📍☀️▫️ Братский молебен в посёлке Каменка Воронежской области
Милостию Божией в первое воскресенье месяца, 1 сентября по традиции совершили Братский молебен у поклонного креста на въезде в Каменку☦️
▫️ СЛАВА БОГУ отцы и деды пришли со своими детьми и внуками!
Молебен совершил Благочинный Каменского Церковного округа, настоятель Казанского храма, поселка Каменка, иерей Сергий Папин в сослужении настоятеля Успенского храма, села Трехстенки, иерея Артемия Фисенко ☦️
Казаки Каменского казачьего хутора, руководители предприятий и прихожане наших храмов, под стягами совершили молебеное пение с флагами России, ДНР и ЛНР!!!🔥 👍 👏
Мы Русские, мы с Богом!✊
Милостию Божией в первое воскресенье месяца, 1 сентября по традиции совершили Братский молебен у поклонного креста на въезде в Каменку
Молебен совершил Благочинный Каменского Церковного округа, настоятель Казанского храма, поселка Каменка, иерей Сергий Папин в сослужении настоятеля Успенского храма, села Трехстенки, иерея Артемия Фисенко ☦️
Казаки Каменского казачьего хутора, руководители предприятий и прихожане наших храмов, под стягами совершили молебеное пение с флагами России, ДНР и ЛНР!!!
Мы Русские, мы с Богом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В Анапе очередная партия бабуинов избила стаей туристов.
Как пишут местные СМИ, несколько "мужчин" хотели познакомиться с девушкой, которая шла в компании своего парня и друга. А получив отказ, избили молодых людей, которые встали на ее защиту. Самой девушке тоже досталось.
Пострадавшие сейчас в больнице с множественными травмами и ушибами.
Помните наш пост про современное безстыдство, вызванное разхристианизацией народа? На видео выше ещё одно живое доказательство того, что эта животная сцена стала возможна в нашем обществе во многом из-за того, что мы вымираем, как распутный социум, слабеем, а наше пустеющее и слабеющее место занимают варвары, как это было неоднократно с другими распутными и безстыдными цивилизациями. Разве можно было такую сцену себе представить в Российской империи на землях Кубанского казачества, в той же Анапе, по отношению к русской девушке? Эти бабуины бы и глаза бы побоялись поднять в её сторону. Но в семьях казаков тогда было по 10-15 детей и род казачий был сильным. А сейчас? Можно сколько угодно орать про засилье мигрантов, хотя, судя по кадрам - это россияне, но бороться надо с причинами безстыдства и распутства, а не с их последствиями. Раздетая цивилизация всегда проигрывала войну одетой цивилизации. Безстыдство всегда пооигрывало войну стыду. Многодетные всегда побеждали малодетных. Нельзя обмануть природу, которую создал Господь Бог. У Него всё логично.
Как пишут местные СМИ, несколько "мужчин" хотели познакомиться с девушкой, которая шла в компании своего парня и друга. А получив отказ, избили молодых людей, которые встали на ее защиту. Самой девушке тоже досталось.
Пострадавшие сейчас в больнице с множественными травмами и ушибами.
Помните наш пост про современное безстыдство, вызванное разхристианизацией народа? На видео выше ещё одно живое доказательство того, что эта животная сцена стала возможна в нашем обществе во многом из-за того, что мы вымираем, как распутный социум, слабеем, а наше пустеющее и слабеющее место занимают варвары, как это было неоднократно с другими распутными и безстыдными цивилизациями. Разве можно было такую сцену себе представить в Российской империи на землях Кубанского казачества, в той же Анапе, по отношению к русской девушке? Эти бабуины бы и глаза бы побоялись поднять в её сторону. Но в семьях казаков тогда было по 10-15 детей и род казачий был сильным. А сейчас? Можно сколько угодно орать про засилье мигрантов, хотя, судя по кадрам - это россияне, но бороться надо с причинами безстыдства и распутства, а не с их последствиями. Раздетая цивилизация всегда проигрывала войну одетой цивилизации. Безстыдство всегда пооигрывало войну стыду. Многодетные всегда побеждали малодетных. Нельзя обмануть природу, которую создал Господь Бог. У Него всё логично.
☦️1 сентября на центральной площади города Томска свершился очередной крестный ход и Братский молебен за Святую Русь! 🇷🇺
▫️ Яви нам, Господи, милость твою и да приложатся к нам словеса, реченная Моисеем к людем израильским: дерзайте, стойте, и узрите спасение от Господа, Господь бо поборет по нас.
Отслужил молебен: иерей Евгений Растяпин☦️
⚔️ В память о погибших воинах, каждый ударил в колокол.
Христос Воскресе!🇷🇺
Отслужил молебен: иерей Евгений Растяпин
⚔️ В память о погибших воинах, каждый ударил в колокол.
Христос Воскресе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иногда они вспоминают, что помимо того, что они служат тем или иным глобальным элитным группам, у них ещё есть и свои государства. Ведь голосовать то за Мелони пойдут итальянцы, а не её любимые Байден с Зеленским.
Но одно преимущество, когда шестеришь у глобалистов, всё-таки есть. Можешь нести любую популистскую пургу, за которую тебе ничего не будет. Правда тебе твои хозяева и всего того, что ты говоришь не дадут сделать, так как это они завозят эти потоки имигрантов в Италию и Европу. Но кто же будет в этом разбираться? Это вы уже разбираетесь, так как читаете канал Движение Сорок Сороков.
Но одно преимущество, когда шестеришь у глобалистов, всё-таки есть. Можешь нести любую популистскую пургу, за которую тебе ничего не будет. Правда тебе твои хозяева и всего того, что ты говоришь не дадут сделать, так как это они завозят эти потоки имигрантов в Италию и Европу. Но кто же будет в этом разбираться? Это вы уже разбираетесь, так как читаете канал Движение Сорок Сороков.
Беслан, Россия помнит, Россия скорбит с тобой!
Прошло 20 лет, но боль той трагедии каждый год в первые числа сентября накрывает Россию и отзывается в каждом сердце. Это фотография - символ той драмы, которая разыгралась 1-3 сентября 2004 года в Беслане.
Дети и спезназовцы, которые до последнего пытались их спасти ценой своих жизней в памяти народной навсегда!
Царствия Небесного всем погибшим в тот трагический и скорбный день!
Прошло 20 лет, но боль той трагедии каждый год в первые числа сентября накрывает Россию и отзывается в каждом сердце. Это фотография - символ той драмы, которая разыгралась 1-3 сентября 2004 года в Беслане.
Дети и спезназовцы, которые до последнего пытались их спасти ценой своих жизней в памяти народной навсегда!
Царствия Небесного всем погибшим в тот трагический и скорбный день!
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
‼️Вчера запустили сбор на телеграм-канал Движение Сорок Сороков. Собрали всего 12,5%, то есть 25.000₽ из необходимых 200.000₽...😕
🔝В прошлом году для развития канала, да и всего Движения, деятельность которого напрямую зависит от освещения в соцсетях и в первую очередь телеграм-канала, мы собрали целую редакторскую группу.
✍️В ближайшее время мы планируем публиковать ещё много интересных и эксклюзивных материалов по правдивой истории, а не по той, которую нам выдавали за последние 100 лет. Также мы планируем написать несколько статей по Всемирной организации здравоохранения и раскрыть сущность стартующего 22 сентября в Нью-Йорке в ООН «Саммит будущего» и много других интересных материалов.
🚫Но нам тяжело будет заниматься этим без вашей поддержки. Поэтому мы надеемся, что вы услышите нас, поддержите нас, кто сколько может и считает нужным, ну а мы вас не подведём! Не подкачайте, родные 🙌
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Сентябрь):
https://www.tinkoff.ru/cf/An3XlJGPlIG
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
⚡️Напоминаем, что за всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇
БлагоДарим ВАС 🙏
🔝В прошлом году для развития канала, да и всего Движения, деятельность которого напрямую зависит от освещения в соцсетях и в первую очередь телеграм-канала, мы собрали целую редакторскую группу.
✍️В ближайшее время мы планируем публиковать ещё много интересных и эксклюзивных материалов по правдивой истории, а не по той, которую нам выдавали за последние 100 лет. Также мы планируем написать несколько статей по Всемирной организации здравоохранения и раскрыть сущность стартующего 22 сентября в Нью-Йорке в ООН «Саммит будущего» и много других интересных материалов.
🚫Но нам тяжело будет заниматься этим без вашей поддержки. Поэтому мы надеемся, что вы услышите нас, поддержите нас, кто сколько может и считает нужным, ну а мы вас не подведём! Не подкачайте, родные 🙌
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Сентябрь):
https://www.tinkoff.ru/cf/An3XlJGPlIG
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)⚡️Напоминаем, что за всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇
БлагоДарим ВАС 🙏
Forwarded from Движение СЕМЬЯ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
29 августа член Совета общероссийского движения "Семья" Елена Кузнецова приняла участие в первом краевом фестивале традиционных ценностей "Хлебный Спас" в селе Курлыч Забайкальского края.
Идея проведения большого мероприятия родилась на встрече руководителя Движения "Семья" Андрея Кормухина с епископом Нерчинским и Краснокаменским Макарием и местными активистами, когда Андрей был в рабочей поездке по Забайкалью.
Именно тогда небольшой праздник общины храма "Спаса Нерукотворного" села Курлыч, было решено преобразовать в большой фестиваль с приглашением не только односельчан, но и предпринимателей из соседних сёл, устроить большой семейный праздник, показав всем гостям и красоту православной службы, и мастерство местных мастеров традиционных забайкальских промыслов.
День начался с Литургии, и даже, периодически моросящий дождь, не мог испортить праздник.
Отрадно было видеть, как целые семьи показывали своё мастерство и умение, а в их сувенирной продукции отражается история края, история Церкви в Забайкалье.
В селе отсутствует мобильная связь, и все участники фестиваля, включая детей провели чудесный, насыщенный день без гаджетов.
Интерес, который вызвал фестиваль, удивил и самих организаторов и жителей села Курлыч.
В этот день село Курлыч посетило около 3 тысяч человек.
Новая традиция в Курлыче родилась.
Такие начинания лучше всего доказывают, что Россия начинается с семьи, что семья-основа Государства.
Общероссийское движение "Семья" будет и дальше поддерживать такой замечательный фестиваль. Считаем, что такой опыт необходимо популяризировать и развивать.
Россия-Семья семей.
Подписывайтесь на наш канал СЕМЬЯ
Идея проведения большого мероприятия родилась на встрече руководителя Движения "Семья" Андрея Кормухина с епископом Нерчинским и Краснокаменским Макарием и местными активистами, когда Андрей был в рабочей поездке по Забайкалью.
Именно тогда небольшой праздник общины храма "Спаса Нерукотворного" села Курлыч, было решено преобразовать в большой фестиваль с приглашением не только односельчан, но и предпринимателей из соседних сёл, устроить большой семейный праздник, показав всем гостям и красоту православной службы, и мастерство местных мастеров традиционных забайкальских промыслов.
День начался с Литургии, и даже, периодически моросящий дождь, не мог испортить праздник.
Отрадно было видеть, как целые семьи показывали своё мастерство и умение, а в их сувенирной продукции отражается история края, история Церкви в Забайкалье.
В селе отсутствует мобильная связь, и все участники фестиваля, включая детей провели чудесный, насыщенный день без гаджетов.
Интерес, который вызвал фестиваль, удивил и самих организаторов и жителей села Курлыч.
В этот день село Курлыч посетило около 3 тысяч человек.
Новая традиция в Курлыче родилась.
Такие начинания лучше всего доказывают, что Россия начинается с семьи, что семья-основа Государства.
Общероссийское движение "Семья" будет и дальше поддерживать такой замечательный фестиваль. Считаем, что такой опыт необходимо популяризировать и развивать.
Россия-Семья семей.
Подписывайтесь на наш канал СЕМЬЯ