Тулси Габбард выступает с заявлением:
Кэри Маллис, человек, который изобрел ПЦР-тест, сказал, что этот тест бессмысленен для определения текущей инфекции. Всё, что он может сделать, это сказать, был ли человек когда-либо инфицирован ВИРУСОМ в своей жизни. Поэтому было так много ложно-положительных результатов, и СМИ вели буквальный счетчик ложно-положительных результатов, чтобы разжигать страх и хаос.
Если вы каждый раз получаете отрицательный результат теста, это означает, что у вас никогда не было вирусной инфекции (для непривитых). У привитых ранее были положительные результаты теста.
Ковидобесие - это преступление неоконов против человечества. Жаль, что к нам не прислушались в 2020-м. Россия могла бы избежать многих проблем, связанных с участием в этой спецоперации неоконов, направленной на построение нового леволиберального мирового порядка и на сокращение населения Земли. Хорошо, что эта операция, по воле Бога, им не совсем удалась. А теперь правда о ней становится всё больше и больше известна общественности.
Кэри Маллис, человек, который изобрел ПЦР-тест, сказал, что этот тест бессмысленен для определения текущей инфекции. Всё, что он может сделать, это сказать, был ли человек когда-либо инфицирован ВИРУСОМ в своей жизни. Поэтому было так много ложно-положительных результатов, и СМИ вели буквальный счетчик ложно-положительных результатов, чтобы разжигать страх и хаос.
Если вы каждый раз получаете отрицательный результат теста, это означает, что у вас никогда не было вирусной инфекции (для непривитых). У привитых ранее были положительные результаты теста.
Ковидобесие - это преступление неоконов против человечества. Жаль, что к нам не прислушались в 2020-м. Россия могла бы избежать многих проблем, связанных с участием в этой спецоперации неоконов, направленной на построение нового леволиберального мирового порядка и на сокращение населения Земли. Хорошо, что эта операция, по воле Бога, им не совсем удалась. А теперь правда о ней становится всё больше и больше известна общественности.
Forwarded from Владимир Носов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наши покоряют горы с молитвой 📿
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Эфиопии вновь пролилась кровь христиан
В регионе Оромия вооружённые боевики атаковали несколько православных населённых пунктов. По данным источников, погибли не менее 37 человек. Более 280 семей были вынуждены покинуть свои дома. Сообщается о поджогах жилых домов, разграблении имущества и уничтожении скота.
Особой болью стало уничтожение храма святого Архангела Гавриила в Тефа-Кебеле, которому был 101 год. Для местных православных это была часть их жизни, истории и памяти нескольких поколений. Храм полностью сожгли.
Патриарх Эфиопской Православной Церкви Абуне Матиас выразил глубокую скорбь и призвал власти остановить насилие и защитить верующих. Премьер-министр Эфиопии Абий Ахмед заявил, что нападения были частью попытки дестабилизировать ситуацию в стране, а ответственность возложил на боевиков Освободительной армии Оромо (OLA).
С самого начала существования Церкви её верные чада подвергались гонениям. Ещё Сам Господь предупредил Своих учеников:
Первые века христианства прошли под знаком мученичества. Римские императоры бросали христиан на растерзание зверям, распинали, сжигали и казнили за отказ поклониться идолам. Но кровь мучеников не уничтожила Церковь. Напротив, именно на подвиге исповедников и мучеников она укреплялась и возрастала.
Прошли две тысячи лет. В разных частях мира христиане по-прежнему становятся объектом преследований, насилия и дискриминации. И потому трагедия в Эфиопии – это не только боль эфиопских православных, но и боль всей Вселенской Церкви.
Мы выражаем соболезнования родным и близким погибших, молимся о упокоении душ убиенных и о прекращении насилия.
Вечная память погибшим. Господь да укрепит наших братьев и сестёр в Эфиопии. 🙏
В регионе Оромия вооружённые боевики атаковали несколько православных населённых пунктов. По данным источников, погибли не менее 37 человек. Более 280 семей были вынуждены покинуть свои дома. Сообщается о поджогах жилых домов, разграблении имущества и уничтожении скота.
Особой болью стало уничтожение храма святого Архангела Гавриила в Тефа-Кебеле, которому был 101 год. Для местных православных это была часть их жизни, истории и памяти нескольких поколений. Храм полностью сожгли.
Патриарх Эфиопской Православной Церкви Абуне Матиас выразил глубокую скорбь и призвал власти остановить насилие и защитить верующих. Премьер-министр Эфиопии Абий Ахмед заявил, что нападения были частью попытки дестабилизировать ситуацию в стране, а ответственность возложил на боевиков Освободительной армии Оромо (OLA).
С самого начала существования Церкви её верные чада подвергались гонениям. Ещё Сам Господь предупредил Своих учеников:
«Если Меня гнали, будут гнать и вас» (Ин. 15:20).
«Будете ненавидимы всеми за имя Моё» (Мф. 10:22).
Первые века христианства прошли под знаком мученичества. Римские императоры бросали христиан на растерзание зверям, распинали, сжигали и казнили за отказ поклониться идолам. Но кровь мучеников не уничтожила Церковь. Напротив, именно на подвиге исповедников и мучеников она укреплялась и возрастала.
Прошли две тысячи лет. В разных частях мира христиане по-прежнему становятся объектом преследований, насилия и дискриминации. И потому трагедия в Эфиопии – это не только боль эфиопских православных, но и боль всей Вселенской Церкви.
Мы выражаем соболезнования родным и близким погибших, молимся о упокоении душ убиенных и о прекращении насилия.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное» (Мф. 5:10).
Вечная память погибшим. Господь да укрепит наших братьев и сестёр в Эфиопии. 🙏
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сколько раз Россию пытались сломить, но она вновь поднималась и становилась сильнее. Иначе как Промыслом Божиим это не объяснить.
Пока Россия остаётся верна своим духовным корням, её невозможно победить!
Пока Россия остаётся верна своим духовным корням, её невозможно победить!
Подобные инициативы говорят о состоянии современной Европы, которая всё дальше отходит от собственных заявленных принципов и всё ближе подходит к откровенной русофобии.
И чем больше на Западе пытаются демонизировать русского солдата, тем очевиднее становится, что там прекрасно понимают, кто мешает окончательно построить тот самый новый мировой порядок.
И чем больше на Западе пытаются демонизировать русского солдата, тем очевиднее становится, что там прекрасно понимают, кто мешает окончательно построить тот самый новый мировой порядок.
Forwarded from Владимир Носов
⚡️Две новости лживости одного характера.
Первая: Запад обвиняет Россию в атаке на Киево-Печерскую лавру, которую сам же осквернил, ограбил, превратил в музей и арену для ряженных пцу-сектантов. Но на первых полосах громкие заголовки о «русских варварах» без доказательств.
При этом данные Минобороны РФ о том, что в лавру попала ракета Patriot украинской ПВО, в статьях либо проигнорировали, либо назвали «неподтверждёнными».
Ранее в МО сразу же подчеркнули, что причиной некорректной работы комплекса ПВО могло стать то, что страны Запада передали Киеву ракеты с истекшими сроками годности.
Вторая: хохло СМИ снова воют о жестокости — Россия ударила по безобидной киностудии им. Довженко в Киеве, уничтожив множественные декорации и театральные костюмы.
Но и здесь переусердствовали и выложили фотодоказательства по которым киностудия действительно была местом производства дронов. (На фото N7 видно крылья дронов FP-2)
Вся Окраина сегодня реально — это киностудия им. Довженко с западными хоррор-режиссёрами и пылающей Лаврой.
А ещë, вспомнились слова донецкого Старца схиархимандрита Зосимы (Сокур):
«Благодать Киево - Печерской лавры перейдёт в Оптину пустынь.»
Вси святии Киево-Печерские, Старцы Оптинские и вси святии в земле Русской просиявшие, молите Бога о нас!
Первая: Запад обвиняет Россию в атаке на Киево-Печерскую лавру, которую сам же осквернил, ограбил, превратил в музей и арену для ряженных пцу-сектантов. Но на первых полосах громкие заголовки о «русских варварах» без доказательств.
При этом данные Минобороны РФ о том, что в лавру попала ракета Patriot украинской ПВО, в статьях либо проигнорировали, либо назвали «неподтверждёнными».
Ранее в МО сразу же подчеркнули, что причиной некорректной работы комплекса ПВО могло стать то, что страны Запада передали Киеву ракеты с истекшими сроками годности.
Вторая: хохло СМИ снова воют о жестокости — Россия ударила по безобидной киностудии им. Довженко в Киеве, уничтожив множественные декорации и театральные костюмы.
Но и здесь переусердствовали и выложили фотодоказательства по которым киностудия действительно была местом производства дронов. (На фото N7 видно крылья дронов FP-2)
Вся Окраина сегодня реально — это киностудия им. Довженко с западными хоррор-режиссёрами и пылающей Лаврой.
А ещë, вспомнились слова донецкого Старца схиархимандрита Зосимы (Сокур):
«Благодать Киево - Печерской лавры перейдёт в Оптину пустынь.»
Вси святии Киево-Печерские, Старцы Оптинские и вси святии в земле Русской просиявшие, молите Бога о нас!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Это не просто не мешает, а это помогает во многом познать Бога», – отвечает отец Борис. И приводит впечатляющие примеры:
- Николай Кузанский, католический кардинал XV века, был выдающимся математиком и мыслителем.
- Грегор Мендель, настоятель Августинского аббатства в Чехии, открыл математические законы генетики.
- Святитель Лука (Войно-Ясенецкий) – профессор хирургии и епископ, чьи труды по гнойной хирургии востребованы до сих пор.
- Алексей Ухтомский – физиолог, академик Академии наук, в монашестве Алипий.
- Алексей Лосев – всемирно известный философ и инок Андроник. А иеросхимонах Моисей (Боголюбов), доктор технических наук, профессор МЭИ, уже находясь в Лавре, продолжал консультировать аспирантов.
Вера не мешает науке. Она помогает познавать Бога через Его творение.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пожар в Киево-Печерской Лавре всё больше и больше напоминает провокацию в духе Ми-6. Оказывается вокруг монастыря именно в этот день разом выключились все камеры и нет кадров падения боеприпасов, приведших к возгаранию Успенского собора.
Министерство обороны России, которое никогда не скрывало целей своих ракетных атак, заявило, что пожар в Лавре стал результатом неумелой работы бандеровской ПВО. Но судя по фото, на котором видно, что пожар снимали специальные люди, да и информационная атака, начавшаяся после этого, говорит о том, что это похоже на спецоперацию западных разведок по дискредитации вооруженных сил России в глазах христиан Малороссии и всего мира.
Министерство обороны России, которое никогда не скрывало целей своих ракетных атак, заявило, что пожар в Лавре стал результатом неумелой работы бандеровской ПВО. Но судя по фото, на котором видно, что пожар снимали специальные люди, да и информационная атака, начавшаяся после этого, говорит о том, что это похоже на спецоперацию западных разведок по дискредитации вооруженных сил России в глазах христиан Малороссии и всего мира.
☦️ Сегодня Церковь чтит Югскую икону Божией Матери.
Этот чудотворный образ был явлен в 1615 году, в тяжёлое для Руси время. Когда шведские войска разоряли русские земли, старцу Дорофею было открыто повеление Пресвятой Богородицы перенести Её икону в пределы Ярославской земли.
Во время пути образ чудесным образом остановился у реки Юг, прирос к дереву и тем самым указал место, где впоследствии возник Югский монастырь. От святой иконы начали совершаться многочисленные исцеления и чудеса, а к месту её явления потянулись тысячи паломников.
Пресвятая Богородице, моли Бога о нас, о стране нашей, о семьях, о воинах и о всех, кто ждёт помощи и утешения 🙏
Этот чудотворный образ был явлен в 1615 году, в тяжёлое для Руси время. Когда шведские войска разоряли русские земли, старцу Дорофею было открыто повеление Пресвятой Богородицы перенести Её икону в пределы Ярославской земли.
Во время пути образ чудесным образом остановился у реки Юг, прирос к дереву и тем самым указал место, где впоследствии возник Югский монастырь. От святой иконы начали совершаться многочисленные исцеления и чудеса, а к месту её явления потянулись тысячи паломников.
Пресвятая Богородице, моли Бога о нас, о стране нашей, о семьях, о воинах и о всех, кто ждёт помощи и утешения 🙏