This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перекрестимся, братья и сестры, за нашего Брата Василия Войцеховского!
Выходит на бой!
С Богом, родной!▫️
Выходит на бой!
С Богом, родной!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ!
‼️😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 ‼️
⚡️▫️ Завтра мы отправляемся во вторую поездку в рамках миссии «Курск!»
Наши задачи:
✔️Доставить медицину бойцам;
✔️Доставить каску, бронежилет и рации братьям Движения Сорок Сороков▫️ , которые вывозят мирных жителей из территорий, подвергшихся атакам врага;
✔️Забрать из пункта Озона комплекты одеяла и подушек для беженцев, находящихся сейчас в Курске, и привезти их на пункт оказания помощи, организованный молодëжным отделом Курской епархии;
⁉️Оценить обстановку на месте и определить потребности в помощи на сегодняшний момент. Планируем посетить ставшую уже легендарной 810-ю отдельную бригаду морской пехоты⚔️
По-возможности, закроем срочные потребности для наших воинов✅
В связи с этим, мы призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌
👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
📱Телефон для связи
✔️Важны каждые 100 рублей.
Сегодня поможете вы, завтра помогут вам или беда обойдёт стороной.
💥Наши дальнейшие планы:
1️⃣В понедельник забираем оборудование для просфорни для братии Горнальского монастыря и гуманитарную помощь из храмов и Троице-Сергиевой Лавры для третьей поездки.
2️⃣Также необходимо организовать работу пункта сбора гуманитарной помощи в Москве.
🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
✊ Русский, русскому помоги!
⚡️
Наши задачи:
✔️Доставить медицину бойцам;
✔️Доставить каску, бронежилет и рации братьям Движения Сорок Сороков
✔️Забрать из пункта Озона комплекты одеяла и подушек для беженцев, находящихся сейчас в Курске, и привезти их на пункт оказания помощи, организованный молодëжным отделом Курской епархии;
⁉️Оценить обстановку на месте и определить потребности в помощи на сегодняшний момент. Планируем посетить ставшую уже легендарной 810-ю отдельную бригаду морской пехоты⚔️
По-возможности, закроем срочные потребности для наших воинов✅
В связи с этим, мы призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌
👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий Шифрин✔️Важны каждые 100 рублей.
Сегодня поможете вы, завтра помогут вам или беда обойдёт стороной.
💥Наши дальнейшие планы:
1️⃣В понедельник забираем оборудование для просфорни для братии Горнальского монастыря и гуманитарную помощь из храмов и Троице-Сергиевой Лавры для третьей поездки.
2️⃣Также необходимо организовать работу пункта сбора гуманитарной помощи в Москве.
🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Крест русского солдата (Прот.Петр Гриценко.)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Герой боец из Камеруна! Ты кто воин? Я Камерунец. За что воюешь? За русский мир, батюшка. Молодец! А что он для тебя? Я им пропитан, потому что православный христианин, да и мой отец учился в СССР.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Создавайте семьи! Рожайте детей!
Во славу Божию!
Слава Богу за всё!
Слова Василия Войцеховского после победы.
Вася, с Победой!
Во славу Божию!
Во славу Божию!
Слава Богу за всё!
Слова Василия Войцеховского после победы.
Вася, с Победой!
Во славу Божию!
У всех есть свой Египет, Ханаан и Вавилон
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
☺️ ак, Священное Писание предупреждает нас об опасности язычества. Причем ветхозаветные тексты обращают внимание на соблазн египетского язычества, которое могло пристать к евреям и после их Исхода из Египта; о соблазне язычества Ханаана – земли, в которую евреи вступали как в Землю Обетованную; и также о вавилонском язычестве, которое их ждало в изгнании.
☺️ десь можно провести такие параллели: жизнь до крещения – это Египет, из которого надо совершить исход, пройдя через купель Крещения. Символом купели является Чермное море, которое расступилось перед еврейским народом.
😍 зычество Святой земли, Ханаана, можно соотнести с религиозными суевериями, от которых, увы, мы не можем окончательно избавиться – они присутствуют и в православной среде.
