🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
Forwarded from Правблог
Первые "плоды" принятия закона о запрете УПЦ

Новость на официальном сайте Сарненской епархии:

"Как сообщил настоятель Свято-Покровского прихода села Стрельск Сарненско-Полесской епархии УПЦ протоиерей Олег Гаврильчик, 23 августа, в 2 часа ночи, был совершен не просто акт вандализма, а попытка физического уничтожения молитвенного здания Свято-Покровской церковной общины.

Неизвестные злоумышленники бросили гранату в молитвенное помещение, что привело к взрыву и его частичному разрушению.

Верующие УПЦ расценивают этот взрыв не только как уничтожение здания, в котором они молятся после рейдерского захвата храма сторонниками "ПЦУ", но и как физическое уничтожение граждан Украины и верующих Украинской православной церкви.

Духовенство и верующие люди обеспокоены, что после принятия депутатами Верховной Рады закона 8371 теперь взрывчаткой будет идти уничтожение граждан Украины, исповедующих веру в Иисуса Христа и подчиняющихся Предстоятелю Украинской православной церкви митрополиту Онуфрию".
Это пост для Администрации Президента и Правительства, а потом уже для всех нас.

Почитайте эту новость в миллионном телеграм-канале:
https://t.me/c/1747110091/17460

Вы считаете, что правда сделали всё правильно в системе образования, в культуре, в здравоохранении, в миграционной политике, чтобы тот народ, которым вы руководите и которым управляете писал такие комментарии под постом о рождении мамой 12-го ребёнка?

И вы этой своей правильностью руководствовались, когда не пустили единственную традиционалистскую партию "За Семью!" к политическим процессам? И вы этим же руководствовались, когда под личиной лжегуманности, в угоду ВОЗ, запретили людям появляться на улицах, при этом сидеть в бетонных каменных мешках и делать экспериментальные вакцины, а при всём этом, ради будущего для русского народа, детоубийства запрещать не хотите, опять же прикрываясь лжегуманностью на крови невинных детей?

Почитайте комментарии и ужаснитесь к чему привели реформы в образовании, культуре, в информационном пространстве. ОДИН(‼️) нормальный комментарий на сотни шлака. И вы хотите, чтобы молодая девчонка, зашедшая в этот популярный тг-канал, и прочитавшая эту новость и эти комментарии, захотела рожать?
Неужели вы до сих пор не понимаете чего вы натворили? Массовые форумы для фетиша - это хорошо. Но реальность далека от фетиша. А она вот такая.

Поэтомы умножающиеся мигранты, продающие наркотики, насилующие наших женщин, убивающие ветеранов СВО и сотрудников правоохранительных органов - это бич Божий, который вызвали вы своей непоследовательной, а может и просто неумелой политикой по отношению в своему народу. Мы не в осуждение, а в исправление. Может до вас хоть так это дойдёт.

Почитайте комментарии по поводу матери-героини, и пусть вам станет стыдно за тех чудовищ, которых вы породили!

А маме 12-детей наши поздравления и молитвы о здравии!
Вы - большая красавица и умница!💐
И муж, который взял ответственность за 12 детей - красавец!
Настоящий русский МУЖИК!💪
А это настоящая русская семья!👨‍👩‍👧‍👦
Будьте счастливы!❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
115 наших срочников поменяли на 115 ВСУшников. Срочников доставили в Белоруссию. Видимо и обмен проходил где-то в тех краях.
Такой обмен - это хорошо. Даже если их поменяли на азовцев. В отличии от того же Медведчука, эти парни точно не виноваты, что оказались в плену.
Поэтому для нас это радостная новость.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🙌💥🚗Родные!
‼️Просим вашей поддержки и молитв‼️

Вот и подошло время к нашей второй поездке в рамках гуманитарной миссии «Курск»!


‼️Прошло меньше недели с нашей первой поездки, мы перезаправились вашей поддержкой и эмоциями, и вот снова на пути в Курскую область, и опять мы везём медикаменты, оборудование и амуницию для наших воинов. Это рации, каски, бронежилет. Нас там очень ждут! И вас мы будем держать в курсе 🙏

📌Мы планируем посетить ставшую уже легендарной 810-ю отдельную бригаду морской пехоты⚔️
По-возможности, закроем срочные потребности для наших воинов

В связи с этим, мы объявляем срочный сбор для наших воинов и призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌

👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:

💳Сбор на карту благотворительности 2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин

✔️Важны каждые 100 рублей.
Сегодня поможете вы, завтра помогут вам или беда обойдёт стороной.

