🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
📉Антидемографическая информационная война! Когда вы уже обратите на нее внимание?

Посмотрите на график, и обратите внимание на 2017 год. Знаете, что тогда произошло? Это дата начала  жесткой антидемографической информационной войны.

Так как мы занимаемся мониторингом всякой чернухи, которую смотрят дети, я наблюдал начало этой войны воочию, с первых рядов.

Началось все со вброса и раскрутки мема "Яжемать". Помните такой? Только это на самом деле был не мем, а проект.
Этот проект стартовал в ВК в 2017 году сразу с 4.000.000 подписчиков. Нам удалось взломать тогда статистику их главного сообщества, которое было главным рассадником этих мемов и историй. Тут подробности https://narasputye.ru/archives/3424

Там работала целая команда, которая с утра до ночи придумывала максимально омерзительные истории про молодых мам, и их детей. Все это моментально расходилось с этой группы по десяткам тысяч городских группам-помойкам. Таким как подслушано, подсмотрено, и так далее. Видимо, тоже не бесплатно...

И именно тогда, через это мем "яжемать", через юмор, в наше общество были в первый раз массово выброшены идеи чайлдфри и детоненавистничества.

Почему через юмор? Потому что это технология карнавального сознания. Если вы один раз над чем-то посмеялись, то вы больше не воспринимаете это как угрозу.

Потом контент становился жестче, юмор быстро был заменен ненавистью, а травля молодых мам  переехала в оффлайн.

Надрессированная этими мемами молодежь, на любой детский плачь в автобусе начинала реагировать выученной и приобретенной ненавистью: "пришла, очередная яжемать".
Хотя до появления этого мема, они бы на этот плачь не обратили никакого внимания. Про комментарии к постам я вообще молчу, их было просто невозможно читать.

Дальше больше. Год-два, и мем перерос в головах у молодежи, да не только у нее, в прочную ассоциацию ко всем молодым мамам. В ненависть к ним, и к их детям, уже вне зависимости от их поведения.

Дальше пошел рост групп феминисток и чайлдфри, все они бывшие подписчики групп "яжемать". Идеология абсолютно идентична.

Ну в дальше началась травля многодетных, которая не прекращается до сих пор. Технология другая, уже не через юмор, а через маргинализацию, и создания отвратительного образа многодетной семьи во всех СМИ. Малахов не даст соврать.

И проблема не в том, что с этими явлениями нет борьбы, это само собой. Проблема в том, что про этот фактор идеологического влияния СМИ на рождаемость нигде не говорят! Проблемы как будто просто нет! Я смотрел разные конференции и круглые столы по демографии.

Деньги, деньги, пособия, деньги. Все! Деньги и пособия конечно нужны и важны, жизнь с каждым годом стоит все дороже. Но вы поймите, что ребенок выросший на таком контенте, в такой информационной среде, пропитанной ненавистью к материнству, детям, и многодетности, не родит и за 10 миллионов!

А теперь посмотрите сюда! Вот он, старт мема "яжемать" 2017 год...
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На "Вечерней Москве" обсуждали браки, демографию, инициативу депутата Буцкой сделать жизнь одиночек невыгодной.

Людмила Айвар, феминистка, упорная сторонница закона о семейно-бытовом насилии, абортов, суррогатного материнства высказалась на эти темы:

" ... чтобы бегать потом за этим козлом за алиментами.. "

" ... выходить замуж, чтобы потом тебя выкинули с 16 этажа? "

" ... неважно как родился ребенок - эко или суррогатное материнство ...

" ... люди разводятся, чтобы спрятать заводы, пароходы... "

Полностью программа здесь
Forwarded from Win-Win
Страшную тайну telegram узнают в ходе своего расследования французские спецслужбы, допрашивая Павла Дурова два раз в неделю.
Нет никакого Паши Дурова, создателя телеги. Даже его брата Коли, создателя телеги, нет.
Есть чувак, ведущий роскошный образ жизни с хорошо подвешенным языком, который может рассказывать сказки какому-нибудь Карлсону Такеру.
А потому нет ни у Паши, ни у Коли, до которого французским спецслужбам не дотянуться, никаких "ключей шифрования" и тем самым способа что-то там предоставить государству Франция.
Паша Дуров это типа Маска "носитель идеи" "русского мессенджера", "свободы слова" в западном понимании, но направленного против запада.
Аватар проекта, разработанного в недрах самого глубинного из государств.
Они стали что-то подозревать, взломав в апреле телефон очередной Пашиной подружки, где по делу не было ничего, а только сиськи, закрытые вечеринки и круглосуточный спортзал в разных позах. Удивились и решили Пашу взять на допрос по цене ужина в Париже.
А хотят от него главного - что ты Паша вообще знаешь про этот телеграм.
А он им, не поверите – ничего.
Все ещё не верят.
Вот в такой промежуточной реальности, а не в государстве-цивилизации, о котором мы любим говорить, мы и живём.
Безвременье, в котором мы оказались по своим грехам. Зависли во времени. А выбирать придётся. Если не захотим сами, то нас обязательно заставят. Уже заставляют. Просто мы отчаянно пытаемся в это не верить, так как очень хочется вернуться в беззаботное вчера с Артуром Пирожковым и Новой волной.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Праздничная Литургия на улице в мужском монастыре Спаса Нерукотворного в Клыково!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎁⚔️▫️ «Наборы Православного Воина» распространяются не только по территориям Малороссии и Новороссии, но и укрепляют в русских воинах веру и связь с Богом в Белгородской области📍

⚡️Ежедневно приходят новости о непростых событиях на приграничье, особенно в Курской области. Наши наборы смогут позволить усилить молитвы подразделений, бойцов, батюшек. Поэтому, часть из собранных благодаря вам 333 «Наборов Православного Воина» мы отправляем нашим бойцам, которые стоят на защите границ Святой Руси! 🦅

Также мы не забываем целыми партиями передавать Воинам Христовым настоящее знамя Победы – Стяг Спаса Нерукотворного. Он пользуется неимоверным спросом среди бойцов, ведь они понимают, что без Бога не будет победы! ▫️

🙌Также солдаты говорят, что Победа невозможна без надёжного тыла. Поэтому давайте усерднее молиться, помогать нашим воинам, мужьям, сыновьям, отцам, родственникам.

Участвуйте в акции #СпасВкаждыйДом, присылайте нам свои фотографии с вывешенными знамёнами Победы: @spasvdom

📌 Если вы ещё не приобрели знамя со Спасом, то это можно исправить в любое время суток, днём и ночью. Для этого нужно:

1️⃣ Оставить заявку на сайте: спасвкаждыйдом.рф
2️⃣ Написать нашему куратору: @spasvdom

▫️СПАС В КАЖДЫЙ ДОМ▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☦️🚗Сбор на УАЗ Хантер для отца Мелетия закрыт!

🙌 Братья и сестры! Легендарный батюшка – отец Мелетий передаёт всем благодарность из оперативного штаба духовного центра города Курска. Мы помогли Пересвету наших дней, человеку, который, рискуя своей жизнью, выводил из монастыря людей. Благодаря вашей посильной помощи и лепте мы всем миром собрали на автомобиль для поездок на передовую с целью окормления воинства Святой Руси ▫️

💥Таким образом гуманитарная миссия «Курск» организованная общероссийским общественным движением «Семья», Благотворительным фондом «Русский, русскому помоги!» и Движением Сорок Сороков, нашла продолжение в помощи военному духовенству Курской области.

🫡Благодаря вам, родные, мы смогли исполнить долг, сделать добрые дела и продолжить гуманитарную миссию «Курск» – во славу Божью ▫️

Теперь намечаем планы на нашу 3-ю поездку в Курскую область🚗

👇 Помочь нашей миссии можно здесь:

💳Сбор на карту благотворительности 2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин

Слава Богу за все! ▫️
Гуманитарная миссия «Курск» продолжается ⚔️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ONT NEWS
Китай и США не смогли достичь прогресса в обсуждении украинского кризиса, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан после встречи с председателем КНР Си Цзиньпином
Олег, а знаете сколько улиц и площадей Парижской Коммуны в России, а сколько, например Куликова поля?
Вопрос исторической лжи и манипуляций с топонимикой, в условиях сегодняшней турбулентности, является очень важным. А то, мы и дальше будет утопать во лжи и скажениях истрической правды и исторической справедливости.

Вот, мы всем социумом громко возмущались открытием Олимпиады в Париже, одной из возмутительных сцен которого стал перфоманс с Марией-Антуаннетой, певшей не в нормальном образе, а отрубленной головой. Но при этом в России более 20 улиц и площадей носят название той самой Парижской Коммуны, которая возникла из Французской буржуазной революции, когда якобинцы во фригийских колпаках утопили Францию в крови и осквернили христианские храмы. А самое главное - для тысячелетней России чем так важна Парижская Коммуна? Тем, что её организаторы в своё время породили Наполеона, пытавшегося захватить Россию и убившего тысячи русских людей? Представляете, ведь это то же самое, если бы улицы и площади наших городов носили имена "Пивного путча" или "Поджога Рейхстага". Странно, да?
Зато улиц и площадей Куликова поля, на котором действительно решался вопрос русской государственности, всего 2 или 3. Русофобской, масонско-кровавой Парижской Коммуны у нас больше 20 улиц и площадей, а Куликова поля - 2-3.

Вот традиционалистам часто предъявляют претензии в том, что мы хотим провести декоммунизацию по отношению к советскому периоду снеся все памятники коммунистическим вождям, переименовав все улицы и площади Ленина и К°. Но это ложь и манипуляция. Например мы никогда такого не заявляли. Мы сейчас скажем крамольную для кого-то из русских, православных патриотов, но мы и памятники Ленина не предлагаем все сносить. Все переименования должноюы пройти согласно нашего нового политического концепта, что мы государство-цивилизация, тысячелетняя Россия, защищающая традиционные духовно-нравственные ценности. Вот и давайте все памятники и топонимику приведём в соответствие с нашим тысячелетним историческим периодом. Если улица или площадь возникли до октябрьского переворота и носили то или иное название, их нужно вернуть. А вот если улица появилась в советский период, то пусть носит название, которое ей дали при создании. То же самое и площади. По памятникам мы предлагаем следующий концепт: вот родился Ленин в Симбирске, какой никакой, но он сыграл свою роль в истории нашей страны, пусть в Симбирске стоит. И пусть стоит в тех исторических местах, где он сыграл ту или иную значимую роль, но не 6000 памятников же во всех щелях, на площадях и улицах, к которым он не имел никакого отношения. Да и похлронить его пора. Ну хватит сатанизм в центре Москвы разводить. Он сам хотел быть похороненным рядом с матерью на Волковском кладбище.

Вся топонимика должна измениться согласно нового, суверенного статуса России. Хватит играть по правилам западной леволиберальной идеологии, которая готова ставить у нас памятники кому угодно, только не русским героям, сыгравшим огромную роль в истрическом становлении России.
Мы бы много сейчас могли сказать по поводу красных линий и применения ядерного оружия, о чём пишет Юрий Баранчик. Но это будет для нас переливанием из пустого в порожний. Мы об этом всё сказали больше 2 лет назад, когда Запад и их шестёрки бандеровцы по чуть-чуть пытались эти красные линии щупать и отодвигать. Ничего с того времени в нашей позиции не изменилось. Хотим мы того или нет, но победить в цивилизационной войне, если мы в неё серьёзно вошли, воюя за суверенитет, можно только либо применив ядерное оружие против Запада, либо всеобщей мобилизацией с непонятными последствиями.

Вот почитайте что мы писали 2 года назад.
https://t.me/sorok40russia/32278
https://t.me/sorok40russia/35622
https://t.me/sorok40russia/55713

Ещё раз повторим, как бы нам этого не хотелось, но нам придётся применить ЯО по Западу, а иначе нас будут варить как лягушку медленно, отодвигая всё дальше и дальше красные линии. В войне технологий и денег мы не победим. Мы победим в войне решительности и подвига. Вот по месту применения - это дискуссионный вопрос. Мы тоже можем как и Запад начать игру в красные линии, применив ЯО там, где сначала жертв не будет. И это не смотря на то, что сегодня Запад убивает русских людей на русской Курской земле.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Совсем скоро произойдет важное событие в Жизни Православной Руси: мощи Святой Преподобной Евфросиньи Полоцкой прибудут в Москву, а мощи Святой Преподобной Евфросиньи Московской - в Белорусь. Накануне этого события смотрите на телеканале СПАС Премьеру фильма «Две Евфросиньи. Радость Земли Русской».
Первый показ пройдёт 2 сентября в 20-30.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Родные! Подводим итоги миссии Курск-2, организованной общественным движением "Семья", благотворительным фондом "РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ" и Движением Сорок Сороков. Огромное СПАСИБО каждому, кто откликнулся на просьбу о помощи, ведь именно благодаря вам мы смогли осуществить эту поездку!

🪖🇷🇺 Так-же к нам за помощью обратились бойцы легендарной 810-й бригады морской пехоты, которые в данный момент ведут бои за освобождение Курской области от оккупации киевским бандами, и солдаты из группировки войск "Север". Совсем скоро нами будет объявлен сбор для этих подразделений.

Подробности про миссию Курск-2 и предстоящий сбор в видео 👆

Русский, русскому помоги!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Readovka
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Русские бойцы подняли российский триколор на здании шахты №1 в Новогродовке — в ходе штурма так же была взята ж/д станция Гродовка

Появились кадры, как военнослужащие ВС РФ установили российский флаг на здании шахты №1 в Новогродовке ДНР, которая была освобождена от украинских боевиков силами русской армии. Это означает, что самая северная точка города за нами, а значит город окончательно освобожден.

Сообщается, что, несмотря на активные боевые действия, прошедшие через населенные пункт, Новогродовка и ее окрестности действительно остались относительно целыми. А русские бойцы продолжают громить врага, чье положение основательно ухудшилось на Покровском направлении. Теперь до крупнейшего узла ВСУ осталось всего две станции — «№11» и «394 км».
«ЭКОФЕСТ-2024» в Парке «У Джамгаровского пруда»🌳

Масштабный фестиваль здорового образа жизни и экологии для всей семьи!

В программе фестиваля:
• Выступления творческих коллективов
• Спортивные турниры
• Интерактивные программы
• Мастер-классы по экологии и здоровому образу жизни

📆 31 августа 2024 года с 12:00 до 17:00

Организаторы приглашают всех присоединяться к празднику здоровья, экологии и семейных ценностей!

Вход свободный.

📢 Фестиваль организован Региональным общественным движением «ГидроЭкология» при поддержке Гранта Мэра Москвы, Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы, Департамента образования и науки Москвы.

#ПаркУДжамгаровскогоПруда #Экофест
‼️🇷🇺Армия России разгромила ВСУ в Карловке и подняла флаг России!
▪️На Покровском направлении бойцы группировки войск «Центр» из 60-го отдельного штурмового батальона «Сомали» подняли знамя подразделения в Карловке над резиденцией местного олигарха.
▪️Донецкие бойцы ещё днём приступили к зачистке от оккупантов последнего клочка поселка и заняли высоты в западной части, выбив врага за Карловское водохранилище, которые долгое время было мощным оборонительными рубежом, мешавшим нашему продвижению.
▪️По имеющимся данным, выжившие боевики ВСУ бежали в соседнюю Голицыновку, но и там им не продержаться долго под натиском наших войск.
t.me/RVvoenkor
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Депутат "Единой России" Владимир Абдуалиевич Васильев (урожденный Алик Абдуалиевич Асанбаев) выступил против ограничения въезда семей мигрантов:
"Как мы можем не пустить семьи, если по закону они должны прийти. Страна уже заключила договорённости с некоторыми государствами о трудовой миграции, и ограничение на въезд семей мигрантов может нарушить эти соглашения. Нам не хватает людей сегодня".


Владимир Абдуалиевич, я вас лично приглашаю на экскурсию по Котельникам(кстати, там живет мой родственник), по Люберцам (там живет друг семьи), по Жулебино (там моя знакомая), по Люблино (там Шахин Аббасов убил Кирилла Ковалёва, о котором вы забыли). В Бирюлево тоже заедем.
Прям за ручку пойдем вдвоем, без охраны. Зайдем в каждую чайхану и каждый хостел. БЕЗ ОХРАНЫ! Исключительно вечером, после 22 часов.
Но с видеосьемкой.
Погуляем, посмотрим, как похорошела Москва.

Как хорошо рассказывать о дружбе народов, глядя на эту дружбу из окна депутатской машины. Или сидя в дорогом ресторане с верховным представителем какой-то диаспоры, когда Владимиру Абдуалиевичу каждый поцелует перстень, зная, какой уважаемый человек пришел.

А если посмотреть на это инкогнито?
Хватит у вас смелости? Если на меня не надеетесь, с вами может прогуляться мой муж. Кстати, он знает, что такое «культурное обогащение», полиция даже не возбудила уголовное дело, когда его избили. Решила, что не страшно - живой же.

Сегодня министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия уточняет доктрину применения Ядерного оружия.
Если такие основополагающие вещи пересматриваются…нельзя пересмотреть правила въезда мигрантов?!

А, наверное придется возвращать откаты…
Но это не проблема россиян. Это проблема парламентариев. Это ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ, АЛИК Абдуалиевич.

А мы об этом не просили.
Мы - россияне - от Калининграда до Владивостока, включая Чечню, Ингушетию, Мурманск и Красноярск, включая все республики, все крупные города России, ТРЕБУЕМ: запретить трудовым мигрантам привозить свои семьи.
Требуем запретить мигрантам работать в России более 6 месяцев подряд, чтобы следующий въезд был через 6 месяцев.

Требуем запретить мигрантам работать в доставке, такси, в сфере услуг. Только на стройках крупных объектов, только на крупных сельхозпредприятиях.
Чтобы был учет, контроль и НАКАЗУЕМОСТЬ за проступки и преступления.
И требуем прекратить бесконтрольную раздачу паспортов!
Мы довольны нашим многонациональным многообразием! Но нам его достаточно!

Если «Единая Россия» не прислушается к россиянам, они будут голосовать за другую партию.

ЯНА ПОПЛАВСКАЯ
▫️В этом году сентябрьский Братский молебен совпал с первым днём месяца.
Братья, 1 сентября ждём всех вас с сыновьями, которым идти в школу, на нашем традиционном, ежемесячном Братском молебне.
Давайте помолимся о Святой Руси, о властех и воинстве нашем, о семьях наших. И прочтём молитву в начинание учебного года.

Братцы, всех ждём 1 сентября!
В Москве Братский молебен традиционно начнётся в 14.00 с Крестного хода, который пойдёт к Поклонному Кресту от Георгиевского Собора.
Приходите, родные!
С Богом!▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Согласны с Колчаком. Но есть один нюанс: в сегодняшних событиях у нас, в силу либерального разкультуривания страны, артисты разделились на четыре части. Первая - это маленькая часть идейных патриотов, которые с началом СВО дождались своего времени. Вторая - идейные либералы, считавшие, что там всегда лучше, чем здесь, которые с началом СВО "свалили из рашки". Третья и четвёртая - самые большие. Третья - это как раз те, про которых и говорил Александр Колчак. "И вашим, и нашим, за денежку спляшем". Ну, и наконец, четвёртая часть - это целенаправленная экспансионистская группа "артистов" с Украины, которые, во многом, захватили российский шоу-бизнес, и если бы не СВО, мы бы так и прибывали в розовых очках того, что братья Меладзе, Лобода, Виагра, Потап и Настя, Барских и множество других "звёзд" первой величины - это российские артисты, служащие российской власти в российском же шоу-бизнесе. А оказалось, что нет. Это были агенты влияния антироссийской власти в российском шоу-бизнесе, существовавшие на деньги российских граждан с позволения российских же властей. И когда грянул гром, эти персонажи очень быстро переобулись и для них их зрители стали руснёй, а российсские власти "путинским режимом". Но не надо прибывать в иллюзиях, что эти самые агенты все уехали. Нет, многие остались, и скрываясь, временно перемистились в третью категорию, молча о своём отношении к СВО. А мы бы спросили у всех членов жюри на той же Новой волне об их отношении к СВО и давно ли они были на, так называемых, "новых территориях", а на самом деле, освобождённых русских землях Малороссии и Новороссии?