😌 вавилонское язычество – это угрозы языческие извне, когда люди, не принадлежащие к Святой Церкви, пытаются навязывать христианам свой образ жизни. Это «новые стандарты», которые сейчас существуют в мире.
Протоиерей Олег Стеняев
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
👌 Русь Святая, храни веру православную ⛪️
Протоиерей Олег Стеняев
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчерашнее полное выступление Роберта Кеннеди мл. в поддержку Трампа.
У кого есть время, обязательно послушайте. Неоконам прилетела обратка. В 2020-м они будили своих спящих в Республиканской партии США, чтобы они предавали Трампа и дискредитировали его предвыборную кампанию. Вспомните, хотя бы, предательство Трампа со стороны его вице-президента Пенса. И вот неоконам прилетела обратка. Видный деятель Демократической партии США, представляющий влиятельнейший клан демократов Кеннеди, обличает неоконов, захвативших власть в Демпартии и поддерживает республиканца Трампа.
В его речи многое из того, о чём мы с вами говорили во время спецоперации неоконов COVID-19. Он, кстати, многое из нашего подтверждает. По так называемой "Окраине" Роберт Кеннеди тоже обличает неоконовский след во всех событиях о чем мы говорили и говорим.
Нужно сказать, что у Кеннеди в Демократической партии много сторонников, которые преданы ему и пойдут за ним, даже если он поддерживает республиканца Трампа. Так что впереди нас ждут интересные выборы. И что-то нам подсказывает, что события в Курске тоже часть предвыборной кампании в США...
И просим прощение, если кого-то из знатоков английского не совсем удовлетворит перевод. Это ИИ. Но они могут послушать выступление Роберта Кеннеди в оригинале)
У кого есть время, обязательно послушайте. Неоконам прилетела обратка. В 2020-м они будили своих спящих в Республиканской партии США, чтобы они предавали Трампа и дискредитировали его предвыборную кампанию. Вспомните, хотя бы, предательство Трампа со стороны его вице-президента Пенса. И вот неоконам прилетела обратка. Видный деятель Демократической партии США, представляющий влиятельнейший клан демократов Кеннеди, обличает неоконов, захвативших власть в Демпартии и поддерживает республиканца Трампа.
В его речи многое из того, о чём мы с вами говорили во время спецоперации неоконов COVID-19. Он, кстати, многое из нашего подтверждает. По так называемой "Окраине" Роберт Кеннеди тоже обличает неоконовский след во всех событиях о чем мы говорили и говорим.
Нужно сказать, что у Кеннеди в Демократической партии много сторонников, которые преданы ему и пойдут за ним, даже если он поддерживает республиканца Трампа. Так что впереди нас ждут интересные выборы. И что-то нам подсказывает, что события в Курске тоже часть предвыборной кампании в США...
И просим прощение, если кого-то из знатоков английского не совсем удовлетворит перевод. Это ИИ. Но они могут послушать выступление Роберта Кеннеди в оригинале)
Forwarded from КОРМУХИН [Z]
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
КОРМУХИН [Z]
Video message
А вот ответьте нам на простой вопрос:
Сейчас многие говорят о том, что у нас помимо внешнего фронта, есть ещё и внутренний с замещающей коренной народ миграцией, дорогие мужчины и женщины, неужели труднее родить и воспитать ребёнка, чем идти на штурм укрепрайона хорошо вооруженного противника?
Пусть об этом задумаются те, кто делает аборты и те, кто оправдывает детоубийства детей в нашем Правительстве и Администрации Президента.
Сейчас многие говорят о том, что у нас помимо внешнего фронта, есть ещё и внутренний с замещающей коренной народ миграцией, дорогие мужчины и женщины, неужели труднее родить и воспитать ребёнка, чем идти на штурм укрепрайона хорошо вооруженного противника?
Пусть об этом задумаются те, кто делает аборты и те, кто оправдывает детоубийства детей в нашем Правительстве и Администрации Президента.
Forwarded from Движение СЕМЬЯ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🙌💥🚗Родные!
‼️Просим вашей поддержки и молитв‼️
Вот и подошло время к нашей второй поездке в рамках гуманитарной миссии «Курск»!
