Forwarded from Операция Z: Военкоры Русской Весны
‼️🇷🇺Армия России разгромила ВСУ в Карловке и подняла флаг России!
▪️На Покровском направлении бойцы группировки войск «Центр» из 60-го отдельного штурмового батальона «Сомали» подняли знамя подразделения в Карловке над резиденцией местного олигарха.
▪️Донецкие бойцы ещё днём приступили к зачистке от оккупантов последнего клочка поселка и заняли высоты в западной части, выбив врага за Карловское водохранилище, которые долгое время было мощным оборонительными рубежом, мешавшим нашему продвижению.
▪️По имеющимся данным, выжившие боевики ВСУ бежали в соседнюю Голицыновку, но и там им не продержаться долго под натиском наших войск.
t.me/RVvoenkor
▪️На Покровском направлении бойцы группировки войск «Центр» из 60-го отдельного штурмового батальона «Сомали» подняли знамя подразделения в Карловке над резиденцией местного олигарха.
▪️Донецкие бойцы ещё днём приступили к зачистке от оккупантов последнего клочка поселка и заняли высоты в западной части, выбив врага за Карловское водохранилище, которые долгое время было мощным оборонительными рубежом, мешавшим нашему продвижению.
▪️По имеющимся данным, выжившие боевики ВСУ бежали в соседнюю Голицыновку, но и там им не продержаться долго под натиском наших войск.
t.me/RVvoenkor
Forwarded from Яна Поплавская
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Депутат "Единой России" Владимир Абдуалиевич Васильев (урожденный Алик Абдуалиевич Асанбаев) выступил против ограничения въезда семей мигрантов:
Владимир Абдуалиевич, я вас лично приглашаю на экскурсию по Котельникам(кстати, там живет мой родственник), по Люберцам (там живет друг семьи), по Жулебино (там моя знакомая), по Люблино (там Шахин Аббасов убил Кирилла Ковалёва, о котором вы забыли). В Бирюлево тоже заедем.
Прям за ручку пойдем вдвоем, без охраны. Зайдем в каждую чайхану и каждый хостел. БЕЗ ОХРАНЫ! Исключительно вечером, после 22 часов.
Но с видеосьемкой.
Погуляем, посмотрим, как похорошела Москва.
Как хорошо рассказывать о дружбе народов, глядя на эту дружбу из окна депутатской машины. Или сидя в дорогом ресторане с верховным представителем какой-то диаспоры, когда Владимиру Абдуалиевичу каждый поцелует перстень, зная, какой уважаемый человек пришел.
А если посмотреть на это инкогнито?
Хватит у вас смелости? Если на меня не надеетесь, с вами может прогуляться мой муж. Кстати, он знает, что такое «культурное обогащение», полиция даже не возбудила уголовное дело, когда его избили. Решила, что не страшно - живой же.
Сегодня министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия уточняет доктрину применения Ядерного оружия.
Если такие основополагающие вещи пересматриваются…нельзя пересмотреть правила въезда мигрантов?!
А, наверное придется возвращать откаты…
Но это не проблема россиян. Это проблема парламентариев. Это ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ, АЛИК Абдуалиевич.
А мы об этом не просили.
Мы - россияне - от Калининграда до Владивостока, включая Чечню, Ингушетию, Мурманск и Красноярск, включая все республики, все крупные города России, ТРЕБУЕМ: запретить трудовым мигрантам привозить свои семьи.
Требуем запретить мигрантам работать в России более 6 месяцев подряд, чтобы следующий въезд был через 6 месяцев.
Требуем запретить мигрантам работать в доставке, такси, в сфере услуг. Только на стройках крупных объектов, только на крупных сельхозпредприятиях.
Чтобы был учет, контроль и НАКАЗУЕМОСТЬ за проступки и преступления.
И требуем прекратить бесконтрольную раздачу паспортов!
Мы довольны нашим многонациональным многообразием! Но нам его достаточно!
