Череповец ... Пожар произошёл на крупном металлургическом комбинате «Северсталь» в городе Череповец — что-то горит на территории коксохимического производства. Столбы дыма видны из всех районов города. Власти заявляют, что якобы угрозы для персонала нет и ситуация находится под контролем; горят бочки с бензолом и маслами.
🔥1.1K👍131❤62😁26😢18🥰14🥱14🤩13👏7🆒3❤🔥2
Туапсе ... возвращается в мирную жизнь спустя 9 дней после атаки ...
Киевский режим , можем повторить ...
Киевский режим , можем повторить ...
😁1.14K🤡164🔥97👍28🤣24🍌22❤21😭12🙏10👻8💘7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
FP-7 Красный Пеликан
😁729🤯120❤29👀25🤣24👏19🤡18🔥15👻9🤔7👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приднестровье ,, Молдова .. Ленинградский почтальон .. кто такие украинцы ..
В белорусии кто был ?
В белорусии кто был ?
🤣961💩480💊253👍74🤮55❤24😁19💯11🔥9👎3😭2
Сообщают о вручении подозрения Ермачихе от НАБУ ...
официальной информации пока что нет
официальной информации пока что нет
🤣627🔥247👍122🤔45🤡36🎉19👏15🤪7👎4⚡3🤯2
стерненко постит- заначит уже не страшно , значит прикурят и не надо будет больше стирать носки ..
это какойто Стокгольмский синдром
это какойто Стокгольмский синдром
😁606🤡63🔥33🤔32🤣17❤15👍6😱3🤩3🙏2🕊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ермак . отказался комментировать подозрение от САП
🤣578🤡137👍41😁28🤔16🔥11❤10👏10🙈8🌭5👎3