🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Проблема сегодняшней России в том, что нас, во многом, за 100 лет безбожия и сатанизма удалось превратить в иванов не помнящих родства. Эгоцентризм самости и материализма настолько глубоко проник в наши души, что даже сегодня, перед угрозой разрушения нашего…
Ожидаемо, после нашего поста появились саркастические комментарии. Мы сначала ответили в нашем чате, но потом решили, что неплохо это прочитать и подписчикам канала. Мы продолжаем настаивать на том, что химера "православного" сталинизма - не менее опасна для нашей государственности, чем западный леволиберализм, с которым мы воюем, освобождая Малороссию от их оккупации, в которую она попала с "лёгких" рук Ленина и Сталина, осуществивших на их деньги и с их поддержкой русофобский, западно-марксистский "социалистический эксперимент в отельно взятой стране".
Что касается принадлежности Сталина к Ми-6, к ЦРУ и масонам, мы ответили на это в нашем чате:
Как Ми6 британская разведка появилась в 1920 году. А ЦРУ в 1947 при Трумане после 2-й мировой. Сталин не мог под ними работать. До их основания, были разведки Ротшильдов и фингруппы Лондон-сити и Уолл-стрита, а также клуб "Афина" и группа "Поломники". Эти структуры курировали деятельность рев-террористов в России, финансировали и координировали их деятельность, включая от Ленина, Сталина и К°, который был завербован в систему марксисткой банды под управлением Интернационала с штабом в Лондоне, где и покоится их Маркс, и Нью-Йорке. Сталин всегда и везде служил Интернационалу и открыто заявлял, что он марксист...
Если изучать реальные документы, свидетельства и фактологию жизни Сталина, то она выглядит не так как рассказывали в советской школе идеологи ЦК КПСС, и не так как насочиняли в интернете сталинские мифологи.
Партия куда вошел юный Джугашвили РСДРП(б), вышла из трудовой еврейской партии Бунд, работала на паях с сионистами и Лондонскими смотрящими. Юный Иосиф еще в Персии и Турции был подведен к британцам. В биографии Сталина тут и там кишат высокопоставленные сионисты-евреи. То семья Виленкиных из Цроми, где юный Иосиф проводил время с Давитошвили. Григорий Абрамович, к слову, был зятем банкира Лондон-сити Абрама Зеликмана. В семинарии юного Кобу опекали представители масонской семьи Кайдановых-Берви. В Тифлиском кружке марксистском наставницей Кобы была сионистка Анна Зильберштейн. Финансировали и поддерживали юного Кобу сионисты - братья Франчески и Иосиф Коган (кличка Ерманский), который вел сионисткий кружок в Аккермане, где Джугашвили образовывался вместе с сионистами Гольденбахом, Розенблитом, Шанцером и теми же братьями Франчески и Иосифом Коган, которые работали не только с Лондонскими, но и с Швейцарскими банкирами, финансировавшими Кобу, Ленина и К°. Коба учился у Курнатовского из союза социал-демократов за границей, который был под 2-м интернационалом еврея Маркса, где рулили сионисты наряду с большевиками и другими, такими как Коган. Почитайте, что пишет М.А. Москалев "еще в конце 1896 года Джугашвили установил связь с Коганом, который оказал на него огромное влияние", сам Сталин пишет, что "Коган и Лузин были теми товарищами с помощью которых он и познакомился с марксизмом".
Розенфельд - соратник Теодора Герцля и инженер Ротшильдов, был отцом одного из лондонских каналов воспитания и интеграции Джугашвили. Рутенберг, Вичхе, Манчо, Ломоносов, Какабадзе, Литвинов, Майский, Ротштейн, Локкарт - эти имена лондонских соратников Кобы ничего не говорят создателям фейков про Сталина.
А насчет масонства, так Сталин не случайно главные этапы своей революционной карьеры описывал по-масонски:
"От звания ученика (Тифлис), через звания подмастерья (Баку), к званию одного из мастеров нашей революции (Ленинград), вот какова товарищи школа моего революционного ученичества".
Сталин том 8 стр. 175.
И когда марксиста-сатаниста пытаются записать в Православие, и приписывают ему то, что с ним не могло произойти по определению - это треш какой-то. С каким бы сейчас удовольствием те же настоящие сталинисты и его друзья - Каганович и Молотов разнесли бы эти фейки. Ведь они его цитировали, что "не нужно нам со Сталиным церковного и стране не к чему", как говорил тот же Молотов. И ведь знали, что говорили, связанные со Сталиным кровью и политикой Интернационала и сакральным взрывом Храма Христа Спасителя и кровью тысяч и тысяч невинно-убиенных священников и православных христиан.