Подробнее о задачах нашей поездки по ссылке👉 https://t.me/russky_russkomu/722

🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
Сегодня — 24 августа — исполняется 22 года со дня кончины незабвенного старца, протоиерея Николая Гурьянова.

Прошел мой век, как день вчерашний,
Как дым промчалась жизнь моя,
И двери смерти страшно тяжки,
Уж недалеки от меня.

Помолимся о упокоении его души.

Царствие Небесное отцу Николаю и вечная память!

НАСТАВЛЕНИЯ ПРОТОИЕРЕЯ НИКОЛАЯ ГУРЬЯНОВА:

▫️Не слушай худое и грязное ни о ком… Не останавливайся на недобром помысле…Неправды беги… Правду говорить никогда не бойся, только с молитвой и, прежде, проси благословения у Господа.

▫️Если бы вы знали, как Господь любит всех, то никогда бы не отчаивались.

▫️Никогда не унывай, если случится погрешить и споткнуться, даже пасть… Помни, что Господь пришел ради грешников…
Даже если грех твой будет тяжек, помни, что за искреннее раскаяние Господь может изгладить его за три дня. Никогда не отчаивайся — Господь смиренного не осудит.

▫️Надо жалеть неверующих людей и всегда молиться:
“Господи, избави их от этого вражеского помрачения".

▫️Крест-то, он – всесильный. А молитва «Да воскреснет Бог» у тебя где? А «Живый в помощи Вышняго» где?
Когда будет нападать враг, ты бери крест, читай и спасешься.
Себя покропи святой водичкой и всего себя крести.

▫️Один мудрый человек сказал: «Счастье не в том, чтобы быть счастливым самому, а в том, чтобы делать счастливыми других людей». Можно дополнить эту мысль: «Тот, кто делает других счастливыми и сам счастлив».

▫️Тише едешь – дальше будешь. Молитесь просто, по сердцу… Господу не нужны пустые бряцания. Начал дело – «Господи, благослови!» - В процессе труда: «Господи, помоги!» - Закончил: «Слава Богу за все!»

▫️Наши мысли и слова имеют великую силу на окружающий мир. Молитесь со слезами за всех — больных, слабых, грешников, за тех, о ком некому помолиться. Неотступно взывайте Сладчайшему Спасителю мира: "Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного".

▫️Помни, что все люди немощны и бывают несправедливы. Учитесь прощать, не обижаться. Лучше отойти от причиняющих вам зло — насильно мил не будешь... Не ищи друзей среди людей. Ищи их на Небе — среди святых. Они никогда не оставят и не предадут.

▫️Мы с вами, моим драгоценные, самые счастливые, потому что Господь с нами, Царствие Небесное здесь и Ангелы Божии рядом...

▫️Не будьте слишком строгими. Чрезмерная строгость опасна. Она останавливает душу только на внешнем подвиге, не давая глубины. Подвиг без смирения и любви губителен. Будьте мягче, не гоняйтесь за внешними правилами. Мысленно беседуйте с Господом и святыми.

▫️Старайтесь не учительствовать, а мягко подсказывать друг другу, подправлять. Говорите, если сердце не молчит. От сердца к сердцу. Будьте проще и искреннее. Мир ведь такой Божий… Посмотрите кругом – все творение благодарит Господа. И вы так живите – в мире с Богом.

▫️Вы все ищете только духовников… А Евангелие забываете… У нас у всех один духовник — Евангелие. Это смысл жизни, наша Живая Вера, Надежда и Любовь… Мне даже обидно бывает, что ищут только человека, а Господа забывают… Это хорошо, если есть разумный, верующий батюшка, к которому можно обратиться, это счастие… Но если Господь не послал — разве невозможно спастись?!»

