Forwarded from Движение СЕМЬЯ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🚗✏️🔄План второй поездки в рамках миссии «Курск» меняется на ходу!
📍Всё-таки перед тем, как поехать в прифронтовой Рыльск в Свято-Николаевский монастырь, наша гуманитарная миссия решила заехать в Курск, потому что там уже ждали медикаменты из госпиталя для наших военнослужащих.
🤝Поэтому сначала мы заехали в Курск передать медикаменты и были очень рады, что медикаменты встречала многодетная мама – медработник, работающая в Курчатовской центральной районной больнице. Такая вот двойная радость!
✅Теперь путь нашей миссии «Курск» лежит в Рыльск, в который мы поедем через Льгов – города, название которого часто мелькает в сводках военкоров.
⚡️Напоминаем, что мы объявляем срочный сбор для наших воинов, к которым мы скоро приедем.
📣Призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌
👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
📱Телефон для связи
🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
📍Всё-таки перед тем, как поехать в прифронтовой Рыльск в Свято-Николаевский монастырь, наша гуманитарная миссия решила заехать в Курск, потому что там уже ждали медикаменты из госпиталя для наших военнослужащих.
🤝Поэтому сначала мы заехали в Курск передать медикаменты и были очень рады, что медикаменты встречала многодетная мама – медработник, работающая в Курчатовской центральной районной больнице. Такая вот двойная радость!
✅Теперь путь нашей миссии «Курск» лежит в Рыльск, в который мы поедем через Льгов – города, название которого часто мелькает в сводках военкоров.
⚡️Напоминаем, что мы объявляем срочный сбор для наших воинов, к которым мы скоро приедем.
📣Призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌
👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий Шифрин🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
Forwarded from РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🚗🙌🎥Наши братья прислали видео с дороги из Курска в Рыльский монастырь, куда они везут монахам продукты. Их дорога их лежит как раз через Курчатов и Курскую АЭС, куда рвётся враг. А также через Льгов и другие города, название которых не сходят с сводок последних новостей за счёт близости к боевым действиям. Уже отсюда в 30 километрах проходит линия боевого соприкосновения.
🤔На самом деле, там кажется, что протекает мирная жизнь. Но, как говорят местные ребята, уже доносится и кононада, и сюда заходят вражеские дрг, и долетают дроны. Вот так живут наши русские братья, всегонавсего в каких-то 500 километрах от столицы нашей Родины.
Давайте помолимся за наших братьев🙏
Они уже на подъезде к монастырю☦️
Ангела-Хранителя им в пути🕊️
👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
📱Телефон для связи
✊ Русский, русскому помоги!
🤔На самом деле, там кажется, что протекает мирная жизнь. Но, как говорят местные ребята, уже доносится и кононада, и сюда заходят вражеские дрг, и долетают дроны. Вот так живут наши русские братья, всегонавсего в каких-то 500 километрах от столицы нашей Родины.
Давайте помолимся за наших братьев🙏
Они уже на подъезде к монастырю☦️
Ангела-Хранителя им в пути🕊️
👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий ШифринPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Логика Маркова
Деколонизация Украины должна быть поставлена как политическая цель. Сам термин Украина всегда был термином колонизаторов.
1. Возник термин Украина как синоним понятия "русские колонизированные Польшей земли на окраине Польши".
2. Принцип " Украина это не Россия" использовался всеми оккупантами этих земель: поляками, шведами, немцами в первую и вторую мировые войны, а сейчас американцами.
3. Большевики с одной стороны объединили всех, а с другой стороны для разделения единого русского народа и коммунистической колонизации также использовали термин Украина вместо названия исторических земель.
4. Россия должна присоединить к себе исторические земли: Новороссию и Запорожье, Донбасс, Малороссию, Слобожанщину, Северщину и Полесье.
А Галичина и Волынь пусть сами решают свою судьбу.
5. Деколонизация - это сейчас новейший и модный политический термин, который понятен и поддерживается политиками большинства стран мира. И Россия должна провозгласить необходимость деколонизации исторических областей Украины.
6. Поэтому Россия должна вообще отказаться от позитивного использования термина Украина и использовать исторические названия земель.
7. Сам термин Украина должен быть осмыслен как наследие колониализма Польши и Германии и США. И его нужно убрать как были ликвидированы колониальные названия "верхняя вольта", " Южная Родезия ", "Северная Родезия", а Бомбей сменен на Мумбаи.
1. Возник термин Украина как синоним понятия "русские колонизированные Польшей земли на окраине Польши".
2. Принцип " Украина это не Россия" использовался всеми оккупантами этих земель: поляками, шведами, немцами в первую и вторую мировые войны, а сейчас американцами.
3. Большевики с одной стороны объединили всех, а с другой стороны для разделения единого русского народа и коммунистической колонизации также использовали термин Украина вместо названия исторических земель.
4. Россия должна присоединить к себе исторические земли: Новороссию и Запорожье, Донбасс, Малороссию, Слобожанщину, Северщину и Полесье.
А Галичина и Волынь пусть сами решают свою судьбу.
5. Деколонизация - это сейчас новейший и модный политический термин, который понятен и поддерживается политиками большинства стран мира. И Россия должна провозгласить необходимость деколонизации исторических областей Украины.
6. Поэтому Россия должна вообще отказаться от позитивного использования термина Украина и использовать исторические названия земель.
7. Сам термин Украина должен быть осмыслен как наследие колониализма Польши и Германии и США. И его нужно убрать как были ликвидированы колониальные названия "верхняя вольта", " Южная Родезия ", "Северная Родезия", а Бомбей сменен на Мумбаи.
Forwarded from МАКСИМ ИЛЬИНОВ (Maksim Ilinov)
"НЕЗАЛЕЖНiСТЬ"🇺🇦💀
33 года в "свободном" плавании.
Взгляд художника🎨
История о том, как из самой перспективной и богатой республики СССР превратиться в смердящий духовный, телесный и материальный труп. В 90-х мы ездили в Москву через Украину на поезде. С каждым годом разруха за окном катастрофически разрасталась, а пограничники становились злее, ненавистнее и наглее, Воровали и пилили Украину нещадно, благо добра было на десятилетия вперед. Когда были в Крыму в 2015 году со съемками передачи "ЕДЕМ ДОМА", один чиновник из Феодосии сказал, что ни одной гривны за 30 лет нам Киев не прислал. Все греб и греб от нас. Блистательный и благословенный Крым был превращен в смердящую помойку с тысячами наркоманов (один "КаZантип" чего стоил), - мы их встречали всюду и они даже не стеснялись. Видно было, что никому и ничего не надо, кроме своего пуза. Таких жирных, гротескных и хрюкающих бизнесменов, как на Украине - мы нигде больше не встречали. И всюду мат, мат и мат.
Променяли страну даже не на бусы, а на чупа-чупс и все 30 лет сосали, пока кровь изо рта не пошла. Да еще как пошла. Остановить невозможно. Закономерно? Очень даже, - вспомните Содом и Гоморру. Кровь останавливает ВРАЧ, которого нацисты тоже «запретили» вместе с ЛЕЧЕБНИЦЕЙ-ЦЕРКОВЬЮ. Но как ЕГО можно запретить? Никак! Поэтому еще пососут немного, и ВРАЧ запретит саму эту "незалежную" страну, изливающую желчь, смердящие клоаки, ненависть, хулу и злобу. Что же касается тех украинцев, кто до последнего не предал свою веру и некогда прекрасный дом, - то с ними все будет нормально. И свое слово они еще скажут. И именно с ними мы будем строить общий дом, в котором будет звучать смех и звон колоколов, а не плачь матерей и грохот орудий.