Что касается принадлежности Сталина к Ми-6, к ЦРУ и масонам, мы ответили на это в нашем чате:
Как Ми6 британская разведка появилась в 1920 году. А ЦРУ в 1947 при Трумане после 2-й мировой. Сталин не мог под ними работать. До их основания, были разведки Ротшильдов и фингруппы Лондон-сити и Уолл-стрита, а также клуб "Афина" и группа "Поломники". Эти структуры курировали деятельность рев-террористов в России, финансировали и координировали их деятельность, включая от Ленина, Сталина и К°, который был завербован в систему марксисткой банды под управлением Интернационала с штабом в Лондоне, где и покоится их Маркс, и Нью-Йорке. Сталин всегда и везде служил Интернационалу и открыто заявлял, что он марксист...
Если изучать реальные документы, свидетельства и фактологию жизни Сталина, то она выглядит не так как рассказывали в советской школе идеологи ЦК КПСС, и не так как насочиняли в интернете сталинские мифологи.
Партия куда вошел юный Джугашвили РСДРП(б), вышла из трудовой еврейской партии Бунд, работала на паях с сионистами и Лондонскими смотрящими. Юный Иосиф еще в Персии и Турции был подведен к британцам. В биографии Сталина тут и там кишат высокопоставленные сионисты-евреи. То семья Виленкиных из Цроми, где юный Иосиф проводил время с Давитошвили. Григорий Абрамович, к слову, был зятем банкира Лондон-сити Абрама Зеликмана. В семинарии юного Кобу опекали представители масонской семьи Кайдановых-Берви. В Тифлиском кружке марксистском наставницей Кобы была сионистка Анна Зильберштейн. Финансировали и поддерживали юного Кобу сионисты - братья Франчески и Иосиф Коган (кличка Ерманский), который вел сионисткий кружок в Аккермане, где Джугашвили образовывался вместе с сионистами Гольденбахом, Розенблитом, Шанцером и теми же братьями Франчески и Иосифом Коган, которые работали не только с Лондонскими, но и с Швейцарскими банкирами, финансировавшими Кобу, Ленина и К°. Коба учился у Курнатовского из союза социал-демократов за границей, который был под 2-м интернационалом еврея Маркса, где рулили сионисты наряду с большевиками и другими, такими как Коган. Почитайте, что пишет М.А. Москалев "еще в конце 1896 года Джугашвили установил связь с Коганом, который оказал на него огромное влияние", сам Сталин пишет, что "Коган и Лузин были теми товарищами с помощью которых он и познакомился с марксизмом".
Розенфельд - соратник Теодора Герцля и инженер Ротшильдов, был отцом одного из лондонских каналов воспитания и интеграции Джугашвили. Рутенберг, Вичхе, Манчо, Ломоносов, Какабадзе, Литвинов, Майский, Ротштейн, Локкарт - эти имена лондонских соратников Кобы ничего не говорят создателям фейков про Сталина.
А насчет масонства, так Сталин не случайно главные этапы своей революционной карьеры описывал по-масонски:
"От звания ученика (Тифлис), через звания подмастерья (Баку), к званию одного из мастеров нашей революции (Ленинград), вот какова товарищи школа моего революционного ученичества".
Сталин том 8 стр. 175.
И когда марксиста-сатаниста пытаются записать в Православие, и приписывают ему то, что с ним не могло произойти по определению - это треш какой-то. С каким бы сейчас удовольствием те же настоящие сталинисты и его друзья - Каганович и Молотов разнесли бы эти фейки. Ведь они его цитировали, что "не нужно нам со Сталиным церковного и стране не к чему", как говорил тот же Молотов. И ведь знали, что говорили, связанные со Сталиным кровью и политикой Интернационала и сакральным взрывом Храма Христа Спасителя и кровью тысяч и тысяч невинно-убиенных священников и православных христиан.
У нас сложное отношение к Жириновскому, но тут он прав на 100%.
Telegram
Татьяна Маругова
как наш Верховная власть (ГД) предала свой народ, предала Святую Русь.
Коммунисты — против России в очередной раз
«НАТО будет стоять под Курском…» — Жириновский
Коммунисты — против России в очередной раз
«НАТО будет стоять под Курском…» — Жириновский
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Ожидаемо, после нашего поста появились саркастические комментарии. Мы сначала ответили в нашем чате, но потом решили, что неплохо это прочитать и подписчикам канала. Мы продолжаем настаивать на том, что химера "православного" сталинизма - не менее опасна для…
⚡️18+
Захват заложников исламистами! И показательная, кровавая казнь ими правоохранителей ИК-19 в Волгоградской области!
Русская пассионарность, о чём мы неоднократно писали, сознательно уничтожалась большевиками и либералами на протяжении более 100 лет. Поэтому не надо удивляться тому, что чуждая нашему народу пассионарность уже не боится устраивать такие кровавые акции на русской земле. А раньше трепетали и боялись.
Захват заложников исламистами! И показательная, кровавая казнь ими правоохранителей ИК-19 в Волгоградской области!
Русская пассионарность, о чём мы неоднократно писали, сознательно уничтожалась большевиками и либералами на протяжении более 100 лет. Поэтому не надо удивляться тому, что чуждая нашему народу пассионарность уже не боится устраивать такие кровавые акции на русской земле. А раньше трепетали и боялись.
⚡️По данным Baza, число заложников до сих пор неизвестно.
Предварительно. в здании могут находиться трое террористов. Они требуют вертолет и два миллиона долларов.
Начальника волгоградской ИК-19 избивали молотком и бутылкой по голове, у него множественные раны, сейчас он в реанимации. Об этом сообщает SHOT, со ссылкой на свой источник.
У Юрия Маврина и Романа Пономарёва — еще двоих пострадавших зафиксированы резаные раны. Неизвестны травмы, полученные Алексеем Лыгиным.
Сейчас пострадавшие госпитализированы.
BAZA публикует фото предполагаемых террористов, подозреваемых в захвате ИК 19.
⏺ Рамзиндин Тошев, осужден на 8 лет по статье о сбыте наркотиков
⏺ Рустамчон Наврузи, осужден на 7 лет по статье о сбыте наркотиков.
⏺ Темур Хусинов, осужден на 6 лет за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
Предварительно. в здании могут находиться трое террористов. Они требуют вертолет и два миллиона долларов.
Начальника волгоградской ИК-19 избивали молотком и бутылкой по голове, у него множественные раны, сейчас он в реанимации. Об этом сообщает SHOT, со ссылкой на свой источник.
У Юрия Маврина и Романа Пономарёва — еще двоих пострадавших зафиксированы резаные раны. Неизвестны травмы, полученные Алексеем Лыгиным.
Сейчас пострадавшие госпитализированы.
BAZA публикует фото предполагаемых террористов, подозреваемых в захвате ИК 19.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
18+ Миром правят идеи. Недавно мы видели идеи одних на олимпиаде в Париже, сегодня мы видим идеи других в ИК-19 Волгоградской области.
У России была и есть суверенная Великая идея - Православие, Самодержавие, Народность, которая помогла ей из маленьких, раздробленных, воюющих между собой княжеств, стать Великим государством-цивилизацией, заняв 1/6 часть суши на Земле.
Но те, от кого сегодня зависит возрождение и продвижение этой единственно-спасительной для России национальной идеи, толи боятся её озвучивать, толи являются носителями чуждых для России идей.
Но им нужно помнить, что Господь поруган не бывает. А если они думают по другому, то тогда с них Господь спросит за "измену, трусость и обман". В аду места хватит всем.
У России была и есть суверенная Великая идея - Православие, Самодержавие, Народность, которая помогла ей из маленьких, раздробленных, воюющих между собой княжеств, стать Великим государством-цивилизацией, заняв 1/6 часть суши на Земле.
Но те, от кого сегодня зависит возрождение и продвижение этой единственно-спасительной для России национальной идеи, толи боятся её озвучивать, толи являются носителями чуждых для России идей.
Но им нужно помнить, что Господь поруган не бывает. А если они думают по другому, то тогда с них Господь спросит за "измену, трусость и обман". В аду места хватит всем.
Forwarded from RTVI
Ветеран спецназа ФСИН уверен, что оружие к заключенным попало из-за коррупции.
