Forwarded from Константин Майор | MAER
МАЕР – коммуникационный партнер главной сцены России⚡️
Большой театр уже 250 лет пишет историю русского искусства, формирует культурный код нашей страны, представляет постановки, которыми гордятся поколения.
Сегодня мы сделали важный шаг: подписали соглашение о партнерстве с Большим театром. Для нас это не просто новый проект. Это возможность сделать великую культуру еще ближе к миллионам людей.
Крупнейшие медиафасады, индор-площадки, собственные и партнерские медиа ежедневно формируют информационную повестку для аудитории в 60 миллионов человек в месяц. И теперь коммуникационные возможности МАЕР будут работать на продвижение главного театра России, его спектаклей, юбилейных проектов и людей, которые создают современную историю легендарной сцены.
– отметил владелец и генеральный директор медиахолдинга МАЕР Константин Майор.
🧡 Особое значение для нас имеет социальная составляющая сотрудничества. Вместе с Фондом «Защитники Отечества» и Комитетом семей воинов Отечества мы будем регулярно приглашать ветеранов СВО и членов их семей на постановки Большого театра.
– рассказал ветеран специальной военной операции Анатолий Андриевский, пришедший в Большой вместе с супругой Ниной Мусатовой.
– делится эмоциями Мария Свинцова, супруга ветерана специальной военной операции Дмитрия Свинцова.
Соглашение подписано, начинаем большой путь вместе с главной сценой страны!
👑 Подписывайтесь на МАЕР в МАКС
Большой театр уже 250 лет пишет историю русского искусства, формирует культурный код нашей страны, представляет постановки, которыми гордятся поколения.
Сегодня мы сделали важный шаг: подписали соглашение о партнерстве с Большим театром. Для нас это не просто новый проект. Это возможность сделать великую культуру еще ближе к миллионам людей.
Крупнейшие медиафасады, индор-площадки, собственные и партнерские медиа ежедневно формируют информационную повестку для аудитории в 60 миллионов человек в месяц. И теперь коммуникационные возможности МАЕР будут работать на продвижение главного театра России, его спектаклей, юбилейных проектов и людей, которые создают современную историю легендарной сцены.
Большой театр – это место, где на протяжении поколений формируется культурный код России. Здесь история не хранится под стеклом, она продолжает жить на сцене. Мы хотим, чтобы жители России как можно чаще соприкасались с этой уникальной сценой. Потому что великая культура учит чувствовать, сопереживать, помнить и гордиться своей страной. А значит, помогает сохранять то, что делает нас единым народом.
– отметил владелец и генеральный директор медиахолдинга МАЕР Константин Майор.
Этот вечер стал для меня настоящим праздником – возможностью выдохнуть, побыть с любимой женой и прикоснуться к прекрасному... Для меня, человека, который ежедневно находится в зоне боевых действий, такие вечера особенно ценны. Они напоминают, ради чего мы все это делаем – ради мирного неба, ради родных людей, ради культуры и красоты, которые надо беречь и защищать
– рассказал ветеран специальной военной операции Анатолий Андриевский, пришедший в Большой вместе с супругой Ниной Мусатовой.
В антракте было приятно наблюдать и ребят, которые хоть на несколько часов забылись и были заворожены музыкой и сценой. Музыка делает свое дело, втайне леча!
– делится эмоциями Мария Свинцова, супруга ветерана специальной военной операции Дмитрия Свинцова.
Соглашение подписано, начинаем большой путь вместе с главной сценой страны!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡16👎11❤5🤣3🙈2👍1
65 жалоб на шум поступило с начала года от жителей Удмуртии в региональный Роспотребнадзор.
Самые частые причины обращений - громкая работа систем вентиляции и кондиционеров магазинов и офисов, которые находятся на первых этажах жилых домов. Также жители республики упоминают строительные работы, повышенный уровень децибелов от помещений пунктов выдачи интернет-заказов и просто нарушающих тишину соседей или гуляющих рядом с окнами граждан.