С Богом!
https://t.me/ILINOV_MAKSIM
33 года в "свободном" плавании.
Взгляд художника🎨
История о том, как из самой перспективной и богатой республики СССР превратиться в смердящий духовный, телесный и материальный труп. В 90-х мы ездили в Москву через Украину на поезде. С каждым годом разруха за окном катастрофически разрасталась, а пограничники становились злее, ненавистнее и наглее, Воровали и пилили Украину нещадно, благо добра было на десятилетия вперед. Когда были в Крыму в 2015 году со съемками передачи "ЕДЕМ ДОМА", один чиновник из Феодосии сказал, что ни одной гривны за 30 лет нам Киев не прислал. Все греб и греб от нас. Блистательный и благословенный Крым был превращен в смердящую помойку с тысячами наркоманов (один "КаZантип" чего стоил), - мы их встречали всюду и они даже не стеснялись. Видно было, что никому и ничего не надо, кроме своего пуза. Таких жирных, гротескных и хрюкающих бизнесменов, как на Украине - мы нигде больше не встречали. И всюду мат, мат и мат.
Променяли страну даже не на бусы, а на чупа-чупс и все 30 лет сосали, пока кровь изо рта не пошла. Да еще как пошла. Остановить невозможно. Закономерно? Очень даже, - вспомните Содом и Гоморру. Кровь останавливает ВРАЧ, которого нацисты тоже «запретили» вместе с ЛЕЧЕБНИЦЕЙ-ЦЕРКОВЬЮ. Но как ЕГО можно запретить? Никак! Поэтому еще пососут немного, и ВРАЧ запретит саму эту "незалежную" страну, изливающую желчь, смердящие клоаки, ненависть, хулу и злобу. Что же касается тех украинцев, кто до последнего не предал свою веру и некогда прекрасный дом, - то с ними все будет нормально. И свое слово они еще скажут. И именно с ними мы будем строить общий дом, в котором будет звучать смех и звон колоколов, а не плачь матерей и грохот орудий.
С Богом!
https://t.me/ILINOV_MAKSIM
Forwarded from Движение СЕМЬЯ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
✅ Наши боевые братья доставили продукты монахам Свято-Николаевского мужского монастыря города Рыльска. Сейчас братии в монастыре осталось немного, так как многие из мирян и духовенства Рыльска эвакуируются.
‼️По сути, Рыльск превратился в прифронтовой город. Но тем не менее множество людей ещё остались в городе, а в монастыре остались монахи. Идут богослужения и сегодня была вечерняя служба☦️
😇Поэтому монахи Рыльского монастыря обрадовались нашему приезду, получили продукты, необходимую помощь и сильно благодарили всех жертвователей и волонтёров. Слава Богу за всё!▫️
👇Оперативно помочь нашей гуманитарной миссии «Курск» можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
📱Телефон для связи
‼️По сути, Рыльск превратился в прифронтовой город. Но тем не менее множество людей ещё остались в городе, а в монастыре остались монахи. Идут богослужения и сегодня была вечерняя служба
😇Поэтому монахи Рыльского монастыря обрадовались нашему приезду, получили продукты, необходимую помощь и сильно благодарили всех жертвователей и волонтёров. Слава Богу за всё!
👇Оперативно помочь нашей гуманитарной миссии «Курск» можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий ШифринPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Видимо Дуров обиделся на то, что с ним не встретились в Баку. Решил отомстить и полетел в Париж.
⚡️Дурова не освободят. Он является гражданином Франции и неподлежит обмену или экстрадиции — французские СМИ.
Forwarded from Наследие Империи
⚡⚡⚡Укронацисты добрались и до родины моего отца. Красивый, ухоженный посёлок, более 10 тысяч жителей. В Российской Империи - большое село, возникшее на месте стрелецкой крепости в 1652 году. В 19 веке село принадлежало Юсуповым. В Ракитном сохранилась их усадьба, которую местные жители называют дворцом. Сейчас там музей. В 2 км небольшое село Зинаидино по имени известной Зинаиды Юсуповой. Там живут мои родственники. Я неоднократно бывал в Ракитном, особенно в последние годы. В поселке могила почитаемого всеми православными России архимандрита Серафима (Тяпочкина). Она на территории церкви св. Николая, где в 1910 году был крещен мой отец. Приезжая в Ракитное, всегда приходил на могилу к старцу, а потом долгие часы в беседах с замечательным настоятелем храма отцом Николаем (Германским).
И вот враг бьёт по посёлку, где нет и со времен стрельцов не было никаких военных объектов. Все предприятия связаны с сельским хозяйством. Цель одна - убить и разрушить, вызвать панику и недовольство. Враг, по сути, ведёт против нас тотальную войну.
Царствие небесное погибшим! Господи, укрепи и исцели пострадавших. Дай силы нашей армии и народу выстоять и победить!
И вот враг бьёт по посёлку, где нет и со времен стрельцов не было никаких военных объектов. Все предприятия связаны с сельским хозяйством. Цель одна - убить и разрушить, вызвать панику и недовольство. Враг, по сути, ведёт против нас тотальную войну.
Царствие небесное погибшим! Господи, укрепи и исцели пострадавших. Дай силы нашей армии и народу выстоять и победить!
Forwarded from WarGonzo
⚡️Морпехи 810-й прорвались в Малую Локню⚡️
Этой ночью морпехам-черноморцам удалось прорваться в Малую Локню, где наши бойцы долгое время отражали накаты превосходящих сил противника.
810-я бригада в очередной раз показывает чудеса мужества и максимальную эффективность. Держим за парней кулаки.
@wargonzo
Этой ночью морпехам-черноморцам удалось прорваться в Малую Локню, где наши бойцы долгое время отражали накаты превосходящих сил противника.
810-я бригада в очередной раз показывает чудеса мужества и максимальную эффективность. Держим за парней кулаки.
@wargonzo
WarGonzo
⚡️Морпехи 810-й прорвались в Малую Локню⚡️ Этой ночью морпехам-черноморцам удалось прорваться в Малую Локню, где наши бойцы долгое время отражали накаты превосходящих сил противника. 810-я бригада в очередной раз показывает чудеса мужества и максимальную…
👆Красавцы! Только за парней не кулаки надо держать, а молиться надо за них. Мы же не язычники и не сатанисты. А то такой винегрет в наших головах точно до добра не доведёт. Вернее, уже не доводит. Победить можно только с Богом, а не с ересью и с кулаками вместо молитвы и Креста. Мы же русские, и мы с Богом!
Или у 810-й бригады на стяге не Андреевский Крест первозванного апостола Андрея?
Или у 810-й бригады на стяге не Андреевский Крест первозванного апостола Андрея?
Forwarded from Мария Бутина
Кто виноват во всех в мире злодействах? Ясное же дело - русский Паша. Давайте уж честно: можно как угодно про него думать, но посадили его по одной и главной статье - "русофобия" называется.
https://t.me/Losevatalks/13662
https://t.me/Losevatalks/13662
Telegram
Олеся Лосева
Павлу Дурову французы предъявили столько обвинений, что он оказался самым главный злодеем в мире. А вовсе не ЦРУ и НАТО, и не политики и бизнесмены, которые развязали войны.
Во всём виноват Паша! Ему грозит 20 лет тюрьмы.
Во всём виноват Паша! Ему грозит 20 лет тюрьмы.
Forwarded from Движение СЕМЬЯ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня у ребят опять насыщенный день. Помощи просят многие. И спасибо всем, кто откликается на нашу общую боль и помогает курянам, оказавшимся в трудной ситуации, и помогает нашим воинам победить врага.
👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:
💳Сбор на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.
📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий Шифрин
🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Арест Дурова - это многоходовка и это часть большой войны между условными франкоманами Ротшильдами и англоманами Рокфеллерами. Путин, начав свою, суверенную часть, большой перезагрузки, не захотев играть в команде Ротшильда и Аттали (Макрон) по реализации глобального проекта "Большая Европа от Лиссабона до Владивостока" с выдавливанием англо-саксонских неоконов с континента, стал для этих ребят врагом не меньшим, чем англо-саксы. Для глобальных французов в Большой войне с неоконами за глобальное доминирование как воздух нужна глобальная цифровая площадка. Так как, кроме ТикТока, все остальные находятся под контролем англосаксов Павел Дуров с французским паспортом и со своим Телеграмом стал идеальной мишенью для наказания Путина и с попыткой, через арест Дурова, взять Телеграм под контроль. Поэтому никакого второго Ассанджа не будет. Будет торг и договорённости. Это история не про свободу слова. Это история про глобальную большую игру больших игроков.
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Арест Дурова - это многоходовка и это часть большой войны между условными франкоманами Ротшильдами и англоманами Рокфеллерами. Путин, начав свою, суверенную часть, большой перезагрузки, не захотев играть в команде Ротшильда и Аттали (Макрон) по реализации…
Ребят, понимаем, что пост выше 👆не для всех. Кто давно и вдумчиво читает наш канал, тот знает о чём он. Мы не можем всем вновь подписавшимся растолковывать мировые элитные расклады и у кого какая роль в большой глобальной игре, разворачивающейся на наших глазах. Мы только просим вас не воспринимать мир таким, каким вам его пытаются представить подавляющее большинство экспертов на телевизионных ток-шоу. Мы помним, как много лет назад эти же эксперты пытались высмеять нас, когда мы писали о том, что Белый дом в США захватили неоконы. А теперь о том, что неоконы захватили политикум Америки не говорит только ленивый. Мы всегда призывали и призываем наших читателей не воспринимать мир таким, каким нам его хотят нарисовать СМИ, находящиеся в руках тех, кто хочет нами манипулировать, что в мире, что в России.
Чтобы знать о том, что на самом деле происходит в мире, чииайте канал Движения Сорок Сороков. Мы вам ещё много чего интересного расскажем, что не напишут и не покажут.
С Богом!
Чтобы знать о том, что на самом деле происходит в мире, чииайте канал Движения Сорок Сороков. Мы вам ещё много чего интересного расскажем, что не напишут и не покажут.
С Богом!
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Братья, 1 сентября ждём всех вас с сыновьями, которым идти в школу, на нашем традиционном, ежемесячном Братском молебне.
Давайте помолимся о Святой Руси, о властех и воинстве нашем, о семьях наших. И прочтём молитву в начинание учебного года.
Братцы, всех ждём 1 сентября!
В Москве Братский молебен традиционно начнётся в 14.00 с Крестного хода, который пойдёт к Поклонному Кресту от Георгиевского Собора.
Приходите, родные!
С Богом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот это тот самый экуменизм, который ничем, кроме сатанизма не является.
Какие ещё доказательства верным в Малороссии и Новороссии ещё нужны, чтобы понять то, что оккупационный режим в Киеве от дьявола?
Какие ещё доказательства верным в Малороссии и Новороссии ещё нужны, чтобы понять то, что оккупационный режим в Киеве от дьявола?
Вы верите этому старому, хитрому еретику-иезуиту? Мы нет.
Мы считаем, что это тот самый иезуитский подход.
Иезуитство — подход к моральным вопросам и проблемам, основанный на гибких моральных принципах и казуистике.
Они врали, врут и будут врать в достижении своих целей.
И они приложили руку к тому, что происходит на Украине.
Мы считаем, что это тот самый иезуитский подход.
Иезуитство — подход к моральным вопросам и проблемам, основанный на гибких моральных принципах и казуистике.
Они врали, врут и будут врать в достижении своих целей.
И они приложили руку к тому, что происходит на Украине.