🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
ТРАДИЦИОННЫЙ БРАТСКИЙ МОЛЕБЕН СОСТОЯЛСЯ В ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ

Накануне дня Победы над милитаристской Японией участники региональной организации "Братство Александра Невского" и Сахалинского отделения движения "Сорок Сороков" провели традиционный молебен в Южно-Сахалинске.

Братский молебен состоялся на площади Славы возле Поклонного креста установленного в честь 60-летия окончания Второй Мировой войны, в память о вождях и воинах освобождавших исконно русские земли - Южный Сахалин и Курильские острова.

Братья вместе протоиереем Виктором Горбачом провели молебен о Святой Руси, властех и воинстве ея и прочитали акафист Пресвятой Богородице.


Сохранить историческую память о подвигах наших предков, быть готовым защитить Отечество, передать традиции и веру будущим поколениям - задача каждого патриота России.

———————

В этом году Сахалинская региональная общественная организация «Братство Александра Невского» отмечает 2️⃣0️⃣ лет с момента образования.

Основные праздничные мероприятия пройдут 1️⃣2️⃣ сентября

Святый благоверный княже Александре, моли Бога о нас! 🙏

Русь Святая, храни Веру Православную! ☺️

—————————————

ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ
СРОО "БРАТСТВО АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как же это знакомо. Примерно, как у нас: "Фабрики рабочим! Земля крестьянам!"
Да, геополитика штука сложная, и порой приходится взаимодействовать и с идеологическими противниками, но мы о другом. Мы о коммунистической/социалистической лжи. Если Бога нет, то всё позволено. Лги сколько хочешь, объясняя свою ложь политической целесообразностью во имя социальной или социалистической справедливости.
На видео молодой Фидель Кастро, до того, как он пришел к власти, называет себя социалистом/коммунистом, утверждая, что его правительство будет демократическим, основанным на “социальной справедливости”.

Но как только Фидель пришёл к власти, он превратил Кубу в жёсткую диктатуру, как и Ленин со Сталиным Россию, в которой и следа не осталось от демократии.
Кто-то нам напомнит про монархию и проведёт параллели. Но в том то и дело, что Монархия основана на правде в ответственной перед Богом, а социализм/коммунизм - диктатура, основанная на лжи, а "царь" лжи известно кто. А дьявол, сотящий во главе социализма, ведёт человека и человечество к смерти душевной и физической.

Поэтому мы и говорим, что шанс на спасение и жизнь у России есть только с возрождением Монархии и Святой Руси, а с восстановлением диктатуры СССР 2.0 или сохранением либеральной РФ нас ждёт мученическая смерть - демографическая, духовная и физическая.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Весёленький разговор..."

Сегодня в утреннем эфире радио Комсомольская правда Андрей Кормухин обсудил с Иваном Панкиным роль мужчины в нашем обществе. Разговор действительно получился "весёленьким", как его назвал Иван.
А Андрей всё разложил по полочкам, хотя времени для раскрытия этой темы было немного.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Радует, что наш Президент понимает то, о чём мы здесь много лет пишем.
Конечно для России нет враждебных стран и враждебных народов. Есть враждебные элиты, которые уже несколько столетий являются глобальными, строящими новый мировой порядок. Поэтому они и через западный марксистский проект "СССР" и через западный либеральный проект "Либеральная РФ" пытались уничтожить её и расчленить - меморандум Ленина-Буллита, де-юре расчленение России на 15 квази-государств при Сталине, де-факто расчленение России на 15 государств при Горбачёве и политика администрации Ельцина по дальнейшему расчленению России с его известной фразой: "Берите суверенитета столько, сколько сможете проглотить!".

Только возрождении России, как Святой Руси и Монархии даст ей шанс на спасение и на преображение. А иначе смерть.
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Радует, что наш Президент понимает то, о чём мы здесь много лет пишем. Конечно для России нет враждебных стран и враждебных народов. Есть враждебные элиты, которые уже несколько столетий являются глобальными, строящими новый мировой порядок. Поэтому они и…
Люди под нашим постом про элиты пишут, что "внутри России сидят эти элиты".
Нет. У нас в стране эти элиты не сидят. У нас есть агенты этих элит - это да. Но наша элита настолько недалёка и за последние десятилетия выхолощена этими самыми мировыми элитами, что на такое понятие, как элита в мировом масштабе наши "элитарии" не тянут. Так себе "элита" - матерящаяся и блудящая, пилящая и дербанящая, мещанская и разкультуренная, стяжательская и жадная, разруссифицированная и прозападенская, горделивая и часто глупая элитка, а не элита. Киркоров - их "король". А это диагноз.
Путин говорит про другое. Эти понятия несколько иного порядка. Он про элиты, куда ближе чем на порог, того же нашего "олигарха" Абрамовича даже не пустили, указав ему на его место у параши. Путин говорит про элиты, которые спокойно могут сначала заманить одного из владельцев транснациональной, информационной IT-корпорации, а потом на глазах всего мира арестовать, показав, что этот русский миллиардер для них шавка подзаборная.

Поэтому ещё раз повторим, что шанс нам выскочить из того цивилизационного тупика, в котором мы находимся - это выйти в цивилизационный проект Святой Руси и Монархии.
Иначе смерть.
▫️ В селе Сватково Сергиево-Посадского района 12-летний мигрант избил местную девочку. Люди собрались на сход

Острая ситуация с мигрантами в селе Сватково началась со строительством крупного завода по производству окон, на который приехали работать гастарбайтеры. В селе десять пятиэтажек, примерно 30-40 квартир в них выкуплено или арендовано мигрантами. Сначала это были мужики, а сейчас к ним приехали жены и многочисленные дети. Потом к ним подтянулись многочисленные земляки, без регистрации и документов.

Вторая волна мигрантов накрыла Сватково, когда в соседнем селе Бужаниново произошло резонансное преступление. Выходец из Средней Азии убил местную женщину. Трагедия случилась в прошлом году. Меры последовали незамедлительно: мужики выгнали из села приезжих, но они не вернулись на родину, а расселились в соседних населенных пунктах, в том числе и в Сватково.

В селе — одна единственная детская площадка. Ее, как только забрезжит солнце, оккупируют дети мигрантов со своими мамами. Местные не могут туда выйти. А если выходят, то слышат мат и терпят оскорбления. Например, ребенок пяти лет идет на качели. Тут же дети мигрантов 7-8 лет стайкой бегут к качелям, окружают их и не дают ему пройти. Сами демонстративно садятся и качаются. Родителям жаловаться бесполезно. Они или гуляют одни, или мама на плохом русском говорит, что идите жалуйтесь к отцу. А отец — на работе. Если местные мамы сами сопровождают детей до качелей, то в свой адрес они слышат трехэтажный мат.

Женщины в возрасте тоже не могут спокойно ходить по родному селу. В восемь вечера приезжают автобусы с работниками завода, все они массово заходят в местный продуктовый, а на обратном пути провоцируют, задирают местных. Они идут толпой позади женщины по 3-4 человека, отпускают в их адрес грубые и оскорбительные словечки.

12-летнюю девочку стали донимать выходцы Средней Азии ещё в школе. Они стали ждать ее после уроков, кричать всякие мерзости, не давали прохода в школе. Дошло до того, что девочка перешла на дистант и не ходила на уроки три месяца, чтобы только не встречать этих ребят. А избил ее брат парня, который больше всех донимал ее в школе. Она гуляла с подружкой. Подружка вступила в словесную перепалку с мигрантскими детьми. Затем девочки повернулись и ушли. Они, значит, бежали за ними, обхаркали им спины. Племянница не выдержала и дала одному отпор. Тогда он повалил ее на землю и стал избивать по голове кулаками. Она вырвалась, пошла домой. Дома у девочки разболелась голова. Ее вырвало. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, гематому лба и височной части.

