Forwarded from TorchLine
Эти погибших россиян вам 59-й бригадой Вооруженных сил Украины с использованием боеприпасов VT-300, произведенных 3-й печатный взвод. Мы доставляем более 1,000 таких бутылок в месяц.
С тех пор как я в последний раз писал вам год назад с просьбой о помощи, Мы изготовили для Украины более 26,000 деталей, напечатанных на 3D-принтере.
Мы вновь просим вашей помощи в уничтожении захватчиков и спасении жизней украинцев. Пожалуйста, сделайте пожертвование здесь:
📱 https://www.paypal.com/donate?campaign_id=DZZ83USDNQCV4
3-й печатный взвод печатает специализированные 3D-снаряды примерно по 4 евро каждый (около 1 евро уходит на запчасти для принтера, транспортировку и т. д.) и создал целую цепочку поставок. Эти снаряды в форме бутылок затем начиняются взрывчаткой и пулями и используются для убийства русских. 🐷💥☠️ Все работают бесплатно. 🫡
59-я бригада также недавно запросила 5,000 VT-300s для уничтожения российских беспилотников, ожидающих вдоль линий снабжения. Это не менее важно. Если вам не нравится идея пожертвований на летальную помощь, вы можете отправить запрос в поле для сообщений PayPal.
Я не знаю ничего более экономически эффективного, если вы хотите оказать прямое влияние.. Каждая четвертая капля равна ранениям. Из падений, которые приводят к потерям, 50% наносят серьезные травмы. И каждое 4-е попадание является смертельным.
Если у вас возникнут вопросы, посмотрите, чем мы занимаемся и кто мы такие.
С уважением, SD.
(For non Russian speakers, Telegram has a free translate function. Enable it under language settings ...)
🇺🇦 Torchline | Group Chat
С тех пор как я в последний раз писал вам год назад с просьбой о помощи, Мы изготовили для Украины более 26,000 деталей, напечатанных на 3D-принтере.
Мы вновь просим вашей помощи в уничтожении захватчиков и спасении жизней украинцев. Пожалуйста, сделайте пожертвование здесь:
3-й печатный взвод печатает специализированные 3D-снаряды примерно по 4 евро каждый (около 1 евро уходит на запчасти для принтера, транспортировку и т. д.) и создал целую цепочку поставок. Эти снаряды в форме бутылок затем начиняются взрывчаткой и пулями и используются для убийства русских. 🐷💥☠️ Все работают бесплатно. 🫡
59-я бригада также недавно запросила 5,000 VT-300s для уничтожения российских беспилотников, ожидающих вдоль линий снабжения. Это не менее важно. Если вам не нравится идея пожертвований на летальную помощь, вы можете отправить запрос в поле для сообщений PayPal.
Я не знаю ничего более экономически эффективного, если вы хотите оказать прямое влияние.. Каждая четвертая капля равна ранениям. Из падений, которые приводят к потерям, 50% наносят серьезные травмы. И каждое 4-е попадание является смертельным.
Если у вас возникнут вопросы, посмотрите, чем мы занимаемся и кто мы такие.
С уважением, SD.
(For non Russian speakers, Telegram has a free translate function. Enable it under language settings ...)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤567🔥260🤡82💩78🤮25🫡24👏16🍌12🥰6😭6🏆5
Мали ...
Тессит вслед за Кидаль стал вторым населенным пунктом в котором произошёл Жест Доброй воли ,,,
Российский Африканский музыкальный корпус и армия Мали с позором передали город под контроль коалиции FLA/JNIM ,,, . Военные и наемники покинули город и базу сегодня утром, переговоры по другим городам продолжаются.
На втором видео Таурэг осматривает командный пунк и пункт управления БПЛА на военной базе Кидаль ..
Тессит вслед за Кидаль стал вторым населенным пунктом в котором произошёл Жест Доброй воли ,,,
Российский Африканский музыкальный корпус и армия Мали с позором передали город под контроль коалиции FLA/JNIM ,,, . Военные и наемники покинули город и базу сегодня утром, переговоры по другим городам продолжаются.
На втором видео Таурэг осматривает командный пунк и пункт управления БПЛА на военной базе Кидаль ..
👍828❤100😁87🔥60💩18🤣15🤡7😢6🌚5👏3🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все знают - виновен Путин .. но все боятся сказать об этом ...
главный доносчик России Илья Ремесло ..
главный доносчик России Илья Ремесло ..
💯991🤣602😁83🤡68👍27❤16🔥12🤯9🥰5😱2😨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мали .. Интахака ... очередной Жест Доброй воли ...
Город и один из крупнейших центров золотодобычи — Интахака в регионе Гао на севере Мали — стал третьим населённым пунктом, мирно переданным от Африканского Корпуса РФ и малийской армии коалиции FLA/JNIM.
Город и один из крупнейших центров золотодобычи — Интахака в регионе Гао на севере Мали — стал третьим населённым пунктом, мирно переданным от Африканского Корпуса РФ и малийской армии коалиции FLA/JNIM.
🤣769👍266❤53🔥24😁16🤩13🤡10😭6💯2
Мали .. Жесты Доброй воли ... ХАХЛЫ
Бер стал четвёртым населённым пунктом на севере Мали, мирно переданным Африканским корпусом РФ и малийской армии коалиции FLA/JNIM, а также первым городом в регионе Томбукту, перешедшим под контроль Таурэгов .
Бер стал четвёртым населённым пунктом на севере Мали, мирно переданным Африканским корпусом РФ и малийской армии коалиции FLA/JNIM, а также первым городом в регионе Томбукту, перешедшим под контроль Таурэгов .
👍848🤣492🤩53❤33🤡32😁25🔥23👻9👏8👎6🕊4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Туапсе ,, Морской терминал и НПЗ вновь под атакой БПЛА ... есть несколько попаданий но без поджога ,, над морем активно работает ПВО ..
1👍726🔥489❤61🤣38🤡31🤩15👏12🤔8👎4🕊4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Туапсе .. момент удара по Морскому терминалу ...
6🔥991🤣67❤56👍35🤡27🎉24🥰14🤩9👎8🕊3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Туапсе ... снова атакован НПЗ ... момент прилета ... месные пишут что горят как минимум два резервуара
3🔥1.17K👏107👍37😁36❤29🏆21🤡17👎12🤩10🤣5🕊4
лол
апд , после моего подсвета что фото у нас украдено , его сразу подшаманили🤡 ..
апд , после моего подсвета что фото у нас украдено , его сразу подшаманили🤡 ..
🔥625🤡135❤43🤣27👀18👎13🤔12🤯9👍7🎉5🕊1
Туапсе ... горят 4 резервуара ...
🔥1.24K🤣114👍98❤32👎30🏆30👏18😍17🤡14🎄7🎃4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Туапсе .. отбивались как могли
🤣889🔥366👍60🤬26❤25👻24👎19🥰14😍9😢7🎃4