил нас всех и помог создать наше великое тысячелетнее государство-цивилизацию. И отказавшись от Христа, мы пришли к своему вымиранию.
Христос Воскресе!
Может и не написали бы этот пост, если совсем недавно не было бы такого широкого общественного консенсуса на открытие и закрытие Олимпиады в Париже, где дьявольский символизм лез из всех щелей.
А это на фото и видео фасад московского торгового центра "Атриум" выходящий прямо на Садовое кольцо столицы нашего государства. Нам одним кажется, что что-то неладное с этим символом?
А это на фото и видео фасад московского торгового центра "Атриум" выходящий прямо на Садовое кольцо столицы нашего государства. Нам одним кажется, что что-то неладное с этим символом?
Forwarded from Кремль. Новости
Владимир Путин позвонил военному корреспонденту ВГТРК Евгению Поддубному, получившему ранение в Курской области в результате атаки украинского дрона
Глава государства поздравил военкора с днём рождения, пожелал ему скорейшего выздоровления и возвращения к работе.
Глава государства поздравил военкора с днём рождения, пожелал ему скорейшего выздоровления и возвращения к работе.
Forwarded from На распутье.ру
🤬ВК - вы моральные уроды, и вы уже давно перешли все возможные границы допустимого!
Вы всех детей через Сферум тащите на свою инфо - помойку, и этому безумию не видно конца! Посмотрите скрины, вот вся суть вашего ВК, и так было всегда!
(Кому интересно, введите в поиске видео ВК слово "школьница" и уберите галочку с "безопасный поиск". Ранее, еще в апреле месяце, этот же пример приводили соратники из Сорок Сороков. Только теперь порнографии по такому запросу стало в разы больше, и теперь она составляет 100 процентов выдачи)
Скоро 1 сентября, и мы опять будем читать в своих школьных чатах ваш бесконечный бред о "безопасности и обязательности" вашего поганого ВК! Ведь вы уже давно превратили учителей в своих бесплатных и бесправных рекламных агентов. Вы вменили им в обязанность убеждать всех родителей в том, что в вашем расчудесном ВК все прекрасно и безопасно!
Учителя и директора школ, это видео для вас! Делали его в вашем "безопасном" Сферуме. Посмотрите! Вы готовы отвечать по уголовной статье, когда ребенок по вашей ну ооооочень настоятельной просьбе установит на свой смартфон ВК, и увидит все вот это? А родители напишут в Прокуратуру, подадут на вас в суд, и будут абсолютно правы!
Альянс по защите детей в цифровой среде @internetforkids_ru
Пчелы против меда, объединение крупнейших айти компаний в России. Вы были созданы по распоряжению Президента для УДАЛЕНИЯ всей грязи из сети, и защиты детей от деструктива. Где ваша работа? ВК ваш главный учредитель, ну и что мы видим? Посмотрите на скрины. Мы вам про это писали раз 100 в вашей группе. Почему все наши платформы до сих пор в 1000 раз грязнее зарубежных аналогов? ВК единственная в мире социальная сеть, где официально разрешена порнография, в том числе и такая! Елизавета Белякова, где ваша работа? Посмотрите на названия этих порно-роликов, по поисковому запросу "школьница", и на количество просмотров. У многих из них по 2.000.000 просмотров! Два миллиона! Я не видел таких цифр просмотров больше нигде в ВК!
Ваш Альянс с этим ничего не делает, зато активно предлагает нашим детям "безопасно существовать" именно в ТАКОЙ среде. Я смотрел практически все видео выступлений вашего Альянса. Вы нарушаете уставные цели создания Альянса, и мы знаем почему.
Для ваших платформ (ВК, Яндекс) важны только деньги, а "порно" это каждый третий мировой поисковый запрос. В США порносайты ежедневно посещает людей больше, чем Твиттер, Амазон, и Нетфликс вместе взятые. Это 30 процентов всей интернет отрасли. При этом 70 процентов траффика вебкам индустрии идет из России. Для ваших платформ это мегабизнес на развращении, они на этом тупо зарабатывают! Более того, для них это конкурентное преимущество перед западными платформами, которые ЭТО УДАЛЯЮТ! Порнографии как вида нет ни в одной западной социальной сети. И вот эти "наши правильные" порновкплатформы детям рекомендует школа, и ваш Альянс!
