Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
⚡️👏🔥 Родные, половину уверенно собрали! Экватор пройден💪
После нашего позавчерашнего призыва вы нас услышали и сбор пошёл быстрее! Собрано 116.713₽.
Все, кто не остался равнодушным к нашей просьбе – большие молодцы! 🙌
❗️А по другому и нельзя. Вы помогаете нам, мы помогаем вам. Только так. Наши редактора и админы тратят своё время, чтобы вам было интересно. И наш канал, по признанию многих, является интересной, глубокой и деятельной жемчужиной в пучине информационного потока Телеграма✔️
Поэтому помогите нам, чтобы мы имели возможность писать для вас ещё больше интересных материалов и делать ещё больше важных дел🔝
Для вас же 100-200 рублей - не критичны, разовая поездка в метро в Москве туда-обратно 130 рублей. Так неужели мы не заслужили вашей благодарности за труд редакции нашего канала?
🤗 Знаем, что вы нас любите и цените. Верим в вас!
❗️Напоминаем, что содержание канала обходится примерно в 200.000₽ в месяц❗️
✅ Мы – это вы, а вы – это мы!
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Сентябрь):
https://www.tinkoff.ru/cf/An3XlJGPlIG
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
За всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️
После нашего позавчерашнего призыва вы нас услышали и сбор пошёл быстрее! Собрано 116.713₽.
Все, кто не остался равнодушным к нашей просьбе – большие молодцы! 🙌
❗️А по другому и нельзя. Вы помогаете нам, мы помогаем вам. Только так. Наши редактора и админы тратят своё время, чтобы вам было интересно. И наш канал, по признанию многих, является интересной, глубокой и деятельной жемчужиной в пучине информационного потока Телеграма✔️
Поэтому помогите нам, чтобы мы имели возможность писать для вас ещё больше интересных материалов и делать ещё больше важных дел🔝
Для вас же 100-200 рублей - не критичны, разовая поездка в метро в Москве туда-обратно 130 рублей. Так неужели мы не заслужили вашей благодарности за труд редакции нашего канала?
🤗 Знаем, что вы нас любите и цените. Верим в вас!
❗️Напоминаем, что содержание канала обходится примерно в 200.000₽ в месяц❗️
✅ Мы – это вы, а вы – это мы!
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Сентябрь):
https://www.tinkoff.ru/cf/An3XlJGPlIG
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)За всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Операция Z: Военкоры Русской Весны
‼️🇷🇺🏴☠️Неизвестные вооруженные люди пытались напасть на бойцов бригады «Эспаньола», заблокировали их колонну, угрожая оружием и высокими должностями
▪️Колонна бойцов «Эспаньолы» двигалась в зоне СВО по боевому распоряжению командира, когда неизвестные на 4-х машинах без номеров преградили им путь в районе Углегорска.
▪️Люди без формы, не показывали документы, но представлялись сотрудниками разных силовых структур, угрожали нашим военным оружием и провоцировали конфликт.
▪️Бойцы 88-й бригады действовали по инструкции, когда выполнение боевой задачи под угрозой — привели оружие в боеготовность и рассредоточились, сообщив на базу.
▪️После этого старший нападавших, представлявшийся «Юнусом братом Адама», уехал вместе со своими.
▪️«Причиной нападения, как позже выяснилось, стал дорожный инцидент, случившийся ранее в окрестностях Харцызска, когда автомобиль Киа, следовавший так же без номеров, подрезал через встречку колонну Эспаньолы, едва не создав ДТП. По мнению нападавших, их машину пропустили без должного уважения, в то время, как галдел «спецназ в тапочках», они «за вас, за Россию» воюют...» - сообщает бригада.
▪️Бойцы «Эспаньолы» обратились к главе Следкома А. Бастрыкину, чтобы он обратил внимание на инцидент.
t.me/RVvoenkor
▪️Колонна бойцов «Эспаньолы» двигалась в зоне СВО по боевому распоряжению командира, когда неизвестные на 4-х машинах без номеров преградили им путь в районе Углегорска.
▪️Люди без формы, не показывали документы, но представлялись сотрудниками разных силовых структур, угрожали нашим военным оружием и провоцировали конфликт.
▪️Бойцы 88-й бригады действовали по инструкции, когда выполнение боевой задачи под угрозой — привели оружие в боеготовность и рассредоточились, сообщив на базу.
▪️После этого старший нападавших, представлявшийся «Юнусом братом Адама», уехал вместе со своими.
▪️«Причиной нападения, как позже выяснилось, стал дорожный инцидент, случившийся ранее в окрестностях Харцызска, когда автомобиль Киа, следовавший так же без номеров, подрезал через встречку колонну Эспаньолы, едва не создав ДТП. По мнению нападавших, их машину пропустили без должного уважения, в то время, как галдел «спецназ в тапочках», они «за вас, за Россию» воюют...» - сообщает бригада.
▪️Бойцы «Эспаньолы» обратились к главе Следкома А. Бастрыкину, чтобы он обратил внимание на инцидент.
t.me/RVvoenkor
Telegram
Española | Военная организация «Эспаньола». ОФ
ЭСПАНЬОЛА ПРОСИТ УСТАНОВИТЬ ОРГАНЫ СЛЕДСТВИЯ РАЗНИЦУ МЕЖДУ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНЬЮ И БЕСПРЕДЕЛОМ
Пока одни выступают с призывами не разжигать межнациональную рознь в тылу, другие её разжигают, причем, непосредственно в зоне СВО.
Три дня назад на группу…
Пока одни выступают с призывами не разжигать межнациональную рознь в тылу, другие её разжигают, причем, непосредственно в зоне СВО.
Три дня назад на группу…
Вот вам и экофашизм в действии и сегрегация. Есть деньги на штрафы или живёшь рядом, то учишься в хорошей школе. Нет денег, то твои дети либо ходят пешком много километров, либо идут в другую школу. Идёт подготовка к формированию 15-минутных рабочих кварталов или как в фильме "Голодные игры" дистриктов. Кстати, кто не смотрел этот фильм, посмотрите (18+). Не ради развлечения. Там неоязыческий проект нео-Афин глобальных элит очень хорошо демонстрирует через свой Голливуд проекцию будущего, которое они строят. И развлечения в виде охоты на людей - это своеобразная параллель с боями гладиаторов в древнем Риме.
Telegram
Караульный Z
Четверо из десяти детей в центре Лондона, ранее добиравшихся в школу на машине, перешли на другие виды транспорта, такие как езда на велосипеде или общественный транспорт, или же стали добираться до школы пешком, как пишут исследователи Кембриджского университета…
Forwarded from РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
⚡️👏🔥 Родные, половину уверенно собрали! Экватор пройден💪
После нашего позавчерашнего призыва вы нас услышали и сбор пошёл быстрее! Собрано 116.713₽.
Все, кто не остался равнодушным к нашей просьбе – большие молодцы! 🙌
❗️А по другому и нельзя. Вы помогаете нам, мы помогаем вам. Только так. Наши редактора и админы тратят своё время, чтобы вам было интересно. И наш канал, по признанию многих, является интересной, глубокой и деятельной жемчужиной в пучине информационного потока Телеграма✔️
Поэтому помогите нам, чтобы мы имели возможность писать для вас ещё больше интересных материалов и делать ещё больше важных дел🔝
Для вас же 100-200 рублей - не критичны, разовая поездка в метро в Москве туда-обратно 130 рублей. Так неужели мы не заслужили вашей благодарности за труд редакции нашего канала?
🤗 Знаем, что вы нас любите и цените. Верим в вас!
❗️Напоминаем, что содержание канала обходится примерно в 200.000₽ в месяц❗️
✅ Мы – это вы, а вы – это мы!
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Сентябрь):
https://www.tinkoff.ru/cf/An3XlJGPlIG
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
За всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️
После нашего позавчерашнего призыва вы нас услышали и сбор пошёл быстрее! Собрано 116.713₽.
Все, кто не остался равнодушным к нашей просьбе – большие молодцы! 🙌
❗️А по другому и нельзя. Вы помогаете нам, мы помогаем вам. Только так. Наши редактора и админы тратят своё время, чтобы вам было интересно. И наш канал, по признанию многих, является интересной, глубокой и деятельной жемчужиной в пучине информационного потока Телеграма✔️
Поэтому помогите нам, чтобы мы имели возможность писать для вас ещё больше интересных материалов и делать ещё больше важных дел🔝
Для вас же 100-200 рублей - не критичны, разовая поездка в метро в Москве туда-обратно 130 рублей. Так неужели мы не заслужили вашей благодарности за труд редакции нашего канала?
🤗 Знаем, что вы нас любите и цените. Верим в вас!
❗️Напоминаем, что содержание канала обходится примерно в 200.000₽ в месяц❗️
✅ Мы – это вы, а вы – это мы!
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Сентябрь):
https://www.tinkoff.ru/cf/An3XlJGPlIG
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)За всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Топор+
Дети мигрантов должны учиться в школах только за свой счет, — заявили в Госдуме.
Законопроект уже направлен на утверждение в кабмин.
Депутат отметил, что количество детей мигрантов «зашкаливает», достигая 30-50% состава класса и они почти не говорят на русском языке — поэтому они должны обучаться на коммерческой основе.
«Предлагаем завершить эту эпопею благотворительности. Пожалуйста — если их родители хотят, пусть устраивают детей в наши школы на коммерческой основе, за свой счет», — прокомментировал депутат Ярослав Нилов.
👉 Топор +18. Подписаться
Законопроект уже направлен на утверждение в кабмин.
Депутат отметил, что количество детей мигрантов «зашкаливает», достигая 30-50% состава класса и они почти не говорят на русском языке — поэтому они должны обучаться на коммерческой основе.
«Предлагаем завершить эту эпопею благотворительности. Пожалуйста — если их родители хотят, пусть устраивают детей в наши школы на коммерческой основе, за свой счет», — прокомментировал депутат Ярослав Нилов.
👉 Топор +18. Подписаться
⚡️Русская Армия нанесла удары по месту производства реактивных дронов ВСУ в Павлограде, сообщили представители русского подполья.
Forwarded from Русский Демиург
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Французский историк Эммануэль Тодд: Франция уже давно не является суверенной.
Во Франции правительственный паралич. Люди, похоже, не понимают, но это имеет отношение к параличу европейской экономики. Что в свою очередь является результатом украинской войны. То есть на самом деле общества, которые оказались в состоянии стресса и разрушения из-за санкций, являются европейскими обществами.
Европа рушится. Если войну рассматривать как экономическое столкновение между Россией и группой стран, которых русские называют «коллективным Западом», то очевидно, что существование в западном мире распадающихся обществ или политических систем имеет стратегическое значение. Это то место, где мы являемся одним из слабых звеньев. Россия выигрывает войну. Поражение Запада – это не победа России. Это взрыв Запада. В США ситуация ухудшается. Произошло ускорение роста неравенства. Раньше США отставали от России по снижению детской смертности, но теперь все, США снова идут вверх.
[Удивило ли вас контрнаступление Украины на Россию?] Нет, оно имеет обычную форму. Что меня удивляет, так это то, что оно ускоряется. Украинское контрнаступление в России, то есть вторжение Украины в Россию. Но это тот вид отчаянных действий, который обычно сопровождают глобальный военный крах. Ближе к окончанию Второй Мировой войны Германия тоже была вынуждена совершать подобные наступательные действия.
@dimsmirnov175
Во Франции правительственный паралич. Люди, похоже, не понимают, но это имеет отношение к параличу европейской экономики. Что в свою очередь является результатом украинской войны. То есть на самом деле общества, которые оказались в состоянии стресса и разрушения из-за санкций, являются европейскими обществами.
Европа рушится. Если войну рассматривать как экономическое столкновение между Россией и группой стран, которых русские называют «коллективным Западом», то очевидно, что существование в западном мире распадающихся обществ или политических систем имеет стратегическое значение. Это то место, где мы являемся одним из слабых звеньев. Россия выигрывает войну. Поражение Запада – это не победа России. Это взрыв Запада. В США ситуация ухудшается. Произошло ускорение роста неравенства. Раньше США отставали от России по снижению детской смертности, но теперь все, США снова идут вверх.
[Удивило ли вас контрнаступление Украины на Россию?] Нет, оно имеет обычную форму. Что меня удивляет, так это то, что оно ускоряется. Украинское контрнаступление в России, то есть вторжение Украины в Россию. Но это тот вид отчаянных действий, который обычно сопровождают глобальный военный крах. Ближе к окончанию Второй Мировой войны Германия тоже была вынуждена совершать подобные наступательные действия.
@dimsmirnov175
Forwarded from КОРМУХИН [Z]
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера, наконец, удалось высказать мысль до конца, хоть и кратко. Врага не победить, если не знать его идеологии. Идеи двигают миром.
Нам противостоят несколько цивилизационных моделей, но наш основной враг, с кем мы воюем сегодня на оккупированных им русских землях Малороссии и Новороссии - это неоязыческий цивилизационный проект Нео-Афин, духовная и идеологическая составляющая которого лежит в античном язычестве и многобожии. Отсюда и открытие Олимпиады, отсюда постоянно звучащие то тут, то там цитаты из Фукидида, Платона, Аристотеля. Именно в этой парадигме первым трансгендером был Аттис, возлюбленный матери богов Кибелы.
Поэтому для многих из нас - христиан, не понятна их философия принятия решений по продвижению извращений по всему миру. Но они действуют в рамках своего глобального проекта - когда-то Вавилона, когда-то Фригии, когда-то союза демократий Афины, когда-то языческого Рима с перенесённой в столицу Империи из храма в Пессинунте Кибелой, которая слившись с Реей и стала матерью богов. Кто это знает и понимает, для тех все события сегодняшнего дня становятся понятными. Понятным становится и то, почему они это продвигают. Почему они нас называют союзом автократий. А самое главное становится понятным как их победит. Беда только в том, что многие наши верхи ничего этого не знают, а многие двигаются в их в фарватере. А вообще интересно получилось в программе. Сначала ведущие Андрей Норкин и Иван Трушкин, спасибо им, дали мне досказать мысль до конца, хотя то, что я говорил было неформатно для этой поверхностного ток-шоу, а потом оказалось, что они своим дальнейшим сюжетом про античность и истоки ЛГБТ(запрещено как экстремисткое движение) и трансгендерности подтведили то, о чём я говорил. Только они не знали ни про Кибелу, ни про Аттиса. И неверно сказали, что якобы в античности это считалось аморальным и деструктивным. Нет конечно. Это воспевалось поэтами и всячески возносилось на пьедестал, как сейчас. Поэтому то, что мы с вами увидели на открытии Олимпиады (олимпийские боги античности) - это демостративный триумф этой идеологии многих тайных обществ, в основе которых, во многом, стояло и стоит античное многобожие. А символ Олимпиалы - это фригийский колпак, символ масонского якобинства и масонской революции во Франции. Но одновременно этот колпак носил и Аттис из Фригии, поклонявшейся Кибеле. Вот так и зарыта эта история, которую мы с моими коллегами и соратниками раскопали и сейчас пытаемся открыть глаза многим нашим единомышленникам, пытающимся разобраться в том, что сейчас происходит в мире.
Нам противостоят несколько цивилизационных моделей, но наш основной враг, с кем мы воюем сегодня на оккупированных им русских землях Малороссии и Новороссии - это неоязыческий цивилизационный проект Нео-Афин, духовная и идеологическая составляющая которого лежит в античном язычестве и многобожии. Отсюда и открытие Олимпиады, отсюда постоянно звучащие то тут, то там цитаты из Фукидида, Платона, Аристотеля. Именно в этой парадигме первым трансгендером был Аттис, возлюбленный матери богов Кибелы.
Поэтому для многих из нас - христиан, не понятна их философия принятия решений по продвижению извращений по всему миру. Но они действуют в рамках своего глобального проекта - когда-то Вавилона, когда-то Фригии, когда-то союза демократий Афины, когда-то языческого Рима с перенесённой в столицу Империи из храма в Пессинунте Кибелой, которая слившись с Реей и стала матерью богов. Кто это знает и понимает, для тех все события сегодняшнего дня становятся понятными. Понятным становится и то, почему они это продвигают. Почему они нас называют союзом автократий. А самое главное становится понятным как их победит. Беда только в том, что многие наши верхи ничего этого не знают, а многие двигаются в их в фарватере. А вообще интересно получилось в программе. Сначала ведущие Андрей Норкин и Иван Трушкин, спасибо им, дали мне досказать мысль до конца, хотя то, что я говорил было неформатно для этой поверхностного ток-шоу, а потом оказалось, что они своим дальнейшим сюжетом про античность и истоки ЛГБТ(запрещено как экстремисткое движение) и трансгендерности подтведили то, о чём я говорил. Только они не знали ни про Кибелу, ни про Аттиса. И неверно сказали, что якобы в античности это считалось аморальным и деструктивным. Нет конечно. Это воспевалось поэтами и всячески возносилось на пьедестал, как сейчас. Поэтому то, что мы с вами увидели на открытии Олимпиады (олимпийские боги античности) - это демостративный триумф этой идеологии многих тайных обществ, в основе которых, во многом, стояло и стоит античное многобожие. А символ Олимпиалы - это фригийский колпак, символ масонского якобинства и масонской революции во Франции. Но одновременно этот колпак носил и Аттис из Фригии, поклонявшейся Кибеле. Вот так и зарыта эта история, которую мы с моими коллегами и соратниками раскопали и сейчас пытаемся открыть глаза многим нашим единомышленникам, пытающимся разобраться в том, что сейчас происходит в мире.
Forwarded from ШАФРАН
Очень хорошо, что Ксения Собчак грудью встала на защиту квадроберов. Всем понимающим людям стало ясно, что у этого явления есть весьма серьезные и влиятельные лоббисты.
Тем, кто пока не понял, объясню. После запрета в России ЛГБТ-движения и гей-парадов возможностей для вовлечения детей и подростков в свои сети у извращенцев стало меньше.
Фурри, квадроберры, териане - разные названия для тех, кто переодевается в животных и подражает им. Но это не маскарад в детском саду, мальчики - зайчики, девочки - белочки. Это серьезная и проработанная идеология, которая преследует очень простую цель - сперва размыть границы нормы, а потом объяснить детям, что они не такие как все, что традиционные отношения не для них, а дальше один шаг до развращения педофилами или вовлечения в ЛГБТ.
Модераторы квадроберских чатов и сообществ в соцсетях умело используют технологии нейропрограммирования, чтобы максимально расшатать психику детей и сделать те моменты, когда они подражают животным - главными в жизни, а учебу и родителей - второстепенными.
Гиперлояльная к ЛГБТ “Википедия” открыто признает, что среди американских фурри людей гомосексуальной и бисексуальной ориентации в 10 раз (!!!) больше, чем в среднем по США. Вы, что, думаете, у нас что-то отличается?
Очень удивилась, увидев среди защитниц квадроберов Екатерину Мизулину. Она, впрочем, уже открестилась от этой поддержки, но очень важно, чтобы борьба шла единым фронтом, без шатаний и сомнений.
Еще раз: квадробинг и фурри - это не игры и не спорт. Это профессиональная методика вовлечения детей в ЛГБТ. И это должно быть запрещено наравне с гей-пропагандой и прочими извращениями.
Тем, кто пока не понял, объясню. После запрета в России ЛГБТ-движения и гей-парадов возможностей для вовлечения детей и подростков в свои сети у извращенцев стало меньше.
Фурри, квадроберры, териане - разные названия для тех, кто переодевается в животных и подражает им. Но это не маскарад в детском саду, мальчики - зайчики, девочки - белочки. Это серьезная и проработанная идеология, которая преследует очень простую цель - сперва размыть границы нормы, а потом объяснить детям, что они не такие как все, что традиционные отношения не для них, а дальше один шаг до развращения педофилами или вовлечения в ЛГБТ.
Модераторы квадроберских чатов и сообществ в соцсетях умело используют технологии нейропрограммирования, чтобы максимально расшатать психику детей и сделать те моменты, когда они подражают животным - главными в жизни, а учебу и родителей - второстепенными.
Гиперлояльная к ЛГБТ “Википедия” открыто признает, что среди американских фурри людей гомосексуальной и бисексуальной ориентации в 10 раз (!!!) больше, чем в среднем по США. Вы, что, думаете, у нас что-то отличается?
Очень удивилась, увидев среди защитниц квадроберов Екатерину Мизулину. Она, впрочем, уже открестилась от этой поддержки, но очень важно, чтобы борьба шла единым фронтом, без шатаний и сомнений.
Еще раз: квадробинг и фурри - это не игры и не спорт. Это профессиональная методика вовлечения детей в ЛГБТ. И это должно быть запрещено наравне с гей-пропагандой и прочими извращениями.
Telegram
Кровавая барыня
Миа Бойка, дети-квадроберы и официальное обращение Ксении Собчак.
На прошлых выходных певица Миа Бойка выступала в Надыме (ЯНАО). Во время концерта организаторы вывели на сцену 8-летнюю девочку Марьяну, которая потерялась, она была в маске кошки и с хвостом.…
На прошлых выходных певица Миа Бойка выступала в Надыме (ЯНАО). Во время концерта организаторы вывели на сцену 8-летнюю девочку Марьяну, которая потерялась, она была в маске кошки и с хвостом.…
Forwarded from ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР "СОРОК СОРОКОВ"
Ничего особенного, просто Россия, Люберцы, первый класс.
Подписаться на Правозащитный центр «Сорок Сороков»
Подписаться на Правозащитный центр «Сорок Сороков»
Forwarded from Александр Иванов🇷🇺
14 сентября в Храме Александра Невского при Мгимо, состоится традиционный Антиабортный молебен!
Берите свои Семьи и приходите молиться!
Мы не сможем сохранить свою страну на крови невинно убиенных детей!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from РИА КАТЮША
Тем временем в Киеве открыто создают структуру, которая будет заниматься организованным террором за пределами Украины. Зеленский прямо дал такое задание на совещании с силовиками (которое было проведено демонстративно на эту тему). Перед этим он не менее прямо сказал о таких намерениях в одном из своих ежевечерних обращений. Никакого стеснения. Всё практически открытым текстом. Формально речь шла о тех, кто с Украины уехал и борется с бандеровским режимом. Но фактически понятно, что убивать будут всех. И то, что случилось с Дарьей Дугиной и Владленом Татарским (а также едва не случилось с Захаром Прилепиным) может стать лишь прелюдией.
Ну, а, собственно, чего им стесняться? Украинскому режиму сейчас можно всё. Международное право на них не действует. Если оно вообще ещё на кого-нибудь действует (складывается впечатление, что его до сих пор воспринимают всерьёз только отдельно взятые идиоты в Москве). Более того: бандеровцы всегда занимались террором. Это у них всегда получалось лучше всего (наряду с убийством безоружного гражданского населения). И то, что они в первую очередь принесут его в Россию, может быть непонятно только совсем уж одарённым персонажам. Они уже это анонсировали. И они это сделают. А чего им бояться?
А вот это хороший вопрос: чего. С самого начала было понятно: единственное, чего боятся представители украинского режима (и украинствующие в целом) – это прямая угроза их шкуре. А также их имуществу и их семьям. Всё. Больше ничего их вразумить не может: на Украину им плевать, на украинцев – тем более. А, значит, ту машину террора, которую сейчас создают они, должны были создать мы, причём, ещё в 2022 году. Ну, и где она? Ладно, не создали тогда: почему не создаём сейчас, когда уде под Курском они расстреливают стариков и детей, а теперь ещё и угрожают террором? Боимся что «нас не так поймут»? Что нас перестанут считать «адекватными и договороспособными»? Или просто ждём, когда в большой России они начнут убивать на улицах и в подъездах? Весёлая перспектива, особенно в свете гениально инициативы «Роскомнадзора» по сбору и публикации информации об авторах ТГ-каналов в России. Ребята, «адекватность» - это когда на террор отвечают террором. Более того: когда даже на угрозу террора отвечают, как на уже вполне реальный террор. Только в этом случае вас будут считать адекватными. Во всех иных случаях вас будут просто презирать. За рубежами страны. А внутри неё вас будут ещё и ненавидеть. Этого хотите?
Что до адекватного ответа на конкретно нынешнюю ситуацию и нынешним персонажам: я просто напомню вам о том, как именно сдохли Бандера и Коновалец. Вопросы есть?
Ну, а, собственно, чего им стесняться? Украинскому режиму сейчас можно всё. Международное право на них не действует. Если оно вообще ещё на кого-нибудь действует (складывается впечатление, что его до сих пор воспринимают всерьёз только отдельно взятые идиоты в Москве). Более того: бандеровцы всегда занимались террором. Это у них всегда получалось лучше всего (наряду с убийством безоружного гражданского населения). И то, что они в первую очередь принесут его в Россию, может быть непонятно только совсем уж одарённым персонажам. Они уже это анонсировали. И они это сделают. А чего им бояться?
А вот это хороший вопрос: чего. С самого начала было понятно: единственное, чего боятся представители украинского режима (и украинствующие в целом) – это прямая угроза их шкуре. А также их имуществу и их семьям. Всё. Больше ничего их вразумить не может: на Украину им плевать, на украинцев – тем более. А, значит, ту машину террора, которую сейчас создают они, должны были создать мы, причём, ещё в 2022 году. Ну, и где она? Ладно, не создали тогда: почему не создаём сейчас, когда уде под Курском они расстреливают стариков и детей, а теперь ещё и угрожают террором? Боимся что «нас не так поймут»? Что нас перестанут считать «адекватными и договороспособными»? Или просто ждём, когда в большой России они начнут убивать на улицах и в подъездах? Весёлая перспектива, особенно в свете гениально инициативы «Роскомнадзора» по сбору и публикации информации об авторах ТГ-каналов в России. Ребята, «адекватность» - это когда на террор отвечают террором. Более того: когда даже на угрозу террора отвечают, как на уже вполне реальный террор. Только в этом случае вас будут считать адекватными. Во всех иных случаях вас будут просто презирать. За рубежами страны. А внутри неё вас будут ещё и ненавидеть. Этого хотите?
Что до адекватного ответа на конкретно нынешнюю ситуацию и нынешним персонажам: я просто напомню вам о том, как именно сдохли Бандера и Коновалец. Вопросы есть?
Telegram
ШЕКСПИР
Украина и террор
Не всё, происходящее на Украине, широко освещается. Тем не менее, некоторые из таких вещей должны бы привлечь серьёзное внимание. А там, по сути, создаётся аппарат политического террора за пределами самой Украины. Причём, организованного…
Не всё, происходящее на Украине, широко освещается. Тем не менее, некоторые из таких вещей должны бы привлечь серьёзное внимание. А там, по сути, создаётся аппарат политического террора за пределами самой Украины. Причём, организованного…
‼️Ты помогаешь нам, мы помогаем тебе. А как без этого? У нас нет олигархов, мы - это вы. Чего-то в этот раз туговато идёт сбор на канал!
👏3/4 собрано, огромное спасибо всем причастным! Собрано 145.849, осталось собрать чуть больше 50.000₽.
🌪️Нас поддержали около 250 людей, наших верных подписчиков и помощников. Спасибо, что вы у нас такие есть!
🚫Но нам тяжело будет развиваться без вашей поддержки. Мы очень надеемся сегодня этот сбор закрыть, но это зависит от вас!
❗️Мы понимаем, что если бы даже 10000 или 5000 из 82000 подписчиков нашего канала прислали нам по 100₽, то мы бы закрыли все наши нужды на несколько месяцев. Поэтому просим вас всего лишь не выпить 1 чашку кофе или чая, а символически, поддержать нас! Осталось совсем немного! Не подкачайте, родные 🙌
Спасибо всем причастным! Сбор продолжается👇
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Сентябрь):
https://www.tinkoff.ru/cf/An3XlJGPlIG
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
P.S. И напоминаем всем жертвователям, что их имена мы подадим в записках в монастырь Оптина пустынь ☦️
Поэтому просим всех жертвователей в комментариях к переводу указывать Ваше имя в Крещении, так как банк не всегда отображает имя отправителя средств 🕊️
Мы – это вы, а вы – это мы! 🙌
👏3/4 собрано, огромное спасибо всем причастным! Собрано 145.849, осталось собрать чуть больше 50.000₽.
🌪️Нас поддержали около 250 людей, наших верных подписчиков и помощников. Спасибо, что вы у нас такие есть!
🚫Но нам тяжело будет развиваться без вашей поддержки. Мы очень надеемся сегодня этот сбор закрыть, но это зависит от вас!
❗️Мы понимаем, что если бы даже 10000 или 5000 из 82000 подписчиков нашего канала прислали нам по 100₽, то мы бы закрыли все наши нужды на несколько месяцев. Поэтому просим вас всего лишь не выпить 1 чашку кофе или чая, а символически, поддержать нас! Осталось совсем немного! Не подкачайте, родные 🙌
Спасибо всем причастным! Сбор продолжается👇
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Сентябрь):
https://www.tinkoff.ru/cf/An3XlJGPlIG
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)P.S. И напоминаем всем жертвователям, что их имена мы подадим в записках в монастырь Оптина пустынь ☦️
Поэтому просим всех жертвователей в комментариях к переводу указывать Ваше имя в Крещении, так как банк не всегда отображает имя отправителя средств 🕊️
Мы – это вы, а вы – это мы! 🙌
Forwarded from ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР "СОРОК СОРОКОВ"
https://t.me/pavelostrovski/9820
Поддержим?
"
Адреса для направления: СК России, Инфоцентр СК. После направления ставьте ➕
Подписаться на Правозащитный центр «Сорок Сороков»
#Озон #СК #Интернет #Кощунство #Уголовное
Поддержим?
"
Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности лиц, разместивших в продаже на маркет-плейсе "Озон" в сети Интернет по адресу: https://ozon.ru/t/P9ZJMrA товары с кощунственными карикатурами на иконы Господа, Богородицы и святых Церкви. Указанные действия оскорбляют мои религиозные чувства православного христианина. Подробнее: https://t.me/pravcentersoroksorokov/7313" Адреса для направления: СК России, Инфоцентр СК. После направления ставьте ➕
Подписаться на Правозащитный центр «Сорок Сороков»
#Озон #СК #Интернет #Кощунство #Уголовное
Telegram
Павел Островский
Кощунство - это как приговор для нашей страны. Народ, который смеется над верой своих предков; глумится над историей и ее святынями вряд ли от Господа может ждать милости в будущем.
Ну меня кто-то спросит: «А причем здесь народ? Ведь это делают какие-то дурачки…
Ну меня кто-то спросит: «А причем здесь народ? Ведь это делают какие-то дурачки…
Forwarded from Владимир Носов
Случайно ли в храмах мало мужчин?! 🤔
Богоборческая власть после революции понимала, что мужчины как потенциальное священство являются фундаментом Церкви, они становятся священнослужителями, а в случае прямых нападок и террора, могут защитить общину и дать отпор. Поэтому, в первую очередь, преследованию за Веру, самым серьёзным карательным санкциям, подвергались верующие мужчины. Как показывают дела новомучеников и исповедников, за одни и те же действия, по защите храмов и церковного имущества, мужчин подвергали гонениям, вплоть до смерти, а при этом, участвовавших наравне с мужчинами, женщин, могли даже не арестовывать. Уже в последние годы существования СССР, когда, казалось бы, наступило полное попустительство, в области идеологии, мужчина мог подвергнуться негласному наказанию за поход в Церковь(понижение в должности, выговоры, лишение премии и т.д. и т.п.), при этом, начальство часто даже поощряло их участие в сектах и оккультных организациях.
Комментарий подписчика ☝️
Богоборческая власть после революции понимала, что мужчины как потенциальное священство являются фундаментом Церкви, они становятся священнослужителями, а в случае прямых нападок и террора, могут защитить общину и дать отпор. Поэтому, в первую очередь, преследованию за Веру, самым серьёзным карательным санкциям, подвергались верующие мужчины. Как показывают дела новомучеников и исповедников, за одни и те же действия, по защите храмов и церковного имущества, мужчин подвергали гонениям, вплоть до смерти, а при этом, участвовавших наравне с мужчинами, женщин, могли даже не арестовывать. Уже в последние годы существования СССР, когда, казалось бы, наступило полное попустительство, в области идеологии, мужчина мог подвергнуться негласному наказанию за поход в Церковь(понижение в должности, выговоры, лишение премии и т.д. и т.п.), при этом, начальство часто даже поощряло их участие в сектах и оккультных организациях.
Комментарий подписчика ☝️
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 06.09.2024 «Народосбережение» мигрантов и последний шанс для политадминистраторов
Новостная лента забита ВЭФом - развитие Дальнего Востока объявлено ни много ни мало стратегическим приоритетом для России на весь XXI век. А еще Путин сказал что "экономика будущего строится вокруг человека", подразумевая что сначала намерен возводить социальные объекты, а не заводы и всякие градообразующие предприятия - но не уточнил для кого. При этом президент мечтает о моде на многодетность. Но просто слов тут мало, и пока есть ощущение что те условия которые создает государственная система РФ, способствуют лишь увеличению популяции мигрантов. Ведь, кроме денег и жилья, с которыми тоже все не так здорово как хотелось бы, для народосбережения (под коим мы, в отличии от властьпредержащих, понимаем в первую очередь сохранение и преумножение государствообразующего русского народа) нужна нравственность и уверенность в завтрашнем дне - чего нынешняя номенклатура обеспечить не может в принципе. И дело не только в войне - в Великую Отечественную русские рожали больше чем сейчас - а, скорее, в привычке к вранью и отсутствии у нынешних полит.администраторов собственного цивилизационного проекта - они, в массе своей, по-прежнему пытаются встроиться в глобалистскую повестку, умудряясь «не замечать» даже тяжелой войны с НАТО на наших южных рубежах.
При этом власти кажется что она обезопасила себя от политической конкуренции со стороны представителей русского пока еще большинства, превратив в фикцию, например, тот же институт выборов - на которых все призовые места распределены заранее среди своих и лояльных, уже хотя бы потому что «чужих» просто не допускают до более - менее значимых постов, разве что в роли статистов.
Кстати, управляющая РФ администрация мелко видит не только русский народ, но и другие народы, которые идут по пути суверенного развития, выбиваясь из глобалистского стойла. Именно этим можно объяснить демарш, устроенный «нашим» МИДом в отношении чуть не единственного более - менее серъезного военного союзника РФ- Ирана, из-за Зангезурского коридора, где РФ поддержала глобалистские силы в лице Турции (читай -Англии), открыто строящей халифат на наших землях.
Вот только зря наши доморощенные глобалисты и их аппарат надеются что на западе их оценят по заслугам -- Рим предателям не платит, а история показывает что Россия достигала величия и процветания лишь когда обращалась внутрь себя, ставя во главу угла свои ценности, основанные на нашей православной вере, и на интересах государствообразующего русского народа. Единственный шанс уцелеть для политадминистраторов - это попытаться заслужить доверие русского народа и его пассионарного ядра - людей, верующих в Бога и готовых жертвовать самым дорогим ради Родины. Но одних слов президента и даже указов, для этого мало - нужно пересматривать всю государственную политику и сам принцип формирования элит – что уже и так происходит «снизу», на фронте, где формируется новая, настоящая элита будущей России.
✅ см реакцию в Ютубе https://youtu.be/URGinSmuzzw
✅ см реакцию в Дзене https://dzen.ru/video/watch/66da5ebbcf94e82c3ccfccea
Новостная лента забита ВЭФом - развитие Дальнего Востока объявлено ни много ни мало стратегическим приоритетом для России на весь XXI век. А еще Путин сказал что "экономика будущего строится вокруг человека", подразумевая что сначала намерен возводить социальные объекты, а не заводы и всякие градообразующие предприятия - но не уточнил для кого. При этом президент мечтает о моде на многодетность. Но просто слов тут мало, и пока есть ощущение что те условия которые создает государственная система РФ, способствуют лишь увеличению популяции мигрантов. Ведь, кроме денег и жилья, с которыми тоже все не так здорово как хотелось бы, для народосбережения (под коим мы, в отличии от властьпредержащих, понимаем в первую очередь сохранение и преумножение государствообразующего русского народа) нужна нравственность и уверенность в завтрашнем дне - чего нынешняя номенклатура обеспечить не может в принципе. И дело не только в войне - в Великую Отечественную русские рожали больше чем сейчас - а, скорее, в привычке к вранью и отсутствии у нынешних полит.администраторов собственного цивилизационного проекта - они, в массе своей, по-прежнему пытаются встроиться в глобалистскую повестку, умудряясь «не замечать» даже тяжелой войны с НАТО на наших южных рубежах.
При этом власти кажется что она обезопасила себя от политической конкуренции со стороны представителей русского пока еще большинства, превратив в фикцию, например, тот же институт выборов - на которых все призовые места распределены заранее среди своих и лояльных, уже хотя бы потому что «чужих» просто не допускают до более - менее значимых постов, разве что в роли статистов.
Кстати, управляющая РФ администрация мелко видит не только русский народ, но и другие народы, которые идут по пути суверенного развития, выбиваясь из глобалистского стойла. Именно этим можно объяснить демарш, устроенный «нашим» МИДом в отношении чуть не единственного более - менее серъезного военного союзника РФ- Ирана, из-за Зангезурского коридора, где РФ поддержала глобалистские силы в лице Турции (читай -Англии), открыто строящей халифат на наших землях.
Вот только зря наши доморощенные глобалисты и их аппарат надеются что на западе их оценят по заслугам -- Рим предателям не платит, а история показывает что Россия достигала величия и процветания лишь когда обращалась внутрь себя, ставя во главу угла свои ценности, основанные на нашей православной вере, и на интересах государствообразующего русского народа. Единственный шанс уцелеть для политадминистраторов - это попытаться заслужить доверие русского народа и его пассионарного ядра - людей, верующих в Бога и готовых жертвовать самым дорогим ради Родины. Но одних слов президента и даже указов, для этого мало - нужно пересматривать всю государственную политику и сам принцип формирования элит – что уже и так происходит «снизу», на фронте, где формируется новая, настоящая элита будущей России.
✅ см реакцию в Ютубе https://youtu.be/URGinSmuzzw
✅ см реакцию в Дзене https://dzen.ru/video/watch/66da5ebbcf94e82c3ccfccea
YouTube
Реакция 06.09.2024 «Народосбережение» мигрантов и последний шанс для политадминистраторов
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.