После драки семья мигрантов не принесла даже извинений. Отец парня, когда приехали полицейские, вышел к ним вместе с сыном во двор, облокотился на полицейскую машину и так разговаривал. Как с друзьями.

На сходку против мигрантского беспредела собралось более сотни человек. На сходе сельчане говорили: "Мы, жители села Сватково, устали жить в страхе от мигрантов... Они пристают к нашим детям, ведут себя непотребно, мусорят и не принимают наших традиций и обычаев". Мужики, по словам Валерия, призывали к крайним мерам. Другие призвали действовать по закону и дать возможность полиции и местным органам власти во всем разобраться.

Во время схода в селе не было ни одного мигранта. Ну как испарились все. Даже в магазине, где они вечно образуют очереди. И в кафе «Азия», где все столики всегда заняты, тоже нет.

СК возбудил по данному факту уголовное дело. Сергиево-Посадское отделение Движения Сорок Сороков держит ситуацию на контроле.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Только Монархия. Ответственность Монарха перед Богом и наследником заставляет его править по-совести. Остальное от лукавого.
🔥Новые посты о правдивой истории России последних веков, а не тот лживый исторический суржик, которым нас кормили последние 100 лет.
Новые посты о глобальных игроках и организациях, таких как ВОЗ, Международный банк расчетов, МВФ, фонд Рокфеллеров, Римский клуб и других.
Новые посты о взаимоотношениях элитных групп.
И много чего другого интерсного!
Ждут вас в сентябре на нашем канале!

❗️РОДНЫЕ❗️

СпасиБо вам всем за то, что в прошлом месяце вы внесли свою большую лепту в развитие телеграм-канала Движение Сорок Сороков! ⚔️

🙏 Благодаря вашей посильной помощи, за прошлый сбор на Август нам удалось собрать необходимую сумму в 200 тысяч рублей.

На эти деньги мы содержим штат из нескольких админов, приглашаем комментировать события ведущих экспертов, помогаем в развитии дружественным каналам, правозащитному центру, Партии «За Семью!», нашим координаторам и соратникам, а также освещаем все наши мероприятия, гуманитарные поездки и ключевые события в России и мире🔥

🙌Но для того, чтобы рассказывать правду и истинное положение вещей в мире, мы вынуждены снова обратиться к ВАМ с просьбой поддержать наш канал. Обращаться к спонсорам, которых мы не знаем и потом будем зависеть от них, мы до сих пор не планируем

📌Родные, вы нам помогли в августе, просим вас поддержать наш канал и в первом осеннем месяце 2024 года – Сентябре.

Мы – это вы, а вы – это мы!
Верим в вашу помощь 🙌

...

👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Сентябрь):
https://www.tinkoff.ru/cf/An3XlJGPlIG

👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)

За всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇

БлагоДарим ВАС 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Русофобия на оккупированной западом Украине близка к апофеозу. В припадках ненависти ко всему русскому отменяют копейку (копійку), и вводят "шаги".

Это обращение к монете польско-литовского происхожджения средних веков достоинством в три гроша. Такие деньги ходили по оккупированным поляками частям Малороссии.

Это уже вторая попытка ввести шаг на Украине. Первая была предпринята после краха Российской Империи в 1918-1921 гг., когда в Киеве решили печатать денежные знаки с названием "шаг" номиналом в 1,2,5, 20 и 50 шагов. Валюта не задалась, не имела ценности и, как шутили киевляне, была пригодна для употребления в качестве пипифакса.

Сейчас в Нацбанке Киева прямо заявили, что "копейка" — фактический символ московской оккупации, имеет имперское и московское происхождение, а потому попадает под люстрацию.

@voenkorKotenok
Сегодня дети пошли в школу. Сегодня наша школа находится в плену западных моделей образования. А эти модели навязывались с одной целью - уничтожить Россию и её народ.
В нашем образовании пришло время начинать СВО.