🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А что для вас Россия в трех словах? Пишите в комментариях👇
Самое интересное в этой новости не то, что хотят ввести штраф за мат в интернете. Самое интересное, что спустя тридцать лет разговоров о свободе слова государства вновь начинают признавать: слово имеет значение.
⚔️ Более 1100 иностранцев за 2025 год получили российские визы как люди, разделяющие традиционные духовно-нравственные ценности

Речь идёт об очень важном историческом явлении. На протяжении десятилетий нам рассказывали, что Россия должна учиться у Запада. Что именно западная цивилизация является образцом развития, свободы и благополучия.

А сегодня мы наблюдаем обратный процесс.

Люди из Германии, Франции, США и других стран начинают искать возможность жить в России именно потому, что хотят сохранить семью, веру, нормальное воспитание детей и право жить в соответствии со своими традиционными убеждениями.

И это, пожалуй, гораздо важнее любых экономических показателей. Потому что за ценностями едут туда, где видят будущее.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нет, перед вами не кадры из какого-нибудь европейского перформанса. Это Москва, центр столицы.

Среди бела дня полуголая девушка на поводке переходит дорогу на четвереньках. Рядом парень с камерой. Никто не останавливается. Никто не спрашивает: «Что здесь происходит?» Уже, видимо, не осталось способности видеть грань между нормой и безумием, или уже всё равно.

Но проблема не совсем в этой паре и проходящих мимо. Они лишь результат того, что десятилетиями выстраивали безбожники, где человек перестал быть образом Божиим.

А образ Божий не для того, чтобы ползать на четвереньках по асфальту.

Господи, помилуй нас.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚔️ Как перестать бояться смерти?

«Очень и очень легко», – отвечает отец Борис.

Святые не боятся смерти. Не боялись и не будут. А человек-грешник, говорит отец Борис, боится собственной тени. Тираны и нечестивцы внешне кажутся сильными, а на самом деле тщедушны. Про них говорят: гора родила мышь. Они всего боятся, даже шороха.

Так как победить этот страх? Смотрите в новом видео.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚔️ Дети воюют против детей

Сегодня террористы из ВСУ атаковали автобус с детской футбольной командой из Беларуси. Всего в салоне находились 44 человека, из которых 28 детей. Погибла женщина, сопровождавшая детей. Ранения получили 7 человек, причём пятеро из них – дети.

Обратите внимание, что за этим преступлением стоят не только жестокость, но и алгоритмы. Украинские подростки и вчерашние дети сидят за компьютерами, обрабатывая машинные данные и спутниковые массивы через систему Palantir. Другие системы, основанные на искусственном интеллекте, отбирают цели для ударов. Именно искусственный интеллект по своему алгоритму решает, стоитнаносить удар или нет. Поэтому происходят теракты по колледжу, по детскому автобусу, по другим гражданским автобусам, культурным объектам в приграничье и не только. Те, кто сидит за экранами, просто нажимают на кнопки, но ответственность на себя брать не хотят, перекладывая её на машину. Хотя всегда историческая ответственность лежала на человеке, принимающем решение.

Война становится всё более аморальной. Однако Господней кары не избежать. Технологии могут совершенствоваться, но ответственность за принятие решения остаётся за человеком.

России же следует очень осторожно вести себя с теми, с кем ведётся якобы прагматичный диалог. Та же американская компания Palantir заключает соглашения с европейскими силовыми структурами и может скоро создать единую сеть управления, способную уничтожать любые объекты, попадающие под минимальное подозрение. Искусственному интеллекту безразлично, кто находится в автобусе – дети или военные. По его расчёту лучше ударить, чем не ударить. А у нас некоторые уже молятся на этот ИИ...


Царствия Небесного погибшей от теракта женщине! Деткам скорейшего выздоровления!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В Москве абу-бандиты устроили дикие пляски напротив православного храма Святителя Николая в Клённиках

Вопрос. Хотим ли мы оставаться хозяевами на своей земле или будем делать вид, что ничего особенного не происходит?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️В России предлагают предоставить семьям с детьми до трёх лет 100 часов социальной няни

Звучит как подарок, правда? Особенно для тех, кто в одиночку тащит детей, работает, пытается выжить и при этом не сойти с ума.

Но не торопитесь радоваться.

Координатор-основатель Движения «Сорок Сороков» Андрей Кормухин назвал эту инициативу рефлексией на ужасную ситуацию с демографией и духовно-нравственными ценностями.

«В условиях, когда у нас 30% неполных семей, когда мужчины отказываются от своих детей, а эмансипированные бабушки не хотят возиться с внуками, женщинам действительно нужна поддержка, – говорит он. Но нужно понимать, что это лишь рефлексия. В нормальном традиционном обществе никаких социальных нянь не должно быть».


Многодетная мама в социальном государстве должна получать достаточно денег, а не бегать в поиске подработок и нанимать нянь. Но проблема не в деньгах.

В чём настоящая проблема и как её решить – смотрите в видео-комментарии Андрея Борисовича.👆🏻
Forwarded from РИА КАТЮША
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Обратите внимание, что за этим преступлением стоят не только жестокость, но и алгоритмы. Украинские подростки и вчерашние дети сидят за компьютерами, обрабатывая машинные данные и спутниковые массивы через систему Palantir. Другие системы, основанные на искусственном интеллекте, отбирают цели для ударов. Именно искусственный интеллект по своему алгоритму решает, стоитнаносить удар или нет. Поэтому происходят теракты по колледжу, по детскому автобусу, по другим гражданским автобусам, культурным объектам в приграничье и не только. Те, кто сидит за экранами, просто нажимают на кнопки, но ответственность на себя брать не хотят, перекладывая её на машину. Хотя всегда историческая ответственность лежала на человеке, принимающем решение.
Друзья, не было там никаких алгоритмов. Полностью автономные дроны в ВСУ пока большая редкость и те, которые вчера атаковали детей, а затем женщину на Брянщине, как и те, что атаковали Белгород управлялись оператором. Некогда бывшим русским человеком, ставшим нелюдью и зарабатывавшим себе е-баллы.

Человеком, ставшим хуже машины и это страшно.
«Россия и страны Ассоциации государств Юго-Восточной Азии никому не навязывают свои взгляды»

Об этом заявил Президент России Владимир Путин на саммите Россия – АСЕАН в Казани.

Президент также отметил, что Россию и страны Юго-Восточной Азии объединяет уважение к самобытности народов и общим нравственным ценностям. Именно здесь проходит одна из главных линий современного мирового противостояния.

Слишком долго человечество убеждали, что существует только одна модель развития, одна система ценностей и один взгляд на будущее. Народам объясняли, как они должны жить, во что должны верить, какие традиции сохранять, а от каких отказываться. Любое несогласие объявлялось угрозой. Любая попытка идти своим путём вызывала раздражение у тех, кто привык учить весь мир. Но мир слишком большой и слишком разный, чтобы жить по одной методичке.

Всё больше государств говорят о праве самим определять свою судьбу, сохранять свою веру, свою культуру, свою историческую память и свои нравственные ценности.

Россия никогда не строилась на уничтожении других народов. Россия собирала народы вокруг себя, сохраняя их традиции, веру и уклад жизни. Поэтому главный вопрос заключается не в том, каким будет новый мировой порядок. Главный вопрос заключается в том, на каких ценностях он будет строиться.

Россия свой выбор уже сделала. Она открыто встала на защиту традиционных духовно-нравственных ценностей, семьи, исторической памяти и права народов оставаться самими собой.

И именно поэтому Россия вызывает такое раздражение у тех, кто привык считать свою систему ценностей единственно правильной для всего мира.
Дым рассеется. А Божий суд останется.
⚡️⚔️ Русская Армия освободила от неоконовских оккупантов и их бандеровских прихвостней населённый пункт Рай-Александровка в ДНР, сообщает Минобороны России.

Так держать, братцы! Молимся за вас!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На ВДНХ замечен молодой человек с перевернутым крестом. Когда наш брат его спросил, понимает ли он, что это сатанинский* символ, он подготовленно ответил, что это "Андреевский крест".

Но интереснее другое: когда приехали сотрудники ППС (молодые люди уже ушли), один из сотрудников постовой службы пытался доказать, что сатанизм* это просто другая религия, пусть он верит в сатану, а вы верите в Бога, и просто друг друга не трогаете. Прекрасный пример, как миф о безобидности сатанизма* проникает даже в силовые структуры. Наш брат, пришедший с СВО, рассказал ему, куда приводит сатанизм, и что его адепты делают с мирным населением. И тогда сотрудник немного включил голову.

Вот что по этому вопросу сказано в решении Верховного Суда Российской Федерации от 23.07.2025:

"интернациональными символами сатанистов являются: перевернутый четырехконечный христианский крест; перевернутая пятиконечная звезда (пентаграмма), обращенная двумя лучами вверх; изображение Бафомета - антропоморфное существо со стилизованным изображением головы животного с рогами, ушами, бородой, вытянутой мордой (чаше всего головы козла или барана). Указанные символы могут быть использованы как самостоятельно, так и совместно, а также в составе более сложных изображений. Наиболее типичные визуальные модификации включают вписанную в одинарную или двойную окружность пентаграмму, семеричный знак (септенарная сигила), в том числе с размещением в композиции изображения Бафомета, числа 666".


Просим УВД СВАО г. Москвы установить молодого человека и привлечь его к предусмотренной законом административной ответственности, чтобы парень немного задумался. И, наверное, ещё беседу с сотрудниками ППС о последствиях сатанизма*. Готовим соответствующее заявление.

*движение, запрещенное на территории Российской Федерации

🔥Подписаться
🔥Написать нам

🔥 Вк 🔥Ок 🔥Дзен
🔥Рутуб 🔥Ютуб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Россия и страны АСЕАН приняли совместную декларацию, в которой договорились углублять сотрудничество в энергетике, торговле, безопасности, культуре и защите критически важной инфраструктуры.

Кроме того, государства Юго-Восточной Азии признали Россию одним из ведущих энергетических партнёров и подтвердили намерение расширять долгосрочное взаимодействие.

Пока Запад пытается удержать ускользающий контроль над миром через санкции, давление и конфликты, большая часть человечества постепенно выстраивает новую систему международных отношений, в которой всё меньше желающих следовать правилам, установленным в Вашингтоне и Брюсселе.
Давно надо было поднять знамя со Спасом и воевать под ним против коалиции Эпштейна! Тогда бы нас поддержал не только христианский мир, но и всё традиционалистское большинство человечества! А пока с коалицией Эпштейна воюет отколовшаяся часть коалиции Эпштейна, очень осторожно борющаяся за место за столом на острове, мы продолжим мучительно больно выжимать из себя негодяя. А традиционалистский мир продолжит рукоплескать Ирану и с недоумением взирать на Россию.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Более мерзкого, трусливого и лживого существа, чем сестра Васи Якеменко в российской блогосфере нет.