Ветеран считает, что террористов будут штурмовать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пройдёт пару дней и нам опять скажут, что в условиях дефицита рабочей силы - это счастье и конкурентное преимущество, что к нам едут миграционные потоки. Но это будет через пару дней, а сегодня-завтра все конечно опять будут говорить о том, что миграция и радикальный ислам, который расцвёл в мигрантской среде - это плохо.
Forwarded from Mash
25-летний сотрудник ИК-19 Сергей Гордополов, предварительно, жив. По нашим данным, он находится в крайне тяжёлом состоянии — радикалы мучали его весь день, а потом пытались его обменять на другого человека. За жизнь Сергея сейчас борются медики.
❗️ Подписывайся на Mash
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Mash
Сергей Гордополов скончался в больнице. Медики пытались его спасти, но травмы оказались несовместимы с жизнью. Радикалы замучили его до смерти.
❗️ Подписывайся на Mash
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from КОРМУХИН [Z]
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаются попытки прожавить закон СБН. Из любого преступления, куда можно притянуть за уши это уже ставшее лгбтшно-ювенальным мемом "семейно-бытовое насилие", ретивые лоббисты этого закона пытаются создать информационный повод.
Мы ещё в 2019-м, когда "валили" этот закон под редакцией Пушкиной и К°, всё разжевали и разложили по полочкам. Но эти склеты в нашем либеральном шкафу всё вылазят и вылазят, как фонтомные боли прошлого.
Вот и в этот раз на программе "Место встречи" опять объяснял элементарные вещи, которые уже давно ясны всему миру. Для кого нужен этот закон, для каких целей. И к благополучию наших 42 миллионов семей в России этот закон не имеет никакого отношения от слова совсем.
Если бы нам не заблокировали регистрацию партии "За Семью!" мы уже давно инициировали бы реформы института участковых и введение института земской полиции, о которых я и сказал в программе. Жалко на ток-шоу нельзя раскрыть тему. Но что успел, то и сказал.
Мы ещё в 2019-м, когда "валили" этот закон под редакцией Пушкиной и К°, всё разжевали и разложили по полочкам. Но эти склеты в нашем либеральном шкафу всё вылазят и вылазят, как фонтомные боли прошлого.
Вот и в этот раз на программе "Место встречи" опять объяснял элементарные вещи, которые уже давно ясны всему миру. Для кого нужен этот закон, для каких целей. И к благополучию наших 42 миллионов семей в России этот закон не имеет никакого отношения от слова совсем.
Если бы нам не заблокировали регистрацию партии "За Семью!" мы уже давно инициировали бы реформы института участковых и введение института земской полиции, о которых я и сказал в программе. Жалко на ток-шоу нельзя раскрыть тему. Но что успел, то и сказал.
Forwarded from ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР "СОРОК СОРОКОВ"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Традиционалист
Когда будете читать страшные известия или смотреть кадры съёмок учинённого бусурманами в ИК-19 под Волгоградом и поминать погибших, помните о том, что курирует правительственную политику в сфере миграции заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова.
Forwarded from Mash
Четверо заключённых из волгоградской ИК-19 погибли во время бунта радикалов. Сидельцы до смерти забили их молотками в самом начале штурма.
Итого в результате захвата погибло восемь человек: четыре сотрудника и четыре зэка.
❗️ Подписывайся на Mash
Итого в результате захвата погибло восемь человек: четыре сотрудника и четыре зэка.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Mash
Нападение на ИК-19 могло произойти из-за халатности сотрудников колонии. По информации Mash, один из них совершал обход, забыл закрыть решётку в барак — в этот момент заключённые выбежали к дежурному участку через открытую калитку.
Чтобы открыть её, инспектор…
Чтобы открыть её, инспектор…
Forwarded from РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ!
‼️😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 ‼️
⚡️▫️ Завтра мы отправляемся во вторую поездку в рамках миссии «Курск!»
Наши задачи:
✔️Доставить медицину бойцам;
✔️Доставить каску, бронежилет и рации братьям Движения Сорок Сороков▫️ , которые вывозят мирных жителей из территорий, подвергшихся атакам врага;
✔️Забрать из пункта Озона комплекты одеяла и подушек для беженцев, находящихся сейчас в Курске, и привезти их на пункт оказания помощи, организованный молодëжным отделом Курской епархии;
⁉️Оценить обстановку на месте и определить потребности в помощи на сегодняшний момент. Планируем посетить ставшую уже легендарной 810-ю отдельную бригаду морской пехоты⚔️
По-возможности, закроем срочные потребности для наших воинов✅
В связи с этим, мы призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌
👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
📱Телефон для связи
✔️Важны каждые 100 рублей.
Сегодня поможете вы, завтра помогут вам или беда обойдёт стороной.
💥Наши дальнейшие планы:
1️⃣В понедельник забираем оборудование для просфорни для братии Горнальского монастыря и гуманитарную помощь из храмов и Троице-Сергиевой Лавры для третьей поездки.
2️⃣Также необходимо организовать работу пункта сбора гуманитарной помощи в Москве.
🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
✊ Русский, русскому помоги!
⚡️
Наши задачи:
✔️Доставить медицину бойцам;
✔️Доставить каску, бронежилет и рации братьям Движения Сорок Сороков
✔️Забрать из пункта Озона комплекты одеяла и подушек для беженцев, находящихся сейчас в Курске, и привезти их на пункт оказания помощи, организованный молодëжным отделом Курской епархии;
⁉️Оценить обстановку на месте и определить потребности в помощи на сегодняшний момент. Планируем посетить ставшую уже легендарной 810-ю отдельную бригаду морской пехоты⚔️
По-возможности, закроем срочные потребности для наших воинов✅
В связи с этим, мы призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌
👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий Шифрин✔️Важны каждые 100 рублей.
Сегодня поможете вы, завтра помогут вам или беда обойдёт стороной.
💥Наши дальнейшие планы:
1️⃣В понедельник забираем оборудование для просфорни для братии Горнальского монастыря и гуманитарную помощь из храмов и Троице-Сергиевой Лавры для третьей поездки.
2️⃣Также необходимо организовать работу пункта сбора гуманитарной помощи в Москве.
🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перекрестимся, братья и сестры, за нашего Брата Василия Войцеховского!
Выходит на бой!
С Богом, родной!▫️
Выходит на бой!
С Богом, родной!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ!
‼️😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 ‼️
⚡️▫️ Завтра мы отправляемся во вторую поездку в рамках миссии «Курск!»
Наши задачи:
✔️Доставить медицину бойцам;
✔️Доставить каску, бронежилет и рации братьям Движения Сорок Сороков▫️ , которые вывозят мирных жителей из территорий, подвергшихся атакам врага;
✔️Забрать из пункта Озона комплекты одеяла и подушек для беженцев, находящихся сейчас в Курске, и привезти их на пункт оказания помощи, организованный молодëжным отделом Курской епархии;
⁉️Оценить обстановку на месте и определить потребности в помощи на сегодняшний момент. Планируем посетить ставшую уже легендарной 810-ю отдельную бригаду морской пехоты⚔️
По-возможности, закроем срочные потребности для наших воинов✅
В связи с этим, мы призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌
👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
📱Телефон для связи
✔️Важны каждые 100 рублей.
Сегодня поможете вы, завтра помогут вам или беда обойдёт стороной.
💥Наши дальнейшие планы:
1️⃣В понедельник забираем оборудование для просфорни для братии Горнальского монастыря и гуманитарную помощь из храмов и Троице-Сергиевой Лавры для третьей поездки.
2️⃣Также необходимо организовать работу пункта сбора гуманитарной помощи в Москве.
🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
✊ Русский, русскому помоги!
⚡️
Наши задачи:
✔️Доставить медицину бойцам;
✔️Доставить каску, бронежилет и рации братьям Движения Сорок Сороков
✔️Забрать из пункта Озона комплекты одеяла и подушек для беженцев, находящихся сейчас в Курске, и привезти их на пункт оказания помощи, организованный молодëжным отделом Курской епархии;
⁉️Оценить обстановку на месте и определить потребности в помощи на сегодняшний момент. Планируем посетить ставшую уже легендарной 810-ю отдельную бригаду морской пехоты⚔️
По-возможности, закроем срочные потребности для наших воинов✅
В связи с этим, мы призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌
👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий Шифрин✔️Важны каждые 100 рублей.
Сегодня поможете вы, завтра помогут вам или беда обойдёт стороной.
💥Наши дальнейшие планы:
1️⃣В понедельник забираем оборудование для просфорни для братии Горнальского монастыря и гуманитарную помощь из храмов и Троице-Сергиевой Лавры для третьей поездки.
2️⃣Также необходимо организовать работу пункта сбора гуманитарной помощи в Москве.
🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM