🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
‼️🇷🇺🏴‍☠️Неизвестные вооруженные люди пытались напасть на бойцов бригады «Эспаньола», заблокировали их колонну, угрожая оружием и высокими должностями

▪️Колонна бойцов «Эспаньолы» двигалась в зоне СВО по боевому распоряжению командира, когда неизвестные на 4-х машинах без номеров преградили им путь в районе Углегорска.
▪️Люди без формы, не показывали документы, но представлялись сотрудниками разных силовых структур, угрожали нашим военным оружием и провоцировали конфликт.
▪️Бойцы 88-й бригады действовали по инструкции, когда выполнение боевой задачи под угрозой — привели оружие в боеготовность и рассредоточились, сообщив на базу.
▪️После этого старший нападавших, представлявшийся «Юнусом братом Адама», уехал вместе со своими.
▪️«Причиной нападения, как позже выяснилось, стал дорожный инцидент, случившийся ранее в окрестностях Харцызска, когда автомобиль Киа, следовавший так же без  номеров, подрезал через встречку колонну Эспаньолы, едва не создав ДТП. По мнению нападавших, их машину пропустили без должного уважения, в то время, как галдел «спецназ в тапочках», они «за вас, за Россию» воюют...» - сообщает бригада.
▪️Бойцы «Эспаньолы» обратились к главе Следкома А. Бастрыкину, чтобы он обратил внимание на инцидент.
t.me/RVvoenkor
Вот вам и экофашизм в действии и сегрегация. Есть деньги на штрафы или живёшь рядом, то учишься в хорошей школе. Нет денег, то твои дети либо ходят пешком много километров, либо идут в другую школу. Идёт подготовка к формированию 15-минутных рабочих кварталов или как в фильме "Голодные игры" дистриктов. Кстати, кто не смотрел этот фильм, посмотрите (18+). Не ради развлечения. Там неоязыческий проект нео-Афин глобальных элит очень хорошо демонстрирует через свой Голливуд проекцию будущего, которое они строят. И развлечения в виде охоты на людей - это своеобразная параллель с боями гладиаторов в древнем Риме.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ровно посередине дороги в Курск встретились с нашим братом Александром Тарасовым. Тепло пообщались и скорректировали планы в соответствии с современной обстановкой в Курске.

⛪️ Слава Богу за всё!

Русский, русскому помоги!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️👏🔥Родные, половину уверенно собрали! Экватор пройден💪

После нашего позавчерашнего призыва вы нас услышали и сбор пошёл быстрее! Собрано 116.713₽.
Все, кто не остался равнодушным к нашей просьбе – большие молодцы! 🙌

❗️А по другому и нельзя. Вы помогаете нам, мы помогаем вам. Только так. Наши редактора и админы тратят своё время, чтобы вам было интересно. И наш канал, по признанию многих, является интересной, глубокой и деятельной жемчужиной в пучине информационного потока Телеграма✔️

Поэтому помогите нам, чтобы мы имели возможность писать для вас ещё больше интересных материалов и делать ещё больше важных дел🔝

Для вас же 100-200 рублей - не критичны, разовая поездка в метро в Москве туда-обратно 130 рублей. Так неужели мы не заслужили вашей благодарности за труд редакции нашего канала?

🤗 Знаем, что вы нас любите и цените. Верим в вас!

❗️Напоминаем, что содержание канала обходится примерно в 200.000₽ в месяц❗️

Мы – это вы, а вы – это мы!

...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Сентябрь):
https://www.tinkoff.ru/cf/An3XlJGPlIG

👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:

2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)

За всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Топор+
Дети мигрантов должны учиться в школах только за свой счет, — заявили в Госдуме.

Законопроект уже направлен на утверждение в кабмин.

Депутат отметил, что количество детей мигрантов «зашкаливает», достигая 30-50% состава класса и они почти не говорят на русском языке — поэтому они должны обучаться на коммерческой основе.

«Предлагаем завершить эту эпопею благотворительности. Пожалуйста — если их родители хотят, пусть устраивают детей в наши школы на коммерческой основе, за свой счет», — прокомментировал депутат Ярослав Нилов.

👉 Топор +18. Подписаться
⚡️Русская Армия нанесла удары по месту производства реактивных дронов ВСУ в Павлограде, сообщили представители русского подполья.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Французский историк Эммануэль Тодд: Франция уже давно не является суверенной.

Во Франции правительственный паралич. Люди, похоже, не понимают, но это имеет отношение к параличу европейской экономики. Что в свою очередь является результатом украинской войны. То есть на самом деле общества, которые оказались в состоянии стресса и разрушения из-за санкций, являются европейскими обществами.

Европа рушится. Если войну рассматривать как экономическое столкновение между Россией и группой стран, которых русские называют «коллективным Западом», то очевидно, что существование в западном мире распадающихся обществ или политических систем имеет стратегическое значение. Это то место, где мы являемся одним из слабых звеньев. Россия выигрывает войну. Поражение Запада – это не победа России. Это взрыв Запада. В США ситуация ухудшается. Произошло ускорение роста неравенства. Раньше США отставали от России по снижению детской смертности, но теперь все, США снова идут вверх.

[Удивило ли вас контрнаступление Украины на Россию?] Нет, оно имеет обычную форму. Что меня удивляет, так это то, что оно ускоряется. Украинское контрнаступление в России, то есть вторжение Украины в Россию. Но это тот вид отчаянных действий, который обычно сопровождают глобальный военный крах. Ближе к окончанию Второй Мировой войны Германия тоже была вынуждена совершать подобные наступательные действия.
@dimsmirnov175
Forwarded from КОРМУХИН [Z]
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера, наконец, удалось высказать мысль до конца, хоть и кратко. Врага не победить, если не знать его идеологии. Идеи двигают миром.
Нам противостоят несколько цивилизационных моделей, но наш основной враг, с кем мы воюем сегодня на оккупированных им русских землях Малороссии и Новороссии - это неоязыческий цивилизационный проект Нео-Афин, духовная и идеологическая составляющая которого лежит в античном язычестве и многобожии. Отсюда и открытие Олимпиады, отсюда постоянно звучащие то тут, то там цитаты из Фукидида, Платона, Аристотеля. Именно в этой парадигме первым трансгендером был Аттис, возлюбленный матери богов Кибелы.
Поэтому для многих из нас - христиан, не понятна их философия принятия решений по продвижению извращений по всему миру. Но они действуют в рамках своего глобального проекта - когда-то Вавилона, когда-то Фригии, когда-то союза демократий Афины, когда-то языческого Рима с перенесённой в столицу Империи из храма в Пессинунте Кибелой, которая слившись с Реей и стала матерью богов. Кто это знает и понимает, для тех все события сегодняшнего дня становятся понятными. Понятным становится и то, почему они это продвигают. Почему они нас называют союзом автократий. А самое главное становится понятным как их победит. Беда только в том, что многие наши верхи ничего этого не знают, а многие двигаются в их в фарватере. А вообще интересно получилось в программе. Сначала ведущие Андрей Норкин и Иван Трушкин, спасибо им, дали мне досказать мысль до конца, хотя то, что я говорил было неформатно для этой поверхностного ток-шоу, а потом оказалось, что они своим дальнейшим сюжетом про античность и истоки ЛГБТ(запрещено как экстремисткое движение) и трансгендерности подтведили то, о чём я говорил. Только они не знали ни про Кибелу, ни про Аттиса. И неверно сказали, что якобы в античности это считалось аморальным и деструктивным. Нет конечно. Это воспевалось поэтами и всячески возносилось на пьедестал, как сейчас. Поэтому то, что мы с вами увидели на открытии Олимпиады (олимпийские боги античности) - это демостративный триумф этой идеологии многих тайных обществ, в основе которых, во многом, стояло и стоит античное многобожие. А символ Олимпиалы - это фригийский колпак, символ масонского якобинства и масонской революции во Франции. Но одновременно этот колпак носил и Аттис из Фригии, поклонявшейся Кибеле. Вот так и зарыта эта история, которую мы с моими коллегами и соратниками раскопали и сейчас пытаемся открыть глаза многим нашим единомышленникам, пытающимся разобраться в том, что сейчас происходит в мире.
Forwarded from ШАФРАН
Очень хорошо, что Ксения Собчак грудью встала на защиту квадроберов. Всем понимающим людям стало ясно, что у этого явления есть весьма серьезные и влиятельные лоббисты.

Тем, кто пока не понял, объясню. После запрета в России ЛГБТ-движения и гей-парадов возможностей для вовлечения детей и подростков в свои сети у извращенцев стало меньше.

Фурри, квадроберры, териане - разные названия для тех, кто переодевается в животных и подражает им. Но это не маскарад в детском саду, мальчики - зайчики, девочки - белочки. Это серьезная и проработанная идеология, которая преследует очень простую цель - сперва размыть границы нормы, а потом объяснить детям, что они не такие как все, что традиционные отношения не для них, а дальше один шаг до развращения педофилами или вовлечения в ЛГБТ.

Модераторы квадроберских чатов и сообществ в соцсетях умело используют технологии нейропрограммирования, чтобы максимально расшатать психику детей и сделать те моменты, когда они подражают животным - главными в жизни, а учебу и родителей - второстепенными.

Гиперлояльная к ЛГБТ “Википедия” открыто признает, что среди американских фурри людей гомосексуальной и бисексуальной ориентации в 10 раз (!!!) больше, чем в среднем по США. Вы, что, думаете, у нас что-то отличается?

Очень удивилась, увидев среди защитниц квадроберов Екатерину Мизулину. Она, впрочем, уже открестилась от этой поддержки, но очень важно, чтобы борьба шла единым фронтом, без шатаний и сомнений.

Еще раз: квадробинг и фурри - это не игры и не спорт. Это профессиональная методика вовлечения детей в ЛГБТ. И это должно быть запрещено наравне с гей-пропагандой и прочими извращениями.
💥Благословенного дня, дорогие друзья!
14 сентября в Храме Александра Невского при Мгимо, состоится традиционный Антиабортный молебен!
Берите свои Семьи и приходите молиться!
Мы не сможем сохранить свою страну на крови невинно убиенных детей!⚔️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from РИА КАТЮША
Тем временем в Киеве открыто создают структуру, которая будет заниматься организованным террором за пределами Украины. Зеленский прямо дал такое задание на совещании с силовиками (которое было проведено демонстративно на эту тему). Перед этим он не менее прямо сказал о таких намерениях в одном из своих ежевечерних обращений. Никакого стеснения. Всё практически открытым текстом. Формально речь шла о тех, кто с Украины уехал и борется с бандеровским режимом. Но фактически понятно, что убивать будут всех. И то, что случилось с Дарьей Дугиной и Владленом Татарским (а также едва не случилось с Захаром Прилепиным) может стать лишь прелюдией.

Ну, а, собственно, чего им стесняться? Украинскому режиму сейчас можно всё. Международное право на них не действует. Если оно вообще ещё на кого-нибудь действует (складывается впечатление, что его до сих пор воспринимают всерьёз только отдельно взятые идиоты в Москве). Более того: бандеровцы всегда занимались террором. Это у них всегда получалось лучше всего (наряду с убийством безоружного гражданского населения). И то, что они в первую очередь принесут его в Россию, может быть непонятно только совсем уж одарённым персонажам. Они уже это анонсировали. И они это сделают. А чего им бояться?