Если «Единая Россия» не прислушается к россиянам, они будут голосовать за другую партию.
ЯНА ПОПЛАВСКАЯ
"Как мы можем не пустить семьи, если по закону они должны прийти. Страна уже заключила договорённости с некоторыми государствами о трудовой миграции, и ограничение на въезд семей мигрантов может нарушить эти соглашения. Нам не хватает людей сегодня".
Владимир Абдуалиевич, я вас лично приглашаю на экскурсию по Котельникам(кстати, там живет мой родственник), по Люберцам (там живет друг семьи), по Жулебино (там моя знакомая), по Люблино (там Шахин Аббасов убил Кирилла Ковалёва, о котором вы забыли). В Бирюлево тоже заедем.
Прям за ручку пойдем вдвоем, без охраны. Зайдем в каждую чайхану и каждый хостел. БЕЗ ОХРАНЫ! Исключительно вечером, после 22 часов.
Но с видеосьемкой.
Погуляем, посмотрим, как похорошела Москва.
Как хорошо рассказывать о дружбе народов, глядя на эту дружбу из окна депутатской машины. Или сидя в дорогом ресторане с верховным представителем какой-то диаспоры, когда Владимиру Абдуалиевичу каждый поцелует перстень, зная, какой уважаемый человек пришел.
А если посмотреть на это инкогнито?
Хватит у вас смелости? Если на меня не надеетесь, с вами может прогуляться мой муж. Кстати, он знает, что такое «культурное обогащение», полиция даже не возбудила уголовное дело, когда его избили. Решила, что не страшно - живой же.
Сегодня министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия уточняет доктрину применения Ядерного оружия.
Если такие основополагающие вещи пересматриваются…нельзя пересмотреть правила въезда мигрантов?!
А, наверное придется возвращать откаты…
Но это не проблема россиян. Это проблема парламентариев. Это ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ, АЛИК Абдуалиевич.
А мы об этом не просили.
Мы - россияне - от Калининграда до Владивостока, включая Чечню, Ингушетию, Мурманск и Красноярск, включая все республики, все крупные города России, ТРЕБУЕМ: запретить трудовым мигрантам привозить свои семьи.
Требуем запретить мигрантам работать в России более 6 месяцев подряд, чтобы следующий въезд был через 6 месяцев.
Требуем запретить мигрантам работать в доставке, такси, в сфере услуг. Только на стройках крупных объектов, только на крупных сельхозпредприятиях.
Чтобы был учет, контроль и НАКАЗУЕМОСТЬ за проступки и преступления.
И требуем прекратить бесконтрольную раздачу паспортов!
Мы довольны нашим многонациональным многообразием! Но нам его достаточно!
Если «Единая Россия» не прислушается к россиянам, они будут голосовать за другую партию.
ЯНА ПОПЛАВСКАЯ
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Братья, 1 сентября ждём всех вас с сыновьями, которым идти в школу, на нашем традиционном, ежемесячном Братском молебне.
Давайте помолимся о Святой Руси, о властех и воинстве нашем, о семьях наших. И прочтём молитву в начинание учебного года.
Братцы, всех ждём 1 сентября!
В Москве Братский молебен традиционно начнётся в 14.00 с Крестного хода, который пойдёт к Поклонному Кресту от Георгиевского Собора.
Приходите, родные!
С Богом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Согласны с Колчаком. Но есть один нюанс: в сегодняшних событиях у нас, в силу либерального разкультуривания страны, артисты разделились на четыре части. Первая - это маленькая часть идейных патриотов, которые с началом СВО дождались своего времени. Вторая - идейные либералы, считавшие, что там всегда лучше, чем здесь, которые с началом СВО "свалили из рашки". Третья и четвёртая - самые большие. Третья - это как раз те, про которых и говорил Александр Колчак. "И вашим, и нашим, за денежку спляшем". Ну, и наконец, четвёртая часть - это целенаправленная экспансионистская группа "артистов" с Украины, которые, во многом, захватили российский шоу-бизнес, и если бы не СВО, мы бы так и прибывали в розовых очках того, что братья Меладзе, Лобода, Виагра, Потап и Настя, Барских и множество других "звёзд" первой величины - это российские артисты, служащие российской власти в российском же шоу-бизнесе. А оказалось, что нет. Это были агенты влияния антироссийской власти в российском шоу-бизнесе, существовавшие на деньги российских граждан с позволения российских же властей. И когда грянул гром, эти персонажи очень быстро переобулись и для них их зрители стали руснёй, а российсские власти "путинским режимом". Но не надо прибывать в иллюзиях, что эти самые агенты все уехали. Нет, многие остались, и скрываясь, временно перемистились в третью категорию, молча о своём отношении к СВО. А мы бы спросили у всех членов жюри на той же Новой волне об их отношении к СВО и давно ли они были на, так называемых, "новых территориях", а на самом деле, освобождённых русских землях Малороссии и Новороссии?
Telegram
⚓️ МУЖСКАЯ КУЛЬТУРА
«Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти»
Александр Колчак
⚓️ Мужская Культура
Александр Колчак
⚓️ Мужская Культура
Александр Лукашенко для нас противоречивая фигура. У нас много претензий к тому, что делал и делает Александр Григорьевич, находясь в Союзном государстве с Россией, и нам, конечно, хотелось бы, чтобы он был русским человеком, понимающим важность объединения разорванного большевиками на три части русского народа, что, увы, пока не происходит.
Но есть то, за что Лукашенко, безусловно, стоит уважать. За последние три года случились три события, за которых Лукашенко стоит уважать. Первое - это его независимая от неоконов с их ВОЗом позиция во время их спецоперации COVID-19. Мы помним, с какой завистью смотрели на военный парад в Минске 9 мая 2020 года без сакральных для мировой закулисы намордников и перчаток, в то время, как в России вовсю бушевало ковидобесие. Второе - он, в отличии от слюнтяя и труса Януковича, со своим сыном Николаем прилетел в Президентский дворец с автоматом в руке, чтобы защищать страну от неоконовского майдана. Третье - Русская армия из Белоруссии заходила на Киев.
Батька, с юбилеем!
Но есть то, за что Лукашенко, безусловно, стоит уважать. За последние три года случились три события, за которых Лукашенко стоит уважать. Первое - это его независимая от неоконов с их ВОЗом позиция во время их спецоперации COVID-19. Мы помним, с какой завистью смотрели на военный парад в Минске 9 мая 2020 года без сакральных для мировой закулисы намордников и перчаток, в то время, как в России вовсю бушевало ковидобесие. Второе - он, в отличии от слюнтяя и труса Януковича, со своим сыном Николаем прилетел в Президентский дворец с автоматом в руке, чтобы защищать страну от неоконовского майдана. Третье - Русская армия из Белоруссии заходила на Киев.
Батька, с юбилеем!
Всё, что вам нужно знать про большевиков - это то, что Россию они не считали государством. Россию, как государство, они целенаправленно уничтожали.
А вместо России, которую они расчленили на 15 квази-государств у них было другое название:
СССР - социалистический эксперимент в отдельно взятой стране.
Кто-то скажет, что мол потом они СССР стали называть страной или государством. Но тогда, с таким же успехом можно и Евросоюз называть страной или государством. Уолл-стрит и Лондон-сити, которые стоят за созданием и СССР, и Евросоюза ничего нового не придумывали на пути построения своего мирового СССР 2.0.
А о том, что западные банкиры руками Ленина-Сталина и К° разрушили и разделили государство России ради своего социалистического эксперимента в отдельно взятой стране, говорит и тот факт, что Украина и Белоруссия вошли в ООН, как самостоятельные государства не в 1991-м, а в 1945-м.
А в 1991-м все эти продолжатели дела Ленина-Сталина и их старших товарищей с Уолл-стрит и из Лондон-сити просто доломали Россию, которую Ленину не разрешили ломать в 1919-м году в Версале взрослые дядьки по фамилиям Ротшильд, Захарофф, Ллойд-Джордж и Клемансо.
Хотя такой план, согласно меморандума Ленина-Буллита, инициированного Менделем (Полковником) Хаусом, у Ленина и американцев был.
Мы же помним, что тот же Хаус написал 19 сентября 1918 незадолго до окончания Первой мировой войны в своём дневнике: «…остальной мир будет жить спокойнее, если вместо огромной России в мире будут четыре России. Одна — Сибирь, а остальные — поделённая европейская часть страны».
А мы ещё раз напомним, что тот же Сталин, которого, почему-то многие считают "великим вождём", каким он не был, вместо России, как государства, строил социалистический эксперимент в отдельно взятой стране, по книге Эдварда Менделя (Полковника) Хауса "Филипп Дрю: Администратор", бывшей его настольной книгой.
А вместо России, которую они расчленили на 15 квази-государств у них было другое название:
СССР - социалистический эксперимент в отдельно взятой стране.
Кто-то скажет, что мол потом они СССР стали называть страной или государством. Но тогда, с таким же успехом можно и Евросоюз называть страной или государством. Уолл-стрит и Лондон-сити, которые стоят за созданием и СССР, и Евросоюза ничего нового не придумывали на пути построения своего мирового СССР 2.0.
А о том, что западные банкиры руками Ленина-Сталина и К° разрушили и разделили государство России ради своего социалистического эксперимента в отдельно взятой стране, говорит и тот факт, что Украина и Белоруссия вошли в ООН, как самостоятельные государства не в 1991-м, а в 1945-м.
А в 1991-м все эти продолжатели дела Ленина-Сталина и их старших товарищей с Уолл-стрит и из Лондон-сити просто доломали Россию, которую Ленину не разрешили ломать в 1919-м году в Версале взрослые дядьки по фамилиям Ротшильд, Захарофф, Ллойд-Джордж и Клемансо.
Хотя такой план, согласно меморандума Ленина-Буллита, инициированного Менделем (Полковником) Хаусом, у Ленина и американцев был.
Мы же помним, что тот же Хаус написал 19 сентября 1918 незадолго до окончания Первой мировой войны в своём дневнике: «…остальной мир будет жить спокойнее, если вместо огромной России в мире будут четыре России. Одна — Сибирь, а остальные — поделённая европейская часть страны».
А мы ещё раз напомним, что тот же Сталин, которого, почему-то многие считают "великим вождём", каким он не был, вместо России, как государства, строил социалистический эксперимент в отдельно взятой стране, по книге Эдварда Менделя (Полковника) Хауса "Филипп Дрю: Администратор", бывшей его настольной книгой.
Telegram
🇷🇺Движение Сорок Сороков (ZOV)🕊
Михаил, при всём уважении, но при том, что Вы написали, что категорически не согласны с нашим постом, в своём посте Вы эту категоричность совсем не объяснили.
После этой фразы:
Сталин прекрасно понимал, что он двигает "Красный" проект и в этом смысле "своим"…
После этой фразы:
Сталин прекрасно понимал, что он двигает "Красный" проект и в этом смысле "своим"…
Forwarded from РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
‼️🆓 🆕 🆙 🆕 ℹ️ 🈁 🆙
🆒 ⚧ ⏺ 🔡 🆙 ‼️
✊ Родные! К нам за помощью обратились морпехи из легендарной 810-й бригады морской пехоты, которым мы недавно передали мотоцикл для эвакуации раненых с ЛБС, и бойцы из группировки "Север", также отражающей нападение врага из Курской области.
⚔️︎Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.
Для выполнения боевых задач нашим ребятам требуется:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.
• Бытовые расходники - аккумуляторы для дронов 10 шт., пластиковые хомуты, гвозди.
🇷🇺 Также к нам обратились воины из В/Ч 58198 6-го батальона ГВ "Север", также сражающейся на Курском направлении:
Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.
ОБЩАЯ СУММА СБОРА - 520.000 РУБЛЕЙ
Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇
💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
Елена Олеговна Кузнецова.
📱Телефон для связи
✊ Русский, русскому помоги!
⚔️︎Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.
Для выполнения боевых задач нашим ребятам требуется:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.
• Бытовые расходники - аккумуляторы для дронов 10 шт., пластиковые хомуты, гвозди.
Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.
ОБЩАЯ СУММА СБОРА - 520.000 РУБЛЕЙ
Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇
💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
2202 2067 3028 6825 СбербанкЕлена Олеговна Кузнецова.
📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий ШифринPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прочитали у Андрея Медведева про Победу. Давно хотели об этом написать, но никак не могли собраться, и вот решились.
Россия - цивилизация Слова.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его."
Евангелие от Иоанна 1:1-5
Ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
Евангелие от Матфея 12:37
Для тысячелетней Русской Православной Цивилизации Слово всегда имело сакральное, Евангельское значение. Именно поэтому, так сквернословя, как сейчас, в цивилизационной войне мы никогда не победим.
А теперь о Слове Победа! Вот мы постоянно говорим о Победе, что победим, что должны победить. Причём это говорят не только простые люди, но и высокопоставленные чиновники, от которых зависит принятие решений.
А теперь ответьте на вопрос, если мы русские люди:
Разве можно победить в спецоперации? Спецоперацию можно провести успешно или неуспешно, но победить в спецоперации нельзя. А победить можно в войне, но не в спецоперации. Враг уже давно вышел за все красные линии, враг оккупировал большУю часть исконной территории государства, у всех есть полное понимание того, что мы должны победить или одержать Победу над врагом в войне, которая идёт, но вроде которой и нет. А есть спецоперация, в которой победить нельзя. Да, и по-большому счёту, если мы про Слово, в спецоперации и воевать то нельзя, а можно проводить спецмероприятия, потому что воюют на войне, а на спецоперации проводят спецмероприятия.
Если перефразировать евангельские слова, то можно вспомнить другую известную фразу, применительно к этому посту:
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Россия - цивилизация Слова.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его."
Евангелие от Иоанна 1:1-5
Ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
Евангелие от Матфея 12:37
Для тысячелетней Русской Православной Цивилизации Слово всегда имело сакральное, Евангельское значение. Именно поэтому, так сквернословя, как сейчас, в цивилизационной войне мы никогда не победим.
А теперь о Слове Победа! Вот мы постоянно говорим о Победе, что победим, что должны победить. Причём это говорят не только простые люди, но и высокопоставленные чиновники, от которых зависит принятие решений.
А теперь ответьте на вопрос, если мы русские люди:
Разве можно победить в спецоперации? Спецоперацию можно провести успешно или неуспешно, но победить в спецоперации нельзя. А победить можно в войне, но не в спецоперации. Враг уже давно вышел за все красные линии, враг оккупировал большУю часть исконной территории государства, у всех есть полное понимание того, что мы должны победить или одержать Победу над врагом в войне, которая идёт, но вроде которой и нет. А есть спецоперация, в которой победить нельзя. Да, и по-большому счёту, если мы про Слово, в спецоперации и воевать то нельзя, а можно проводить спецмероприятия, потому что воюют на войне, а на спецоперации проводят спецмероприятия.
Если перефразировать евангельские слова, то можно вспомнить другую известную фразу, применительно к этому посту:
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Telegram
Андрей Медведев
Меня сегодня спросил товарищ, человек от политики и чтения новостей далёкий.
- Когда это всё закончится, сколько ещё будет, год, два?
Я честно ответил, что не знаю. Есть разница между прогнозом о возможных действиях Киева и НАТО в ближайшее полгода и…
- Когда это всё закончится, сколько ещё будет, год, два?
Я честно ответил, что не знаю. Есть разница между прогнозом о возможных действиях Киева и НАТО в ближайшее полгода и…
Приятно и символично видеть, как батюшка Петр Гриценко крестит СОРОК русских воинов на фоне стягов, подаренных бойцам Движением Сорок Сороков!
Telegram
Крест русского солдата
Шторм V! Сорок русских бойцов покрестилось. И около двухсот причастились . Христос с нами, победа за нами!
Forwarded from РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
‼️🆓 🆕 🆙 🆕 ℹ️ 🈁 🆙
🆒 ⚧ ⏺ 🔡 🆙 ‼️
✊ Родные! К нам за помощью обратились морпехи из легендарной 810-й бригады морской пехоты, которым мы недавно передали мотоцикл для эвакуации раненых с ЛБС, и бойцы из группировки "Север", также отражающей нападение врага из Курской области.
⚔️︎Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.
Для выполнения боевых задач нашим ребятам требуется:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.
• Бытовые расходники - аккумуляторы для дронов 10 шт., пластиковые хомуты, гвозди.
🇷🇺 Также к нам обратились воины из В/Ч 58198 6-го батальона ГВ "Север", также сражающейся на Курском направлении:
Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.
ОБЩАЯ СУММА СБОРА - 520.000 РУБЛЕЙ
Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇
💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
Елена Олеговна Кузнецова.
📱Телефон для связи
✊ Русский, русскому помоги!
⚔️︎Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.
Для выполнения боевых задач нашим ребятам требуется:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.
• Бытовые расходники - аккумуляторы для дронов 10 шт., пластиковые хомуты, гвозди.
Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.
ОБЩАЯ СУММА СБОРА - 520.000 РУБЛЕЙ
Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇
💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
2202 2067 3028 6825 СбербанкЕлена Олеговна Кузнецова.
📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий ШифринPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❗️Российская группировка войск "Центр" за неделю освободила населенные пункты Орловка, Камышевка, Николаевка и Новожеланное в ДНР, сообщило Минобороны.
Южная группировка войск освободила Константиновку в ДНР, а группировка "Запад" - Стельмаховку в ЛНР и Синьковку в Харьковской области.
Южная группировка войск освободила Константиновку в ДНР, а группировка "Запад" - Стельмаховку в ЛНР и Синьковку в Харьковской области.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем кто выпустил эту рекламу 5 баллов!
Наши научились снимать крутые ролики! Кто снял этот - молодцы!
Наши научились снимать крутые ролики! Кто снял этот - молодцы!
Писано-переписано, что Вучич хитрый враг, а не хитрый друг. Много об этом писал Эдвард Чесноков на своём канале и в других информационных ресурсах. Если бы он понимал, что большинство народа Сербии отвернулось от России, он с радостью бы нас давно предал.
Forwarded from ЦИФРОВАЯ ГИГИЕНА
Удалённый пользователь - деструктивный фурри активист с никнеймом альтаир.
В данном случае бана его страницы в ВК добился правозащитный центр Сорок Сороков, в чей паблик этот персонаж неосторожно вылез.
Справа на иллюстрации вы можете видеть его телеграм профиль:
25 лет, абросексуал (термин *ЛГБТ движения):
означает постоянно изменяющуюся ориентацию, что позволяет вступать в связи с кем угодно (для фурри извращенцев из ядра движения - обычное дело). В фурри среде проскакивает информация, что он также является зоофилом.
Примеры его информационной активности приведены в иллюстрации, включая гейскую фурри йифф порнографию, где изображает свою фурри личность, фурсону, которую считает инфернальным божеством.
Также данный персонаж ведёт Ютуб канал с контентом, предназначенным для детей и подростков.
Поведение данного персонажа является примером стандартной активности фурри пропагандистов из ядра движения.
*ЛГБТ-движение — экстремистское и запрещено в РФ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
‼️🆓 🆕 🆙 🆕 ℹ️ 🈁 🆙
🆒 ⚧ ⏺ 🔡 🆙 ‼️
✊ Родные! К нам за помощью обратились морпехи из легендарной 810-й бригады морской пехоты, которым мы недавно передали мотоцикл для эвакуации раненых с ЛБС, и бойцы из группировки "Север", также отражающей нападение врага из Курской области.
⚔️︎Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.
Для выполнения боевых задач нашим ребятам требуется:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.
• Бытовые расходники - аккумуляторы для дронов 10 шт., пластиковые хомуты, гвозди.
🇷🇺 Также к нам обратились воины из В/Ч 58198 6-го батальона ГВ "Север", также сражающейся на Курском направлении:
Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.
ОБЩАЯ СУММА СБОРА - 520.000 РУБЛЕЙ
Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇
💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
Елена Олеговна Кузнецова.
📱Телефон для связи
✊ Русский, русскому помоги!
⚔️︎Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.
Для выполнения боевых задач нашим ребятам требуется:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.
• Бытовые расходники - аккумуляторы для дронов 10 шт., пластиковые хомуты, гвозди.
Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.
ОБЩАЯ СУММА СБОРА - 520.000 РУБЛЕЙ
Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇
💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
2202 2067 3028 6825 СбербанкЕлена Олеговна Кузнецова.
📱Телефон для связи
+79035946328 Дмитрий ШифринPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from КАЗАЧЬЯ БРИГАДА «ДОН» (Редактор)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
(минутка юмора на ночь)
Два дебила - это сила!
Ярослав Мудрый - умер в 1054 году.
Иван Калита - умер в 1340 году.
Юрий Долгорукий - умер в 1157 году.
Это всё, что нужно знать о журналистах и военных экспертах на Украине)
Казачья бригада "Дон". Подписаться⚡️
Два дебила - это сила!
«Ещё Ярослав Мудрый выгнал Ивана Калиту за неуплату налогов, и тот на задворках Киевской Руси основал Московию. А потом Юрий Долгорукий построил первый Кремль.»
Ярослав Мудрый - умер в 1054 году.
Иван Калита - умер в 1340 году.
Юрий Долгорукий - умер в 1157 году.
Это всё, что нужно знать о журналистах и военных экспертах на Украине)
Казачья бригада "Дон". Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Видя, как после того, как они продвинули безумство ЛГБТ*, даже трудно себе представить, что они заставят вписывать в бланки переписи, что они человеки или кошечки с собачками.
Вот это всё и есть Римский клуб, ВОЗ и ООН вместе взятые, кто не понял. Бежать нам надо из всех этих содомитников пока не поздно. А они вон пусть нашего Гинцбурга забирают, ведь он готов выполнять все их рекомендации к девиациям.
ЛГБТ* - движение признанное экстремистским на территории России.
Вот это всё и есть Римский клуб, ВОЗ и ООН вместе взятые, кто не понял. Бежать нам надо из всех этих содомитников пока не поздно. А они вон пусть нашего Гинцбурга забирают, ведь он готов выполнять все их рекомендации к девиациям.
ЛГБТ* - движение признанное экстремистским на территории России.
Forwarded from Операция Z: Военкоры Русской Весны
‼️🇷🇺Армия России полностью зачистила Карловку, разгромив мощнейший укрепрайон врага
▪️Бойцы 114-й бригады установили своё знамя на западной окраине посёлка на Покровском направлении.
▪️Группировка ВСУ на этом участке фронта потеряла один из самых мощных укрепрайонов.
t.me/RVvoenkor
▪️Бойцы 114-й бригады установили своё знамя на западной окраине посёлка на Покровском направлении.
▪️Группировка ВСУ на этом участке фронта потеряла один из самых мощных укрепрайонов.
t.me/RVvoenkor