В рамках контрольно-надзорных мероприятий проведено 21 лабораторное измерение уровня шума.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
Самые частые причины обращений - громкая работа систем вентиляции и кондиционеров магазинов и офисов, которые находятся на первых этажах жилых домов. Также жители республики упоминают строительные работы, повышенный уровень децибелов от помещений пунктов выдачи интернет-заказов и просто нарушающих тишину соседей или гуляющих рядом с окнами граждан.
В рамках контрольно-надзорных мероприятий проведено 21 лабораторное измерение уровня шума.
«По результатам рассмотрения обращений управлением в адрес хозяйствующих субъектов объявлено 10 предостережений о недопустимости нарушения обязательных требований; по материалам управления судом приостановлена эксплуатация систем кондиционирования 1 хозяйствующего субъекта на срок 22 суток», - сообщили в ведомстве.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
🤡11👍2🙉2
За 5 месяцев 2026 года врачи Удмуртии организовали более 50 тысяч телемедицинских консультаций.
Онлайн-прием в Удмуртии проводят по 48 профилям оказания медицинской помощи. Большинство из них плановые – их количество более 90 % от общего числа, рассказали в министерстве здравоохранения республики.
В неотложной форме с начала года проведено 865 консультаций, в экстренной форме – 610.
В региональном минздраве еще раз подчеркнули, что благодаря телемедицинским технологиям фельдшер из отдаленного ФАПа может оперативно проконсультироваться по каким-то сложным случаям с врачом районной больницы, районный врачи – с республиканскими специализированными клиниками, а клиники – со специалистами федеральных медицинских центров.
Специалисты напомнили, что с помощью онлайн-консультации пациент может закрыть больничный лист, обсудить с врачом результаты анализов и исследований, продлить электронный рецепт на льготное лекарство.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
Онлайн-прием в Удмуртии проводят по 48 профилям оказания медицинской помощи. Большинство из них плановые – их количество более 90 % от общего числа, рассказали в министерстве здравоохранения республики.
В неотложной форме с начала года проведено 865 консультаций, в экстренной форме – 610.
В региональном минздраве еще раз подчеркнули, что благодаря телемедицинским технологиям фельдшер из отдаленного ФАПа может оперативно проконсультироваться по каким-то сложным случаям с врачом районной больницы, районный врачи – с республиканскими специализированными клиниками, а клиники – со специалистами федеральных медицинских центров.
«Это позволяет быстро поставить диагноз и выбрать правильную тактику лечения, или получить дополнительное экспертное мнение. Второй вариант телемедицины – это «врач-пациент». В феврале этого года у жителей Удмуртии появилась возможность самостоятельно записаться на ТМК через национальный мессенджер «Max», региональный портал медицинских услуг и мобильное приложение «К врачу». Жители Удмуртии воспользовались этой услугой уже 20229 раз», – рассказала директор республиканского медицинского информационно-аналитического центра Анастасия Утева.
Специалисты напомнили, что с помощью онлайн-консультации пациент может закрыть больничный лист, обсудить с врачом результаты анализов и исследований, продлить электронный рецепт на льготное лекарство.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
👍2❤1👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Ижевске появилась рябиновая Аллея пограничной славы.
Первые 15 молодых рябин у недавно обновлённого по нацпроекту «Молодёжь и дети» здания патриотического центра «Граница» высадили делегации Общественных палат России, пограничники запаса, кадеты и родители.
Рябины станут не просто зеленой зоной, а живым памятником мужеству, доблести и верности долгу.
Второй этап высадки пройдёт осенью - на аллее появится еще 15 рябин. Их посадка будет приурочена к долгожданному приезду пограничного десанта.
Видео: администрация Ижевска
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
Первые 15 молодых рябин у недавно обновлённого по нацпроекту «Молодёжь и дети» здания патриотического центра «Граница» высадили делегации Общественных палат России, пограничники запаса, кадеты и родители.