Министерство просвещения! @minprosrf
Вы заключили договор о сотрудничестве с ВК для чего?Чтобы поддержать их бизнес? Вы издеваетесь над учителями! Вы встроили процент регистрации на Сферуме в мотивирующий мониторинг. Посмотрите на этот "образовательный" контент! Посмотрите скрины, видео, ну как, нравится? Вы забанили меня у себя год назад в своей официальной группе, когда я вам писал именно про это!
Извините, но накипело! Я уже не знаю как, и какими словами про все это говорить. Наших детей катят на дно со скоростью света, и никто из чиновников не хочет про это ничего слышать! Потому что у всех есть установки - "ВК наше все". Ругать нельзя, можно только хвалить, оно же все родное, отечественное. Пусть с порнухой, но для детей можно, оно же свое🤬
Если кто-то думает, что Сферум "это другое",то нет! Тут все расписано. Я не знаю, как и куда писать, и на что надеяться. Всем пофиг! Абсолютно всем! Что еще должно произойти, чтобы на это начали обращать внимание?
@genprocrf
@FSB_RussianFederation
@KremlinRussian
@government_rus
@vv_volodin
@petr_tolstoy
@gusev_tg
@turchak_andrey
@duma_gov_ru
@valentinamatvienko
@delyagin
Вы всех детей через Сферум тащите на свою инфо - помойку, и этому безумию не видно конца! Посмотрите скрины, вот вся суть вашего ВК, и так было всегда!
(Кому интересно, введите в поиске видео ВК слово "школьница" и уберите галочку с "безопасный поиск". Ранее, еще в апреле месяце, этот же пример приводили соратники из Сорок Сороков. Только теперь порнографии по такому запросу стало в разы больше, и теперь она составляет 100 процентов выдачи)
Скоро 1 сентября, и мы опять будем читать в своих школьных чатах ваш бесконечный бред о "безопасности и обязательности" вашего поганого ВК! Ведь вы уже давно превратили учителей в своих бесплатных и бесправных рекламных агентов. Вы вменили им в обязанность убеждать всех родителей в том, что в вашем расчудесном ВК все прекрасно и безопасно!
Учителя и директора школ, это видео для вас! Делали его в вашем "безопасном" Сферуме. Посмотрите! Вы готовы отвечать по уголовной статье, когда ребенок по вашей ну ооооочень настоятельной просьбе установит на свой смартфон ВК, и увидит все вот это? А родители напишут в Прокуратуру, подадут на вас в суд, и будут абсолютно правы!
Альянс по защите детей в цифровой среде @internetforkids_ru
Пчелы против меда, объединение крупнейших айти компаний в России. Вы были созданы по распоряжению Президента для УДАЛЕНИЯ всей грязи из сети, и защиты детей от деструктива. Где ваша работа? ВК ваш главный учредитель, ну и что мы видим? Посмотрите на скрины. Мы вам про это писали раз 100 в вашей группе. Почему все наши платформы до сих пор в 1000 раз грязнее зарубежных аналогов? ВК единственная в мире социальная сеть, где официально разрешена порнография, в том числе и такая! Елизавета Белякова, где ваша работа? Посмотрите на названия этих порно-роликов, по поисковому запросу "школьница", и на количество просмотров. У многих из них по 2.000.000 просмотров! Два миллиона! Я не видел таких цифр просмотров больше нигде в ВК!
Ваш Альянс с этим ничего не делает, зато активно предлагает нашим детям "безопасно существовать" именно в ТАКОЙ среде. Я смотрел практически все видео выступлений вашего Альянса. Вы нарушаете уставные цели создания Альянса, и мы знаем почему.
