📍☀️▫️ Братский молебен в посёлке Каменка Воронежской области
Милостию Божией в первое воскресенье месяца, 1 сентября по традиции совершили Братский молебен у поклонного креста на въезде в Каменку☦️
▫️ СЛАВА БОГУ отцы и деды пришли со своими детьми и внуками!
Молебен совершил Благочинный Каменского Церковного округа, настоятель Казанского храма, поселка Каменка, иерей Сергий Папин в сослужении настоятеля Успенского храма, села Трехстенки, иерея Артемия Фисенко ☦️
Казаки Каменского казачьего хутора, руководители предприятий и прихожане наших храмов, под стягами совершили молебеное пение с флагами России, ДНР и ЛНР!!!🔥 👍 👏
Мы Русские, мы с Богом!✊
Милостию Божией в первое воскресенье месяца, 1 сентября по традиции совершили Братский молебен у поклонного креста на въезде в Каменку
Молебен совершил Благочинный Каменского Церковного округа, настоятель Казанского храма, поселка Каменка, иерей Сергий Папин в сослужении настоятеля Успенского храма, села Трехстенки, иерея Артемия Фисенко ☦️
Казаки Каменского казачьего хутора, руководители предприятий и прихожане наших храмов, под стягами совершили молебеное пение с флагами России, ДНР и ЛНР!!!
Мы Русские, мы с Богом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В Анапе очередная партия бабуинов избила стаей туристов.
Как пишут местные СМИ, несколько "мужчин" хотели познакомиться с девушкой, которая шла в компании своего парня и друга. А получив отказ, избили молодых людей, которые встали на ее защиту. Самой девушке тоже досталось.
Пострадавшие сейчас в больнице с множественными травмами и ушибами.
Помните наш пост про современное безстыдство, вызванное разхристианизацией народа? На видео выше ещё одно живое доказательство того, что эта животная сцена стала возможна в нашем обществе во многом из-за того, что мы вымираем, как распутный социум, слабеем, а наше пустеющее и слабеющее место занимают варвары, как это было неоднократно с другими распутными и безстыдными цивилизациями. Разве можно было такую сцену себе представить в Российской империи на землях Кубанского казачества, в той же Анапе, по отношению к русской девушке? Эти бабуины бы и глаза бы побоялись поднять в её сторону. Но в семьях казаков тогда было по 10-15 детей и род казачий был сильным. А сейчас? Можно сколько угодно орать про засилье мигрантов, хотя, судя по кадрам - это россияне, но бороться надо с причинами безстыдства и распутства, а не с их последствиями. Раздетая цивилизация всегда проигрывала войну одетой цивилизации. Безстыдство всегда пооигрывало войну стыду. Многодетные всегда побеждали малодетных. Нельзя обмануть природу, которую создал Господь Бог. У Него всё логично.
Как пишут местные СМИ, несколько "мужчин" хотели познакомиться с девушкой, которая шла в компании своего парня и друга. А получив отказ, избили молодых людей, которые встали на ее защиту. Самой девушке тоже досталось.
Пострадавшие сейчас в больнице с множественными травмами и ушибами.
Помните наш пост про современное безстыдство, вызванное разхристианизацией народа? На видео выше ещё одно живое доказательство того, что эта животная сцена стала возможна в нашем обществе во многом из-за того, что мы вымираем, как распутный социум, слабеем, а наше пустеющее и слабеющее место занимают варвары, как это было неоднократно с другими распутными и безстыдными цивилизациями. Разве можно было такую сцену себе представить в Российской империи на землях Кубанского казачества, в той же Анапе, по отношению к русской девушке? Эти бабуины бы и глаза бы побоялись поднять в её сторону. Но в семьях казаков тогда было по 10-15 детей и род казачий был сильным. А сейчас? Можно сколько угодно орать про засилье мигрантов, хотя, судя по кадрам - это россияне, но бороться надо с причинами безстыдства и распутства, а не с их последствиями. Раздетая цивилизация всегда проигрывала войну одетой цивилизации. Безстыдство всегда пооигрывало войну стыду. Многодетные всегда побеждали малодетных. Нельзя обмануть природу, которую создал Господь Бог. У Него всё логично.
☦️1 сентября на центральной площади города Томска свершился очередной крестный ход и Братский молебен за Святую Русь! 🇷🇺
▫️ Яви нам, Господи, милость твою и да приложатся к нам словеса, реченная Моисеем к людем израильским: дерзайте, стойте, и узрите спасение от Господа, Господь бо поборет по нас.
Отслужил молебен: иерей Евгений Растяпин☦️
⚔️ В память о погибших воинах, каждый ударил в колокол.
Христос Воскресе!🇷🇺
Отслужил молебен: иерей Евгений Растяпин
⚔️ В память о погибших воинах, каждый ударил в колокол.
Христос Воскресе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иногда они вспоминают, что помимо того, что они служат тем или иным глобальным элитным группам, у них ещё есть и свои государства. Ведь голосовать то за Мелони пойдут итальянцы, а не её любимые Байден с Зеленским.
Но одно преимущество, когда шестеришь у глобалистов, всё-таки есть. Можешь нести любую популистскую пургу, за которую тебе ничего не будет. Правда тебе твои хозяева и всего того, что ты говоришь не дадут сделать, так как это они завозят эти потоки имигрантов в Италию и Европу. Но кто же будет в этом разбираться? Это вы уже разбираетесь, так как читаете канал Движение Сорок Сороков.
Но одно преимущество, когда шестеришь у глобалистов, всё-таки есть. Можешь нести любую популистскую пургу, за которую тебе ничего не будет. Правда тебе твои хозяева и всего того, что ты говоришь не дадут сделать, так как это они завозят эти потоки имигрантов в Италию и Европу. Но кто же будет в этом разбираться? Это вы уже разбираетесь, так как читаете канал Движение Сорок Сороков.