Рябины станут не просто зеленой зоной, а живым памятником мужеству, доблести и верности долгу.
Второй этап высадки пройдёт осенью - на аллее появится еще 15 рябин. Их посадка будет приурочена к долгожданному приезду пограничного десанта.
Видео: администрация Ижевска
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
🤡10👎4👍1🤣1
Близкое соседство: газовую заправку в Глазове закрыли на 30 суток.
С сентября 2025 года по апрель 2026-го специалисты МЧС России по Удмуртии трижды выезжали на объект и каждый раз фиксировали грубые нарушения обязательных требований, сообщили в пресс-службе ведомства.
Главная претензия — несоблюдение противопожарных расстояний до рядом расположенных строений. Владельца заправки привлекли к административной ответственности.
Фото: МЧС России по Удмуртии
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
С сентября 2025 года по апрель 2026-го специалисты МЧС России по Удмуртии трижды выезжали на объект и каждый раз фиксировали грубые нарушения обязательных требований, сообщили в пресс-службе ведомства.
Главная претензия — несоблюдение противопожарных расстояний до рядом расположенных строений. Владельца заправки привлекли к административной ответственности.
«Деятельность АГЗС приостановлена на 30 суток на основании решения районного судьи», — прокомментировал заместитель главного государственного инспектора Глазова по пожарному надзору Владислав Куликов.
Фото: МЧС России по Удмуртии
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
👍5⚡1
Спасатели нашли пропавших в Завьяловском районе детей.
Четверо детей девяти–двенадцати лет потерялись днем 25 июня. Ребята уехали на велосипедах на рыбалку и перестали выходить на связь. Обеспокоенные родители сразу обратились за помощью, сообщили в пресс-службе госкомитета Удмуртии по делам ГО и ЧС.
Тревожный сигнал поступил в 16:37. Спасатели отправились к предполагаемому местонахождению юных рыбаков.
В 18:45 поисковики обнаружили пропавших. Все четверо ребят оказались здоровы, помощь медиков им не понадобилась. Вскоре их вернули обеспокоенным родителям.
Фото: Госкомитет Удмуртии по делам ГО и ЧС.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
Четверо детей девяти–двенадцати лет потерялись днем 25 июня. Ребята уехали на велосипедах на рыбалку и перестали выходить на связь. Обеспокоенные родители сразу обратились за помощью, сообщили в пресс-службе госкомитета Удмуртии по делам ГО и ЧС.
Тревожный сигнал поступил в 16:37. Спасатели отправились к предполагаемому местонахождению юных рыбаков.
«Выяснилось, что компания решила сменить локацию: школьники уехали на другой пруд. Мобильная связь там не ловила, поэтому позвонить родным дети не могли», — говорится в сообщении.
В 18:45 поисковики обнаружили пропавших. Все четверо ребят оказались здоровы, помощь медиков им не понадобилась. Вскоре их вернули обеспокоенным родителям.
Фото: Госкомитет Удмуртии по делам ГО и ЧС.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
👍9❤3🤡1
Автобусы №19 и №28 в Ижевске пустят в объезд улицы Пушкинской 27 июня.
Это связано с празднованием Дня молодежи. Как пояснили в пресс-службе ИПОПАТ, проезд будет запрещен с 17:00 до 23:00 на участке от улицы Кирова до Советской. В это время автобусы двух маршрутов изменят привычный путь.
Маршрут №19 проследует через Пушкинскую, Кирова, Карла Маркса, Советскую, Пушкинскую, Чугуевского, Карла Маркса, Карла Либкнехта и Пушкинскую.
Маршрут №28 направится по Пушкинской, Майской, Удмуртской и Советской в обоих направлениях.
Власти предупредили, что с учетом всех ограничений движение в центре города будет затруднено, интервалы могут быть увеличены.
