🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
На ВДНХ замечен молодой человек с перевернутым крестом. Когда наш брат его спросил, понимает ли он, что это сатанинский* символ, он подготовленно ответил, что это "Андреевский крест".

Но интереснее другое: когда приехали сотрудники ППС (молодые люди уже ушли), один из сотрудников постовой службы пытался доказать, что сатанизм* это просто другая религия, пусть он верит в сатану, а вы верите в Бога, и просто друг друга не трогаете. Прекрасный пример, как миф о безобидности сатанизма* проникает даже в силовые структуры. Наш брат, пришедший с СВО, рассказал ему, куда приводит сатанизм, и что его адепты делают с мирным населением. И тогда сотрудник немного включил голову.

Вот что по этому вопросу сказано в решении Верховного Суда Российской Федерации от 23.07.2025:

"интернациональными символами сатанистов являются: перевернутый четырехконечный христианский крест; перевернутая пятиконечная звезда (пентаграмма), обращенная двумя лучами вверх; изображение Бафомета - антропоморфное существо со стилизованным изображением головы животного с рогами, ушами, бородой, вытянутой мордой (чаше всего головы козла или барана). Указанные символы могут быть использованы как самостоятельно, так и совместно, а также в составе более сложных изображений. Наиболее типичные визуальные модификации включают вписанную в одинарную или двойную окружность пентаграмму, семеричный знак (септенарная сигила), в том числе с размещением в композиции изображения Бафомета, числа 666".


Просим УВД СВАО г. Москвы установить молодого человека и привлечь его к предусмотренной законом административной ответственности, чтобы парень немного задумался. И, наверное, ещё беседу с сотрудниками ППС о последствиях сатанизма*. Готовим соответствующее заявление.

*движение, запрещенное на территории Российской Федерации

🔥Подписаться
🔥Написать нам

🔥 Вк 🔥Ок 🔥Дзен
🔥Рутуб 🔥Ютуб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Россия и страны АСЕАН приняли совместную декларацию, в которой договорились углублять сотрудничество в энергетике, торговле, безопасности, культуре и защите критически важной инфраструктуры.

Кроме того, государства Юго-Восточной Азии признали Россию одним из ведущих энергетических партнёров и подтвердили намерение расширять долгосрочное взаимодействие.

Пока Запад пытается удержать ускользающий контроль над миром через санкции, давление и конфликты, большая часть человечества постепенно выстраивает новую систему международных отношений, в которой всё меньше желающих следовать правилам, установленным в Вашингтоне и Брюсселе.
Давно надо было поднять знамя со Спасом и воевать под ним против коалиции Эпштейна! Тогда бы нас поддержал не только христианский мир, но и всё традиционалистское большинство человечества! А пока с коалицией Эпштейна воюет отколовшаяся часть коалиции Эпштейна, очень осторожно борющаяся за место за столом на острове, мы продолжим мучительно больно выжимать из себя негодяя. А традиционалистский мир продолжит рукоплескать Ирану и с недоумением взирать на Россию.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Более мерзкого, трусливого и лживого существа, чем сестра Васи Якеменко в российской блогосфере нет.
Именно об этом мы и говорим.
https://t.me/sorok40russia/84536
⚡️Минстрой предлагает изменить семейную ипотеку с 1 июля. Для многодетных семей ставка может составить 4%

Хорошо это? Конечно, хорошо! Но демография начинается не в банке.

А если говорить о реальной поддержке, то нужны более решительные меры. Например, беспроцентная ипотека для многодетных семей с условием списания части долга при рождении каждого следующего ребёнка.

Это уже не просто льгота, а иной подход. Не 4%, а 0%, не «поможем немного», а создаём условия, при которых многодетная семья становится настоящим приоритетом государственной политики.
🎉Поздравляем с Днём рождения дорогого владыку, преосвященнейшего епископа Троицкого и Южноуральского Павла!

Мы с владыкой дружим ещё со времён его наместничества Саввино-Сторожевским монастырём! И очень рады нашему знакомству, которое привело к добрым плодам!

Это и форум «Семья» в Троицке, и фестиваль «Троица в Троицке», «Парад Семьи», и его выступления на конференции «Назад в будущее» и фестивале «Православие и спорт», форуме «Церковь. Власть. Бизнес. Общество», и совместные инициативы федерального уровня, и добрые слова и наставления! За всё это благодарим дорогого владыку Павла и просим вас, родные, помолиться о нём!

▫️Пусть Господь наш Иисус Христос дарует владыке сил духовных и телесных на многие и благая лета!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from КОРМУХИН [Z]
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В продолжение предыдущего фрагмента

⚔️ «Те люди, которые загнали нас в человекоцентричное общество, пытаются построить новую Вавилонскую башню»

И всё для того, чтобы доказать, что человекоцентричная цивилизация способна на вызов Богу.

Полное выступление на сессии «Демографическая стратегия: от малодетности к многодетности» на На ІХ международном Гиппократовском медицинском форуме здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если в утробе развивается мозг, способный мыслить, если формируются миллиарды нейронных связей, если ребёнок живёт, развивается и воспринимает окружающий мир ещё до рождения, то кого тогда убивают во время аборта?

Сторонники абортов пытаются убедить, что в утробе находится не человек, а некое скопление клеток. Но наука всё чаще разрушает этот миф: в утробе находится человек на раннем этапе своего развития.

Аборт – это не вопрос выбора, не медицинская услуга и не способ решения проблем.
Аборт – это сознательное лишение жизни ребёнка до рождения.

И об этом свидетельствует не только современная наука. Об этом задолго до появления нейробиологии и медицинских исследований говорил Сам Господь через пророка Иеремию:

«Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя» (Иер. 1:5).
Продолжая тему абортов.

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Феодор Лукьянов в беседе о грехе детоубийства сказал, что последствия аборта касаются не только самой женщины, но и последующих поколений детей. Ведь если в доме совершено убийство, а организм матери – это дом для ребёнка, то в этом доме уже будет отпечаток на последующих детях. Это как если из семейной фотографии взять и вырезать одного ребёнка или двоих оставить, а пятерых, например, просто вырезать – вот такие пустые места.

Все же скажут: «Мам, а где мой брат? Где моя сестренка?» И дети чувствуют это, вы знаете? Дети чувствуют вот эту пустоту в своей жизни. А ведь Господь, Он как художник, понимаете? Он расставляет всё на свои места. Вот этот брат в нужный момент должен другого спасти от алкоголизма. Вот этот брат должен помочь сестре найти своё призвание. А вот эта сестра будет утешением для своего младшего братика. Всё это связано между собой.

Когда жизнь входит в тело, как Господь говорит: «Я соткал тебя в утробе матери твоей», Дух творит в ней формы. Генетики-учёные, потихоньку разгадывая тайны человека, поражаются тому, насколько премудро он устроен. Буквально как икону пишут.

Берегите жизнь! 🙏
Абзац
Тамаре Эйдельман* может грозить уголовка По деятельности беглой «просветительницы» в Роскомнадзор обращался правозащитный центр «Сорок сороков». В распоряжении «Абзаца» имеется официальный ответ ведомства, в котором говорится о возможной передаче информации…
⚡️Тамару Эйдельман* заочно приговорили к 8 годам колонии и лишили звания заслуженного учителя России

Человек, который многие годы влиял на взгляды тысяч людей через лекции, выступления и образовательные проекты, признан виновным по статьям о реабилитации нацизма и распространении фейков о российской армии.

История здесь не только про одного человека. Она ещё раз напоминает, что борьба за будущее страны идёт не только в политике, экономике или на фронте. Она идёт в образовании, культуре и исторической памяти.

Потому что тот, кто формирует отношение народа к собственной истории, во многом формирует и его будущее.

Именно поэтому войны за учебники оказываются не менее важными, чем войны за территории.

*Признана иноагентом в РФ.