🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
‼️🚗🫡Наша миссия «Курск»уже в активном гуманитарном строю!

📍Не успели ребята подъехать к Курску, как им позвонили монахи из Свято-Николаевского мужского монастыря города Рыльск, который находится недалеко от зоны боевых действий. Братья попросили помочь с продуктами.

🙌 Наши ребята сошли с маршрута и поехали закупаться продуктами. Как видите, иногда нам приходится включаться прямо на ходу. Не всегда то, что планировали, получается. Зачастую мы не вписываемся в соьранные средства и нам приходится закупаться на месте✔️

📞Также с нами на связь вышел ещё один наш брат Алексей – фельдшер скорой помощи, с которым мы познакомились в прошлую поездку в рамках миссии «Курск». У них сейчас командировка, он с коллегами обслуживает несколько районов Курской области. Работать некому. на скорой помощи все либо в госпиталях, либо уволились, либо уехали, поэтому обстановка такая, так сказать, мобилизационная.

Так что будем держать вас в курсе. Наша гуманитарная миссия «Курск» продолжается. С Богом! ▫️

⚡️Напоминаем, что мы объявляем срочный сбор для наших воинов, к которым мы скоро приедем.

📣Призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌

👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:

💳Сбор на карту благотворительности 2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин

Подробнее о задачах нашей поездки по ссылке👉 https://t.me/russky_russkomu/722

🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А вот пожалуйста и ещё один пост в доказательство того, о чём мы много лет говорим.

Ещё раз повторим, что сколько не говори "Халва" от этого слаще во рту не станет. Не способны Голикова и К°, да, если честно, и всё нынешнее Правительство, что-либо сделать для улучшения демографии в стране. За последние годы они научились только говорить красивые слова про семейные ценности, завозить "новых россиян" из Средней Азии, регулировать информационное пространство, чтобы традиционалисты не говорили много о демографической катастрофе в стране, обещать - обещать, но не делать повышение суммарного коэффициента рождаемости и рисовать красивые цифры.

Ничего у вас, ребята гнезда либералов 90-х, не получится. Ну откуда вы знаете, что такое русская многодетная семья? Вы можете заказать кучу социологических исследований, заказать кучу докладов демографов, что, впрочем, вы и делали. Но ничего у вас не получится. От осинки не родятся апельсинки. Поэтому вы рано или поздно придёте к нам. Мы ждём и знаем, что делать. Но вам не скажем. Вы всё украдёте и испоганите, как поганите тезис о традиционных духовно-нравственных ценностях. Мы - ваш единственный шанс сохранить и страну, и суверенитет, и ресурс, и вас в ней. Поэтому хватит сидеть собакой на сене, пока не поздно.
Отошел ко Господу протоиерей Сергий Правдолюбов — почетный настоятель храма св. Троицы в Троицком-Голенищеве. Он был священником в шестом поколении. Священнической династии Правдолюбовых триста лет. В их роду — одиннадцать прославленных Церковью святых. На этом снимке о. Сергий в епитрахили своего деда — священномученика Сергия Правдолюбова, несколько лет тайно служившего в ней во время заключения в Соловецком концлагере в 30-е годы.

Фото священника Игоря Палкина. 2020

Царствие Небесное!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🚗✏️🔄План второй поездки в рамках миссии «Курск» меняется на ходу!

📍Всё-таки перед тем, как поехать в прифронтовой Рыльск в Свято-Николаевский монастырь, наша гуманитарная миссия решила заехать в Курск, потому что там уже ждали медикаменты из госпиталя для наших военнослужащих.

🤝Поэтому сначала мы заехали в Курск передать медикаменты и были очень рады, что медикаменты встречала многодетная мама – медработник, работающая в Курчатовской центральной районной больнице. Такая вот двойная радость!

Теперь путь нашей миссии «Курск» лежит в Рыльск, в который мы поедем через Льгов – города, название которого часто мелькает в сводках военкоров.

⚡️Напоминаем, что мы объявляем срочный сбор для наших воинов, к которым мы скоро приедем.

📣Призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌

👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:

💳Сбор на карту благотворительности 2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин

🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🚗🙌🎥Наши братья прислали видео с дороги из Курска в Рыльский монастырь, куда они везут монахам продукты. Их дорога их лежит как раз через Курчатов и Курскую АЭС, куда рвётся враг. А также через Льгов и другие города, название которых не сходят с сводок последних новостей за счёт близости к боевым действиям. Уже отсюда в 30 километрах проходит линия боевого соприкосновения.

🤔На самом деле, там кажется, что протекает мирная жизнь. Но, как говорят местные ребята, уже доносится и кононада, и сюда заходят вражеские дрг, и долетают дроны. Вот так живут наши русские братья, всегонавсего в каких-то 500 километрах от столицы нашей Родины.

Давайте помолимся за наших братьев🙏
Они уже на подъезде к монастырю☦️
Ангела-Хранителя им в пути🕊️

👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:

💳Сбор на карту благотворительности 2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин

Русский, русскому помоги!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Деколонизация Украины должна быть поставлена как политическая цель. Сам термин Украина всегда был термином колонизаторов.
1. Возник термин Украина как синоним понятия "русские колонизированные Польшей земли на окраине Польши".
2. Принцип " Украина это не Россия" использовался всеми оккупантами этих земель: поляками, шведами, немцами в первую и вторую мировые войны, а сейчас американцами.
3. Большевики с одной стороны объединили всех, а с другой стороны для разделения единого русского народа и коммунистической колонизации также использовали термин Украина вместо названия исторических земель.
4. Россия должна присоединить к себе исторические земли: Новороссию и Запорожье, Донбасс, Малороссию, Слобожанщину, Северщину и Полесье.
А Галичина и Волынь пусть сами решают свою судьбу.
5. Деколонизация - это сейчас новейший и модный политический термин, который понятен и поддерживается политиками большинства стран мира. И Россия должна провозгласить необходимость деколонизации исторических областей Украины.
6. Поэтому Россия должна вообще отказаться от позитивного использования термина Украина и использовать исторические названия земель.
7. Сам термин Украина должен быть осмыслен как наследие колониализма Польши и Германии и США. И его нужно убрать как были ликвидированы колониальные названия "верхняя вольта", " Южная Родезия ", "Северная Родезия", а Бомбей сменен на Мумбаи.
Forwarded from МАКСИМ ИЛЬИНОВ (Maksim Ilinov)
"НЕЗАЛЕЖНiСТЬ"🇺🇦💀
33 года в "свободном" плавании.

Взгляд художника🎨

История о том, как из самой перспективной и богатой республики СССР превратиться в смердящий духовный, телесный и материальный труп. В 90-х мы ездили в Москву через Украину на поезде. С каждым годом разруха за окном катастрофически разрасталась, а пограничники становились злее, ненавистнее и наглее, Воровали и пилили Украину нещадно, благо добра было на десятилетия вперед. Когда были в Крыму в 2015 году со съемками передачи "ЕДЕМ ДОМА", один чиновник из Феодосии сказал, что ни одной гривны за 30 лет нам Киев не прислал. Все греб и греб от нас. Блистательный и благословенный Крым был превращен в смердящую помойку с тысячами наркоманов (один "КаZантип" чего стоил), - мы их встречали всюду и они даже не стеснялись. Видно было, что никому и ничего не надо, кроме своего пуза. Таких жирных, гротескных и хрюкающих бизнесменов, как на Украине - мы нигде больше не встречали. И всюду мат, мат и мат.
Променяли страну даже не на бусы, а на чупа-чупс и все 30 лет сосали, пока кровь изо рта не пошла. Да еще как пошла. Остановить невозможно. Закономерно? Очень даже, - вспомните Содом и Гоморру. Кровь останавливает ВРАЧ, которого нацисты тоже «запретили» вместе с ЛЕЧЕБНИЦЕЙ-ЦЕРКОВЬЮ. Но как ЕГО можно запретить? Никак! Поэтому еще пососут немного, и ВРАЧ запретит саму эту "незалежную" страну, изливающую желчь, смердящие клоаки, ненависть, хулу и злобу. Что же касается тех украинцев, кто до последнего не предал свою веру и некогда прекрасный дом, - то с ними все будет нормально. И свое слово они еще скажут. И именно с ними мы будем строить общий дом, в котором будет звучать смех и звон колоколов, а не плачь матерей и грохот орудий.
С Богом!

https://t.me/ILINOV_MAKSIM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наши боевые братья доставили продукты монахам Свято-Николаевского мужского монастыря города Рыльска. Сейчас братии в монастыре осталось немного, так как многие из мирян и духовенства Рыльска эвакуируются.

‼️По сути, Рыльск превратился в прифронтовой город. Но тем не менее множество людей ещё остались в городе, а в монастыре остались монахи. Идут богослужения и сегодня была вечерняя служба☦️

😇Поэтому монахи Рыльского монастыря обрадовались нашему приезду, получили продукты, необходимую помощь и сильно благодарили всех жертвователей и волонтёров. Слава Богу за всё! ▫️

👇Оперативно помочь нашей гуманитарной миссии «Курск» можно здесь:

💳Сбор на карту благотворительности 2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Видимо Дуров обиделся на то, что с ним не встретились в Баку. Решил отомстить и полетел в Париж.
Ну и как вам такая цифровизация?
⚡️Дурова не освободят. Он является гражданином Франции и неподлежит обмену или экстрадиции — французские СМИ.
🆓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Укронацисты добрались и до родины моего отца. Красивый, ухоженный посёлок, более 10 тысяч жителей. В Российской Империи - большое село, возникшее на месте стрелецкой крепости в 1652 году. В 19 веке село принадлежало Юсуповым. В Ракитном сохранилась их усадьба, которую местные жители называют дворцом. Сейчас там музей. В 2 км небольшое село Зинаидино по имени известной Зинаиды Юсуповой. Там живут мои родственники. Я неоднократно бывал в Ракитном, особенно в последние годы. В поселке могила почитаемого всеми православными России архимандрита Серафима (Тяпочкина). Она на территории церкви св. Николая, где в 1910 году был крещен мой отец. Приезжая в Ракитное, всегда приходил на могилу к старцу, а потом долгие часы в беседах с замечательным настоятелем храма отцом Николаем (Германским).

И вот враг бьёт по посёлку, где нет и со времен стрельцов не было никаких военных объектов. Все предприятия связаны с сельским хозяйством. Цель одна - убить и разрушить, вызвать панику и недовольство. Враг, по сути, ведёт против нас тотальную войну.

Царствие небесное погибшим! Господи, укрепи и исцели пострадавших. Дай силы нашей армии и народу выстоять и победить!
Forwarded from WarGonzo
⚡️Морпехи 810-й прорвались в Малую Локню⚡️

Этой ночью морпехам-черноморцам удалось прорваться в Малую Локню, где наши бойцы долгое время отражали накаты превосходящих сил противника.

810-я бригада в очередной раз показывает чудеса мужества и максимальную эффективность. Держим за парней кулаки.

@wargonzo
WarGonzo
⚡️Морпехи 810-й прорвались в Малую Локню⚡️ Этой ночью морпехам-черноморцам удалось прорваться в Малую Локню, где наши бойцы долгое время отражали накаты превосходящих сил противника. 810-я бригада в очередной раз показывает чудеса мужества и максимальную…
👆Красавцы! Только за парней не кулаки надо держать, а молиться надо за них. Мы же не язычники и не сатанисты. А то такой винегрет в наших головах точно до добра не доведёт. Вернее, уже не доводит. Победить можно только с Богом, а не с ересью и с кулаками вместо молитвы и Креста. Мы же русские, и мы с Богом!
Или у 810-й бригады на стяге не Андреевский Крест первозванного апостола Андрея?
Forwarded from Мария Бутина
Кто виноват во всех в мире злодействах? Ясное же дело - русский Паша. Давайте уж честно: можно как угодно про него думать, но посадили его по одной и главной статье - "русофобия" называется.

https://t.me/Losevatalks/13662
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺🚗 А наша гуманитарная миссия "Курск", организованная общероссийским общественным движением "Семья", благотворительным фондом "Русский русскому помоги" и Движением Сорок Сороков, с утра пораньше, после воскресной службы в храме, опять на колёсах!

Сегодня у ребят опять насыщенный день. Помощи просят многие. И спасибо всем, кто откликается на нашу общую боль и помогает курянам, оказавшимся в трудной ситуации, и помогает нашим воинам победить врага.

👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:

💳Сбор на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825
Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи
+79035946328
Дмитрий Шифрин

🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Арест Дурова - это многоходовка и это часть большой войны между условными франкоманами Ротшильдами и англоманами Рокфеллерами. Путин, начав свою, суверенную часть, большой перезагрузки, не захотев играть в команде Ротшильда и Аттали (Макрон) по реализации глобального проекта "Большая Европа от Лиссабона до Владивостока" с выдавливанием англо-саксонских неоконов с континента, стал для этих ребят врагом не меньшим, чем англо-саксы. Для глобальных французов в Большой войне с неоконами за глобальное доминирование как воздух нужна глобальная цифровая площадка. Так как, кроме ТикТока, все остальные находятся под контролем англосаксов Павел Дуров с французским паспортом и со своим Телеграмом стал идеальной мишенью для наказания Путина и с попыткой, через арест Дурова, взять Телеграм под контроль. Поэтому никакого второго Ассанджа не будет. Будет торг и договорённости. Это история не про свободу слова. Это история про глобальную большую игру больших игроков.
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Арест Дурова - это многоходовка и это часть большой войны между условными франкоманами Ротшильдами и англоманами Рокфеллерами. Путин, начав свою, суверенную часть, большой перезагрузки, не захотев играть в команде Ротшильда и Аттали (Макрон) по реализации…
Ребят, понимаем, что пост выше 👆не для всех. Кто давно и вдумчиво читает наш канал, тот знает о чём он. Мы не можем всем вновь подписавшимся растолковывать мировые элитные расклады и у кого какая роль в большой глобальной игре, разворачивающейся на наших глазах. Мы только просим вас не воспринимать мир таким, каким вам его пытаются представить подавляющее большинство экспертов на телевизионных ток-шоу. Мы помним, как много лет назад эти же эксперты пытались высмеять нас, когда мы писали о том, что Белый дом в США захватили неоконы. А теперь о том, что неоконы захватили политикум Америки не говорит только ленивый. Мы всегда призывали и призываем наших читателей не воспринимать мир таким, каким нам его хотят нарисовать СМИ, находящиеся в руках тех, кто хочет нами манипулировать, что в мире, что в России.
Чтобы знать о том, что на самом деле происходит в мире, чииайте канал Движения Сорок Сороков. Мы вам ещё много чего интересного расскажем, что не напишут и не покажут.
С Богом!
Ну а Греф своего пренебрежительного отношения к Православию никогда и не скрывал.
А чего вы от него хотели?
Православия, самодержавия, народности?
Нет. Греф про "свободу, равенство, братство". Для них ислам не страшен, они планируют им управлять. Для них Христос страшен. Им не поуправляешь.