Жителей просят заранее продумывать маршруты.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
Это связано с празднованием Дня молодежи. Как пояснили в пресс-службе ИПОПАТ, проезд будет запрещен с 17:00 до 23:00 на участке от улицы Кирова до Советской. В это время автобусы двух маршрутов изменят привычный путь.
Маршрут №19 проследует через Пушкинскую, Кирова, Карла Маркса, Советскую, Пушкинскую, Чугуевского, Карла Маркса, Карла Либкнехта и Пушкинскую.
Маршрут №28 направится по Пушкинской, Майской, Удмуртской и Советской в обоих направлениях.
Власти предупредили, что с учетом всех ограничений движение в центре города будет затруднено, интервалы могут быть увеличены.
Жителей просят заранее продумывать маршруты.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
⚡3👎3🤡2👍1
Сильные дожди и грозы накроют Удмуртию 26 и 27 июня
Как сообщает госкомитет Удмуртии по делам ГО и ЧС, уже в ближайший час и до конца дня 26 июня местами ожидаются грозы. Ночью и днем 27 июня они продолжатся. Вдобавок в субботу пройдут сильные дожди.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
Как сообщает госкомитет Удмуртии по делам ГО и ЧС, уже в ближайший час и до конца дня 26 июня местами ожидаются грозы. Ночью и днем 27 июня они продолжатся. Вдобавок в субботу пройдут сильные дожди.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
💔2❤1👍1🤣1
Заброшки, пруд и два побега: за сутки в Удмуртии нашли 11 пропавших детей.
Как сообщили в управлении поисково-спасательных отрядов Удмуртии, первая заявка поступила из Сарапула в 8 часов утра. Трое мальчишек — 10, 11 и 12 лет — ушли накануне с площадки школьного лагеря и не вернулись домой. За 5 часов волонтеры и сотрудники МВД прочесали жилые кварталы, гаражи и заброшки. Детей нашли в одном из пустующих зданий и передали родителям.
Затем около полудня в Ижевске из спецучреждения сбежал семнадцатилетний юноша. Его задержал экипаж ППС при поддержке волонтеров. Подросток в безопасности.
В 16:40 поступило сообщение из Завьяловского района: четверо детей от 10 до 12 лет отправились на велосипедах к пруду и перестали выходить на связь. Добровольцы выехали на место вместе с полицейскими и спасателями ПСС. Детей нашли на берегу одного из водоемов.
Около 20:30 в Ижевске пропали две девочки 8 и 9 лет. Экипажи волонтеров, не успев отдохнуть от предыдущего поиска, приступили к новом поиску. Детей быстро обнаружили.
Еще одного подростка, находящегося в списке без вести пропавших, задержали добровольцы и сотрудники МВД в Завьяловском районе.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
Как сообщили в управлении поисково-спасательных отрядов Удмуртии, первая заявка поступила из Сарапула в 8 часов утра. Трое мальчишек — 10, 11 и 12 лет — ушли накануне с площадки школьного лагеря и не вернулись домой. За 5 часов волонтеры и сотрудники МВД прочесали жилые кварталы, гаражи и заброшки. Детей нашли в одном из пустующих зданий и передали родителям.
Затем около полудня в Ижевске из спецучреждения сбежал семнадцатилетний юноша. Его задержал экипаж ППС при поддержке волонтеров. Подросток в безопасности.
В 16:40 поступило сообщение из Завьяловского района: четверо детей от 10 до 12 лет отправились на велосипедах к пруду и перестали выходить на связь. Добровольцы выехали на место вместе с полицейскими и спасателями ПСС. Детей нашли на берегу одного из водоемов.
Около 20:30 в Ижевске пропали две девочки 8 и 9 лет. Экипажи волонтеров, не успев отдохнуть от предыдущего поиска, приступили к новом поиску. Детей быстро обнаружили.
Еще одного подростка, находящегося в списке без вести пропавших, задержали добровольцы и сотрудники МВД в Завьяловском районе.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
❤6👍3😱1🤡1
Ночной пожар в Кезском районе Удмуртии уничтожил гараж с автомобилем.
Огонь вспыхнул ночью 26 июня в деревне Удмурт-Зязьгор. Как сообщает государственная противопожарная служба республики, горели надворные постройки.
Пламя успело уничтожить гараж, дровяник, стайку и автомобиль. При этом пожарным удалось отстоять жилой и нежилой дома, баню и еще две стайки. Никто из людей не пострадал.
Предварительной причиной возгорания специалисты называют короткое замыкание электропроводов в одной из построек.
Фото: государственная противопожарная служба Удмуртии
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
Огонь вспыхнул ночью 26 июня в деревне Удмурт-Зязьгор. Как сообщает государственная противопожарная служба республики, горели надворные постройки.
Пламя успело уничтожить гараж, дровяник, стайку и автомобиль. При этом пожарным удалось отстоять жилой и нежилой дома, баню и еще две стайки. Никто из людей не пострадал.
Предварительной причиной возгорания специалисты называют короткое замыкание электропроводов в одной из построек.
Фото: государственная противопожарная служба Удмуртии
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
⚡2❤1👍1
Движение по подтопленной трассе на границе Удмуртии и Кировской области восстановили.
Напомним, с 6 часов утра 23 июня движение по региональной автодороге «Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки – граница Удмуртии» было перекрыто по причине подтопления.
В настоящее время трасса открыта для движения в обоих направлениях.
Фото: миндортранс Удмуртии.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
Напомним, с 6 часов утра 23 июня движение по региональной автодороге «Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки – граница Удмуртии» было перекрыто по причине подтопления.
«Рабочие предприятия «Вятавтодор» полностью восстановили дорожное покрытие, отсыпали обочины, установили дорожные знаки», — сообщает миндортранс Удмуртии.
В настоящее время трасса открыта для движения в обоих направлениях.
Фото: миндортранс Удмуртии.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
👍3
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
⚡️Глава СК РФ Бастрыкин: необходимо снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет
Telegram
На видео видно
«С одной стороны, глупенькие, а с другой — растут гораздо быстрее, чем мы в наше время. И они уже в 12–13 лет совершают преступления, но не подпадают под возраст уголовной ответственности и уходят безнаказанными»
Бастрыкин заявил о необходимости снизить…
Бастрыкин заявил о необходимости снизить…
👍36👎25🤡5🤔2🙈2
В Удмуртии наказали рублем 15 жителей, не пустивших газовиков в дом.
Как сообщает пресс-служба компании «Газпром межрегионгаз Ижевск», около 10 тысяч домовладельцев не дали специалистам проверить исправность своего оборудования. Им направили предупреждения о возможном отключении ресурса.
Если абонент повторно отказывался открыть дверь, его штрафовали. Граждане платят от 5 до 10 тысяч рублей, должностные лица — 100 тысяч, а юрлицам выписывают штрафы до 500 тысяч рублей.
Руководитель компании Александр Черкашин уточнил, что особенно много нарушителей проживает в Ижевске и Завьяловском районе.
За текущий год газовики обязаны проверить 511 тысяч квартир и домовладений. Пока доступ обеспечили лишь 201 тысяча потребителей.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
Как сообщает пресс-служба компании «Газпром межрегионгаз Ижевск», около 10 тысяч домовладельцев не дали специалистам проверить исправность своего оборудования. Им направили предупреждения о возможном отключении ресурса.
Если абонент повторно отказывался открыть дверь, его штрафовали. Граждане платят от 5 до 10 тысяч рублей, должностные лица — 100 тысяч, а юрлицам выписывают штрафы до 500 тысяч рублей.
«С начала года за недопуск специалистов газораспределительной организации в квартиры и домовладения Государственная жилищная инспекция Удмуртской Республики оштрафовала 15 потребителей газа», — говорится в сообщении.
Руководитель компании Александр Черкашин уточнил, что особенно много нарушителей проживает в Ижевске и Завьяловском районе.