▫️Верующий человек любвеобильно относится ко всему, что его окружает. Любвеобильно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео без звука. Но и так всё ясно. Начальник зол. Этого достаточно.
А звука нет, может быть, чтобы Герасимов опять что-нибудь не ляпнул из разряда "2-3 дней".
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
‼️🚗🫡Наша миссия «Курск»уже в активном гуманитарном строю!

📍Не успели ребята подъехать к Курску, как им позвонили монахи из Свято-Николаевского мужского монастыря города Рыльск, который находится недалеко от зоны боевых действий. Братья попросили помочь с продуктами.

🙌 Наши ребята сошли с маршрута и поехали закупаться продуктами. Как видите, иногда нам приходится включаться прямо на ходу. Не всегда то, что планировали, получается. Зачастую мы не вписываемся в соьранные средства и нам приходится закупаться на месте✔️

📞Также с нами на связь вышел ещё один наш брат Алексей – фельдшер скорой помощи, с которым мы познакомились в прошлую поездку в рамках миссии «Курск». У них сейчас командировка, он с коллегами обслуживает несколько районов Курской области. Работать некому. на скорой помощи все либо в госпиталях, либо уволились, либо уехали, поэтому обстановка такая, так сказать, мобилизационная.

Так что будем держать вас в курсе. Наша гуманитарная миссия «Курск» продолжается. С Богом! ▫️

⚡️Напоминаем, что мы объявляем срочный сбор для наших воинов, к которым мы скоро приедем.

📣Призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌

👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:

💳Сбор на карту благотворительности 2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин

Подробнее о задачах нашей поездки по ссылке👉 https://t.me/russky_russkomu/722

🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А вот пожалуйста и ещё один пост в доказательство того, о чём мы много лет говорим.

Ещё раз повторим, что сколько не говори "Халва" от этого слаще во рту не станет. Не способны Голикова и К°, да, если честно, и всё нынешнее Правительство, что-либо сделать для улучшения демографии в стране. За последние годы они научились только говорить красивые слова про семейные ценности, завозить "новых россиян" из Средней Азии, регулировать информационное пространство, чтобы традиционалисты не говорили много о демографической катастрофе в стране, обещать - обещать, но не делать повышение суммарного коэффициента рождаемости и рисовать красивые цифры.

Ничего у вас, ребята гнезда либералов 90-х, не получится. Ну откуда вы знаете, что такое русская многодетная семья? Вы можете заказать кучу социологических исследований, заказать кучу докладов демографов, что, впрочем, вы и делали. Но ничего у вас не получится. От осинки не родятся апельсинки. Поэтому вы рано или поздно придёте к нам. Мы ждём и знаем, что делать. Но вам не скажем. Вы всё украдёте и испоганите, как поганите тезис о традиционных духовно-нравственных ценностях. Мы - ваш единственный шанс сохранить и страну, и суверенитет, и ресурс, и вас в ней. Поэтому хватит сидеть собакой на сене, пока не поздно.
Отошел ко Господу протоиерей Сергий Правдолюбов — почетный настоятель храма св. Троицы в Троицком-Голенищеве. Он был священником в шестом поколении. Священнической династии Правдолюбовых триста лет. В их роду — одиннадцать прославленных Церковью святых. На этом снимке о. Сергий в епитрахили своего деда — священномученика Сергия Правдолюбова, несколько лет тайно служившего в ней во время заключения в Соловецком концлагере в 30-е годы.

Фото священника Игоря Палкина. 2020

Царствие Небесное!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🚗✏️🔄План второй поездки в рамках миссии «Курск» меняется на ходу!

📍Всё-таки перед тем, как поехать в прифронтовой Рыльск в Свято-Николаевский монастырь, наша гуманитарная миссия решила заехать в Курск, потому что там уже ждали медикаменты из госпиталя для наших военнослужащих.

🤝Поэтому сначала мы заехали в Курск передать медикаменты и были очень рады, что медикаменты встречала многодетная мама – медработник, работающая в Курчатовской центральной районной больнице. Такая вот двойная радость!

Теперь путь нашей миссии «Курск» лежит в Рыльск, в который мы поедем через Льгов – города, название которого часто мелькает в сводках военкоров.

⚡️Напоминаем, что мы объявляем срочный сбор для наших воинов, к которым мы скоро приедем.

📣Призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌

👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:

💳Сбор на карту благотворительности 2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин

🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