А вот это хороший вопрос: чего. С самого начала было понятно: единственное, чего боятся представители украинского режима (и украинствующие в целом) – это прямая угроза их шкуре. А также их имуществу и их семьям. Всё. Больше ничего их вразумить не может: на Украину им плевать, на украинцев – тем более. А, значит, ту машину террора, которую сейчас создают они, должны были создать мы, причём, ещё в 2022 году. Ну, и где она? Ладно, не создали тогда: почему не создаём сейчас, когда уде под Курском они расстреливают стариков и детей, а теперь ещё и угрожают террором? Боимся что «нас не так поймут»? Что нас перестанут считать «адекватными и договороспособными»? Или просто ждём, когда в большой России они начнут убивать на улицах и в подъездах? Весёлая перспектива, особенно в свете гениально инициативы «Роскомнадзора» по сбору и публикации информации об авторах ТГ-каналов в России. Ребята, «адекватность» - это когда на террор отвечают террором. Более того: когда даже на угрозу террора отвечают, как на уже вполне реальный террор. Только в этом случае вас будут считать адекватными. Во всех иных случаях вас будут просто презирать. За рубежами страны. А внутри неё вас будут ещё и ненавидеть. Этого хотите?

Что до адекватного ответа на конкретно нынешнюю ситуацию и нынешним персонажам: я просто напомню вам о том, как именно сдохли Бандера и Коновалец. Вопросы есть?
‼️Ты помогаешь нам, мы помогаем тебе. А как без этого? У нас нет олигархов, мы - это вы. Чего-то в этот раз туговато идёт сбор на канал!

👏3/4 собрано, огромное спасибо всем причастным! Собрано 145.849, осталось собрать чуть больше 50.000₽.

🌪️Нас поддержали около 250 людей, наших верных подписчиков и помощников. Спасибо, что вы у нас такие есть!

🚫Но нам тяжело будет развиваться без вашей поддержки. Мы очень надеемся сегодня этот сбор закрыть, но это зависит от вас!

❗️Мы понимаем, что если бы даже 10000 или 5000 из 82000 подписчиков нашего канала прислали нам по 100₽, то мы бы закрыли все наши нужды на несколько месяцев. Поэтому просим вас всего лишь не выпить 1 чашку кофе или чая, а символически, поддержать нас! Осталось совсем немного! Не подкачайте, родные 🙌

Спасибо всем причастным! Сбор продолжается👇

...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Сентябрь):
https://www.tinkoff.ru/cf/An3XlJGPlIG

👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)

P.S. И напоминаем всем жертвователям, что их имена мы подадим в записках в монастырь Оптина пустынь ☦️

Поэтому просим всех жертвователей в комментариях к переводу указывать Ваше имя в Крещении, так как банк не всегда отображает имя отправителя средств 🕊️

Мы – это вы, а вы – это мы! 🙌
https://t.me/pavelostrovski/9820

Поддержим?

"Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности лиц, разместивших в продаже на маркет-плейсе "Озон" в сети Интернет по адресу: https://ozon.ru/t/P9ZJMrA товары с кощунственными карикатурами на иконы Господа, Богородицы и святых Церкви. Указанные действия оскорбляют мои религиозные чувства православного христианина. Подробнее: https://t.me/pravcentersoroksorokov/7313"

Адреса для направления: СК России, Инфоцентр СК. После направления ставьте


Подписаться на Правозащитный центр «Сорок Сороков»

#Озон #СК #Интернет #Кощунство #Уголовное
Случайно ли в храмах мало мужчин?! 🤔

Богоборческая власть после революции понимала, что мужчины как потенциальное священство являются фундаментом Церкви, они становятся священнослужителями, а в случае прямых нападок и террора, могут защитить общину и дать отпор. Поэтому, в первую очередь, преследованию за Веру, самым серьёзным карательным санкциям, подвергались верующие мужчины. Как показывают дела новомучеников и исповедников, за одни и те же действия, по защите храмов и церковного имущества, мужчин подвергали гонениям, вплоть до смерти, а при этом, участвовавших наравне с мужчинами, женщин, могли даже не арестовывать. Уже в последние годы существования СССР, когда, казалось бы, наступило полное попустительство, в области идеологии, мужчина мог подвергнуться негласному наказанию за поход в Церковь(понижение в должности, выговоры, лишение премии и т.д. и т.п.), при этом, начальство часто даже поощряло их участие в сектах и оккультных организациях.

Комментарий подписчика ☝️
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 06.09.2024 «Народосбережение» мигрантов и последний шанс для политадминистраторов

Новостная лента забита ВЭФом - развитие Дальнего Востока объявлено ни много ни мало стратегическим приоритетом для России на весь XXI век. А еще Путин сказал что "экономика будущего строится вокруг человека", подразумевая что сначала намерен возводить социальные объекты, а не заводы и всякие градообразующие предприятия - но не уточнил для кого. При этом президент мечтает о моде на многодетность. Но просто слов тут мало, и пока есть ощущение что те условия которые создает государственная система РФ, способствуют лишь увеличению популяции мигрантов. Ведь, кроме денег и жилья, с которыми тоже все не так здорово как хотелось бы, для народосбережения (под коим мы, в отличии от властьпредержащих, понимаем в первую очередь сохранение и преумножение государствообразующего русского народа) нужна нравственность и уверенность в завтрашнем дне - чего нынешняя номенклатура обеспечить не может в принципе. И дело не только в войне - в Великую Отечественную русские рожали больше чем сейчас - а, скорее, в привычке к вранью и отсутствии у нынешних полит.администраторов собственного цивилизационного проекта - они, в массе своей, по-прежнему пытаются встроиться в глобалистскую повестку, умудряясь «не замечать» даже тяжелой войны с НАТО на наших южных рубежах.

При этом власти кажется что она обезопасила себя от политической конкуренции со стороны представителей русского пока еще большинства, превратив в фикцию, например, тот же институт выборов - на которых все призовые места распределены заранее среди своих и лояльных, уже хотя бы потому что «чужих» просто не допускают до более - менее значимых постов, разве что в роли статистов.

Кстати, управляющая РФ администрация мелко видит не только русский народ, но и другие народы, которые идут по пути суверенного развития, выбиваясь из глобалистского стойла. Именно этим можно объяснить демарш, устроенный «нашим» МИДом в отношении чуть не единственного более - менее серъезного военного союзника РФ- Ирана, из-за Зангезурского коридора, где РФ поддержала глобалистские силы в лице Турции (читай -Англии), открыто строящей халифат на наших землях.

Вот только зря наши доморощенные глобалисты и их аппарат надеются что на западе их оценят по заслугам -- Рим предателям не платит, а история показывает что Россия достигала величия и процветания лишь когда обращалась внутрь себя, ставя во главу угла свои ценности, основанные на нашей православной вере, и на интересах государствообразующего русского народа. Единственный шанс уцелеть для политадминистраторов - это попытаться заслужить доверие русского народа и его пассионарного ядра - людей, верующих в Бога и готовых жертвовать самым дорогим ради Родины. Но одних слов президента и даже указов, для этого мало - нужно пересматривать всю государственную политику и сам принцип формирования элит – что уже и так происходит «снизу», на фронте, где формируется новая, настоящая элита будущей России.

см реакцию в Ютубе https://youtu.be/URGinSmuzzw

см реакцию в Дзене https://dzen.ru/video/watch/66da5ebbcf94e82c3ccfccea
Forwarded from Aннa KуZнецоVa
Именно святитеть Петр перенес духовный центр в неизвестный тогда град Москву. Сегодня на службе в Успенском Соборе Кремля в проповеди святейшего Патриарха Кирилла был озвучен упрямый исторический факт: именно вокруг духовного центра возрастало политическое и экономическое значение Москвы. Сложно представить была бы Москва Москвой если б не переезд святителя Петра в новый тогда небольшой город...

Вот так историческая, ретроспектива еще раз подтверждает, что духовная , ценностная составляющая - основа развития. Как городов, государств, так и человека в принципе.