‼️Прошло меньше недели с нашей первой поездки, мы перезаправились вашей поддержкой и эмоциями, и вот снова на пути в Курскую область, и опять мы везём медикаменты, оборудование и амуницию для наших воинов. Это рации, каски, бронежилет. Нас там очень ждут! И вас мы будем держать в курсе 🙏
📌Мы планируем посетить ставшую уже легендарной 810-ю отдельную бригаду морской пехоты⚔️
По-возможности, закроем срочные потребности для наших воинов✅
В связи с этим, мы объявляем срочный сбор для наших воинов и призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌
👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
📱Телефон для связи
✔️Важны каждые 100 рублей.
Сегодня поможете вы, завтра помогут вам или беда обойдёт стороной.
Подробнее о задачах нашей поездки по ссылке👉 https://t.me/russky_russkomu/722
🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
‼️Просим вашей поддержки и молитв‼️
Вот и подошло время к нашей второй поездке в рамках гуманитарной миссии «Курск»!
‼️Прошло меньше недели с нашей первой поездки, мы перезаправились вашей поддержкой и эмоциями, и вот снова на пути в Курскую область, и опять мы везём медикаменты, оборудование и амуницию для наших воинов. Это рации, каски, бронежилет. Нас там очень ждут! И вас мы будем держать в курсе 🙏
📌Мы планируем посетить ставшую уже легендарной 810-ю отдельную бригаду морской пехоты⚔️
По-возможности, закроем срочные потребности для наших воинов✅
В связи с этим, мы объявляем срочный сбор для наших воинов и призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌
👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий Шифрин✔️Важны каждые 100 рублей.
Сегодня поможете вы, завтра помогут вам или беда обойдёт стороной.
Подробнее о задачах нашей поездки по ссылке👉 https://t.me/russky_russkomu/722
🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
Forwarded from Правблог
Первые "плоды" принятия закона о запрете УПЦ
Новость на официальном сайте Сарненской епархии:
"Как сообщил настоятель Свято-Покровского прихода села Стрельск Сарненско-Полесской епархии УПЦ протоиерей Олег Гаврильчик, 23 августа, в 2 часа ночи, был совершен не просто акт вандализма, а попытка физического уничтожения молитвенного здания Свято-Покровской церковной общины.
Неизвестные злоумышленники бросили гранату в молитвенное помещение, что привело к взрыву и его частичному разрушению.
Верующие УПЦ расценивают этот взрыв не только как уничтожение здания, в котором они молятся после рейдерского захвата храма сторонниками "ПЦУ", но и как физическое уничтожение граждан Украины и верующих Украинской православной церкви.
Духовенство и верующие люди обеспокоены, что после принятия депутатами Верховной Рады закона 8371 теперь взрывчаткой будет идти уничтожение граждан Украины, исповедующих веру в Иисуса Христа и подчиняющихся Предстоятелю Украинской православной церкви митрополиту Онуфрию".
Новость на официальном сайте Сарненской епархии:
"Как сообщил настоятель Свято-Покровского прихода села Стрельск Сарненско-Полесской епархии УПЦ протоиерей Олег Гаврильчик, 23 августа, в 2 часа ночи, был совершен не просто акт вандализма, а попытка физического уничтожения молитвенного здания Свято-Покровской церковной общины.
Неизвестные злоумышленники бросили гранату в молитвенное помещение, что привело к взрыву и его частичному разрушению.
Верующие УПЦ расценивают этот взрыв не только как уничтожение здания, в котором они молятся после рейдерского захвата храма сторонниками "ПЦУ", но и как физическое уничтожение граждан Украины и верующих Украинской православной церкви.
Духовенство и верующие люди обеспокоены, что после принятия депутатами Верховной Рады закона 8371 теперь взрывчаткой будет идти уничтожение граждан Украины, исповедующих веру в Иисуса Христа и подчиняющихся Предстоятелю Украинской православной церкви митрополиту Онуфрию".
Это пост для Администрации Президента и Правительства, а потом уже для всех нас.
Почитайте эту новость в миллионном телеграм-канале:
https://t.me/c/1747110091/17460
Вы считаете, что правда сделали всё правильно в системе образования, в культуре, в здравоохранении, в миграционной политике, чтобы тот народ, которым вы руководите и которым управляете писал такие комментарии под постом о рождении мамой 12-го ребёнка?
И вы этой своей правильностью руководствовались, когда не пустили единственную традиционалистскую партию "За Семью!" к политическим процессам? И вы этим же руководствовались, когда под личиной лжегуманности, в угоду ВОЗ, запретили людям появляться на улицах, при этом сидеть в бетонных каменных мешках и делать экспериментальные вакцины, а при всём этом, ради будущего для русского народа, детоубийства запрещать не хотите, опять же прикрываясь лжегуманностью на крови невинных детей?
Почитайте комментарии и ужаснитесь к чему привели реформы в образовании, культуре, в информационном пространстве. ОДИН(‼️) нормальный комментарий на сотни шлака. И вы хотите, чтобы молодая девчонка, зашедшая в этот популярный тг-канал, и прочитавшая эту новость и эти комментарии, захотела рожать?
Неужели вы до сих пор не понимаете чего вы натворили? Массовые форумы для фетиша - это хорошо. Но реальность далека от фетиша. А она вот такая.
Поэтомы умножающиеся мигранты, продающие наркотики, насилующие наших женщин, убивающие ветеранов СВО и сотрудников правоохранительных органов - это бич Божий, который вызвали вы своей непоследовательной, а может и просто неумелой политикой по отношению в своему народу. Мы не в осуждение, а в исправление. Может до вас хоть так это дойдёт.
Почитайте комментарии по поводу матери-героини, и пусть вам станет стыдно за тех чудовищ, которых вы породили!
А маме 12-детей наши поздравления и молитвы о здравии!
Вы - большая красавица и умница!💐
И муж, который взял ответственность за 12 детей - красавец!✋
Настоящий русский МУЖИК!💪
А это настоящая русская семья!👨👩👧👦
Будьте счастливы!❤️
Почитайте эту новость в миллионном телеграм-канале:
https://t.me/c/1747110091/17460
Вы считаете, что правда сделали всё правильно в системе образования, в культуре, в здравоохранении, в миграционной политике, чтобы тот народ, которым вы руководите и которым управляете писал такие комментарии под постом о рождении мамой 12-го ребёнка?
И вы этой своей правильностью руководствовались, когда не пустили единственную традиционалистскую партию "За Семью!" к политическим процессам? И вы этим же руководствовались, когда под личиной лжегуманности, в угоду ВОЗ, запретили людям появляться на улицах, при этом сидеть в бетонных каменных мешках и делать экспериментальные вакцины, а при всём этом, ради будущего для русского народа, детоубийства запрещать не хотите, опять же прикрываясь лжегуманностью на крови невинных детей?
Почитайте комментарии и ужаснитесь к чему привели реформы в образовании, культуре, в информационном пространстве. ОДИН(‼️) нормальный комментарий на сотни шлака. И вы хотите, чтобы молодая девчонка, зашедшая в этот популярный тг-канал, и прочитавшая эту новость и эти комментарии, захотела рожать?
Неужели вы до сих пор не понимаете чего вы натворили? Массовые форумы для фетиша - это хорошо. Но реальность далека от фетиша. А она вот такая.
Поэтомы умножающиеся мигранты, продающие наркотики, насилующие наших женщин, убивающие ветеранов СВО и сотрудников правоохранительных органов - это бич Божий, который вызвали вы своей непоследовательной, а может и просто неумелой политикой по отношению в своему народу. Мы не в осуждение, а в исправление. Может до вас хоть так это дойдёт.
Почитайте комментарии по поводу матери-героини, и пусть вам станет стыдно за тех чудовищ, которых вы породили!
А маме 12-детей наши поздравления и молитвы о здравии!
Вы - большая красавица и умница!
И муж, который взял ответственность за 12 детей - красавец!
Настоящий русский МУЖИК!
А это настоящая русская семья!
Будьте счастливы!❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM