🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
▶️ Кто прячется за маской «фурри» в России

Сейчас столько разговоров про фурри, брони, квадроберов, терианов, хоббихорсинг. Давайте попробуем разобраться, кто они? На первый взгляд – фурри, это люди, которые в меховых костюмах играют в каких-то мультяшных животных. Но не все так просто! Уже в Википедии (сайт нарушает законы Российской Федерации) можно найти, что: «Сексуальность…фурри-фэндома стали объектом внимания». Там же: «гомосексуальная самоидентификация широко представлена в фурри-фэндоме». И это неудивительно! Ведь основателем фурри был американец Марк Мерлино со своими ЛГБТ* партнерами, которые любили отыгрывать роли животных в «ночном процессе», и попутно занимались подпольной торговлей порнографией.

Для нас было шоком, когда мы искали символику фурри и набрали в поисковике фразу: фурри флаг. Первая мысль была: "Да они даже не скрываются!" Там не только "радужный", но и другие ЛГБТ* флаги, но с "лапкой". Причём "лапка" от одного из флагов зоофилов. Не зря же секс у фурри обозначается словом yiff – имитация крика лис при течке. Да и вообще, большинство "артов" у фурри – это порно, где полулюди-полуживотные вступают в противоестественные связи друг с другом. Конечно, на публике они такое не покажут. Часть таких групп ВК попали под внимание РКН и были заблокированы. Пока, к сожалению, далеко не все. Но, например, https://vk.com/fursc, https://vk.com/yiff_furry_bar, и https://vk.com/sporealtair.

Основной возраст фурри 9-20 лет. Получается, что фурри - это ЛГБТ* для детей! Есть специальные закрытые телеграмм каналы, где дети размещают свои данные, возраст и ориентацию. А там их выбирают взрослые заказчики, стоящие в тени и контролирующие весь этот безумный педо-трафик.

➡️Продолжение в статье-расследовании в нашем Telegraph

*признано экстремистским на территории России

Подписаться на Правозащитный центр «Сорок Сороков»

#Фурри #ЛГБТ #Россия #Дети
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Colonelcassad (М)
Удары ВС РФ по объектам на территории т.н. Украины 26 августа — что известно к 17:00

В Сети продолжают активно обсуждать массированный удар российских войск по объектам противника на территории т.н. Украины. И хотя значительная часть целей так и остается пока неизвестной, на фоне появившихся кадров можно уже подвести некоторые итоги налета.

В Киеве попадания пришлись по промышленным учреждениям, специализирующимся на производстве и модернизации авиационных боеприпасов, среди них — научно-исследовательский институт авиационной технологии, который входит в военно-промышленный комплекс т.н. Украины. Также сообщается о серии взрывов в районе аэропорта Жуляны.

В Вышгороде, северном пригороде украинской столицы, одна из ракет попала по машинному залу на дамбе киевского водохранилища. На территории объекта возникло возгорание. Тем не менее установить степень повреждения на основании имеющихся кадров пока затруднительно. При этом украинские власти уже заявили, что дамба не получила существенных повреждений, и движение по ней будет восстановлено в ближайшие часы.

В Одесской области российские войска нанесли удары по складскому помещению к югу от села Усатово и по одноименной электрической подстанции. После прилетов по всей Одессе прошла волна аварийных отключений электроэнергии.

На западе т.н. Украины одно из попаданий пришлось по ПС Хмельницкий 330, в результате чего произошло аварийное отключение электричества как минимум в части Хмельницкой области. В административном центре перебои со светом привели к остановке движения троллейбусов.

В Сумской области была поражена железнодорожная инфраструктура, которая активно используется украинскими формированиями в том числе для переброски дополнительных сил к русскому приграничью.

В Днепропетровской области атаке подверглась энергетическая инфраструктура. Также поступает информация о попадании по территории международного аэропорта Днепропетровск.

Неподалеку от Винницы, согласно мониторинговым ресурсам, зафиксировано возгорание на территории ПС Винница 750. Еще одно попадание пришлось по ПС Бар 330.

Объекты критической инфраструктуры поражены в Житомирской, Николаевской, Полтавской и Львовской областях. Также поступает неподтвержденная информации о попадании по ПС Трихаты 330 в Николаевской области и ПС Первомайская 330 в Днепропетровской области.

Согласно данным украинских властей и медиа, перебои с электричеством возникли на территории всей Украины. В то же время проблемы с водоснабжением фиксируются в семи регионах: Днепропетровской, Киевской, Винницкой, Житомирской, Ровенской, Волынской и Львовской областях.

При этом заметим, что противнику выгодно преувеличивать степень проблем, чтоб поврежденные или уцелевшие объекты из числа запланированных на сегодня целей внесли в список уничтоженных. Также это может осуществляться с целью получения поставок так необходимых систем ПВО.

Новый массированный удар ВС РФ напомнил и о давно укоренившихся формулировках — каждый подобный налет представляется в рамках некоего «акта возмездия» за какую-либо агрессию противника. Вот и новую атаку связали с отмщением за Курскую область не только значительная часть патриотических каналов, но и вполне себе официальные спикеры.

На этом фоне зададим уже несколько набивший оскомину вопрос: Разве мы ждем определенных действий от украинских формирований, чтобы оправдать удары по объектам противника? Как бы то ни было, лишь систематическое поражение целей способно нанести ощутимый ущерб — именно этим и стоит продолжать заниматься, вместо игры по чужим правилам с поиском оправданий для очередного массированного налета.

Карта в высоком разрешении

@rybar
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сергей Михеев – 26.08.2024

Теми средствами, которыми ведется война, мы целей не добьемся

Народ не принимает решений, куда и как бить. Когда мы видим очередной день вонючей незалежности, и они спокойно стоят себе на площади, а мы ведем бои в Курской области, это вызывает вопросы и ведет к утере доверия. Что стоит за запретом Украинской православной церкви. Поддержав когда-то украинское государство, не обращая внимание долгие годы на реальную политику и идеологию украинского государства, пытаясь заигрывать с ним по самым разным вопросам, Украинская православная церковь упустила главное: на чьей стороне украинское государство… Исчезновение половины экономики в результате «замечательного» либерального подхода. Есть ощущение заговора. Тихо готовим провал: не нужно ни производства, ни суверенной политики
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
АФОНСКИЙ СТАРЕЦ ГАВРИИЛ О ВАЖНОМ

Апокалиптические настроения не были чужды человечеству на всем протяжении христианской истории, вот только внешние обстоятельства редко давали тому весомые основания. Можем ли мы считать, что сегодня, когда эти настроения вновь захватывают умы тех, кто размышляет о проблемах современного общества, этих оснований достаточно, чтобы делать серьёзные выводы о близости библейского конца видимого мира?

Мне кажется, однозначно, можем. Во-первых, и это главное! едва ли не все современные святые и старцы говорят нам об этом, даже не имеет смысла их перечислять. Во-вторых, внедряемые сегодня технологии являют собой хорошую иллюстрацию 13-ой главы Апокалипсиса. Так, в 1905 году, когда тем, кто присоединялся к забастовке московской революции, вступал в ряды боевиков и снимал с себя крест, накладывали на правую руку шестиконечную звезду. И многие видели в том печать антихриста. Но ведь никто тогда не ограничивал людей в возможности что-то покупать и продавать.

Уже с конца этого года всех приезжающих в страны ЕС прямо на месте обяжут сдать биометрию (новые правила EES), без которой въезд будет закрыт, московский метрополитен, думается, сильно не отстанет. По всему миру активно внедряют новые цифровые удостоверения личности. Так, например, в православной Греции старые удостоверения перестанут действовать в августе 2026. Нормально жить станет возможно только с новым. Именно об этом удостоверении подробно писал преподобный Паисий Святогорец, он говорил, что это ещё не печать (это «введение печати»), но и брать уже не благословлял. У нас пытались их внедрить около 12 лет назад, тогда архимандрит Петр (Афанасьев) мне говорил: «Это уже брать нельзя».

Этой зимой я был у старца Гавриила на Афоне, он благословил меня распространять некоторые материалы, собственно, так и появился мой telegram-канал. Знаю греков и афонских монахов, которые уже не одно десятилетие посещают старца. В том, что Господь по его святой жизни многое ему открывает, ни у кого нет сомнений. В приложенном видео старец доступно говорит, что нам делать, когда правительства толкают нас в пропасть, а Церковь молчит или врёт.
❗️😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀❗️

▫️▫️Родные, вынуждены объявить срочный сбор!🙏🚗

К нам обратился наш дорогой и уже ставший легендарным отец Мелетий. Это тот самый батюшка, который из Горнальского монастыря 15 человек, когда по нему прямой наводкой били американские танки бандеровцев.

Отец Мелетий просит СРОЧНО помочь купить УАЗ Хантер Б/У для поездок военного духовенства к линии боевого столкновения.
Там сейчас ОСТРО необходимо окормление наших отцов, чтобы поддержать бойцов.

Давайте, родные, поможем нашим батюшкам!

‼️ВАЖНО‼️

На вашах переводах пишите:
"АВТО" (❗️) 🚗

👉Переводы на автомобиль для отца Мелетия и курских священников отправляем сюда👇:

💳Сбор (пишем "АВТО") на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825
Елена Олеговна Кузнецова.

Родные, мы же с вами знаем, что у русских все Победы от Бога!▫️
Давайте поможем нашим бойцам победить.🇷🇺
Им остро необходимо духовное окормление наших батюшек.📖
Работаем, братья и сестры!▫️
Всё для фронта, всё для Победы!▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️🚗Вторая поездка в рамках нашей миссии «Курск» завершена!

💥Гуманитарная миссия «Курск» организованная общероссийским общественным движением «Семья», Благотворительным фондом «Русский, русскому помоги!» и Движением Сорок Сороков, нашла продолжение во второй поездке в Курскую область и готовится к третьей поездке.

🙌Огромная благодарность всем неравнодушным русским людям за вашу помощь и вклад в наше общее дело, в том числе от курян, которым мы помогли, жителей Суджи и других приграничных районов, которые охвачены сейчас общей бедой. Спасибо вам огромное!

☦️А напоследок мы подарили воинскую рацию для отца Мелетия из Горнальского монастыря, который спас 15 человек, когда по нему прямой наводкой били американские танки бандеровцев. Отцу Мелетию вскоре предстоит постоянно ездить в зону боевых действий для духовного окормления наших воинов, поэтому рация ему очень пригодится для оперативной связи.

🔥Наши планы на самом деле очень резко поменялись, когда мы приехали сюда, а программа увеличилась, наверное, в 3 раза. И в принципе мы уже видим задачи на 3-ю поездку, которую будем планировать сейчас по приезде в Москве. А всё благодаря тому, что ваши помощь, внимание, молитвы мы ощущали здесь, вблизи от опасности, вблизи от врага⚔️

🫡Благодаря вам, родные, мы смогли исполнить долг, сделать добрые дела и продолжить гуманитарную миссию «Курск» – во славу Божью ▫️

Теперь намечаем планы на нашу 3-ю поездку в Курскую область🚗

👇 Помочь нашей миссии можно здесь:

💳Сбор на карту благотворительности 2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Пул N3
Командующий ВВС Украины Олещук: Сегодня уничтожены 99 БПЛА и 102 ракеты.

Все ракеты сбили. А свет и вода пропали сами по себе.
Общество ничего не видит, потому что его держат в состоянии глубокого гипноза. Никогда ещё народ не был таким тёмным, как сейчас.

Человеку не дают шанса остановиться и осмыслить происходящее. Нескончаемые сериалы, один тупее другого, пошлая эстрада, похотливые или агрессивные фильмы, аккуратно воздействуя на подсознание, культивируют дух эгоизма и насилия.

Нормальный человек за короткий промежуток времени превращается в беспринципное животное, ведущее абсолютно бессмысленную жизнь.

© Сергей Капица
Павел Островский
Общество ничего не видит, потому что его держат в состоянии глубокого гипноза. Никогда ещё народ не был таким тёмным, как сейчас. Человеку не дают шанса остановиться и осмыслить происходящее. Нескончаемые сериалы, один тупее другого, пошлая эстрада, похотливые…
Кстати, Сергей Капица - член Римского клуба, автор чудовищного демографического концепта и сторонник всех трансгуманистических трансформаций в сторону нового мирового порядка.

Но отец Павел вряд ли знал об этом, когда публиковал. Или ему фраза Капицы понравилась. Фраза то неплохая. Только в гипноз общество вводили как раз те, кто и стоял за Римским клубом.

Но мы сегодня уже подробно об этом написали.
❗️😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀❗️

▫️▫️Родные, вынуждены объявить срочный сбор!🙏🚗

К нам обратился наш дорогой и уже ставший легендарным отец Мелетий. Это тот самый батюшка, который из Горнальского монастыря 15 человек, когда по нему прямой наводкой били американские танки бандеровцев.

Отец Мелетий просит СРОЧНО помочь купить УАЗ Хантер Б/У для поездок военного духовенства к линии боевого столкновения.
Там сейчас ОСТРО необходимо окормление наших отцов, чтобы поддержать бойцов.