Для ваших платформ (ВК, Яндекс) важны только деньги, а "порно" это каждый третий мировой поисковый запрос. В США порносайты ежедневно посещает людей больше, чем Твиттер, Амазон, и Нетфликс вместе взятые. Это 30 процентов всей интернет отрасли. При этом 70 процентов траффика вебкам индустрии идет из России. Для ваших платформ это мегабизнес на развращении, они на этом тупо зарабатывают! Более того, для них это конкурентное преимущество перед западными платформами, которые ЭТО УДАЛЯЮТ! Порнографии как вида нет ни в одной западной социальной сети. И вот эти "наши правильные" порновкплатформы детям рекомендует школа, и ваш Альянс!
Министерство просвещения! @minprosrf
Вы заключили договор о сотрудничестве с ВК для чего?Чтобы поддержать их бизнес? Вы издеваетесь над учителями! Вы встроили процент регистрации на Сферуме в мотивирующий мониторинг. Посмотрите на этот "образовательный" контент! Посмотрите скрины, видео, ну как, нравится? Вы забанили меня у себя год назад в своей официальной группе, когда я вам писал именно про это!
Извините, но накипело! Я уже не знаю как, и какими словами про все это говорить. Наших детей катят на дно со скоростью света, и никто из чиновников не хочет про это ничего слышать! Потому что у всех есть установки - "ВК наше все". Ругать нельзя, можно только хвалить, оно же все родное, отечественное. Пусть с порнухой, но для детей можно, оно же свое🤬
Если кто-то думает, что Сферум "это другое",то нет! Тут все расписано. Я не знаю, как и куда писать, и на что надеяться. Всем пофиг! Абсолютно всем! Что еще должно произойти, чтобы на это начали обращать внимание?
@genprocrf
@FSB_RussianFederation
@KremlinRussian
@government_rus
@vv_volodin
@petr_tolstoy
@gusev_tg
@turchak_andrey
@duma_gov_ru
@valentinamatvienko
@delyagin
Telegram
На распутье.ру
Forwarded from Павел Островский
Ранее на Руси была практика, когда православный христианин, отправляясь в опасное путешествие, мог сам за себя заказать заупокойный сорокоуст (молитва по усопшим 40 дней подряд). Делал он на тот случай, что если вдруг помрет, то за его душу в Церкви уже будут молиться.
Знаю об одном случае сегодня, когда брат во Христе, отправляясь на штурм, попросил молиться за упокой его души вперед; а по возвращении живым и здоровым отменил свою просьбу.
Конструктивный христианский подход, основанный не на страхе смерти, а на страхе Божьем.
Знаю об одном случае сегодня, когда брат во Христе, отправляясь на штурм, попросил молиться за упокой его души вперед; а по возвращении живым и здоровым отменил свою просьбу.
Конструктивный христианский подход, основанный не на страхе смерти, а на страхе Божьем.
Forwarded from ШАФРАН
Надо отдать должное братьям из «Сорока Сороков» за последовательность, за позицию. Редкость по нынешним временам. Цельность - вот качество победителей, которое сегодня вновь будет обретать актуальность и набирать обороты, в этом метафизика сегодняшнего дня. Цельность, память предков, знание своей истории, долг, честь, совесть.
Времена, когда за чечевичную похлёбку решались вопросы, уходят в прошлое. Будущее же необходимо выстраивать на подлинно собственном фундаменте, а наш фундамент- православие, никуда от этого не деться:
Часть 1️⃣ https://t.me/sorok40russia/61145
Часть 2️⃣ https://t.me/sorok40russia/61146
Времена, когда за чечевичную похлёбку решались вопросы, уходят в прошлое. Будущее же необходимо выстраивать на подлинно собственном фундаменте, а наш фундамент- православие, никуда от этого не деться:
Часть 1️⃣ https://t.me/sorok40russia/61145
Часть 2️⃣ https://t.me/sorok40russia/61146
Telegram
🇷🇺Движение Сорок Сороков (ZOV)🕊
Проблема сегодняшней России в том, что нас, во многом, за 100 лет безбожия и сатанизма удалось превратить в иванов не помнящих родства. Эгоцентризм самости и материализма настолько глубоко проник в наши души, что даже сегодня, перед угрозой разрушения нашего…