За текущий год газовики обязаны проверить 511 тысяч квартир и домовладений. Пока доступ обеспечили лишь 201 тысяча потребителей.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
👍6
Неиспользуемое здание на улице Ухтомского в Ижевске переоборудуют под соццентр.
С 2016 года минимущество Удмуртии пыталось вернуть постройку на улице Ухтомского, 22 в хозяйственный оборот. Как сообщает пресс-служба ведомства, проблему удалось решить в марте 2025 года, когда состоялись торги и определился арендатор.
Подрядчики готовят объект к новому назначению. После завершения ремонта здесь откроется центр социальных услуг и профилактики заболеваний.
Фото: Яндекс Карты
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
С 2016 года минимущество Удмуртии пыталось вернуть постройку на улице Ухтомского, 22 в хозяйственный оборот. Как сообщает пресс-служба ведомства, проблему удалось решить в марте 2025 года, когда состоялись торги и определился арендатор.
Подрядчики готовят объект к новому назначению. После завершения ремонта здесь откроется центр социальных услуг и профилактики заболеваний.
Фото: Яндекс Карты
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
❤5👍2🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Разбой с ножницами и добыча в три бутылки: жителя Ижевска задержали за угрозы товароведу в супермаркете.
Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, в один из вечеров 47-летний мужчина зашел в магазин, взял с полок три бутылки крепкого алкоголя и направился к выходу, минуя кассу.
Его пыталась остановить 27-летняя сотрудница магазина. Она вышла за ним на улицу, в ответ мужчина выхватил из кармана ножницы, угрожал, а после скрылся с неоплаченным алкоголем.
Женщина обратилась в полицию, подозреваемого задержали. Правоохранители завели на мужчину уголовное дело за разбой с использованием предмета в качестве оружия.
За такое преступление мужчина может лишиться свободы на 10 лет.
Видео: МВД по Удмуртии
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, в один из вечеров 47-летний мужчина зашел в магазин, взял с полок три бутылки крепкого алкоголя и направился к выходу, минуя кассу.
Его пыталась остановить 27-летняя сотрудница магазина. Она вышла за ним на улицу, в ответ мужчина выхватил из кармана ножницы, угрожал, а после скрылся с неоплаченным алкоголем.
Женщина обратилась в полицию, подозреваемого задержали. Правоохранители завели на мужчину уголовное дело за разбой с использованием предмета в качестве оружия.
За такое преступление мужчина может лишиться свободы на 10 лет.
Видео: МВД по Удмуртии
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
👍6😁2🤡1
В Удмуртии пьяный водитель без прав опрокинул легковушку и погубил 18-летнего пассажира.
Как сообщает Госавтоинспекция Удмуртии, ДТП произошло в полночь 26 июня. На втором километре объездной села Сюмси 22-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась.
Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что молодой человек сел за руль, не имея водительского удостоверения. Кроме того, он был пьян — прибор показал 1,009 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
В салоне, помимо него, находилась 20-летняя девушка и еще два 18-летних пассажира, один из которых погиб. Ни водитель, ни пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.
Выяснилось, что собственницей легковушки является та самая 20-летняя девушка, которая находилась в машине. В отношении нее составили административный материал за передачу права управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения.
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
Как сообщает Госавтоинспекция Удмуртии, ДТП произошло в полночь 26 июня. На втором километре объездной села Сюмси 22-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась.
Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что молодой человек сел за руль, не имея водительского удостоверения. Кроме того, он был пьян — прибор показал 1,009 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
В салоне, помимо него, находилась 20-летняя девушка и еще два 18-летних пассажира, один из которых погиб. Ни водитель, ни пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.
Выяснилось, что собственницей легковушки является та самая 20-летняя девушка, которая находилась в машине. В отношении нее составили административный материал за передачу права управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения.
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии.
Все новости — уже в нашем канале в Максе!
😱6🤬3👍2❤1