Давайте, родные, поможем нашим батюшкам!

‼️ВАЖНО‼️

На вашах переводах пишите:
"АВТО" (❗️) 🚗

👉Переводы на автомобиль для отца Мелетия и курских священников отправляем сюда👇:

💳Сбор (пишем "АВТО") на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825
Елена Олеговна Кузнецова.

Родные, мы же с вами знаем, что у русских все Победы от Бога!▫️
Давайте поможем нашим бойцам победить.🇷🇺
Им остро необходимо духовное окормление наших батюшек.📖
Работаем, братья и сестры!▫️
Всё для фронта, всё для Победы!▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❗️ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ "ДОБРОСЛОВО: ВСЕМ МИРОМ ПРОТИВ СКВЕРНОСЛОВИЯ"❗️

Дорогие друзья, наш народ столкнулся с уникальным историческим феноменом, когда даже дети дошкольного и школьного возраста, и подавляющее большинство взрослых свободно используют ненормативную лексику, тем самым шокируя окружающих.

Как итог - большая часть населения не может обойтись без бранных слов в быту, на работе и даже в общении с детьми.

Чтобы исправить ситуацию, мы призываем всех записать короткое видеообращение, в котором вы можете поделиться своим мнением о проблеме сквернословия и решимостью полностью отказаться от использования обсценной лексики, скверных, срамных и бранных слов.

Давайте вместе сохраним красоту, чистоту и величие русского языка!

Запишите видео в узнаваемом месте вашего города и поделитесь им в соцсетях с хэштегами #Доброслово, #БезМата, либо пришли его в Telegram-канал «ДОБРОСЛОВО (#БезМата)»

Вместе мы сможем привлечь внимание общества к этой важной проблеме и вдохновить Русский мир на бережное отношение к родному языку!

Присоединяйтесь к акции "Доброслово: всем миром против сквернословия!" и станьте частью большого движения за чистоту русского языка!

#Доброслово #БезМата
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥Реакция в России на гей-парад

Так в 2015 году закончился едва начавшись главный пидоро - парад ЛГБТ* -сообщества (*экстримисты в России) на Тверской улице, прямо напротив мэрии Москвы.

Этот ролик набрал десятки миллионов просмотров в запрещённой инсте.
Пусть добрые люди всего мира радуются)))

Ваше Движение Сорок Сороков.
‼️🇷🇺🎖Наши герои, остановившие прорыв врага и сражавшиеся в окружении в колонии в Малой Локне, вышли!
▪️
Бойцы полка 1009 более недели сдерживали накаты НАТОвской бронетехники, пытавшейся прорваться вглубь Курской области.
▪️Бойцы с фото удерживали женскую колонию в основном просто со стрелковым оружием в руках, а их атаковали немецкие БМП Marder, другая техника, дроны-камикадзе и волны пехоты.
▪️Колония постоянно горела от обстрелов врага.
▪️Пару дней назад наши войска начали операцию деблокирования, прорываясь на помощь к своим в поселке и отвлекая врага.
▪️В это время бойцы полка 1009 с заканчивающимися патронами начали выходить из окружения и вот наконец они вышли к своим!
▪️А прибывшие подкрепления еще вчера достигли центра города, выбивая врага.
t.me/RVvoenkor
❗️😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀❗️

▫️▫️Родные, вынуждены объявить срочный сбор!🙏🚗

К нам обратился наш дорогой и уже ставший легендарным отец Мелетий. Это тот самый батюшка, который из Горнальского монастыря 15 человек, когда по нему прямой наводкой били американские танки бандеровцев.

Отец Мелетий просит СРОЧНО помочь купить УАЗ Хантер Б/У для поездок военного духовенства к линии боевого столкновения.
Там сейчас ОСТРО необходимо окормление наших отцов, чтобы поддержать бойцов.

Давайте, родные, поможем нашим батюшкам!

‼️ВАЖНО‼️

На вашах переводах пишите:
"АВТО" (❗️) 🚗

👉Переводы на автомобиль для отца Мелетия и курских священников отправляем сюда👇:

💳Сбор (пишем "АВТО") на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825
Елена Олеговна Кузнецова.

Родные, мы же с вами знаем, что у русских все Победы от Бога!▫️
Давайте поможем нашим бойцам победить.🇷🇺
Им остро необходимо духовное окормление наших батюшек.📖
Работаем, братья и сестры!▫️
Всё для фронта, всё для Победы!▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM