🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
🙌⚔️Благодаря вашим быстрым откликам мы уже вчера отправили на передовую для морпехов из 810-й бригады 10 батарей для квадрокоптеров DJI Mavic за 170.000₽ и сегодня парни нам уже прислали благодарность☝️

👊Воины-морпехи сейчас бьют врага и освобождают нашу землю на Курском направлении.

🙏Для выполнения боевых задач нашим ребятам осталось собрать средства на:
• Комплект шин на квадроциклы - 2 шт.
• Преобразователи 12/24 на 220в - 5 шт.
• Стяжки для фиксации груза - 10 шт.

🇷🇺 Также к нам обратились воины из В/Ч 58... 6-го батальона ГВ "Север", также сражающейся на Курском направлении:

Им нужен квадрокоптер DJI Mavic 3 pro - 1 шт.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ – 350.000 РУБЛЕЙ

Помочь нашей миссии можно здесь. Любая, даже небольшая помощь крайне важна! 👇

💳Сбор на карту благотворительности (номер копируется при нажатии)
2202 2067 3028 6825 Сбербанк
Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин

Русский, русскому помоги!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Mash
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очевидцы сняли летящие украинские дроны-камикадзе в Раменском районе МО. По форме оперения они похожи на беспилотник PD-2. Дальность полета до 1000 километров, заряд взрывчатки — 19 килограмм.

По словам мэра Москвы с ночи ПВО сбили уже девять дронов, летевших на столицу.

Подписывайся на Mash
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from НЕЗЫГАРЬ
В Европе активно внедряют цифровой контроль за населением под видом «необходимости продолжать вакцинацию».
Ковид давно уже не угрожает европейцам, но власти Евросоюза продолжают активно развивать стратегию, направленную на всеобщую вакцинацию.
В рамках проекта EUVABECO в ряде стран Европы: Бельгии, Германии, Греции, Латвии, Люксембурге, Польше, Португалии, внедряются «пилотные проекты» цифровой карты вакцинации ЕС (ECV).
После завершения пилотных проектов, их результаты будут оценены и доступны всем странам ЕС. Официально пока предполагается, что отдельные государства смогут внедрить тот или иной инструмент.
Однако заявленная цель проекта EUVABECO заключается в том, чтобы планы были реализованы во всех странах ЕС. В перспективе, ECV станет обязательной частью цифровой личности каждого гражданина
ЕС. Официально заявляется о том, что карта вакцинации, будет обеспечивать непрерывность «лечения» на протяжении всей жизни.
Помимо учета, в рамках этого проекта также внедряются методы социальной инженерии. Создается инструмент скрининга, «облегчающий проведение целевых кампаний по вакцинации» и система поддержки принятия решений для пациентов, «облегчающая осознанный выбор вакцинации».
Эта модель, разработанная во время пандемии в Бельгии, связывает полные наборы личных данных с информацией по вакцинации.
Граждане получали личные письма-приглашения на вакцинацию с фиксированными датами. Они могли перенести дату или проигнорировать приглашение, но поскольку рассылка адресная, была сформирована полная база данных по вакцинированным и отказавшимся. Эта информация была статистически обработана, на основании чего, например, формировались данные о группах населения, которые «колеблются в вакцинации». Исходя из этого формировалось стратегии лучшего «охвата».
Характерно, что многочисленные факты побочных эффектов не обрабатываются таким же образом, так что делать выводы о группах риска с точки зрения вакцинации доподлинно невозможно.
Попытки отдельных граждан получить компенсацию за причинение вреда здоровью вакцинами, не очень успешны. Последние исследования в Норвегии показывают, что за все время только порядка 30% заявок на компенсацию в связи с ковид-вакцинацией были удовлетворены.
В большинстве случаев, указывается на то, что различные осложнения могли быть вызваны иными причинами.
Информация о побочных явлениях растет, но вместо исследования этих результатов поголовной вакцинации, власти ЕС стремятся установить тотальный контроль за своими гражданами.
Игумен Кирилл (Сахаров). О демографическом кризисе в России

Можно назвать несколько десятков причин этого очевидного кризиса. Я ограничусь кратким рассмотрением только двух из них: аборты и противозачаточные средства.
Мы, верующие люди, счастливы, имея Священное Писание, содержащее нравственный закон, критерии различения добра от зла. Вне всякого сомнения, Библия ясно говорит о том, что жизнь человека начинается с момента зачатия и, следовательно, аборт, на каком бы сроке он не производился, является убийством. Заповедь "не убий" относится ко всем людям без исключения, в том числе и к нерожденным детям. В Книге пророка Исаии читаем: "Господь призвал меня от чрева. И ныне говорит Господь, образовавший меня от чрева в раба Себе".
Всем полезно посмотреть фильм, который называется "Безмолвный крик". В этом фильме показано, как зародыш чувствует угрозу со стороны инструмента, которым производится аборт. Он двигается быстро и тревожно, удары его сердца учащаются от 140 до 200 ударов. Видно, как эмбрион широко открывает рот, как во время безмолвного крика.
Человеческий зародыш представляет собой самостоятельный в физиологическом отношении организм.
Кровь и ткани матери и ребёнка не смешиваются, а иммунная система каждого организма действует вполне автономно.

Согласно Правилу св. Василия Великого, совершившая аборт женщина подлежит епитимье за убийство (20 лет). Согласно Соборному уложению 1649 года, сделавшая аборт женщина подлежала смертной казни. Со временем наказание за аборт по гражданским законам смягчалось. Так, в "Уложении о наказаниях" (1885 г.) аборт карался каторжными работами до 5 лет, лишением всех прав состояния, ссылкой в Сибирь на поселение. В Уголовном уложении 1903 г. женщина, виновная в умерщвлении своего плода, наказывалась заключением в исправительный дом не свыше 3-х лет, врач - от 1,5 до 6 лет. Впервые в мире законодательно аборт разрешили пришедшие к власти большевики Декретом от 18 ноября 1920 года. В 1936 году аборты в Советском Союзе запрещаются, но уже в 1955 году вновь разрешаются. Главным образом, из-за многих десятков миллионов погибших в результате абортов детей не исполнился прогноз Менделеева о 500-миллионном населении России к середине 20 века. Такое положение угрожает самому существованию нашей страны. Как, например, надежно защитить 11 тысяч километров нашей только сухопутной границы?
Очень печально, что инициатива Святейшего Патриарха Кирилла о выведении абортов из ОМС не нашла отклика в Госдуме. Получается абсурд - мы, категорические противники абортов, тоже платим за них. Недопустимо, что ни врач, ни студент-медик не имеет гарантированного законом права отказаться от производства абортов. Наверняка у каждого священника были случаи, когда врачи отправляли женщину на прерывание беременности, предсказывая ей неминуемую смерть родами или что ребёнок родится неполноценным, а он благословлял рожать и убеждался, что всё прошло хорошо. Я рад, что удержал нескольких женщин от совершения аборта и убедил несколько семейных пар от употребления противозачаточных средств, после чего рождались здоровые дети.
Что касается противозачаточных средств, то они разрушают иммунитет и вызывают большое количество осложнений (более ста!). Гормональные противозачаточные таблетки могут послужить причиной тяжёлых и неизлечимых заболеваний, в том числе онкологических, и безплодия. Кроме того они несут угрозу гибели уже зачатого ребёнка. Внутриматочная спираль провоцирует выкидыш зачатого ребёнка. Принимая таблетки "от детей", женщина борется с собственным организмом и его естественной функцией.
Из всего сказанного следует, что только жизнь по заповедям Божиим, следование естественному, Богом установленному порядку, является гарантией преодоления демографического кризиса в нашей стране.
Дай Бог, чтобы прекратилось кровавая вакханалия абортов на нашей Земле. Как можем мы, занимая второе место в мире по абортам, надеяться на милость Божию?!
Вброс вонючей левацкой газетенки Либерасьен о сотрудничестве Павла Дурова и военной контрразведки Франции это от бессилия следователей.
Все без исключения мессенджеры и платформы сотрудничают точечно и на регулярной основе с контрразведками стран, где они представлены наиболее широко.
Если проекты ЦРУ типа инстаграмма и фэйсбука (признаны в России практически дьявольщиной) давно это делают только с американскими спецслужбами и более ни с кем, то вотсап работает со всеми секретными и правоохранительными структурами. Включая российские.
Телеграм вообще не одинок в этом.
Это можно считать таким нелепым антикризом западных СМИ, чтобы замылить тему карательной операции ВСУ с ударами по площадям в Белгороде.
Что касается Дурова, сценарий его жизни в Париже такой.
Адвокаты Дурова готовят соглашение о сотрудничестве и список мероприятий для согласования с Еврокомиссией и Европолом. 
По соглашению сторон Телеграм ограничит в ближайшую неделю ряд функций мессенджера и платформы. В рамках расследования и проверки всех фактов созданной комиссией из французских силовиков и юристов будет дана правовая оценка действиям Дурова лично и всей команды Телеграм. Далее Павла ждет переквалификация в ранг свидетеля и сотрудничающего менеджера, что позволит ему покинуть Францию.
В противном случае, Дурова ждет смена меры пресечения и тюремный срок, который будет заменен штрафом с оборота и арестом до года (по формуле Саркози).
Ужин в Париже уже обошелся Дурову в €20 млн. Это расходы на адвокатов, аренду жилья и залог. Далее расходы, включая возможный штраф по соглашению сторон, могут вырасти до €3,5 млрд.
⚡️Российские войска взяли под контроль населенные пункты Птичье и Выемка в ДНР, - Минобороны РФ.
Итог минувшей ночи — 158 сбитых украинских беспилотников.

Больше всего дронов — 46 единиц — уничтожено над Курской областью. Также 34 БПЛА сбиты над Брянской областью, 28 — над Воронежской, 14 — над Белгородской, восемь — над Рязанской, пять — над Калужской, четыре — над Липецкой, три — над Тульской, по два — над Тамбовской и Смоленской, по одному — над Орловской, Тверской и Ивановской.

Над столичным регионом перехвачены девять дронов: два — непосредственно над Москвой и семь — над Московской областью.

Из пораженных объектов — московский нефтеперерабатывающий завод в Капотне (возгорание оперативно ликвидировано) и Конаковская ГРЭС в Тверской области.

@voenkorKotenok
"Перспектив улучшения отношений России и США пока нет, они на низшей точке;
США несколько десятилетий наступали на интересы РФ, в период Байдена «чаша терпения» Москвы была переполнена", - Дмитрий Песков.

🤦‍♂Знаете, что самое страшное для России? То, что они до сих пор считают, что с неоконами можно договориться. А с ними не договориться. Их проект Нео-Афин не предполагает договоренностей с "союзом автократий". Вряд ли Песков читал книгу Дональда Кагана "Пелопонесская война". Если бы он читал, то не говорил те глупости или "пургу", которые он сегодня произнёс. Самое интересное, что неоконы ничего и не скрывают, но мы продолжаем с ними играть в игру Александра Сергеевича Пушкина:
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Если они и будут с нами переговариваться, то только с одной целью - усыпить внимание и перегруппироваться для нанесения нового удара, как недавно они и продемонстрировали в Курской области.

Что же делать? Побеждать на поле боя. Но не хохлов. А неоконов побеждать на поле боя. Как Лисандр победил Алкивиада и Конона, и сжёг афинский флот, стоящий на якорях. Другого языка они не поймут. Так как мы для них колония с плебеями, которые должны знать своё плебейское место, либо сдохнуть.
Готовимся к началу традиционного, ежемесячного Братского молебна 🙏
Отцы и дети в одном строю 🙌👨‍👦

Скоро начнётся Братский Крестный ход от Георгиевского собора до Поклонной горы☦️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⛪️ «Царю Небесный» в исполнении хора Братского молебна ☦️

До мурашек! 👏👏👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM